Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Игроки всей рамы и жука обьединяйтесь! давайте собиремся!
MAESTRO
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

я понимаю что сейчас вышел COD4 и в него сейчас все шпилтся. но давайте собиремся ВСЕ разом и замесимся. хватит ленится! обьединяйтесь все. если все сейчас собирутся то народу будет очень много. предлагаю здесь писать список игр в которые вы бы хотели поиграть. а из этой темы люди будут искать единомышлеников с которыми смогут поиграть по сети.

предлагаю воопще поиграть в BF2142 ! пусть 8х8 (хорошо что 16х16 наберется)но все таки играть с людьми а не тупой машиной. представьте самИ! если каждый скачает игру, то и торент-очки вам начислются да и например если много народу в BF 2142 собирется то будет оочень интересно играть. согласитесь:сейчас не у всех такие компьютеры какие требуют от игроков новые игры. так давайте же
уже и вправду собиратся и играть. прошу не писать выражения типо "А народу небудет , и играть небуду!" Скачай ты, скачает другой третий и т.д. и будет все в шоколаде. заметим нормальный сервак и вот мы в шаге к мировому господству За компом Рукопожатие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dead-Lich
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

мда.. все намного более легко. в мирке множество каналов по всем этим играм, насколько я знаю по коду уже есть серв, так что пустое предложение. а собрать всех разом это практически невозможно.

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MAESTRO
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Dead-Lich, вот из за таких предложений(всмысле собрания слов) народ и не собирается.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dead-Lich, вот например в BF2142 невижу сервов в локалке. тлько в инете и то редко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MiK
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2005
Репутация: 46.5

Moderation by mozilla @ 10 Ноя 2007, 11:57:
не работает русский язык, пользуйтесь translit.ru.
сообщение удалено.

_____________________________
Ton cruo infuscomus marana da caecux.
Our blood makes dark the death of the unbeliever.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MAESTRO
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

MiK, вот ты думаеш о людях которых нету денег на анлим? темболее на диски лицинзионые. а так бы мыбы играли бы например неделю в одну игру, пожевали пожевали ее, непонравилось в другую.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

воопщем предлагаю в бф2142 поиграть по локалке. никаких лагов- никаких проблем. если надо качну мод Титан-бот.
режим Титан с ботами. (Titan Co-op
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MiK
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2005
Репутация: 46.5

600r kazhdiy mesac + 1 raz kupit' naprimer Quake Wars licenziyu za 300r, esli est' zhelanie, to takie den'gi nayudutsa. +Nikakih problem s poiskom naroda i oficial'naya stata.
Da i za nedelu ne naigraeshsa... Улыбочка

Moderation by FastGarry @ 09 Ноя 2007, 17:28:
И все-таки давайте вы сначала разберетесь со своими техпроблемами, а потом будете писать здесь по-русски.

_____________________________
Ton cruo infuscomus marana da caecux.
Our blood makes dark the death of the unbeliever.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
AdrenaliN
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

Для начало я думаю надо сервер сделать, а потом людей собирать, чтобы поиграть в бф2142 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  09 Ноя 2007, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

AdrenaliN, все было. да народу небыло! так что погорели мы. тогда все как и сейчас играли в новенькие игрушки а старичков ( да каких там старичков! я не считаю игры 2000г стариками) забывали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AdrenaliN
Сообщение  09 Ноя 2007, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

Не думаю что бф2142 - старая игра. Взять к примеру StarCraft которая вышла 1999г., а игроков не так уж и мало. Так же WC3 и CS1.6.
Тут дело уже в другом, понравилась ли игра людям?! Но судя по тому что BF2142 не вышла на планку достойных игр в CyberSport'е, и у нас в городах в неё мало играю, стоит ли агитировать людей? Подмигивание
Проще сказать - кто хочет, тот и будет играть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Игроки всей рамы и жука обьединяйтесь!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты