Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Stasia
Сообщение  17 Мар 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

Для меня секс и любовь-синонимы...а друзья Подмигивание явно не для ЭТИХ целей.

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
зюся
Сообщение  18 Мар 2007, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 61.4

Дружеский секс, по моему мнению, не существует. Секс между мужчиной и женьщиной страстно любящих друг друга, иначе и быть не может. Дружеский это Тошнит

_____________________________
Услуги фото и видеосъёмки, монтаж
http://photo-and-video.ucoz.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Una
Сообщение  18 Мар 2007, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 63.5

Дружественный секс может быть только в том случае, если друзья любят друг друга, но не хотят или не могут в этом признаться... А так, это полный бред...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
T_i_t_a_N
Сообщение  18 Мар 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Ну не знаю, у меня был подобный опыт. Подруга моя была ооочень красивая и в глубине души я её хотел каждой клеточкой своего тела,хотя мы и общались только как друзья. Ну общались мы, общались и в один прекрасный день, когда мы отмечали какой-то праздник в кампании, я сделал первый шаг вперёд......(уверяю всех-это было не по пьяной лавочке!!!) ну она не сопротивлялась,не давала отпора, даже тянуласт ко мне...ну вобщем той самой ночью мы с ней переспали и были оч довольны друг другом. Потом "такие" отношения продлились у нас ещё недельки две, ну а потом как-то одномоментно я и она нашли себе по второй половинке. На данный момент мы с ней поддерживаем дружеское общение,иногда вспоминаем прошлое.......(ну только в разговоре). Весело Подмигивание Сарказм

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
жду_тебя
Сообщение  18 Мар 2007, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 31.4

Секс не может быть дружеским. Один умный чел (не помню как зовут) сказал, что между друзьями не может быть полового влечения. Если оно есть, значит это уже не дружба, а что то большее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Spaik
Сообщение  18 Мар 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 63.5

Вот что я вам скажу мои дорогие.
Это всё конечно хорошо,но когда мои хорошие вам очень захочется... Подмигивание Смешно
И неважно в каком вы будете состоянии...(хотя чаще всего в бессознательном)а ещё к тому же вас обоих будет тянуть друг к другу...да ещё со страшной силой...ай яй яй...не говорите мне про это...всегда это что-то большее...но потом... Язык Весело Юзер

_____________________________
Лучшее-враг хорошего...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  18 Мар 2007, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

жду_тебя: секс может и должен быть дружеским, чел которого вы цитируете был не слишком умен. "что-то большее" никак не мешает продолжению дружбы.

жду_тебя, зюся: читайте тему прежде чем повторять то что уже десять раз сказали до вас! а пока ответьте на простой вопрос: кто вам сказал что любовь и дружба не могу существовать совместно???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  18 Мар 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Любовь и дружба могут сосуществововать, но любовь - это нечто иное, чем дружба, с дружбой никак не связанное. Любовь может возникнуть с первого взгляда, а дружба - никогда.

Если люди только дружат, но не любят друг друга, то секс между ними - мерзость (по мне, так это хуже случайных связей).

Если люди только любят друг друга, но не знают по человечески и не дружат, то секс между ними возможен, прекрасен и романтичен, но несколько опасен Подмигивание.

Если люди и дружат, и любят друг друга, то уж сексу полный зелёный свет.

Вот, собственно, расписала по пунктам. Весело Всё просто! Что ещё непонятно?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jeck
Сообщение  19 Мар 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 5.9

Да здорово вы все пишете и по своему все правы, НО Секс это неотъемлемая потребность организма как есть пить или спать и не важно друзья вы с девушкой или нет самое главное что бы в итоге обоим было хорошо Любовь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Medik32
Сообщение  19 Мар 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2005
Репутация: 102.9

Не,а что плохого в дружеском сексе?
Я лично ничего в этом отрицательного не вижу

_____________________________
<<<<<<In Signa Veritas>>>>>>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  19 Мар 2007, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера писал(а):
Любовь и дружба могут сосуществововать, но любовь - это нечто иное, чем дружба, с дружбой никак не связанное. Любовь может возникнуть с первого взгляда, а дружба - никогда.
любовь никогда не возникает с первого взгляда! это значит что человек просто ведет себя как животное. увидел красивую внешность и все больше ничего знать не надо, какой характер, что за человек. какая же это к черту любовь??? максимум влюбленность и никак не более того!
Гера писал(а):
Если люди только дружат, но не любят друг друга, то секс между ними - мерзость (по мне, так это хуже случайных связей).
ну ты и друзей от случайных знакомых не отличаешь, не удивительно что у тебя такое отношение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Татиана
Сообщение  19 Мар 2007, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.9

неееее нак нельзя.!! Что значит дружеский секс, дружеский разговор может быть, а секс дружеским быть не може!!
Moderation by Zhura @ 19 Мар 2007, 1:50:
неплохо бы хоть как-то аргументировать свои заявления, а не просто так повторять то что уже 20 раз до вас написали другие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  19 Мар 2007, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Как мне кажется: к дружескому сексу прибегают те
А) кто избегает ответственности постоянных отношений. Никто не мешает иметь несколько таких дружков\подружек, которых можно по необходимости "повысить в должности" из друга в любовшника(цу) и так же легко "задвинуть" обратно.
Б) кто не испытывает сильной привязанности ни к кому из знакомых противоположного пола, но природа зовет! Это может быть боязнь привязанности как таковой как вида зависимости, или человек просто пока не нашел свою половинку
В) на кого по-серьезному мало кто западет(причины могут быть разные: от физического недостатка до нравственных аспектов), поэтому единственные варианты решений это по пьянке, по дружбе, по доброте сердечной, так сказать.

В общем-то секс по дружбе имеет место быть и не всегда означает "плохо". Однако ему не место в том случае, когда уже есть серьезные отношения с кем-то. Тогда это уже не секс по дружбе, а измена.
Ну и всегда противно, когда таким сексом загораживаются от ответственности. Причем у некоторых это переходит в хронический характер и по сути чел так и остается инфантом-переростком. Юзер

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  21 Мар 2007, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Zhura писал(а):
любовь никогда не возникает с первого взгляда! это значит что человек просто ведет себя как животное. увидел красивую внешность и все больше ничего знать не надо, какой характер, что за человек. какая же это к черту любовь??? максимум влюбленность и никак не более того!


Хочу сказать тебе, Жура, что ты меня сейчас обозвал животным. Подмигивание Да, да! Мужа, например, я полюбила после двух минут общения. И это было надолго, и серьёзно и со всеми прочими атрибутами ЛЮБВИ, а не влюблённости. Лично я не могу представить, как может возникнуть любовь в результате длительного общения, узнавания... Любовь, это что, расчёт что ли!? Рассмотрел человека получше, узнал, каков он, оказалось, хороший, подходящий, ну и полюбил. Ни фига так не бывает! Если у кого и бывает, то у того, кто любовь и дружбу НЕ различает. Подмигивание

В том и Трагедия любви (с большой буквы Трагедия), что она сваливается невесть откуда, что это Выбор, ни на чём не основанный (или основанный на чём-то неосознаваемом - неуправляемом).

Цитата:
Гера писал(а):
Если люди только дружат, но не любят друг друга, то секс между ними - мерзость (по мне, так это хуже случайных связей).
ну ты и друзей от случайных знакомых не отличаешь, не удивительно что у тебя такое отношение


Непонятно, на каком основании ты сделал такой вывод. Я сказала, что случайные связи со случайными знакомыми лучше, на мой взгляд, чем секс "по дружбе". Где тут видно, что не отличаю одних от других!? Отличаю Весело - случайный знакомый из кабака более подходящий объект для секса, чем друг! (Хотя и то, и другое плохо).

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дон_Салимир
Сообщение  16 Июн 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2006
Репутация: 42.8

Дружеский секс это не приемлимо! ЧТо такое секс? ДЛя меня это взаимоотношение между 2-мя ЛЮБЯЩИМИ друг друга людьми, так что я даже не понимаю как такое может быть Я в шоке! Я в шоке

_____________________________
"Все надо делать с юмором!" - сказал палач, нарубая голову дольками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты