Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Zhura
Сообщение  08 Дек 2006, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic писал(а):
Если же они считают по-прежнему друг друга лишь друзьями
нет нет так. они по-прежнему являются друзьями. вот так. чувствуешь разницу? Улыбочка
Svetic писал(а):
но при этом занимаются сексом, то это, на мой взгляд, лишь омрачает дружбу: каждый из них "прикрывается" дружбой, оправдывая случайные связи
ну и где тут логика??? "секс с другом" и "случайная связь" - это совершенно очевидно никак не совместимые вещи, не нужно их путать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Дек 2006, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Zhura, может, ты меня и не поймёшь, но я считаю сексуальные связи (с другом или с недругом Весело ) без любви случайными связями, ибо они не могут отличаться постоянством. Ведь именно чувства притягивают любящих людей, а если нет любви, то и притяжение не будет столь сильным.
Zhura, ещё раз повторюсь, что (в моём понимании) любимый человек привлекает и в сексуальном плане, и как человек (т.е. является и другом, иначе невозможна душевная близость), а друг может привлекать лишь как человек, сексуального желания не возникает по отношению к нему. Вот Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  09 Дек 2006, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Если двое молодых людей дружат и занимаются сексом, то для них он и приемлем и ничуть не аморален! А если кому то это не нравится, то это его проблемы! Что вы копаетесь в "белье" других? Они никому не мешают, не разрушают свое здоровье, не делают ничего уголовного? Тогда какое вам до них дело?

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shady
Сообщение  09 Дек 2006, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

Pablo, Рукопожатие
ну занимаются они сексом, и что? дружат и занимаются сексом. ну интересны они друг другу не только как друзья, но и в сексуальном плане. ну и что в этом такого-то, если у них от этого проблем нет, и им это нравится. главное, чтоб им нравилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  09 Дек 2006, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Pablo, Shady: вот у меня никак не получается объяснить Sveticу, что
Svetic писал(а):
друг может привлекать лишь как человек, сексуального желания не возникает по отношению к нему
- это всего лишь стереотип, сформированный в пубертатном периоде, когда девушка говорит "давай будем друзьями" подразумевая под этим "я еще не готова стать женщиной". и такая линия поведения зачастую оказывается настолько себя оправдывающей (и мальчик никуда не делся и спать с ним не нужно), что от стереотипа не удается избавиться и когда уже страх перед сексом давно прошел Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  09 Дек 2006, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Pablo, Shady, Zhura, Cool
Наконец та адекватные мнения Улыбочка
Зачем ограничивать себя если оба ничего не имеют против?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КОТяра
Сообщение  09 Дек 2006, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Pablo, Shady, подписываюсь под вашими словами!
чужая личная жизнь не долджна никого касаться!если бы ко мне вот так лезли с советами,я бы просто послал на ....
Zhura, ну и пусть каждый останетсья при своём мнении Улыбочка
нафига навязывать свою точку зрения???пусть Svetic живёт со этим стериотипом.она не занимается сексом с друзьями-замечательно.возмолжно,у неё просто нет друга который привлекал бы её сексуально... Подмигивание

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Дек 2006, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

У меня есть молодой человек и у меня есть друзья мужского пола. Я чётко разграничиваю эти понятия. Друг - он на то и друг, что спать с ним я не собираюсь Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shady
Сообщение  09 Дек 2006, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

Svetic, это прекрасно, что ты разграничиваешь понятия. тебя никто и не заставляет спать.
ты это ты. у меня тож есть парень, и есть пара отличных друзей мужского пола. и я тоже не собираюсь с ними спать.
тебе сейчас говорят о том, что есть люди, которые так делают, или просто есть мальчик, у которого есть подруга, но нет девушки, и девочка, у которой друг-тот самый мальчик, но нет парня. эти мальчик и девочка-друзья. и им просто нравится заниматься сексом. они не хотят встречаться. им просто нравится общаться друг с другом и спать.
в этом нет ничего особенного! это абсолютно нормально для них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  09 Дек 2006, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Shady писал(а):
им просто нравится заниматься сексом. они не хотят встречаться. им просто нравится общаться друг с другом и спать.

Получается, что секс низводят лишь к физиологической потребности и одному из способов получения удовольствия. Конечно, это личное дело каждого, но для меня секс является чем-то больше, чем физиологическая потребность, для меня он неотделим от любимого человека, т.е. нравится не сам по себе, а только с любимым человеком Улыбочка Если бы у меня не было любимого человека, то и потребности в сексе тоже бы не было: есть масса способов, от чего можно получить удовольствие, а свою энергию можно направить на какое-нибудь полезное дело Улыбочка Если рядом любимый человек, то возникает не потребность секса, а потребность в единении с человеком (не только в физическом, но и душевном).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shady
Сообщение  09 Дек 2006, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

Svetic, повторюсь, все люди разные.
для кого-то друг - самый близкий и любимый человек. и с ним хочется заниматься сексом. дружить ( тоже, кстати, единение душ ) и заниматься сексом ( может, и потребность, не спорю, но если это такой близкий и любимый друг - это не только потребность, я думаю).
каждый останется при своем мнении. зачем спорить, и доказывать что-то?
в жизни все возможно. "не суди и не судим будешь..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КОТяра
Сообщение  09 Дек 2006, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Svetic, м-дя....ты говоришь как одна моя знакомая....мол секс-это не единственный способ сбросить напряжение,можно пробежаться ,отжаться.....га-га-гы!!!смешно. Смешно

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Дек 2006, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

КОТяра писал(а):
Svetic, м-дя....ты говоришь как одна моя знакомая....мол секс-это не единственный способ сбросить напряжение,можно пробежаться ,отжаться.....га-га-гы!!!смешно. Смешно

А можно узнать, что именно смешного вы в этом находите? Спорт действительно помогает снять напряжение. Если не верите - попробуйте сами Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  10 Дек 2006, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Svetic, ,бросай спорт попробуй секс Весело

Или может быть дойдем до маразма и будем тут доказывать как можно этой штукой тыкать в любимого и такого ценнющедорогого человека? Смешно

Shady писал(а):
им просто нравится заниматься сексом. они не хотят встречаться. им просто нравится общаться друг с другом и спать.

+1
Moderation by Zhura @ 10 Дек 2006, 12:32:
заканчивайте оффтопик. обсуждаем не спорт а "дружеский" секс. и кстати "+1" - это флуд, для этого есть репутация!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  10 Дек 2006, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Тема прям по кругу идёт! Некоторое время назад я спорила с Zhurой, высказывая точку зрения, которую сейчас излагает Svetic, Milena и Аль, и снова поехали по тем же кочкам! Milena в том права, что многие по-разному определяют это понятие. Тогда уж давайте определяться! Я это сделала выше - на примере. В одном случае я сочла дружеский секс приемлемым и даже желательным, а в другом абсолютно омерзительным.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты