Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Проводил ли кто-то замеры электрического и электромагнитного поля в Жуковском?
zeks
Сообщение  08 Янв 2024, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Я тут достаточно простеньким тестером поймал около стадиона что похоже что-то начинает фонить периодически, напряженность поля вдали от бытовых приборов в одном и том же месте либо вообще никакая либо ~30-60 V/m

Кто-то замерял более подробно частоты и что это может быть? (И как бы это экранировать в комнате)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
xenium
Сообщение  09 Янв 2024, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Продолжайте вести наблюдение , мы с вами свяжемся , …
Аэропорт рядом

Ссылка


Последний раз редактировалось: xenium (09 Янв 2024, 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mihalych
Сообщение  09 Янв 2024, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2006
Репутация: 98.1

zeks писал(а):
Я тут достаточно простеньким тестером поймал около стадиона что похоже что-то начинает фонить периодически, напряженность поля вдали от бытовых приборов в одном и том же месте либо вообще никакая либо ~30-60 V/m

Кто-то замерял более подробно частоты и что это может быть? (И как бы это экранировать в комнате)


Слишком много сейчас передатчиков, чтобы заморачиваться. В каждой квартире порой по 10+ штук тех или иных...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  09 Янв 2024, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.8

Могут долбить радиомосты wi-fi (парк, стадион, черт его знает как организован городской wi-fi и какую мощность выставили), аэродром так не может светит за лесом и понизу. Еще мб размещено какое-то доп. оборудование на вышках стадиона, достойный объект для этого.
Еще из приколов, я в прошлом году, думал у меня центральный замок в машине сломался. Потом понял, что он частенько не работал именно в моем ГСК, даже в салоне авто ключ плохо ловился (бесключевой доступ). Сопоставил с местом и временем, когда все сваливают из города, понял что кто-то из соседей балуется глушилкой, видимо это часть его противоугонного ритуала, а страдает ГСК, причем частота избирательная - телефон и сигналка starline работали без проблем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Янв 2024, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

У же не раз отметил в первопрестольной несколько мест, где стабильно глючит Bluetooth наушников. Просто встал у светофора и периодически то глушняк, то резкие громкие скрежеты. Причем места строго локализуются. Скорее всего всякие местячковые устройства типа контроля траффика на перекрестке и пересылки данных и т.д. безбожно фонят по всем частотам. Понакупили на госзакупках говна несертифицированного и не протестированного, вот оно и глушит по всем частотам...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MadMax
Сообщение  12 Янв 2024, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

MajorQ писал(а):
вот оно и глушит по всем частотам
может вай-фай 2,4 в районе федеральных учреждений глушат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Проводил ли кто-то замеры электрического и электромагнитного поля в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты