Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Zhura
Сообщение  05 Ноя 2006, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Mexanik: а каким образом близкие отношения с друзьями не укладываются в моральные нормы современного общества? если например моя жена - моя подруга, мне что спать с ней аморально? или вы считаете что с началом секса ни о какой дружбе речь уже идти не может? если да - то почему??? я продолжаю утверждать что секс двух друзей - это идеал человеческих отношений. кстати! может вы также утверждаете что любовь и дружба несовместимы??? если да то опять же почему??? ну и кстати вопрос по-существу: а вы всю тему вообще прочитали? чтобы не повторяться по десятому разу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  05 Ноя 2006, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Жура, ты специально всё переиначиваешь, чтобы был повод поспорить?

В ответ на очередной твой выпад в адрес Механика, мнение которого я разделяю, могу процитировать свой предыдущий пост.

Гера писал(а):
Mexanik, согласна! Дружеские отношения могут стать сексуальными. Оно и хорошо - сначала подружиться, а потом сблизиться физически. Но если близость уже приключилась и не раз, а отношения не меняются - остаются такими же, как до секса, месяц, два..., год, то это кощунство и неуважение к одному из самых сильных человеческих чувств, да и дружбу сие порочит!


Кроме того, я выше писала, что любовные отношения могут включать в себя дружеские. Даже устойчивое выражение такое есть - "больше, чем друзья".

Плохо если после возникновения сексуальной близости отношения не изменяются, а остаются не более, чем дружескими. Неужели это так сложно для твоего понимания, Жура?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
awash
Сообщение  05 Ноя 2006, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

Объясните мне устойчивое выражение "больше, чем друзья"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  05 Ноя 2006, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

awash, не шутишь? Никогда не слышала?

Когда между мужчиной и женщиной начинают завязываться любовные отношения после какого-то периода дружеских, подчас говорят "мы с ней (с ним) больше, чем друзья". Так говорят иногда о любовниках.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  05 Ноя 2006, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Все таки друг - это близкая тебе вторая душа,
а любимый это "одна душа на двоих"

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  05 Ноя 2006, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Zhura, Спать с женой(!), которая является Вашей подругой конечно же не аморально. Спать с девушкой, которая является Вашей подругой только(!) ради секса в моем понимании аморально.
Кто-то сказал, что "там где начинается дружба кончается любовь" и я этого человека полностью поддерживаю. И вообще по моему мнению, тот единственный человек с которым удается совместить дружбу и любовь и должен стать идеальной второй половиной.
P.S. У меня есть пример моего друга, у которого отношения с девушкой плавно из любви и страсти перерасли в дружбу... они разошлись. Просто надоели друг другу, а спать с человеком к котрому кроме дружбы ты не испытываешь ни чего более он не смог.
P.P.S. Конечно все что я написал, это не прописные истины, а всего лишь мое личное мнение, которое в дальнейшем может и поменятся, т.к. возможно некоторых вещей я в силу возраста и малого жизненного опыта пока еще не понимаю и пока для меня эта тема закрыта, все сказал.

Добавлено спустя 41 секунду:

Коломбина, золотые слова!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tigra
Сообщение  05 Ноя 2006, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 2.1

дружеский секс оч удобная тема, особенно если у тя проблемы с подругой.... ваще секс это оч хорошо какой бы он нибыл дружеский ли , по любви ли, занимайтесь им по желанию, по возможности, не навязывайте себя партнеру, и будет все олрайт....а тем неандертальцам, которые считают секс чем то неприличным, советую почитать не много литературы на эту тему(тока современную)....ГЫ...))))))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_MegaPolis_
Сообщение  05 Ноя 2006, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 57.5

А почему нет?!!
Сколько людей столько и сэкса!!!


Последний раз редактировалось: _MegaPolis_ (05 Ноя 2006, 18:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
4 000 000 EURO Cash
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  05 Ноя 2006, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Секс - это не неприличное, но интимное. Это нечто особенное, прекрасное и очень серьёзное! Улыбочка Для секса необходимы особые чувства и особые отношения.

Бывает, кто-то низводит его до чего-то незначимого, но тогда и радость от него будет незначима.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_MegaPolis_
Сообщение  05 Ноя 2006, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 57.5

У любого последствия есть прчины. Если есть сэкс значит есть чувство!!!
А вы уверены что вы не перепутали чувство любви и дружбы, и что правельно расставлены преаритеты этих двух великих чувств и значений?!! А?!
Объясните мне!!!

_____________________________
4 000 000 EURO Cash
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Plamya
Сообщение  05 Ноя 2006, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Zhura писал(а):
сочувствую. обоим

Ну да, это так ужасно, когда отношения переходят на другой уровень. Смешно

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  06 Ноя 2006, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Plamya писал(а):
Ну да, это так ужасно, когда отношения переходят на другой уровень. Смешно
это как раз прекрасно. ужасно - это когда глупые предрассудки этому мешают Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  06 Ноя 2006, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

День добрый.

Да простят меня давно спорящие стороны(не буду указывать всех по именам и предпочтениям), исход в данном случае прост как уравнение из начальной школы:

a*x=y.

Чем-то неизбежно приходится жертвовать, но что-то получать взамен:
1. Хочу секса, плевать на чувства друга(подруги или друга - без разницы) - можно трахаться!
2. Хочу поговорить и откровенности взамен - не стоит рисковать чувствами друзей, потому что их хочу больше, чем секса именно с ними.
3. Хочу сам рассказывать все свои проблемы и трахать при этом слушателя - надо стать писателем своей автобиографии.
4. Хочу без последствий и последующих проблем - секс с заключённым, приговоренным к расстрелу. Расстроенный

Основным здесь является вес всех своих хотелок. Не может не быть последствий от присутствия и в постели друга и в мозгах(мысли, переживания, беспокойства за тебя, за него). Я в шоке

Для удовлетворения всех исходных параметров(без страсти, но секс; без обязательств и переживаний, но друг; и т.д.), можно вместо этого полезного, бессловесного, ничего не чувствующего партнёра, представить буйного озабоченного анацефала.

К нормальным и здравомыслящим людям всегда применимо и мышление и банальное видение последствий. Последствия будут, а вот их цвет уже каждый выбирает для себя сам.

О своём мнении скажу так. Секс - как услуга "дружественной стороны"("дружественный секс" объявленный автором) мне был бы интересен, не будь у меня дорогих мне людей. С появлением тех, жизнь которых я не хотел бы ломать, как и моё отношение к ним, мой ответ однозначен - НЕТ!

Себе Вы все, надеюсь, сможете выбрать вариант сами, независимо от того, сколько каких "За" и "Против" набралось.

Удачи!

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
awash
Сообщение  06 Ноя 2006, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

Mexanik писал(а):
Спать с женой(!), которая является Вашей подругой конечно же не аморально. Спать с девушкой, которая является Вашей подругой только(!) ради секса в моем понимании аморально.

Вопрос: 1) Почему только? Если это друг, то ты ему доверяешь, происходит обмен эмоциями и пр. 2) Откуда берутся жены?

Коломбина писал(а):
Все таки друг - это близкая тебе вторая душа,
а любимый это "одна душа на двоих"

Про одну душу на двоих - это интересно... И что уже нашлась? Или страдаем от несовершенства мира?
Вообще говоря, в практике холодинамики существует так называемое "пространство", в котором души могут общаться непосредственно, и которое пропитано любовью, - очень качественная вещь, я вам скажу...
Но мой любимый - это все же достаточно самостоятельная душа, со своей историей и предназначением. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  06 Ноя 2006, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


если без любви, без страсти или вообще подобных чувств.... Для меня НЕТ! Я еще человек, а не машина....или девушка лёгкого поведения....
В начало
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты