Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Банкир
Сообщение  19 Июл 2006, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Виола писал(а):
На самом деле, дружеский секс - это в каком-то роде оптимальный вариант отношений. Если нет постоянного молодого человека. Оба человека не получают ни капли проблем и беспокойства и получают по максимуму удовольствия. Никаких обязанностей, ревности и т.д. Есть, что вспомнить в будущем Смайлик


В данном вопросе мне больше нечего добавить! Улыбочка (Ну ещё то, что в коем то веке моё мнение сошлось с Zhurа Весело )

А вам, господа inkognit и superunknown - это ещё один топик "почесать языки" ? ИМХО, соглашусь с вами, что это отчасти отступает от моральных рамок, проповедуемых в обществе..но вы сами то живете по ним? ..Сомневаюсь! Мы все были взрощены, и вдоволь накормлены в детстве праведными заветами наших бабушек, дедушек и родителей..но взрослея, сами решали, что приемлемо для нас, а что нет - так же и в вопросе про "дружеский секс" 5 человек никогда не сойдутся в едином мнении, и высказать свою точку зрения ваше право .. но ей богу, зачем же разводить столь обширную полемику, отстаивая свою правоту как два барана на мосту... Непонятки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Solnu6ko
Сообщение  19 Июл 2006, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

А ,наверное, дружеский секс это и правда крута. Только надо быть какими-то гениальными друзьями,чтобы "не получают ни капли проблем и беспокойства и получают по максимуму удовольствия. Никаких обязанностей, ревности и т.д.". Я бы всё равно ревновать стала :0)

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  19 Июл 2006, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Банкир, если не хватает терпения даже постскриптум дочитать, то и отвечать незачем.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
XomRk
Сообщение  19 Июл 2006, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Представьте себе дружеский секс среди например 4-5 друзей. Я в шоке!
А если взять такую ситуацию.
Первый знает воторого. Второй третьего. А первый про третьего ничего не знает. Получается второй имеет дружеский секс с первым и третим.
Эту цепочку можно растянуть и продолжить. И это уже не нормально. Ведь никто ни за что не несёт ответственность. Получается чисто животные отношения. Даже можно сказать что это похоже на "скрытый" ананизм.
Если бы было все так просто и естественно, как тут многие пишут, то зачем нужна была бы любовь? Тогда бы природа развивала в человеке именно дружеские отношения, и не заморачивалась бы с любовью.
Мне кажется это трусость. Страх нести ответственность. Привет-пока, сунул-вынул и всё нормально.

[quote=annia]Я вообще не воспринимаю дружеский секс,я не воспринимаю друзей как сексуальных партнёров,после этого дружбы уже не будет[/quote]

Полностью согласен.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DA-RIA-degeneiro
Сообщение  19 Июл 2006, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.07.2006
Нет репутации:

Однозначно- нет,нет и еще раз нет!!! Никакого дружеского секса!!! Потому что ничего хорошего из этого не выйдет!! Дружба перестанет быть дружбой!! Это точно!

_____________________________
Бери от жизни все!!))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DiMaus
Сообщение  19 Июл 2006, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 102.4

... мне интересно XomRk ты сейчас за себя говорила? или за того парня? "Полностью согласен."... кто огласил тему для топика. Смешно

- И еще назрел вопросик... почему только дружеские отношения? отношения постоянно меняются... сегодня дружеские, а завтра они могут быть совершенно другимим! это же жизнь, а она на месте не стоит... все меняется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DiscoDancer
Сообщение  19 Июл 2006, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОФЛУДИТЬ - СОЗДАВАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ!
НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ!

Liss > Так и не поняла, что понимается под термином "дружеский секс"?

Прочитайте внимательно вопрос. И желательно то, что ниже написано.
В моего цитате весь смысл. Виола раскрыла вопрос.
А друзья или случайные знакомые - это другой разговор. Термин "дружеский" секс, а не "секс с другом"!!!
Здесь обсужаем 3 вариант. Все остальные тоже имеют место быть Подмигивание

Редактирую для тех кто не может все прочитать
ИСХОДНЫЙ ВОПРОС:

Читая в форуме меня кое-что зацепило. Так родилась эта тема.
цитата:"Как ты относишься к дружескому сексу?"
-"Если нет постоянного парня, тогда нормально"
Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

КОНЕЧНАЯ ТЕМА ВОПРОСА: Приемлем ли для Вас "дружеский" секс (без любви, влюбленности, страсти между людьми). Как Вы это мотивируете?

Genius > дружеский секс - это здорово. я бы никогда не отказался. так мы становимся ближе друг к другу

Если решать вопрос с воздержанием, то, действительно, вы станете "ближе". Психологически ближе человек становится только когда начинает другому доверять, раскрываться перед другим.

Karamba > С одной стороны: где гарантия, что "дружеский секс" не перерастет в нечто большее?

Я бы перефразировал: что делать КОГДА "дружеский секс" перерастает в нечто большее !
Мотивы у одного изменились, а у другого скорее всего нет - настоящая проблема!

inkognit > Я уже двумя ногами в ней стою. Но могила - не значит смерть. Многие люди живут
с этим чувством, чувством одинокости, отверженности, неприязни и отторженности
от окружающего мира, с вечным чувством раздраженности.
Но поверь, к этим ощущениям можно привыкнуть.

Зачем привыкать?!? могила - не значит смерть?!?! Смерть для души!!! Фу!
Вы еще молоды (18). Для Вас еще не стало это Вашей сутью. Эти внешнее, это привнесено извне
и ВЫ с этим "обманом" сами согласились из-за слабость или выгоды. Это только ВАШЕ решение!!!
Решите по-другому и будете жить по-другому!

Про Конфуция. Конфуций имел ввиду преодоление именно СВОИХ НЕДОСТАТКОВ.
Здесь мы начинаем играть понятиями. Давай создадим отдельную тему.
То, что Вы называете "подвергать сомненью", я называю "вырабатывать своё мнение по всем вопросам".
Согласитесь, это более точная формулировка.

Про поституцию. В Вашей форме ответа я углядел признание проституции.

>В словах superunknown есть определенный смысл, и этот смысл есть его мнение.

Я признаю чужое мнение. Поэтому, я и задал этот вопрос. Я хочу понять что-то.
Я, кстати, его не опровергал. Я принимаю его точку зрения. Я и раньше знал эту точку зрения.
Я отвечал на восклицание superunknown, что, мол, время другое-мораль стала другая.
Поэтому, давайте выбросим все вопросы морали на помойку. Что все это нужно только бабушкам.
Это и есть подмена духовных ценностей. Точнее у superunknown подмена ценностей.

>Не может быть по факту, что суть вашей темы состоит в конфликте между нравственными
и безнравственными людьми. Потому подменять моральные ценности в данной теме практически
невозможно - либо они есть, либо их нет.

Простите за критику, но Вы слегка плаваете в терминах. Этот конфликт внутри каждого человека.
моральные ценности есть всегда! Даже тогда, когда говорят, что их нет.
Мораль и духовные ценности - это неотемлимая часть человеческого внутреннего мира.

>Мне, как и superunknown вовсе не хочется, ничего не хочется вам объяснять,
а уж тем более что-то вам доказывать.

В принципе, было бы интересно. Но ТЕМА здесь другая. Если есть желание - в личку или создавайте
соответствующую тему. Пообщаемся!

>Стало интерестно понять, что вы думаете на самом деле.
Процитирую себя же: "Читая в форуме меня кое-что зацепило. Так родилась эта тема"
Прочитайте мое первое сообщение.

> По-моему ты сам сомневаешься.
Сомненье - это твой путь. Мой путь - знание и истина

>Мне кажется вполне понятным, что люди здесь соберутся, погудят, а потом все разойдутся,
даже не задумавшись об том, что здесь прочтут.

Я нашел ответ на этот вопрос. По крайней мере, для себя. Я его где-то прочитал.
Я пишу это не только для superunknown, для inkognit. Вы, скорее всего, отстанетесь при своем мнении!
Но кто-то будет читать это позже и найдет важные для него слова.

Кстати. Спасибо "за Тайны сыска царя Гороха"
"Женщина вам не Windows. У каждой свои пробоины. Нет идеального способа пробить оболочку кокона."- Сильно сказал!!

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  19 Июл 2006, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

annia писал(а):
Я вообще не воспринимаю дружеский секс,я не воспринимаю друзей как сексуальных партнёров,после этого дружбы уже не будет

DA-RIA-degeneiro писал(а):
Однозначно- нет,нет и еще раз нет!!! Никакого дружеского секса!!! Потому что ничего хорошего из этого не выйдет!! Дружба перестанет быть дружбой!! Это точно!
вот этим двум девушкам я по большому секрету сообщаю: идеальный любовник должен быть другом, иначе как раз получится обычный секс - без глубокой привязанности, без взаимной ответственности, без хорошего понимания партнера - чистая физиология по сути остается. но это мое понимание вопроса. все мои женщины были моими подругами и других не будет. и кстати секс только укрепляет настоящую дружбу - это хороший способ ее проверки Улыбочка

но тут очевидно мы имеем подмену понятий. под "дружеским" сексом понимается вовсе не секс между друзьями, а секс "а-ля фрилав". потому что для многих понятие "друг" является просто антонимом понятия "любовник". и вот с этим я просто категорически несогласен! а что касается самих свободных отношений - то они вообще обсуждаются в другой теме Улыбочка http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=738
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DA-RIA-degeneiro
Сообщение  19 Июл 2006, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.07.2006
Нет репутации:

Zhura, скажи, пожалуйста, когда ты знакомишься с девушкой и у вас завязываются отношения, ты сразу воспринимаешь ее как подругу?? По-моему человек влюбляется и тот,в кого он влюбился, для него становится в первую очередь предметом воздыханий,страстей,а потом и другом, и сексуальным партнером....все в одном! А ты говоришь о другом!! О том,что дружишь ты дружишь и как-то раз- секс, подруга перестанет быть подругой,а превратится в любовницу!! А ты считаешь, что друг и любовник -синонимы!! Я не согласна с твоим мнением!!!!!

_____________________________
Бери от жизни все!!))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahoo
Сообщение  19 Июл 2006, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Zhura, я с тобой согласен. Со всеми постами Улыбочка в этой теме.
DA-RIA-degeneiro, Любовница - подруга. Не путайтесь, пожалуйста. Если любовница не подруга, то это не любовница, а кусок мяса для утоления сексуальной жажды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DA-RIA-degeneiro
Сообщение  19 Июл 2006, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.07.2006
Нет репутации:

ahoo, Читай внимательнее : " По-моему человек влюбляется и тот,в кого он влюбился, для него становится в первую очередь предметом воздыханий,страстей,а потом и другом, и сексуальным партнером....все в одном!" Да,любовница должна быть и подругой, я же об этом и говорю.Но вы не фига не понимаетем Злой

_____________________________
Бери от жизни все!!))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  19 Июл 2006, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

DA-RIA-degeneiro, любовь, страсть - здесь это все не обсуждается! Обсуждается секс между друзьями - то есть не дружба для секса, а секс паралельно дружбе! Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
xdriver
Сообщение  19 Июл 2006, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Полность не согласен с теми кто говорит что дружбы после секса не будет или будет что то другое! у меня была ситуация что я дружу с девушкой ужзе лет восемь, и как то случайно так получилось что на каком то празнике пришлось спать вместе... ну и как то оба не удержались... Отношения остались прежними и не изменились ни в какую сторону только с утра немного стыдно было и все! Так что я полностью за и считаю это нормальным, правда больше такого не повторялось Улыбочка

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  19 Июл 2006, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

DA-RIA-degeneiro писал(а):
Zhura, скажи, пожалуйста, когда ты знакомишься с девушкой и у вас завязываются отношения, ты сразу воспринимаешь ее как подругу?? По-моему человек влюбляется и тот,в кого он влюбился, для него становится в первую очередь предметом воздыханий,страстей,а потом и другом, и сексуальным партнером....все в одном! А ты говоришь о другом!! О том,что дружишь ты дружишь и как-то раз- секс, подруга перестанет быть подругой,а превратится в любовницу!! А ты считаешь, что друг и любовник -синонимы!! Я не согласна с твоим мнением!!!!!
когда я знакомлюсь я начинаю общаться, смотрю на интеллектуальный уровень собеседника, потом постепенно начинаю доверять - я вообще человек открытый и если девушка не дает понять что не заслуживает доверия то отношения постепенно становятся весьма близкими - "близкие друзья". это человек от которого у тебя нет секретов, которому ты доверяешь и у вас все взаимно. это уже почти любовь. если при этом девушка не оказывается занятой то секс приходит сам по себе - как естественное продолжение дружбы и еще раз повторюсь - настоящей дружбы секс никогда не испортит, только укрепит. все те кто боится потерять друга переспав с ним на самом деле бояться того что их "другу" кроме постели от них ничего не нужно. для маленьких девочек это ОЧЕНЬ распространенный стереотип (мужикам нужно лишь одно). если мальчик вам действительно друг - то после постели дружба лишь станет крепче, это же конечно относится и к девочкам Улыбочка настоящая подруга НЕ МОЖЕТ превратиться в любовницу! такого "превращения" в природе не существует. если оно произошло - значит подруги на самом деле никогда просто не было.

если же отношения начинаются с влюбленности а не с дружбы, то секс в таких оношениях является плодом страсти а не любви. и если такая пара не сможет подружиться - их отношения обречены.

да и конечно я не считаю что друг и любовник - синонимы. вы невнимательно читаете. я сказал всего лишь что когда любовник является другом - это вариант идеальных отношений между людьми.

xdriver: а почему только один раз??? Грустно что же вас остановило?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  19 Июл 2006, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Zhura писал(а):
если при этом девушка не оказывается занятой то секс приходит сам по себе - как естественное продолжение дружбы и еще раз повторюсь - настоящей дружбы секс никогда не испортит, только укрепит.

А какая тогда разница занята или не занята? Ведь секс укрепляет настоящую дружбу!
Друзья, объявим эту ночь "НОЧЬЮ УКРЕПЛЕНИЯ ДРУЖБЫ"! Весело

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты