Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Mrak
Сообщение  18 Июн 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

[b]Zhura[/b], боюсь мы понимаем слово "дружба" поразному.
Секс это уже не дружба. Многие объясняют мол нету постоянно половинки, буду зажигать с подругой(другом). Получается что это как бы временная подмена... Нашёл вторую половинку и дружеский секс закончился. Хм, подругу (друга) придёться кинуть ? :) Предполагается взаимо выгода от подобных отношений ? напоминает фрисекс "дружеский"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  19 Июн 2007, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Стерва писал(а):
Весело Ну уж тут каждый для себя решает: или секс или дружба!
А первый всегда ведёт к чувству того, что ты низкий человек и нужен, только для секса.
но только тех у кого уже есть комплекс неполноценности. потому как нет ни одной настоящей причины ощущать себя хуже других, занимаясь сексом с другом/подругой

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Mrak: нет. мы по-разному понимаем словосочетание "дружеский секс". для вас это синоним свободных отношений, для меня - это секс с другом. это не временная подмена - это просто секс с человеком который тебя понимает, ценит, уважает и пр. надеюсь вы не будете спорить что все это присутствует в дружбе? найти вторую половинку можно в том самом друге с которым был секс - и это будут идеальные отношения. и почему отсутствие секса у вас ассоциируется с "кидаловом"? по-моему это однобокое представление. секса может просто не быть между людьми - при этом вовсе не обязательно что кто-то кого-то кинул. просто секс стал не нужен и все, обоим естественно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  21 Июн 2007, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Дружеский секс? Сарказм помоему такого не бывает, есть секс без обязательств, а друзья или не друзья - это уже не имеет значения Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
avagandra
Сообщение  21 Июн 2007, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2007
Репутация: 8.5

людей создала природа!а для природы секс это инстинкт размножения!поетому лично мне поралельно кок тр..ать!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Milori
Сообщение  30 Июн 2007, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.02.2007
Репутация: 54.5

лично для меня дружеский секс неприемлим...
а по опыту знакомых могу сказать, что если друзья занимаются сексом- значит, хотя бы у одного из них чувства перерастут в нечто большее. И в итоге отношения либо портятся, либо разворачиваются)))
Смешно для меня мои друзья вообще бесполы... (именно друзья, а не товарищи Смайлик ) как бы странно это не звучало.

_____________________________
"На древнегреческом портале было начертано:
познай самого себя. На портале современного мира будет начертано: будь самим собой."
О. Уайльд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
unlikely13
Сообщение  30 Июн 2007, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

как может быть секс без страсти! с кем попало чтоли?
дружеский секс это оправдание.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KEK
Сообщение  01 Июл 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Для меня приемлем. Мне вообще пофиг с кем... <censored>.
Moderation by -lis- @ 01 Июл 2007, 0:30:
Предупреждение! Мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2007, 3:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вполне приемлем... Почему желание и способ доставить друг другу удовольствие надо "оправдывать"? Не стоит путать любовь и секс, как многие тут делают. Я бы, вообще, не стал жестко связывать эти понятия: бывает секс без любви (не надо путать с трахом по пьяни, съемом девочек в клубе и молодежным перепихом в подъезде: это не секс, это недоразумение какое-то), а бывает и любовь без секса. Что же до дружбы, то тут, скорее, она просто обязана присутствовать: для секса необходимы взаимопонимание и доверие, что и есть в дружбе, да и само по себе желание сделать приятно посредством секса совершенно не близкому и малознакомому человеку выглядит как-то странновато...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Дрыныч
Сообщение  01 Июл 2007, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

В последнее время всё больше набирает обороты "недружеский" секс Весело

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
HellFI
Сообщение  02 Июл 2007, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2007
Репутация: 72.1

KEK, Супер сказал Весело Респект. P.S. Я за дружеский секс как это было у меня не раз Подмигивание

_____________________________
„Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.“ — Джими Хендрикс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Isobutane
Сообщение  02 Июл 2007, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

и я обеими руками за дружественный секс... Улыбочка...потому как после него - врагами врядли станем... Смешно

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  02 Июл 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

MajorQ писал(а):
Вполне приемлем... Почему желание и способ доставить друг другу удовольствие надо "оправдывать"? Не стоит путать любовь и секс, как многие тут делают.

Конечно надо "оправдывать"!!! Т.к. секс - это самый близкий эмоционально-физический контакт между людьми. Допускать такой плотный контакт без совершенно особых отношений мне кажется и невозможно! Лично я всегда буду "путать" любовь и секс. Это правильно, и иначе нельзя. Все глупые попытки разделить эти понятия, которые я делала в пору неуклюжей юности оказались тщетны и вредны.

...Встречала не раз девушек, которые говорили, например, что секс им нужен для здоровья. Связывались с кем-либо для исполнения сей цели, а через пару недель уже начинались проблемы, которые были ещё хуже, ещё труднее переживались, чем страдания из-за полного отсутствия секса. Если уж совсем неймётся, лучше допустить случайную связь с незнакомым человеком, так, чтобы всё могло уйти и забыться, чем секс по дружбе. Секс по дружбе или по службе или по соседству - это заноза, которую никогда не вырвать (если только не переродить её в любовь). Даже случайные связи (изредка, с презервативами) лучше этой дряни.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2007, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гера писал(а):
MajorQ писал(а):
Вполне приемлем... Почему желание и способ доставить друг другу удовольствие надо "оправдывать"? Не стоит путать любовь и секс, как многие тут делают.

Конечно надо "оправдывать"!!! Т.к. секс - это самый близкий эмоционально-физический контакт между людьми. Допускать такой плотный контакт без совершенно особых отношений мне кажется и невозможно! Лично я всегда буду "путать" любовь и секс. Это правильно, и иначе нельзя. Все глупые попытки разделить эти понятия, которые я делала в пору неуклюжей юности оказались тщетны и вредны.

...Встречала не раз девушек, которые говорили, например, что секс им нужен для здоровья. Связывались с кем-либо для исполнения сей цели, а через пару недель уже начинались проблемы, которые были ещё хуже, ещё труднее переживались, чем страдания из-за полного отсутствия секса. Если уж совсем неймётся, лучше допустить случайную связь с незнакомым человеком, так, чтобы всё могло уйти и забыться, чем секс по дружбе. Секс по дружбе или по службе или по соседству - это заноза, которую никогда не вырвать (если только не переродить её в любовь). Даже случайные связи (изредка, с презервативами) лучше этой дряни.

Напрасно, совершенно напрасно! Зачем притягивать к вполне обычному и естественному действу какие-то почти мистические черты? Да, отношения должны быть не просто "здравствуй-до свиданья", тут спору нет. Но выдвигать какие-то глобальные требования типа "любовь до доски гробовой", пытаться из такой связи делать какие-то "перерождения отношений" и предъявлять какие-то претензии к партнеру, полагая, что в отношениях что-то должно измениться - это уже перегиб! Что же до случайной связи с незнакомым человеком, то это уже не секс, а совокупление...
Может выделенный фрагмент и есть причина Вашего мнения? Это не более, чем Ваши личные неудачи, и пытаться на их основании делать столь глобальные выводы ИМХО не самый правильный путь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  02 Июл 2007, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Когда пыталась разделять любовь и секс, бывали неудачи, либо просто скучно Подмигивание , когда разделять не стремилась, было всё хорошо.

Но я не только на своём примере пришла к выводу, что разделять любовь и секс не стоит (в глобальном плане не стоит, частные случаи возможны).

Если вы хотите попрекнуть меня, назвав неудачницей Весело , то я, даже не оспаривая вашего мнения, могу ответить так: "Зачем делать то, что ведёт к неудачам!?" Улыбочка

А вот это хорошо сказано:
Цитата:
пытаться из такой связи делать какие-то "перерождения отношений" и предъявлять какие-то претензии к партнеру, полагая, что в отношениях что-то должно измениться - это уже перегиб
Секс, действительно, перерождает и в корне изменяет отношение к человеку (у меня это так, слава богу, не у меня одной). Для того, чтобы это не было перегибом и пустой попыткой подстроить внешнюю реальность отношений под внутреннюю нужно как раз НЕ ПЫТАТЬСЯ разделять любовь и секс! Улыбочка В частности, не допускать, например, такой фигни, как секс по дружбе.

В то же время не надо усиливать моё утверждение, выставляя его перегибом. О любви до гробовой доски я нигде не говорила, я говорила просто о любви.
Некоторые полагают, что, если любовь, то в обязательном порядке она на всю жизнь (я с этим не согласна). Именно сторонники этого утверждения частенько ратуют за разделение любви и секса. А что им ещё остаётся делать, если они так сильно задрали планку!?

Кстати, MajorQ, может, вы тоже полагаете, что любовь может быть в жизни только одна? (Разумеется, я не имею в виду параллельную любовь к двоим, троим и множеству Весело. Нередко бывает так, что человек полюбил кого-то, сблизились, возникли отношения, возможно, семья, через несколько лет отношения исчерпали себя, люди разошлись. Потом появилась новая любовь. Появление её не озночает, что прежние отношения были "просто влюблённостью", не так ли!?)

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гера писал(а):
Если вы хотите попрекнуть меня, назвав неудачницей Весело , то я, даже не оспаривая вашего мнения, могу ответить так: "Зачем делать то, что ведёт к неудачам!?" Улыбочка

Не хочу, зачем это мне? Я не знаю Я лишь хочу заметить, что не стоит обобщать частный случай и опыт до глобальных величин. Ну не сложилось, бывает. Что ж теперь, обжегшись на молоке, на воду дуть?

Гера писал(а):

Кстати, MajorQ, может, вы тоже полагаете, что любовь может быть в жизни только одна? (Разумеется, я не имею в виду параллельную любовь к двоим, троим и множеству Весело. Нередко бывает так, что человек полюбил кого-то, сблизились, возникли отношения, возможно, семья, через несколько лет отношения исчерпали себя, люди разошлись. Потом появилась новая любовь. Появление её не озночает, что прежние отношения были "просто влюблённостью", не так ли!?)

Нет, не полагаю. Любовь это временное состояние. Да и не стал бы я называть прежнее "влюбленностью" только за то, что оно прошло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты