Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Barrow Hill: Curse Of The Ancient Circle помогите с прохождением!
DroN
Сообщение  20 Июн 2006, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 92.1

Короче такой вопрос к тем,кто играет в эту игру:Застопорился(имеется фонарь,спички,корзина (с тремя грибами,ягоды,желудь),сварка с трубкой,маркер,подставки для яиц,одна уже с порошком,кпк,и книга о грибах,подскажите че делать дальше????Да,еще вопрос-может есть у кого руссификатор к игре или описание прохождения?!!!Заранее благодарен.... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  23 Июн 2006, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

Насколько я знаю русификатора еще нет, прохождения на русском, соответственно тоже. Все что я накопала - это прохождение на английском. Может у тебя проблем с языком нет - тогда дерзай. Я бросила, жду русификатора или нормального русского прохождения. Ссылка, как ты понимаешь, внешняя!
http://www.gameboomers.com/wtcheats/pcBb/Barrowhill.htm

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  05 Май 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

игра выпущена в 2006-м году, но играя в нее ни когда не сажешь что игра современная. Графика отстой (точнее не сама графика а реализация, просто смена картинок), управление на уровне квестов середины 90-х. сам обожаю квесты и адвенчуры, но удалил эту заразу как только дошел до бензоколонки и облазил ее. над такой игрой только рыдать можно, до такой степени разработчики поиздевались над нами Плакать

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

одно дело играть в старый квест, ностальгия и т.д. . А тут за комп обидно, что живя в такое время где игры стараются приблизить к реальности, выпустили творение жалко напоминающее квест. По идее такое сварганить может любой кто знаком хотя бы на уровне чайника с программированием, не надо ни какого образования : есть картинка, в определенном месте картинки при нажатии левой кнопки мыши появляется картинка чего-то у вас в инвентаре и так по 100 картинкам. Уродство....

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Румата
Сообщение  06 Май 2007, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 107.2

Markus, крайне с тобой не согасен, учитывая что ира делалась одним человеком за две с половиной копейки, так ещё и в домашних условиях т.е. левой ногой на правой коленке, к графике и реализации претензии просто неуместны. Это игра, которую надо ценить за очень неглупый сюжет, необычный геймплей, это практически GTA от мира квестов (в плане свободы действий), и особенно за очень плотную атмосферу, которую, кстати, не портит анимация по средствам Flash. На сколько помню в Игромании этому квесту поставили то ли 6, то ли 7,5.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Barrow Hill: Curse Of The Ancient Circle

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты