Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Гера
Сообщение  12 Дек 2006, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

sclaus, Cool. Ура! Есть мужчина, высказавший здравую мысль!

Большинство остальных представителей сильного пола поют: "Давайте заниматься сексом вне зависимости от чувств!"

Но такой секс подобен испражнению!!! И сколько бы присутствующие господа не говорили, что испражнения нужны и полезны, испражнения остаются испражнениями!

Жура тут писал, что если "на мозги даваят комплексы", это заставляет "относиться к самому приятному что может случиться с человеком, как к чему-то отвратительному, грязному и извращенному". Разве я где-то говорила, что секс - грязное и отвратительное!? Разве принижала значение секса!? Весело Напротив! Я пытаюсь его возвеличить... возвеличить до любви Весело! Секс без любви я сравнила с походом в туалет, но поход в туалет - это не отвретительно, это просто никак!

Я нигде не говорила, что вообще невозможно с другом переспать. Можно, ради интереса, ради познания и в силу прочих юных желаний или непреодолимых потребностей, для того, например, чтобы обсудить это потом досконально, поприкалываться Смешно Но если на подобном человек останавливается, если он месяцами и годами занимается дружескими перепихонами, в этом живёт, то это явно или неявно осознанно или нет, становится его выбором. Он лишает себя счастья, лишает счастья партнёра.

Удовольствия от "просто секса" Н-Е-С-Р-А-В-Н-И-М-Ы со счастьем любви!

Госпада, кто "ЗА" дружеский секс, скажите, вы предпочитаете его любовным отношениям?

RaCeRBoY, кстати, на то и обсуждения, чтобы высказывать разные точки зрения, причём, свои.

Pablo, мой личный опыт в области дружеского секса не был столь ужасен, как тебе показалось, но сочувствие - это приятно Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  12 Дек 2006, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Zhura, если пойти от последнего, IMHO, то есть по себе сужу. Отношения за всю мою историю всегда стремились выйти на какой-то уровень и там закрепиться. Дружеские же отношения уже находятся на определённом уровне. Появляется новая пассия и отношения с ней начинают подниматься на свой уровень, но здесь очень важна тенденция роста. Дружеские отношения страдают от этого(деление внимания). А ещё больше страдают отношения с подругой, с которой я допустим практиковал "дружеский секс"(деление внимания и потеря приятного и уже необходимого - к хорошему быстро привыкаешь - удовлетворения). Разве нет? Одно в ущерб другому по-любому! Мы же не срез во времени берем - "прям щас", а смотрим как дальше быть. А дальше может быть сильно по-разному. И это только на примере потребностей, моральные угрызения совести даже ещё не возникли.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  12 Дек 2006, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Zhura,
Zhura писал(а):
эти ярлыки стремятся приклеить к ним те, кто запихивает свое поведение в слишком узкие рамки, которые давят на мозги и потому стремится всех окружающих засунуть в те же самые рамки "чтобы не только мне плохо было"

Пост про тараконв и шкаф был именно об этом Весело

Гера, высказывать точку зрения - это написал все послушали и забыли, а слепо доказыать свою правоту немного другое Подмигивание

И почему тут предлагают выбрать ОДНО или ДРУГОЕ ? Что еще за сепаратизм?

Если уж идти "от истоков" то тогда нада создавать тему что такое любовь Улыбочка И еще одну рядом - "Любовь: настоящая или мне кажется? Как проверить?"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fidelidad
Сообщение  12 Дек 2006, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

не то, чтобы такой секс был для меня неприемлем.... просто такого никогда не было и я не попадала в такие ситуации. всегда были какие-то отношения и чувства Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  13 Дек 2006, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДРУЖЕСКИЙ СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНО)например: ты рассталась только что с парнем, вы остались друзьями, но вас до сих пор влечёт к друг другу, почему бы и не удовлетворить свои потребности, тем более что вас давно многое связывало Любовь А в будущем у вас опять может что-то получиться Для тебя Мегалол!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Дек 2006, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

zolotce, не согласна с тобой во многом. Если уж решили расстаться, то расставаться надо насовсем, т.е. без каких-либо перспектив дальнейших романтических взаимоотношений в будущем. Остаться друзьями - хорошо, но вот только нужен ли секс после расставания? Я так не думаю. Это и не дружба, и не отношения, а не пойми что будет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
d1Feny
Сообщение  13 Дек 2006, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 104.9

Я просто не приемлю "дружеского" секса, хоть есть у меня постоянные отношения хоть их и не было бы...Это глупость....Любовь это любовь, а дружба это дружба... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  13 Дек 2006, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic писал(а):
zolotce, не согласна с тобой во многом. Если уж решили расстаться, то расставаться надо насовсем, т.е. без каких-либо перспектив дальнейших романтических взаимоотношений в будущем. Остаться друзьями - хорошо, но вот только нужен ли секс после расставания? Я так не думаю. Это и не дружба, и не отношения, а не пойми что будет.
все зависит от обстоятельств на самом деле. в данной ситуации - от того как и почему вы расстались. и между прочим "дружба" - это тоже "отношения"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  15 Дек 2006, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Да ,действительно, дружба-это тоже отнашения, а если ты рассталась с парнем, которого любишь и тебе его действительно хочеться, не только в плане секса, но и в этом смысле тоже, тебя эмоции переполняют и когда момент такой будет, то у тебя сил сопративляться нет, и между прочим после этого вы можите и сойтись, но также и остаться просто друзьями)иногда в дружеском есть свои плюсы!!!

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  15 Дек 2006, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

zolotce, ты говоришь не о дружеском сексе, а о несчастной любви.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Milena
Сообщение  15 Дек 2006, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

zolotce писал(а):
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДРУЖЕСКИЙ СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНО)например: ты рассталась только что с парнем, вы остались друзьями, но вас до сих пор влечёт к друг другу, почему бы и не удовлетворить свои потребности, тем более что вас давно многое связывало Любовь А в будущем у вас опять может что-то получиться Для тебя Мегалол!!!

Неееееееее это не дружеский,это по привычке...проходили знаем))) Это когда ты с человеком расстаешься понимая что вам делать вместе ну просто нечего...а секс остается...но только до того момента пока кто-то из вас не заведет серьезных отношений...тогда и дружба и секс все закончится)))) Нет ну вы скорее всего будете общаться, но только совсем не по дружески,а так типа как со старыми одноклассниками)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  16 Дек 2006, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

сексом по дружбе лучше не заниматься. Как минимум можно потерять подругу

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  16 Дек 2006, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fuck_Me_Im_Famous: а можно найти любовь. а если подруга потеряется после секса - то вообще-то туда ей и дорога...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  16 Дек 2006, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Zhura, просто я думаю, что если ты занимаешься сексом с подругой - она уже не подруга, а это уже не дружеский секс Улыбочка

Если у двух людей друг к другу чисто дружеское отношение, то секса не будет полюбому, но достаточно хотя бы одному захотеть чего-то большего и все возможно)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zolotce
Сообщение  16 Дек 2006, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Zhura, просто я думаю, что если ты занимаешься сексом с подругой - она уже не подруга, а это уже не дружеский секс Улыбочка
В таком случае, "дружеского" секса вообще не существует)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты