Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

Zhura
Сообщение  09 Авг 2006, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

cheras писал(а):
Меня лично убивает секс на одну ночь, а на следующий день - как ни в чем не бывало.
как вы уже утомили, снова подмена понятий... вот то о чем ты написал абсолютно ничего общего с сексом между друзьями не имеет, потому что он НИКОГДА так не заканчивается! то о чем ты пишешь - это называется свободные отношения и никакой связи с дружбой не имеет. больше того - между друзьями такие отношения просто невозможны, если они действительно друзья, а не просто знакомые

PARTYZAN777: конечно. если они были близки это лишь помогает им лучше понимать друг друга и не давит на мозги наличием неиспользованной возможности Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  09 Авг 2006, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Zhura
Zhura писал(а):
вот то о чем ты написал абсолютно ничего общего с сексом между друзьями не имеет, потому что он НИКОГДА так не заканчивается!


вполне логично рассуждаешь - согласен. Возможно эта мысль - не в тему.
Но глобально - ты же не можешь дать всем шаблон:
Вот это - друг, а это - не друг. Это секс дружественный (ссори за словоблудие:) ), а это - нет.

Для каждого друг, подруга, интим, - все это только его понятия; условности, если угодно, которые сложились от из мнение толпы + свой опыт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  09 Авг 2006, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Zhura, у меня не получилось... я все равно продолжал к ней относится как к девушке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  10 Авг 2006, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

cheras писал(а):
Но глобально - ты же не можешь дать всем шаблон:
Вот это - друг, а это - не друг. Это секс дружественный (ссори за словоблудие:) ), а это - нет.
согласен, но все же я против того чтобы называть друзьями всех подряд и надеюсь в этом найти понимание. ну и я решительно за то чтобы под "дружеским сексом" понимался именно секс между друзьями и ничто другое Улыбочка

PARTYZAN777: IMHO это как раз и есть идеальные отношения между М и Ж. я бы их продолжил. могу предложить дать почитать эту тему той самой девушке Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  10 Авг 2006, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Zhura писал(а):
я против того чтобы называть друзьями всех подряд


вот опять 25. Ты против, кто то за. Многие люди считают, что другом может быть один человек, остальные - знакомые. Этого одного человека другие называют лучшим другом, остальных знакомых - просто друзьями. Так о чем ты говоришь?
Сколько у тебя друзей?

Zhura писал(а):
и я решительно за то чтобы под "дружеским сексом" понимался именно секс между друзьями и ничто другое


искренне порадовал таким заявлением Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  10 Авг 2006, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

cheras: я уже писал где-то свое понимание слова "друг". это человек от которого нет секретов, человек с которым у тебя полное взаимопонимание, доверие и откровенность. у меня есть одна подруга в настоящий момент. друзей может быть и несколько, но их никогда не бывает много - психика просто не выдержит, да и никому это не нужно чтобы много людей знали о тебе всю правду Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  10 Авг 2006, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Zhura, не согласен. Дружба между М и Ж - это путь в никуда. Либо М и Ж встречаются, либо расстаются. Мы с ней расстались. Не вижу в этом ничего идеального. Если бы был этот самый "дружеский секс", тогда другое дело. Весело
А так это не полноценные отношения.

Смешно лучше предложи почитать эту тему ее молодому человеку - он очень порадуется... Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

хотя я с ней уже не общаюсь, так что ему должно быть пофиг...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  11 Авг 2006, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Zhura:

Zhura писал(а):
да и никому это не нужно чтобы много людей знали о тебе всю правду

Весело

Zhura писал(а):
но их никогда не бывает много


это тоже верно.

Поэтому круг людей, с которыми тебя связываеют дружеские отношение, довольно мал. И если в этом узком кругу будет распространён "дружественный секс", то это уже не друзья - а шведская семья.

Поэтому - неоднократный секс между друзьями НЕ ВОЗМОЖЕН. Потому как после первой близости М и Ж перестают быть друзьями. Они могут быть кем угодно - любовниками, знакомыми, - но не друзьями.
Быть действительно друзьями (в смысле определения друга я согласен с тобой полностью) и вести интимные отношения... я этого не понимаю... но и не осуждаю.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

PARTYZAN777, совершенно согласен с тобой.

PARTYZAN777 писал(а):
Дружба между М и Ж - это путь в никуда. Либо М и Ж встречаются, либо расстаются. Мы с ней расстались. Не вижу в этом ничего идеального.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  11 Авг 2006, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Большинство девушек, когда с ними расстаешься, предлагают остаться друзьями. Я предпочитаю обрывать связь с ними, дабы быстрее забыть об их существовании.
Один раз я отступился от своих принципов. Но это было сделано с одной целью - вернуть ее. Но после месяца этой самой "дружбы" мы расстались окончательно.
cheras, я тоже с тобой согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  11 Авг 2006, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

PARTYZAN777, согласен полностью.я тож обрываю все связи..,ибо дружба после отношений невозможна.Это две вещи не совметимые..!!! Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  11 Авг 2006, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

cheras писал(а):
Поэтому - неоднократный секс между друзьями НЕ ВОЗМОЖЕН. Потому как после первой близости М и Ж перестают быть друзьями. Они могут быть кем угодно - любовниками, знакомыми, - но не друзьями.
да кто вам сказал эту глупость??? я смотрю у вас уже не только любовь но и дружба с сексом связана напрямую, а на самом деле это совершенно разные вещи. если в голове нет лишних тараканов то секс никак не может дружбе помешать и мой личный опыт это убедительно показывает, скорее наоборот. да, ты становишься "больше чем друг", но при этом ты конечно не перестаешь быть другом! с чего вы взяли что дружба должна закончится после совместной ночи??? ну блин глупость просто какая-то... и дружба - это путь в вечность, а не в никуда. дружба - это единственное из всех человеческих отношений которое может быть вечным, ни любовь, ни страть, ни ненависть и т.д. - только дружба может никогда не закончится а становиться с годами все крепче. и являются ли при этом друзья разнополыми совершенно не важно, и был ли у них секс тоже не важно (даже лучше если был - тогда они не будут жалеть что его не было Улыбочка), если конечно им не давит на мозги чувство вины. мне - не давит, а вам я искренне сочувствую
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  12 Авг 2006, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Zhura, мне не нужно Ваше сочувствие, абсолютно.

Zhura писал(а):
дружба - это путь в вечность


Zhura писал(а):
дружба - это единственное из всех человеческих отношений которое может быть вечным, ни любовь, ни страть, ни ненависть и т.д. - только дружба может никогда не закончится а становиться с годами все крепче


В яблочко.

Но только давайте оговорим хронологию отношений. Ваша модель "дружба - это путь в вечность" имеет место быть, потому как когда страсть проходит, то людей продолжает связывать взаимное уважение, их отношение основано на понимании, на предугадывании мыслей друг друга. И это есть дружба. М и Ж лучшие друзья.
Это вариант отношений, когда М и Ж не были друзьями изначально, а начальные отношения диктовались страстью.

Ваш вариант "вечной дружбы" и апериодичных интимных отношений - это промежуточный вариант. Он не может быть бесконечным, М и Ж будут мучаться, потому как стали друг другу немного больше чем "друг" (если ,конечно, они были настоящими друзьями).

И снова все прения упираются, на мой взгляд, в моральные качества каждого человека.

Потому я и говорю, что если Вас не мучают угрызения и Вы не испытываете дискомфорт, это ни плохо, ни хорошо. Это Вы и Ваша жизнь.
И никакое "сочувствие" здесь не уместно.
P.S. Я тоже могу сказать, что сочувствую Вам: )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  12 Авг 2006, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

cheras писал(а):
Это вариант отношений, когда М и Ж не были друзьями изначально, а начальные отношения диктовались страстью.
нет. это условие совершенно не является обязательным. есть множество примеров его опровергающих.
cheras писал(а):
Ваш вариант "вечной дружбы" и апериодичных интимных отношений - это промежуточный вариант. Он не может быть бесконечным, М и Ж будут мучаться, потому как стали друг другу немного больше чем "друг" (если ,конечно, они были настоящими друзьями).
ну вот объясните мне ради бога - с какой стати они вдруг должны начать мучиться???
cheras писал(а):
Потому я и говорю, что если Вас не мучают угрызения и Вы не испытываете дискомфорт, это ни плохо, ни хорошо. Это Вы и Ваша жизнь.
И никакое "сочувствие" здесь не уместно.
P.S. Я тоже могу сказать, что сочувствую Вам: )
а мне-то зачем? у меня как раз все хорошо - никаких внутренних конфликтов Улыбочка ну во всяком случае на эту тему Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  13 Авг 2006, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Zhura писал(а):
нет. это условие совершенно не является обязательным. есть множество примеров его опровергающих.

это ОДИН из вариантов - читайте внимательнее.

Zhura писал(а):
ну вот объясните мне ради бога - с какой стати они вдруг должны начать мучиться???

А здесь нечего объяснять - моральная этика у каждого своя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Иштар
Сообщение  13 Авг 2006, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2005
Репутация: 110.1

Извините, если повторюсь, но всю тему я не осилила. Суть вопроса для меня ясна. В моём опыте имелся такой "дружеский секс". Когда после очень болезненного разрыва с любимым человеком я пришла вся в соплях и слезах к своему другу, то он понял, что я просто на грани серьёзного нервного срыва. Был секс. Может и смешно звучит, но на тот момент мне это помогло. Я пришла в себя. И мы с ним до сих пор остаёмся друзьями. Я ему даже благодарна за то, что тогда он вернул меня к жизни. Дал почувствовать себя желанной, а не брошенной, женщиной. Спасибо ему за это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты