Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Fidelidad
Сообщение  06 Авг 2007, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

приемлем. только слава богу прецедентов не возникало. меня мои друзья-мужчины не интересуют как сексуальные объекты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  06 Авг 2007, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ONLY-LOVE писал(а):
Zhura, Знаете лучше переспать с незнакомым чем переспать с каким нибудь другом и потерять его навсегда,одно от другого не далеко,
с незнакомым безусловно хуже - это будет просто трах безо всяких эмоций и он никогда не даст того удовольствия как с хорошо знакомым человеком. а для дружбы это очень хорошая проверка на ее наличие
ONLY-LOVE писал(а):
когда девушка спит со всеми в подряд с друзьями и нет её называют всегда одинакого Ш........! Смешно
и снова подмена понятий. здесь под "друзьями" понимаются приятели, а то и просто случайные знакомые. настоящих друзей никогда не бывает много. один-два, причем зачастую разного пола. ни один человек не захочет делиться своими секретами с сотней людей
БорЗАЯ писал(а):
Дружеский секс? Для меня это просто несовместимые понятия,бред!Ну и переспят друзья и что дальше?всё будет не так, как было раньше,
совершенно верно. отношения выйдут на новый уровень доверия, открытости и взаимопонимания. и это - прекрасно
БорЗАЯ писал(а):
кто-то из двоих будет надеяцца верить,что этот секс выльется во что-то большее!Хотя впринципе это скорее всего замнёЦЦа и будет дальше такое же общение,но у одного останецца осадок...
а вот этого всего не будет. если конечно дружба была не просто названием, а действительно дружбой, и если этих "друзей" комплексы не замучили окончательно
teKILLa писал(а):
дружеский секс-не катит.переспать с другом помоему даже както противно.отношение к человеку будет другое,не как раньше Равнодушный
ошибаетесь - это прекрасно. личный опыт. а насчет отношения я чуть выше ответил. и это тоже прекрасно, если дружба вообще была
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БорЗАЯ
Сообщение  06 Авг 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.10.2006
Репутация: 5.2

Zhura

ну тогда это должна быть просто реально НАСТОЯЩАЯ дружба,просто очень крепкие проверенные дружеские отношения,оба,на чистоту,высказывают мысли и мнения,и каждый уверен,что это на самом деле ПРОСТО друг и не более.
и такой, действительно настощей дружбы, очень мало,я если честно таких примеров не знаю Юзер

И всё равно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Авг 2007, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БорЗАЯ, а почему вы считаете, что любовь это "более", чем дружба? Я бы, вообще, не стал пытаться ставить эти два понятия на одну ось и сравнивать, что из них "более", а что "менее"... И уж подавно не стал бы в качестве мерила использовать секс. Им ничего нельзя проверить: ни любовь, ни дружбу. Он просто есть или его нет. Подмигивание Он ни к чему не обязывает, если к нему не припутывать совершенно чуждые ему морально-этические свойства. Это совершенно сиюминутное явление, не более того...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БорЗАЯ
Сообщение  06 Авг 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.10.2006
Репутация: 5.2

MajorQ
согласна,что это сиюминутно,и в качестве мерила его я не использовала! Улыбочка
*БорЗАЯ, а почему вы считаете, что любовь это "более", чем дружба?*
Любовь так и так "более",чем дружба,да,оно бессомненно включает в себя дружбу,но любовь более губже и обширнее!и всё же это 2 понятия,если существуют 2 понятия значит они разные,а в чём их различия каждый понимает по своему!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vi-Vi
Сообщение  07 Авг 2007, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 13

НАРОД...предложение давайте разделим несколько понятий... СЕКС - ЛЮБОВЬ - ДРУЖБА.
А теперь свяжем это в цепочку последовательно....
моя версия:Сначала возникает ДРУЖБА (ну разве что за исключением любви с первого взгляда для тех кто в это верит)....затем появляется ЛЮБОВЬ, а уж потом в процессе отношения выливаются в СЕКС...
поэтому перескочить дружбу мона ЛЮБОВЬ -СЕКС, а вот без любви ну как-то не так...ну ведь и вправду не обезьяны же мы какие-то первобытные...у всех поди по высшему образованию...и вести себя как стадо варворов...."...хочу Ибаста....УУУУ" ну как-то не очень)))
Я слабо верю что такие отношения нормальны...хотя не осуждаю тех кто так живёт....нравится - пожалуйста! НО это не по мне)))
Весело

_____________________________
Не желайте слишком могого...сбывается!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  07 Авг 2007, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Дружбу сексом не испортишь) лучше нагуляться на%"!%ся нашляться а потом влюбиться и забыться) только вот главное чтоб не влюбиться в ту которой ты безразличен.. а то тобой будут пользоваться а ты не будешь этого видеть( Плакать и таких жаль

не считаю что секс с людьми которые тебе безразличны не имеет эмоций...

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  07 Авг 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

БорЗАЯ: на самом деле вполне достаточно чтобы это была настоящая дружба. никаких дополнительных условий типа "чтобы никто ни-ни" совершенно не требуется. дружбе это никаким образом не мешает, если она настоящая Улыбочка

MajorQ: прав абсолютно, но увы, я в этой теме уже давно пытаюсь это объяснить и все никак. людям повернутым на сексе все время кажется что вокруг него все и вертится и им все измеряется.

БорЗАЯ: да, в этом смысле любовь это больше чем просто дружба. отчасти это я и имел ввиду когда говорил что после секса дружеские отношения становятся еще лучше - они приближаются к любви Улыбочка но опять же - к настоящей любви, а не к тем суррогатам, которые у нас принято за нее принимать! вот этот момент крайне важен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
per4ik
Сообщение  07 Авг 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2007
Репутация: 69.6

=Fanny_Head= а я вот не согласен что сексом дружбу не испортишь,есть такая поговорка "плохой секс портит хорошую дружбу"!И я с этим полностью согласен.Один мой знакомый очень хорошо дружил с девочкой,ну и потом как то у них там получилось что захотелось им сексу.ЧТо то у них там в постели не заладилось и они начали винить друг друга.Итог:удовольствия не получили и дружбу развалили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Адонис
Сообщение  07 Авг 2007, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 88.2

А я считаю почему бы и нет. Если девушка даже встречается с кем-то, может он ее не удовлетворяет? Почему же она должна отказывыть себе в такой прихоти как хороший секс? И почему я должен чувствовать свою вину, если серьезные отношения с девушкой меня не интересуют, а от хорошего секса я отказаться не могу?
Вопросы воистину риторические
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
per4ik
Сообщение  07 Авг 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2007
Репутация: 69.6

Адонис это ты правильно сказал.Вопрос действительно риторический.Все зависит от человека,хотя мне было бы очень неприятно узнать что моя девушка спит со своим другом.

_____________________________
И наступает час,когда хочется уничтожить то,что ты любишь,чтобы оно тебя больше не мучало...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Адонис
Сообщение  07 Авг 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 88.2

per4ik, ну это значит надо искать что-то в себе. Если ты девушку устраиваешь в постели она к другому в кровать не пойдет
Moderation by Zhura @ 08 Авг 2007, 10:16:
per4ik, Адонис: обоим предупреждение за личную переписку в теме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
CLgirl
Сообщение  07 Авг 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 85.9

Кто знает ЧТО было бы, если взять и немножко изменить свое прошлое....я не отрицаю...ничего преступного я в дружеском сексе не вижу, хотя ни разу такого не испытывала...Ибо таковых и друзей то у меня нет.... насчет секса с друзьями - не нужно просто давать повод к ссоре...неужели друг тебя не поймет после интимной близости так как раньше?? глупость какая то....наоборот - еще ближе станете друг к другу...
П.С.а если друг еще и красавчик.....то...мммМм Весело Смешно


Последний раз редактировалось: CLgirl (04 Апр 2014, 22:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
per4ik
Сообщение  08 Авг 2007, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2007
Репутация: 69.6

А мне кажется лучше найти себе нормального парня че трахатся с хорошими друзьями.

_____________________________
И наступает час,когда хочется уничтожить то,что ты любишь,чтобы оно тебя больше не мучало...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vi-Vi
Сообщение  08 Авг 2007, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 13

CLgirl писал(а):
Кто знает ЧТО было бы если взять и немножко изменить свое прошлое....я не отрицаю...ничего преступного я в дружеском сексе не вижу хотя ни разу такого не испытывала...Ибо таковых и друзей то у меня нет.... Грустно насчет секса с друзьями - не нужно просто давать повод к ссоре...неужели друг тебя не поймет после интимной близости так как раньше?? глупость какая то....наоборот - еще ближе станете друг к другу...
П.С.а если друг еще и красавчик.....то...мммМм Весело Смешно


Давай с тобой дружить))) шучу!
У меня такой опыт был...с тех пор с этой девушкой не общаемся...так привт-пока...да и парню её в глаза смотреть не хотса...мне не понравилось (ощущения я имею в виду после а не вовремя Язык ) так что не советую)))

_____________________________
Не желайте слишком могого...сбывается!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты