Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

В_подвале
Сообщение  21 Июл 2006, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Есть у меня один друг хороший, Антон Алексеев. Вот Однажды Сказал он такую Простую фразу, с которй я полностью солидарен. Сказал он так:"Ну не могу я, если нет отношений серьёзных."
Речь шла о поцелуях не самых безобидных)), но тем не менее о придерживается эжтой точки зрения и в остальных вопросах личной,так сказать,жизни.
Что касается меня, то я тоже не сторонник,как вы его называете,"дружеского"секса, но только его, а так я могу и пошалить Подмигивание Стыдно

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Ula
Сообщение  21 Июл 2006, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

мда, я зачиталась....
для себя пока не могу понять разницы между собой и всеми вами...
сэкс.. любовь... дружба... свободные отношения... всё это для меня немного по другому.

и ещё вопрос возник, а что вы скажете про подружественный сэкс... ))))
ну тоесть есть у меня подруга, красивая... мы с ней дружим и понимаем друг друга... а почему бы нам не переспать, ну так, ради укрепления дружбы?????? Смешно

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DiMaus
Сообщение  21 Июл 2006, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 102.4

Ula ... а ты переспи с ней! Потом с нами поделишься, можно или все-таки не стоит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ula
Сообщение  21 Июл 2006, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

неееее, мне и этой дружбы достаточно... укреплять не за чем Смешно

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  22 Июл 2006, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Кудряшка писал(а):
Но вообще-то в целом я с вами не согласна, потому что вкладываю в понятие "дружба" другой смысл. Дружба, с моей точки зрения, это чисто плотонические отношения.
об этом я уже писал ("друг" - значит "не любовник"). стереотипы, как и любые другие защитные механизмы, мешают объективно воспринимать реальность - работайте над этим! Улыбочка на самом деле дружба - это общение. общение двух людей которые доверяют, понимают и хотят делиться своими переживаниями. соответственно друг - это такой человек с которым ты можешь быть собой, поделиться всем что волнует, выслушать и дать совет и т.д. на самом деле дружба НИКАК НЕ СВЯЗАНА с наличием или отсутствием секса. повторюсь - то что "друг" - значит "не любовник" - это всего лишь вредный стереотип! кстати "плАтонические" отношения - они не от слова "плоть" а от имени Платон Подмигивание хехе Улыбочка
Кудряшка писал(а):
А если же вам захотелось продолжить ваши отношения и в постеле, то извольте признаться друг другу в симпатии (во влюбленности или любви, опять же, кто как назовёт). И я только буду рада за такую счастливую пару! это действительно хорошо и замечательно!
дружба невозможна без взаимной симпатии - надеюсь хотя бы тут спорить никто не будет? а то что в любой симпатии есть и сексуальный подтекст - это и без Фрейда понятно Улыбочка кстати, Юла, не нужно стыдиться того что ты гетеро - это как раз нормально Улыбочка
Кудряшка писал(а):
А ежели вам хочется просто секса на одну ночь, то не стоит это делать с другом, лучше подыщите себе случайного милого вам человека.
стоп! а кто сказал что секс с другом - это секс на одну ночь? что за очередной стереотип вы раскопали???
Делавар писал(а):
Zhura писал(а):
Lonely_Jew писал(а):
"Если хочешь потерять друга - переспи с ним"
а мне не трудно, я повторюсь. это - стереотип истероидных малолеток и ничего больше. если друг потерялся после совместной ночи значит другом он никогда не был!
И многих ты друзей так проверил? ;)Ерунду ты говоришь.
а я за количеством не гонюсь Подмигивание но все подруги которых проверял - все оказались достойны называться подругами. я в последнее время в людях ошибаюсь все реже Подмигивание и то что мои слова кажутся ерундой - это повод задуматься как минимум
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Echo
Сообщение  22 Июл 2006, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Ula, Смешно

___
1 - мораль и принципы у всех разные. по моему дружба просто по своему определению не подразумевает секса. хотя эти определению у всех разные. (по ходу темы забавно наблюдать как спорят люди, которые понимают разные вещи под сабжем - каждый прав по своему)
2 - не помню уже кто сказал - "да вы что... это не случайная связь". а случайная - это типа совсем непонятно с кем? хмм... а с другом - это закономерная)).
3 - по моему секс без любви - это просто подмена. можно конечно ее выгораживать как угодно, но уж чем чем, а вот идеальностью тут совсем не пахнет.
4 - укрепление дружбы - извините, смешно ) еще мне понравилась фраза "если это настроящий друг - то типа дружба не развалится". Мотивации для дружбы бывают разными. Да и часто с одной стороны симпатия дружеская, а вот с другой куда посерьезней - и если верно толковать понятие "дружба" - то есть без подразумевания какого-либо секса (- хотя передергивать можно бесконечно), то такая дружба может резко поменяться, при чем не в лучшую сторону, хотя она и была "крепка".
5 - есть доля правды и у тех кто "за". бывает что смотришь на человека как на друга, а потом узнаешь его с другой стороны. + бывает что дружба действительно перерастает в серьезные отношения. что может послужить толчком к этому - многие вещи, в том числе и это.

PS "дружеский секс" для меня не приемлем - мне оно не надо.
по мне, так лучше быть одному, чем встречаться(в вашем контексте спать) с человеком которого не любишь, особенно если было что-то действительно серьезное (просто ощущается разница).

PPS и не надо тыкать типа "стереотип истероидных малолеток и ничего больше. если друг потерялся после совместной ночи значит другом он никогда не был!". толкование этих слов очень противоречиво. про потерю друга я написал выше.
а если уж вам просто не везет в любви. неудовлетворенность, и лет в районе за 30(а там и дружба-то другая) то такое часто бывает. и осуждать я это не буду. но такой подход в до 24 - это неверие в нахождение любимого человека.
и не надо осуждать мои слова - дружба у всех разная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  22 Июл 2006, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Echo писал(а):
4 - укрепление дружбы - извините, смешно ) еще мне понравилась фраза "если это настроящий друг - то типа дружба не развалится". Мотивации для дружбы бывают разными. Да и часто с одной стороны симпатия дружеская, а вот с другой куда посерьезней - и если верно толковать понятие "дружба" - то есть без подразумевания какого-либо секса (- хотя передергивать можно бесконечно), то такая дружба может резко поменяться, при чем не в лучшую сторону, хотя она и была "крепка".
именно об этом я и писал что это хорошая проверка для дружбы - если она после секса сломалась, значит ее и не было либо она была односторонней. тут главное чтобы собственные комплексы не замучали, типа "как же это я так смог(ла) с собственным другом! караул!" Улыбочка это смешно Улыбочка
Echo писал(а):
PS "дружеский секс" для меня не приемлем - мне оно не надо.
по мне, так лучше быть одному, чем встречаться(в вашем контексте спать) с человеком которого не любишь, особенно если было что-то действительно серьезное (просто ощущается разница).
а что такое "любовь"?
Echo писал(а):
PPS и не надо тыкать типа "стереотип истероидных малолеток и ничего больше. если друг потерялся после совместной ночи значит другом он никогда не был!". толкование этих слов очень противоречиво
покажи мне противоречия? по-моему все весьма однозначно Улыбочка
Echo писал(а):
и не надо осуждать мои слова - дружба у всех разная.
вот собственно с этим я и борюсь - с подменой понятий! на самом-то деле дружба - она одна. нет в ней никакой разницы, и не зависит она от того сколько человеку лет, но те самые малолетки, привыкшие дружбой отмазываться от постели, они под дружбой понимают часто что-то ОЧЕНЬ странное... а я вот всегда стремился начиная отношения сначала подружиться с девушкой, потом уже думать о постели и когда это получалось - это как раз тот самый идеальный вариант отношений, но беда в том что девушки часто предпочитают дружить с одними, а спать с другими - дурочки, что тут сказать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Echo
Сообщение  22 Июл 2006, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Zhura, у нас представления о дружбе разные. Смайлик если я с человеком дружу - то дружу, если больше - то уже не дружба, а отношения другие - название не скажу тк вариации могут быть.
и это не комплексы а моральные нормы Подмигивание что является разными вещами.
противоречиво, в плане толкования - то есть с одной стороны, в случае ряда предположений твоих понятий - я к этому отношусь отрицательно, при другом - нормально(положительно), но не яро поддерживаю Подмигивание

любовь у всех разное - и не надо тыкать в то чего никто не может точно и в конечной форме сформулировать - пустой флейм будет.

дружба дружбой - а любовь любовью.

ну а на счет подружиться - тут уже словечко другое и то что оно под собой несет пошире... тут ты просто сказал ну что называется норму вещей - установление контакта, с положительным впечатлением)).

PS может потому с тобой дружат, но не спят. именно потому что ты вот так "подружился" с ней, а завтра пойдешь дружить к с другой Подмигивание.

итого: я твою позицию оспарить не хочу и не буду. могу лишь свое отношение к ней высказать, что и сделал. по своему ты прав, а по моему нет Весело , в смысле, как посмотреть и из чего исходить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  22 Июл 2006, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Разногласие заключаются в том, входит ли в понятие любовь дружба как ее састовная часть или нет. Кто-то считает, что входит,кто-то - нет, а кто-то считает, что входит, только отказывается это называть словом "дружба".
ИМХО - входит.

P.S. ИМХО дискуссия сместилать от "секс по ддружбе" к "секс паралельно дружбе". Определитесь как-нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Zhura
Сообщение  22 Июл 2006, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ну от меня так просто не избавишься Улыбочка
Echo писал(а):
дружба дружбой - а любовь любовью.
вот ты можешь мне объяснить чем конкретно дружба отличается от любви? почему ты считаешь что это совершенно разные вещи? я не просто так просил дать определение и не надо отмазываться что это невозможно - все возможно если захотеть и использовать голову Улыбочка а когда наконец определяешь для себя что же такое "дружба" и что такое "любовь" становится понятно что у этих явлений потрясающе много общего Улыбочка я не прошу со мной спорить или соглашаться - просто разберись в себе Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  22 Июл 2006, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Банкир писал(а):
В данном вопросе мне больше нечего добавить! (Ну ещё то, что в коем то веке моё мнение сошлось с Zhurа )
Аналогично Ага


"Приемлем ли для Вас "дружеский" секс (без любви, влюбленности, страсти между людьми). "
Страсть в вопросе убери. А то ещё бы написал "без желания,без мужчины,без женщины". Прям машины какие-то получаются. Ну уж хотя бы с одной стороны,но страсть в сексе есть Я в шоке

Опять развели бадягу какую-то. Каждый высказал своё мнение,что спорить то? Злой

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  22 Июл 2006, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

no comment


Последний раз редактировалось: Виола (09 Дек 2009, 5:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Echo
Сообщение  23 Июл 2006, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Zhura, для себя я эти вещи определил. но дать тебе определение я не смогу, так чтобы ты меня понял именно так как понимаю это я.
схожесть в них есть - это симпатия и приятное время провождение при общении итд итп.
но суть совсем разная. дальше просто все сведется к тому - знает ли действительно каждый из нас что такое любовь не просто в определении или теории, а было бы с ним это. короче отход от темы.
камень в твой огород - вот у тебя ж есть друзья парни, где именно настоящая дружба, и что же она так похожа на любовь ? ))) несколько абсурдно. хотя о5 же любовь бывает разной и поэтому тоже, определение ей дать нельзя.
короче чем давать такие определения проще показать что их дать нельзя. порассуждать - пожалуйста, но не определить!

Виола, сочувствую.
Ну раз уж ты видишь что люди стирают эту грань, то уж четко ясно и по полочкам проведи ее Подмигивание буду признателен(хотя свое толкование имею).

Добавлено спустя 48 секунд:

Solnu6ko, без дискутирования обмен мнениями несет мало смысла...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
oufin
Сообщение  23 Июл 2006, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2006
Репутация: 30.3

у каждого свои моральные ценности, в моих дружескому сексу - нет!
в моих призрение, недопонимание и не приязнь к тем кто "за" или “не против", воспринимаю таких людей как "гнилье" и “без душевный объект”...! , быть может кого обидел?...ну это моя правда!...сугубо личные рамки моих моральный принципов…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  24 Июл 2006, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Блин, от лукавого это всё Я в шоке

Друзей не надо это самое, друзья они для другого!

Другой вопрос - существует ли дружба между мальчиком и девочкой (если девочка не очень страшная и мальчик не гомик)? Но обсуждение этого требует отдельного топика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты