Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Svetic
Сообщение  10 Дек 2006, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

RaCeRBoY, я не высказывалась против секса с любимым человеком, я писала о своём негативном отношении к сексу с друзьями. Если на данный момент нет любимого человека, а хочется снять напряжение, то лучше не использовать для этих целей друзей (они нам не для секса даны), а заняться спортом.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  11 Дек 2006, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Гера! Случай который ты считаешь омерзительным, это что изнасилование? Нет! Если им нравилось, то это их проблемы и радости! Я например, считаю омерзительным в носу ковырятся, но уверен, что ты это делаешь! Смайлик Как и все остальные! Рассматривай это (секс) как процесс, который делают все! Смайлик
To Svetic: Ну ну... Насчет спорта ты загнула конечно. Помнится О. Бендеру предлагали дрова пилить в этом случае..

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  11 Дек 2006, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Pablo, ты считаешь нормальным и правильным секс без любви и/или _особых_ чувств?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  11 Дек 2006, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Если он нравится мне и девушке, то конечно. У тебя другое мнение? Я считаю нормальным то, что нормально для меня. Если я таким образом сделаю приятное своей подруге (и себе конечно) то почему нет? И что, по твоему, дружба- не особое чувство? Вообще дружба с девушкой, это как общение с шпионом с вражеской территории, только он на твоей стороне! Смайлик Может, подруга скажет то, чего не скажет девушка имеющая виды на меня? Может в этом плане я что-то могу сделать лучше, а мои прежние партнерши стеснялись сказать об этом?
Подумай, может и друг скажет тебе что нибудь полезное после этого? Подмигивание

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  11 Дек 2006, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Pablo писал(а):
Если он нравится мне и девушке, то конечно. У тебя другое мнение?
Я своё мнение высказала в теме: "Почему женщины со временем теряют интерес к сексу" Весело

Цитата:
Если я таким образом сделаю приятное своей подруге (и себе конечно) то почему нет?
Приятное... Секс без любви - очень слабое, жалкое удовольствие... Хотя, нет! В нём больше непрятного, чем приятного. Он подобен гнусной врачебной манипуляции или занудной, скучной беседе, вызывающей физическое раздражение. Секс без любви приятное!? Скорее, что-то вынужденное. В худшем случае чувствуешь себя после этого использованной, "поиметой", почти изнасилованной. В лучшем - никак - сходил в туалет и смыл. Да, можно и оргазм при этом испытать, но это будет как испражнение - избавился от излишков [энергии] и забыл, закрыв дверь туалета. ...Но когда тебя используют как унитаз... Ладно, с этим всё ясно. Недостойно и унизительно для себя использовать другого живого человека в качестве унитаза! Особенно, если это друг, а не нечто, стоящее на дороге.

Цитата:
И что, по твоему, дружба- не особое чувство?
Особое, но не сексуальное.

Цитата:
Вообще дружба с девушкой, это как общение с шпионом с вражеской территории, только он на твоей стороне! Смайлик Может, подруга скажет то, чего не скажет девушка имеющая виды на меня?
Любить - не значит, иметь виды. А ещё из твоей фразы следует, что дружеский секс - это секс без обязательств... Похоже, именно это в нём и привлекает Весело. И ещё то, что он без риска (психологического), потому как случайная связь со случайной девушкой вызывает всё же у парней опасения.

Цитата:
Может в этом плане я что-то могу сделать лучше, а мои прежние партнерши стеснялись сказать об этом? Подумай, может и друг скажет тебе что нибудь полезное после этого?
Да, в этом есть резон, когда юн, пробуешь, исследуешь, осваиваешь новые сферы жизни. Но это не собственно жизнь, а, скорее, какая-то игра. То, что ты, Пабло, говоришь тут, имеет смысл, если ты переспал с подругой раз, два, три. Но если ты продолжаешь спать с девушкой месяц за месяцем, год за годом, а отношения хочешь считать _ТОЛЬКО_, _ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО_ дружескими то, согласись, это делается не ради исследовательских интересов.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  11 Дек 2006, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Возможен и такой вариант... А что делать-то если нету долго праня (или девушки), но организм-то свое хочет! Можно конечно ограничиться самоудовлетворением, но ни одна рука не заменит человека, с которым можно полноценно заняться любовью. Но это не значит, что моно на улице подобрать любого бомжа и попросить с тобой переспать! Наверняка среди знакомых есть такой же одинокий человек, привлекательный, сексуальный, с которым ты не прочь... Так почему же нет7 И секс будет не таким уж бессмысленным- главное, чтоб влечение было. А влечение для этого дела я считаю самым важным,потому что бывает так, что между людьми есть любовь, но друг друга они при этом не хотят...
Так что при этих условиях я считаю что такой секс вполне приемлем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Дек 2006, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Pablo писал(а):
To Svetic: Ну ну... Насчет спорта ты загнула конечно.

Я уважаю своих друзей, и мои друзья уважают меня, поэтому мы никогда не будем использовать друг друга для удовлетворения физилогических потребностей (именно к таким я отношу секс без любви). Снять напряжение можно различными способами. Физическое напряжение - тренировками, "умственное" (когда мысли только о сексе) - занять себя любимым делом, требующим умственного труда Улыбочка Для таких целей хорошо подходит решение логических задач - это влекательный и интересный процесс Улыбочка
Вот многие из вас пишут, что я "загнула насчёт спорта". А можно узнать, чем вы это аргументируете?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  11 Дек 2006, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Поставь перед любым парнем девушку (как возможность занятся сексом, даже без любви) и журнал кроссвордов, или штангу, и посмотрите что он выберет. Если быть честной то он не будет думать над словом из 5 букв. Смайлик И это реальная жизнь, а не гипотетическая болтовня "типа как было бы здорово, если бы было так" !
To Гера: тебя обманули!!! Это кто так с тобой любовью занимался? В последнюю очередь при разговоре о сексе я вспоминаю унитаз Смайлик. Что у тебя за партнеры были? Секс без любви это не 2-х минутный перепихон в грязном общественном туалете!
Что это за отношение к сексу как к грязи? Это здорово, это прикольно, это по крайней мере приносит чистое удовольствие (не алкоголь, не наркотик). Как вы живете с такими представлениями? Если ты кого то любила, а теперь нет, то секс с ним ты будешь воспринимать теперь с отвращением?

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Дек 2006, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Pablo писал(а):
Поставь перед любым парнем девушку (как возможность занятся сексом, даже без любви) и журнал кроссвордов, или штангу, и посмотрите что он выберет. Если быть честной то он не будет думать над словом из 5 букв. Смайлик

Всё зависит от человека, его мировоззрения, воспитания и убеждений. Я не говорю, что такие парни плохие. Среди моих друзей есть такой человек, которому всё равно, заниматься сексом по любви или без. Свою точку зрения я ему объснила, он понял и вопросы сексуального характера решал с другими своими "подругами"; у нас же с ним хорошие дружеские отношения. Но такого человека я бы не стала рассматривать в качестве спутника жизни. Человек должен ценить чувства, а не идти на поводу у своей физиологии.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sverxnovaja
Сообщение  11 Дек 2006, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 83.8

все так говорят хорошо против такого секса , но неужели никого из вас тех кто говорит против ни разу такого не было???все тут уже взрослые раз начали такую тему..и прежде чем говорить что и как подумайте как у кого жизнь получится,..я считаю что не стоит так категорично выступать против...вспоминаю себя года три назад..ооо! у меня такие же были мысли как и у большинства....щас, после определеных событый как то все поменялось..это не хорошо, но это имеет место быть..и если у тебя нет постоянного партнера не считаю что надо от этого отказываться...но и не к любому надо идти...по себе сужу....щас хорошо у меня есть человек с которым мне очень хорошо и никто мне не нужен кроме него.....но к сексу с другом отношусь вполне нормально...в конце концов надо делить того друга с которым спишь от остальных..общаться просто так как друзья вы уже не сможете....

_____________________________
P.S.:выбросить дурь из головы не трудно,но...жалко...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ksusha
Сообщение  11 Дек 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.11.2006
Репутация: 0

Я считаю,что дружеский секс вполне приемлем.Если у вас нет тех людей,с кем бы эт можно было сделать,а секса ОЧ хочется, Помогите то почему бы и нет... Подмигивание Сарказм И в этом нет ничего стыдного или зазорного Ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  11 Дек 2006, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Я фигею)) 2 человека с нестандартным (ооочень нестандартным, про унитазы када начал читать так вообще думал что жизнь у кого-та неудалась) мнением пытаются доказать свою правоту всему форуму Весело

Жить в своем шкуфу сложно, а уж если выглянуть за дверь то потом и тараканы (такие милые и родные потому что свои) могут показаться другими, так зачем это делать, да? Ну и запритесь только не надо доказывать остальным что земля это 4 стены и тараканы....
Moderation by Zhura @ 11 Дек 2006, 21:41:
вот я тут ни слова по-теме не вижу... оффтопик!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  11 Дек 2006, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера писал(а):
Секс без любви - очень слабое, жалкое удовольствие... Хотя, нет! В нём больше непрятного, чем приятного. Он подобен гнусной врачебной манипуляции или занудной, скучной беседе, вызывающей физическое раздражение
это бывает так только в одном случае: когда на мозги даваят комплексы, заставляющие относиться к самому приятному что может случиться с человеком, как к чему-то отвратительному, грязному и извращенному. сразу подчеркну что никаких призывов к свободной любви или случайным связям тут конечно нет. потому что интим с другом - это и ответственность за отношения (иначе ни о какой дружбе речи не идет) и конечно секс с человеком которого очень хорошо знаешь (иначе опять же никакой дружбы тут нет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  11 Дек 2006, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Когда солдат ради выживания в джунглях ест кору и червей - он выживает! Нельзя сказать, что ему это нравится, просто альтернатива(голодная смерть) кажется ему гораздо худшим исходом.
Если потребность в сексе столь велика и жизненно необходима, то цена изменения отношений на более потребительские с другом (подругой) - нормальны. Только надо понимать, что это всё же заменитель, а он не может быть равен оригиналу - сексу с любимым человеком.
Выживание и выбор воли разные вещи.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  11 Дек 2006, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

sclaus: на самом деле вопрос вовсе не в спермотоксикозе или аналогичном явлении у женщин, для борьбы с ним более чем достаточно правой руки, никаких друзей не требуется, для противников такого метода существуют мальчики и девочки "по-вызову". вопрос тут именно в том что секс с другом позволяет отношениям выйти на новый, более близкий и доверительный уровень, полнее раскрыться, лучше узнать друг друга, прийти к более полному взаимопониманию, если конечно на мозги не давят уже много раз упоминавшиеся мной стереотипы пубертатного периода. сразу отмечу что сама "дружба" при этом никуда не девается, опять же если на мозги не давят комплексы, заставляющие чувствовать свою вину, стыд и прочие психологические тормоза.
может быть так рождается любовь? конечно может! может быть так умирает дружба? конечно нет!
и даже если эти встречи не приводят к созданию семьи, а просто позволяют людям жить полной жизнью в свое удовольствие - это прекрасно и это правильно!
такие отношения никак нельзя назвать ни "свободными" ни "беспорядочными". эти ярлыки стремятся приклеить к ним те, кто запихивает свое поведение в слишком узкие рамки, которые давят на мозги и потому стремится всех окружающих засунуть в те же самые рамки "чтобы не только мне плохо было"
IMHO конечно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты