Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Прежде чем отвечать, прочтите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1045090#1045090 !
Я мальчик, и мой ответ "Нет"
26%
 26%  [ 167 ]
Я мальчик, и мой ответ "Да"
56%
 56%  [ 357 ]
Я девочка, и мой ответ "Нет"
12%
 12%  [ 77 ]
Я девочка, и мой ответ "Да"
4%
 4%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 630

DiscoDancer
Сообщение  18 Июл 2006, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

Читая в форуме меня кое-что зацепило. Так родилась эта тема.

цитата:"Как ты относишься к дружескому сексу?"
-"Если нет постоянного парня, тогда нормально"
Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Редактирую для тех кто не может все прочитать Весело
ТЕМА ВОПРОСА: Приемлем ли для Вас "дружеский" секс (без любви, влюбленности, страсти между людьми). Как Вы это мотивируете?


О себе. Была 1 попытка выстроить подобные отношения, но ничего кроме отвращения это не принесло.
Хотя могут понять некоторых людей, истощенных отсутствием сексуальных отношений и бросающихся на подходящих субъект. Мой личный опыт и опыт других мудрецов Сарказм Улыбочка говорят, что какова причина, такое будет и следствие.
Я ТАК живу. Любовь я ищу, а не чистый секс!

Поэтому меня задели эти слова. Поэтому мне интересно ваши мнения.

P.S. Человек - не животное. Я знаю (!!!), что у каждого человека есть свой план на жизнь, судьба.
Она НЕ опускает Человека до скотского уровня. Она предлагает достойный план. Человек САМ опускает себя так низко.

P.S.S. Надеюсь, я не одинок...


Последний раз редактировалось: DiscoDancer (19 Июл 2006, 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  18 Июл 2006, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Мне этого не понять. По моему полный изврат.
Это типа "Я хочу, давай становись в позу". Даже мысли в кучу собрать не могу, чтобы высказатся.
Дружеский секс хуже чем проституция. Буэээ Злой

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DiscoDancer
Сообщение  18 Июл 2006, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

"Это явление" не такое уж редкое.
1) У меня есть знакомая, которая живет 4 года в гражданском браке с человеком. И они друг друга не любят. Для нее он "дополнительная" нагрузка. Тяжело Весело девушке жить одной!

2) Как ни странно, стабильно !регулярный! секс имеет большое значение для многих мужчин

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  18 Июл 2006, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

давайте определимся с терминами. что такое "дружеский секс"? IMHO - это вариант идеальных отношений между людьми, если сексом занимаются действительно настоящие друзья. и это совершенно не зависит от прочих условий - есть кто-то еще, нет кого-то еще. просто сам по себе факт того что сексом занимаются друзья - это идеал Улыбочка и естественно никаких оправданий он не требует - он служит примером для подражания Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  18 Июл 2006, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

no comment


Последний раз редактировалось: Виола (09 Дек 2009, 5:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  18 Июл 2006, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

XomRk писал(а):
Мне этого не понять.

Тем не менее это реально существует уже достаточно долгое время. И люди ничего не имеют против.
XomRk писал(а):
По моему полный изврат.

То, что люди размножаются таким примитивным способом - само собой извращение. Но мы не умеем иначе. Потому склонен считать, что одно извращение не может быть извращеннее другого.
XomRk писал(а):
Дружеский секс хуже чем проституция

А чем вам не нравится проституция? Появление этой профессии вызвано естественными потребностями человека, как впрочем, и концепция "дружеского секса".

Просто все это вопросы морали и этики. Человек, воспитанный в существующем на данный момент обществе, инстинктивно относится с отвращением к данного рода отношениям, но стоит попробовать поставить эти эмоции под сомнение и задуматься с чем связано их проявление.

Попробую разбить на пункты:
1) Человек эгоистичен. Потому хочет обладать предметом мыслей единолично, безраздельно.
Именно с этим связано стремление ограничить количество сексуальных партнеров одним.
2) Человек жаден. Потому возникает понятие "измены" - если человек хочет получить больше, чем может получить от партнера, то он, следуя своим желаниям, стремиться получить удовлетворение с другим партнером.

Однако с другой стороны все это - естественные желания.
Задумаемся что такого случится, если весь мир наплюет на все ограничения и будет иметь беспорядочные связи в неограниченных количествах? Что будет? - дурных последствий от данных преобразований я не вижу.

PS: (немного уходя от темы)
Короче говоря - сила в сомнении, как ни парадоксально это звучит. Именно сомнение позволяет взглянуть на мир ясным взглядом, отказавшись от стереотипов и общепринятых норм.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
superunknown
Сообщение  18 Июл 2006, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2005
Репутация: 21

эммм.. я считаю это нормальным и с какого ... я должен по этому поводу перед ке-то оправдываться????

P. S. формулировка вопроса выбесила.. давайте я спрошу !"считаете ли вы нормальным курить и чем это оправдываете??" анадогичный вопрос..

хотел бы я посмотреть на людей которые считают это "извращением" или проституцией".. такие наверное спермотоксикозные монстры.. короче кошмар..

кстати говоря к беспорядочным связям это тоже никак не относится.. если у тебя есть друг противоположного пола и ты знаешь о нём что он точно ничем не болен и он о тебе знает то же самое.. то это даже лучше чем искать себе где-нить партнёра на одну ночь..

с другой сторой мне кажется автор этого топика и те кто отрицательно отнеслись к этому вопросу не совсем понимают ЧТО такое "дружеский секс".. но объяснять мне почему-то совсем не хочется т. к. инстинктивно чувствую что у них проблемы поважнее есть чем вслушивание в слова одного человека..

ну ребят мы же не в 70ые живём.. мораль у нас уже давно посвободнее стала и ничего никто с этим поделать не сможет.. короче ахтунги..)))))) с бабушкой переобщались чтоль??

_____________________________
cherche la femme..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  18 Июл 2006, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

superunknown писал(а):
эммм.. я считаю это нормальным и с какого ... я должен по этому поводу перед ке-то оправдываться????

Кстати точно. Я инстинктивно пропускаю такие высказывания мимо ушей, однако вопрос поставлен несколько грубо.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
annia
Сообщение  18 Июл 2006, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

Я вообще не воспринимаю дружеский секс,я не воспринимаю друзей как сексуальных партнёров,после этого дружбы уже не будет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiscoDancer
Сообщение  18 Июл 2006, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2006
Репутация: 97.1

Zhura > давайте определимся с терминами. что такое "дружеский секс"?

Виола ответила. Добавить больше нечего

inkognit > Задумаемся что такого случится, если весь мир наплюет
на все ограничения и будет иметь беспорядочные связи в неограниченных
количествах? Что будет? - дурных последствий от данных преобразований я не вижу.

Душевная неудовлетворенность в таких отношениях приведет к бездушию и опустошенности - вот что будет.
Жить с этими принципами я не представляю как возможно. Но каждый сам роеет себе могилу

inkognit > Короче говоря - сила в сомнении, как ни парадоксально это звучит.
Именно сомнение позволяет взглянуть на мир ясным взглядом,
отказавшись от стереотипов и общепринятых норм.

Сила ли? Сомненье? Это называется переступать через себя и свои принципы.
Здесь тема немного другая
Вы опрадываете проституцию! Посмотрите на этих женщин. Возьмите их судьбы.
Практически каждая!!!! хочет от этого убежать!!! О чем-то это говорит!!
Это люди с переломанной судьбой и искалеченной душой!

superunknown > формулировка вопроса выбесила

Извини! Я не социлог и это не соцопрос. Я человек с другим пониманием вопроса. С вопросом высказал и свое мнение.

superunknown > я считаю это нормальным и с какого ... я должен по этому поводу перед ке-то оправдываться????
хотел бы я посмотреть на людей которые считают это "извращением" или проституцией"..
такие наверное спермотоксикозные монстры..

Не передергивай смысл!
Мы не монстры! Мы просто с другой планеты!

superunknown > ну ребят мы же не в 70ые живём.. мораль у нас уже давно посвободнее стала и ничего
никто с этим поделать не сможет.. короче ахтунги..)))))) с бабушкой переобщались чтоль??

Подмена духовный ценностей - это не довод. С каких пор распущенность стала добродетелью?!?!

annia > Я вообще не воспринимаю дружеский секс,я не воспринимаю друзей как сексуальных партнёров,
после этого дружбы уже не будет

Вы просто молоды и максималистка. Из друзей могут получиться хорошие супруги, партнеры в жизни. Но я не призываю пробовать чтобы найти своего Весело


Последний раз редактировалось: DiscoDancer (18 Июл 2006, 19:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Белый и пушистый - это значит сделал свой выбор и в борьбе остоял его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  18 Июл 2006, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

дружеский секс - это здорово
я бы никогда не отказался
так мы становимся ближе друг к другу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Liss
Сообщение  18 Июл 2006, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Так и не поняла, что понимается под термином "дружеский секс"?
1. секс с хорошим другом, с последствиями в виде отношений долгих?
2. секс с хорошим другом, случайно (ситуация так сложилась) и без последствий отношений?
3. секс с другом , который и есть только для секса и во времена наличия постоянного партнера не появляется?
4. "дружеский", как в постреволюционные времена пытались протолкнуть - мол попросил товарищ товарища и чего это отказывать?

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  18 Июл 2006, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


С одной стороны: где гарантия, что "дружеский секс" не перерастет в нечто большее? С другой стороны: столь необходимая во время отсутствия серьезных отношений практика. С третей стороны: пропадает желание дальнейшего поиска действительно серьезных отношений. А зачем, если секс есть, душевность есть, а страсть и влюбленность, как известно, приходящи и уходящи. настоящие проблемы начинаются, когда один из "друзей" по-настоящему влюбляется, а другой остается без столь привычной близости Грустно
В начало
DiMaus
Сообщение  18 Июл 2006, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 102.4

Смешно
... может создать опрос?

- Я за последний пункт! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
inkognit
Сообщение  18 Июл 2006, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

DiscoDancer писал(а):
Душевная неудовлетворенность в таких отношениях приведет к бездушию и опустошенности - вот что будет.
Жить с этими принципами я не представляю как возможно. Но каждый сам роеет себе могилу.

Я уже двумя ногами в ней стою. Но могила - не значит смерть. Многие люди живут с этим чувством, чувством одинокости, отверженности, неприязни и отторженности от окружающего мира, с вечным чувством раздраженности.
Но поверь, к этим ощущениям можно привыкнуть.

DiscoDancer писал(а):
Сила ли? Сомненье? Это называется переступать через себя и свои принципы.

Кстати Конфуций: "Величайшим войном ты станешь тогда, когда победишь себя". Не всякий сможет усомниться в справедливости порядков, существующих веками, как и не всякий человек сможет сделать из этого правильные выводы.
Но здесь как ни крути под "правильными" выводами каждый понимает те выводы, до которых дошел сам. Бывает, что удается человека переубедить, однако люди с большим трудом меняют свои убеждения.

Цитата:
Вы опрадываете проституцию! Посмотрите на этих женщин. Возьмите их судьбы.

Вы не поняли. Моя цитата:

Цитата:
XomRk писал(а):
Дружеский секс хуже чем проституция
А чем вам не нравится проституция? Появление этой профессии вызвано естественными потребностями человека, как впрочем, и концепция "дружеского секса".

Укажите мне где именно я здесь выказал хоть сколь-нибудь малое приязненное отношение к этой профессии?
Я не оправдываю проституцию, но я не критикую ее как профессию. Несомненно в проституции есть многие минусы, но на данный счет у меня свои соображения, которыми я, увы, делиться не стану по личным причинам.
Я имел ввиду, что проституция - такая же профессия, как и все остальные. И если ее осуществление идет наперекор вашим моральным ценностям, значит это не ваша профессия, а тех, кто иначе воспринимает ее последствия.
С другой стороны, люди, а особенно подростки, особо подвластны эмоциям, а потому зачастую совершают ошибки - неверные шаги, из-за которых люди, подобные XomRk (Заранее извиняюсь за флейм, но в данном случае думаю уместно будет так выразиться), клеймят их на всю жизнь. Тем самым я оправдываю людей, а не профессию, как вы изволили выразиться, DiscoDancer.

DiscoDancer писал(а):
superunknown > ну ребят мы же не в 70ые живём.. мораль у нас уже давно посвободнее стала и ничего
никто с этим поделать не сможет.. короче ахтунги..)))))) с бабушкой переобщались чтоль??

Подмена духовный ценностей - это не довод. С каких пор распущенность стала добродетелью?!?!

Замечу, что каждый имеет право выразить свое мнение.
В словах superunknown есть определенный смысл, и этот смысл есть его мнение.
Но вот ваш ответ не может быть опровержением высказанной мысли. Не может быть по факту, что суть вашей темы состоит в конфликте между нравственными и безнравственными людьми. Потому подменять моральные ценности в данной теме практически невозможно - либо они есть, либо их нет.
Если у человека "мораль давно посвободнее стала", то вполне вероятно, что это действительно произошло с данным человеком и для него это действительно является доводом.

PS: Мне, как и superunknown вовсе не хочется, ничего не хочется вам объяснять, а уж тем более что-то вам доказывать. Знаешь, DiscoDancer, мне как-то стало интересно что же вы мне ответите? Стало интерестно понять, что вы думаете на самом деле. Мне кажется вполне понятным, что люди здесь соберутся, погудят, а потом все разойдутся, даже не задумавшись об том, что здесь прочтут.
Но не я один так думаю, и вполне возможно, что ты думаешь также. Тогда зачем бы тебе создавать эту тему? По-моему ты сам сомневаешься.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Приемлем ли для вас "дружеский" секс и чем вы это опрадываете?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты