Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Гость
Сообщение  29 Окт 2006, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

По моему аморально и противоестественно .
В начало
Юрист25
Сообщение  29 Окт 2006, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

не знаю можно ли назвать это "дружеским сексом" ,когда девушка влюблена, а я нет?? Если можно, то такой секс был, она мне нравилась, она умела "завести", она была сексуальна и это было довольно продолжительное время и я считаю это нормальным...

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  29 Окт 2006, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Ну а я вот нет Равнодушный
В начало
RaCeRBoY
Сообщение  29 Окт 2006, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Помоему опять подмена понятий, одно дело секс м\у именно друзьями (надеюсь вы отличаете понятия друг и знакомый(ая)), а совершенно другое - "познакомились потр**ались разбежались", "мы молоды свободны почему бы и нет, секс без обязательств" или "симпатизируем друг другу и секс".
И вот уже 13 страниц одни обсуждают одно, а другие другое. Не стоит путать. Хотя всеравно наверне каждый будет доказывать то что ему удобнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Юрист25
Сообщение  29 Окт 2006, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

да чего спорить-то!! Сколько людей - столько и мнений! Каждый на этот вопрос смотрит по-своему!
Moderation by Zhura @ 29 Окт 2006, 21:45:
предупреждение! оффтопик. не нужно засорять тему общефилософскими банальностями

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  30 Окт 2006, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

RaCeRBoY, да нет - эт ты не вник Весело Нет тут путаницы. Просто я, например, говорила, что "познакомились потр**ались разбежались" - сие лучше, чем регулярный секс на фоне исключительно дружеских отношений. И то, и другое - плохо, но лучше уж первое. В пользу сего постулата я приводила (в предыдущих постах) аргументы.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  30 Окт 2006, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Гера, как человек читавший все 13 страниц я вник Весело И то что ты написала я вприциципе(!), тоесть отчасти, согласен, а написал я вообще чиста по следам 3х вышестоящих перед моим сообщений Улыбочка Если бы я не вник тема должна была бы называться "После секса сразу в загс", тогда ваши претензии были бы обоснованными, а так - увольте Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fake
Сообщение  31 Окт 2006, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

вот, эту тему увидив я писал, писал мощно - дружеский секс - это жесть ... это как?
...
- привет
- привет
- как жизнь?
- нормально, тока не трахался давно ...
- да? ну в чем проблема пойдем по дружески отсосу ...

... или

- здарова друг
- и ты не болей
- слушай у меня чето тут чешется не могу ваще
- аааа- ну пошли, кандом есть?
- неа
- извини друг ничего не выйдет и не войдет ...

вы больные ... это уже полный аншлаг "дружеский секс" ...
придумайте другое название своим низменым желаниям и инстинктам ... не надо сюда привязывать дружбу ... отлично подойдет жЫвотные истории ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Ночная_Ведьма
Сообщение  31 Окт 2006, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2006
Репутация: 81.4

Смысл такого секса? физическое удовлетворение ты может быть и получишь а как насчет морального?
Был такой секс и ничего хорошего из этого не вышло(

_____________________________
Ведьма или ангел, птица или зверь...
/Nautilus/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  03 Ноя 2006, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Fake, Рукопожатие !!!

Ещё одна иллюстрация:

В ранние советские времена (сразу после революции то бишь) было такое поветрие, что комсомолка не может отказывать комсомольцу в удовлетворении его половых нужд - ибо комсомолец и комсомолка - это, прежде всего, товарищи по партии. Смешно

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  03 Ноя 2006, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Если исходить из того, что в каждой женщине-друге мужчина видит сначала женщину(!), а потом друга, то в принципе дружеский секс может быть. Но называть его так я бы не решился, какая тут уже к черту дружба, там где дело доходит до секса дружба заканчивается. По крайней мере я это по другому представить не могу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  03 Ноя 2006, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Mexanik, согласна! Дружеские отношения могут стать сексуальными. Оно и хорошо - сначала подружиться, а потом сблизиться физически. Но если близость уже приключилась и не раз, а отношения не меняются - остаются такими же, как до секса, месяц, два..., год, то это кощунство и неуважение к одному из самых сильных человеческих чувств, да и дружбу сие порочит!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  04 Ноя 2006, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Mexanik писал(а):
в каждой женщине-друге мужчина видит сначала женщину(!), а потом друга

Жестокая правда жизни. Смешно
Mexanik писал(а):
там где дело доходит до секса дружба заканчивается. По крайней мере я это по другому представить не могу...

Согласна.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  04 Ноя 2006, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Plamya писал(а):
Mexanik писал(а):
в каждой женщине-друге мужчина видит сначала женщину(!), а потом друга
Жестокая правда жизни. Смешно
для озабоченных Улыбочка
Plamya писал(а):
Mexanik писал(а):
там где дело доходит до секса дружба заканчивается. По крайней мере я это по другому представить не могу...
Согласна.
сочувствую. обоим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  05 Ноя 2006, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Zhura, ко мне сочувствия не надо!
В начале моего сообщения написано "Если исходить из того..." т.е. это один из возможных вариантов развития событий. У меня есть друзья женского пола, и прочитав название темы, я действительно был озадачен, как это себе можно представить, секс для удовлетворения физиологии с людьми, которые мне дороги как друзья(!)... Сарказм А то что мужчина видит в каждой женщине-друге сначала женщину, то это не означает, что мужчина озабоченный... такова природа, которой противостоят морально-этические правила. Просто некоторые этих правил придерживаются, а некоторым людям все равно, и для них дружеский секс приемлим, да для них, я думаю вообще любой секс приемлем, если хочется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты