Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Lonely_Jew
Сообщение  19 Июл 2006, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

"Если хочешь потерять друга - переспи с ним" - от кого-то я это когда-то услышал и пожалел, что не принял во внимание. Я так понимаю дружеский секс - это когда у девушки есть парень, а ты с ней оказался в одной пастели(спите) и она начинает к тебе лезть или наоборот... Этот секс ничем хорошим кроме слов "Ну это же просто секс, ведь так?" или "Ну мы же ему(ей) ничего не расскажем?" не закончиться... ПОэтому перед этим самым дружеским сексом стоит подумать, что одна из сторон может в вас например влюбиться....

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Professor_Kekes
Сообщение  19 Июл 2006, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

не приемлим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahoo
Сообщение  19 Июл 2006, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Lonely_Jew писал(а):
"Если хочешь потерять друга - переспи с ним" - от кого-то я это когда-то услышал и пожалел, что не принял во внимание. Я так понимаю дружеский секс - это когда у девушки есть парень, а ты с ней оказался в одной пастели(спите) и она начинает к тебе лезть или наоборот... Этот секс ничем хорошим кроме слов "Ну это же просто секс, ведь так?" или "Ну мы же ему(ей) ничего не расскажем?" не закончиться... ПОэтому перед этим самым дружеским сексом стоит подумать, что одна из сторон может в вас например влюбиться....

Тут ведётся речь про дружеский секс. А не про любовничество и не про секс из-за влюблённости\страсти. А дружеские отношения идеальны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  19 Июл 2006, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Lonely_Jew, ты описал банальную измену..и тут всё равно с другом или кем то ещё...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Кудряшка
Сообщение  20 Июл 2006, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 45.6

Конечно отношения пары без доверия, общих интересов, общих взглядов и т.д. обречены. Но это не есть дружба + секс! Это называется "любовь", "влюбленность", "привязанность", называйте как хотите!
Zhura писал(а):
если же отношения начинаются с влюбленности а не с дружбы

Если отношения начинаются с дружбы, а потом "приходит секс" и не на одну ночь, а на постоянной основе, то это уже не дружеский секс, а секс между любящими (или влюбленными) людьми!
Секс подразумевает под собой (хоть какую-то) долю доверия, уважения и т. д.(то, что можно назвать дружбой)
Но дружба не подразумевает под собой секс!!! Или вы хотите сказать, что все молодые люди укрепляют свою дружбу с мужчинами в постеле (и девушки соответственно тоже)?!
Наверное эти разногласия из-за неверия одних в дружбу между мужчиной и женщиной (здесь имеются ввиду чисто дружеские отношения, без секса) и убежденности других в их существовании.

_____________________________
"Мы, женщины, не совсем понимаем себя и оттого слывем загадочными"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  20 Июл 2006, 4:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Lonely_Jew писал(а):
"Если хочешь потерять друга - переспи с ним"
а мне не трудно, я повторюсь. это - стереотип истероидных малолеток и ничего больше. если друг потерялся после совместной ночи значит другом он никогда не был!
Кудряшка писал(а):
Если отношения начинаются с дружбы, а потом "приходит секс" и не на одну ночь, а на постоянной основе, то это уже не дружеский секс, а секс между любящими (или влюбленными) людьми!
да собственно вся тема держится на подмене понятий - я об этом давно написал Улыбочка
Кудряшка писал(а):
Наверное эти разногласия из-за неверия одних в дружбу между мужчиной и женщиной (здесь имеются ввиду чисто дружеские отношения, без секса) и убежденности других в их существовании.
именно это я и пытался донести до народа Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стихийная
Сообщение  20 Июл 2006, 6:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 44.4

Мое мнение на данный момент такое - НЕТ дружескому сексу. Потому что
с трудом представляю это, точнее мне отвратительны последствия. Ну и как можно что-то иметь с другом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  20 Июл 2006, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Цитата:
да собственно вся тема держится на подмене понятий - я об этом давно написал Улыбочка


никакой подмены понятий в данной теме нет. Есть неправильное понимание.
К такой форме отношений люди обычно приходят не в 20 лет, а когда им сильно за 30. И происходит это не потому, что они такие замечательные друзья, а потому, что в жизни не все так гладко и здорово. Получается эдакое взаимовыгодное сотрудничество.
Секс с подругой или другом - это для ленивых, очень занятых людей, которым ещё и в любви не повезло.

Еще не соглашусь с названием темы. В оправдании "дружеский секс не нуждается".

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Liss
Сообщение  20 Июл 2006, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

А разве можно в один вопрос сводить "любовь,влюбленность, страсть"?
Вот секс без страсти - может и не плохо, но врядли удовольствие доставит полноценное.
Без любви - ну любовь дело сложное, можно и жизнь без любви прожить, что ж теперь, секс себе запретить?
Влюбленность - это вообще состояние постоянно меняющее силу и объекты.
Перечислить эти разные понятия через запятую и назвать - "дружеский" секс?
Цитата:
Поэтому меня задели эти слова.

А меня задевают слова - "бросаются" , "истощенные" и весь поледующий пафос про судьбу, скотскость, животность и т.д.
Согласна с Zhura, идет подмена понятий - пытаются заставить испытывать вину за любой секс вне вечной и неземной любви.

И зачем эта декларация?
Цитата:
Я ТАК живу

Кто-то мешает? Или надо чьето подтверждение?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Июл 2006, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Liss: конечно пытаются. потому что либо сами уже испытывают стыд за "дружеский секс" либо испытывают зависть к тем кто "может себе позволить". отсюда и начинается подмена понятий. "дружеский секс" становится синонимом "измены" "свободной любви" и прочих "вольностей".
меня вот это поражает:
Стихийная писал(а):
Ну и как можно что-то иметь с другом?
а как можно с другом ничего не иметь??? близкие человеческие отношения, а именно такова настоящая дружба, всегда имеют связь с сексуальностью, сколько бы это не отрицали. или ты предпочитаешь секс с незнакомцами??? для тебя наверное муж будет чем-то сродни фаллоимитатору с моторчиком, с которым даже поговорить не о чем.

девочки как по малолетству научатся предлагать "будем друзьями" имея ввиду "я с тобой спать боюсь" - так всю жизнь и не могут избавиться от стереотипа что "друг" - это "не любовник", для них дружба была и остается отмазкой от постели. в то время как на самом деле дружба - это общение двух людей в котором присутствуют взаимопонимание, доверие и откровенность. и еще раз повторю - отношения такого уровня всегда сближают людей не только в духовном смысле!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кудряшка
Сообщение  20 Июл 2006, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 45.6

Zhura писал(а):
Кудряшка писал(а):
Наверное эти разногласия из-за неверия одних в дружбу между мужчиной и женщиной (здесь имеются ввиду чисто дружеские отношения, без секса) и убежденности других в их существовании.
именно это я и пытался донести до народа

значит поработала немного вашим "переводчиком". Доношу, знаете ли, до людей мысли великих Подмигивание

Но вообще-то в целом я с вами не согласна, потому что вкладываю в понятие "дружба" другой смысл. Дружба, с моей точки зрения, это чисто плотонические отношения. А если же вам захотелось продолжить ваши отношения и в постеле, то извольте признаться друг другу в симпатии (во влюбленности или любви, опять же, кто как назовёт). И я только буду рада за такую счастливую пару! это действительно хорошо и замечательно!
А ежели вам хочется просто секса на одну ночь, то не стоит это делать с другом, лучше подыщите себе случайного милого вам человека.

_____________________________
"Мы, женщины, не совсем понимаем себя и оттого слывем загадочными"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Банкир
Сообщение  20 Июл 2006, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Кудряшка писал(а):
А ежели вам хочется просто секса на одну ночь, то не стоит это делать с другом, лучше подыщите себе случайного милого вам человека.


Не смею ничем затронуть автора слов, но, ИМХО, здесь попазивает бл*дством - случайные связи и т.д. Сумасшедший


Цитата:
А если же вам захотелось продолжить ваши отношения и в постеле, то извольте признаться друг другу в симпатии (во влюбленности или любви, опять же, кто как назовёт).


Назову это естественной потребностью в сексе..но не с кем попало, а с девушкой, к которой испытываю уважение как к человеку! Уважение которое не приравниваю к симпатии близкой к влюбленности, а симпатии близкой обычным ни к чему не обязывающим дружеским отношениям!

Но тут, повторюсь, каждому своё - по своему же опыту знаком с тем, что немногие подруги (порой многим старше меня ) могли продолжать обычное общение Грустно, хоть я продолжал вести себя как ни в чем не бывало..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Кудряшка
Сообщение  21 Июл 2006, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 45.6

Банкир, скажу лишь только то, что "друг" и "подруга" для меня очень сильные слова. Своих близких друзей я могу перещитать по пальцам. А под словами "милый вам человек" я подразумевала "знакомый, симпатичный вам в душевном и физическом плане".
Банкир писал(а):
подруги (порой многим старше меня ) могли продолжать обычное общение , хоть я продолжал вести себя как ни в чем не бывало..

Неужели все эти девушки твои очень хорошие подруги, которых ты можешь прировнять к своим друзьям-мужчинам?! Я думаю, что нет. Вот и получается, что твоя "подруга" = моему "милому для вас человеку" Улыбочка
Так что на случайные связи я никого не подталкиваю. Пусть человек сам решает, как вести свою половую жизнь. У меня никогда не было такого опыта, но я не берусь осуждать, тех у кого был и заявлять, что это грязное, мерзкое дело.


Последний раз редактировалось: Кудряшка (21 Июл 2006, 13:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Мы, женщины, не совсем понимаем себя и оттого слывем загадочными"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  21 Июл 2006, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Zhura писал(а):
Lonely_Jew писал(а):
"Если хочешь потерять друга - переспи с ним"
а мне не трудно, я повторюсь. это - стереотип истероидных малолеток и ничего больше. если друг потерялся после совместной ночи значит другом он никогда не был!


И многих ты друзей так проверил? Подмигивание

Ерунду ты говоришь.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  21 Июл 2006, 5:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Кудряшка писал(а):
Неужели все эти девушки твои очень хорошие подруги, которых ты можешь прировнять к своим друзьям-мужчинам?!



Кудряшка, я никогда не смогу приравнять даже своих действительно лучших подруг к друзьям-мужчинам - это совершенно две разных категории, с различным подходом, различными темами к обсуждению, да собственно они отличаются и моим отношением к ним!

Кудряшка писал(а):
А под словами "милый вам человек" я подразумевала "знакомый, [Я неграмотный!] вам в душевном и физическом плане".


Знакомый и милый тебе человек в душевном плане, ИМХО, и есть друг! (хоть и не лучший..но друг! Не будем дальше распыляться на расставление рамок понятия "друг", "приятель" и т.д.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты