Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война между Израилем и Палестиной всё, что известно на данный момент
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
bolgarin19
Сообщение  27 Окт 2023, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:
бухаете?

Нет так жизнь наблюдаю.

Добавлено спустя 59 секунд:

А вы прокурор?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 20 секунд:

С вами трезвым скучно. Мой друг как то сказал умирать страшно, жить тошно. Вот и мучаесмся. Он же потом сказал. Это я с похмелья злой был. Но я запомнил. А ведь хорошо сказал? И главное- ты бухаешь? И всё понятно. Вопросы остаются. Вот в чём беда.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  28 Окт 2023, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, нет, не бухаю. Я же русский, а русский значит трезвый. Независимо от собеседников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  29 Окт 2023, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -12.1

"Я с самого начала вам говорил: единственная причина поддержки Палестины – антисемитизм. Никакой другой причины нет. Никому нафиг не нужны страдания палестинцев, слезы детей и крики женщин. Таких же «палестинцев» у нас по Москве сейчас ловят и автобусами в военкоматы везут – и все в восторге, «давно пора»." (А.Орехъ)





NoJews.jpg

NoJews.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мустафа
Сообщение  29 Окт 2023, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2023
Репутация: 3.2

pw писал(а):
"Я с самого начала вам говорил: единственная причина поддержки Палестины – антисемитизм. Никакой другой причины нет. Никому нафиг не нужны страдания палестинцев, слезы детей и крики женщин. Таких же «палестинцев» у нас по Москве сейчас ловят и автобусами в военкоматы везут – и все в восторге, «давно пора»." (А.Орехъ)

Да, евреи в России это глубоко несчастные, бесправные и бедные люди. Махровые антисемиты в свое время не допустили их к приватизации, поэтому сейчас евреи не владеют природными ресурсами, не управляют банками и крупнейшими предприятиями, их нет в списке Форбс, им нет доступа на телевидение и к другим СМИ, их не допускают к управлению государством. Например, на последнем форуме в Китае мы не увидели не одного еврейского лица в составе российской делегации. Так дальше продолжаться не может и другие народы России должны, наконец, за это ответить по полной программе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  30 Окт 2023, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

На национальной и религтозной вражде держится этот мир. Иначе бы был сплошной красный террор, диффицит и гражданские войны...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  30 Окт 2023, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

Alex_Zorg, Россия - многонациональное государство, так что у нас исторически иммунитет на национальную и религиозную вражду. Совки попытались нам классовую вражду насадить натравив брата на брата, но мы и от этого смогли избавиться! Потом совки с нацистами союзничали и торговали даже после начала второй мировой, чтобы помочь им побольше россиян уничтожить, но тоже не вышло! Потому что мы с нами, а Бог русский!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  30 Окт 2023, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

august25082017 писал(а):
а Бог русский

Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  30 Окт 2023, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

Тут уж не знаю, что и сказать.
Наверное только: ГОЙДА!

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  30 Окт 2023, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

bolgarin19 писал(а):
Ну а для непонятливых дежурство в небе с кинжалами. И топчется ЦАХАЛ на исходных.


ЦАХАЛ уже ставит флаги в Газе, а на ваши кинжалы все тут клали с прибором. Мне-то не заливай, я сейчас на месте событий )

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

Мустафа писал(а):
Да, евреи в России это глубоко несчастные, бесправные и бедные люди. Махровые антисемиты в свое время не допустили их к приватизации, поэтому сейчас евреи не владеют природными ресурсами, не управляют банками и крупнейшими предприятиями, их нет в списке Форбс, им нет доступа на телевидение и к другим СМИ, их не допускают к управлению государством. Например, на последнем форуме в Китае мы не увидели не одного еврейского лица в составе российской делегации. Так дальше продолжаться не может и другие народы России должны, наконец, за это ответить по полной программе.


Хм, а я вот думаю, что ж я дурак полжизни прожил в жукораме на одну зарплату, и родители мои, и деды... Особенно один из них - ужасно провинился перед россиянами, всю жизнь проработал в ЦАГИ и клепал самолёты, на которых вы сейчас летаете!

Зашёл вот посмотреть, насколько всё сейчас печально в родных краях. Спасибо, убедился. Ну что ж, вы там держитесь, а мы будем здесь держаться. Только к нам не лезьте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Валерьян
Сообщение  30 Окт 2023, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2006
Репутация: 18

Jimmy писал(а):
Enigma, вам бы голову полечить. Ваши высказывания прямиком попадают под статью об экстремизме. Написал модератору, в случае отсутствия санкций обращусь в правоохранительные органы.

А как вы в органы собрались обращаться, находясь на месте событий, в другой стране? И потом, если вы уехали, тогда и не лезьте к нам, держитесь у себя, на новой Родине, а мы здесь сами продержимся, без вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  30 Окт 2023, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Валерьян писал(а):
А как вы в органы собрались обращаться, находясь на месте событий, в другой стране?

Интернет и горячие линии никто не отменял ) Кроме того, решение об отказе от гражданства РФ я принял только в последние дни, наблюдая российскую "позицию". Больше я к вам не полезу, вы для меня мертвы до единого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мустафа
Сообщение  30 Окт 2023, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2023
Репутация: 3.2

Jimmy писал(а):
Больше я к вам не полезу, вы для меня мертвы до единого.

Мы придем к вам в снах Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  30 Окт 2023, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Мустафа писал(а):
Мы придем к вам в снах

Ничего страшного, просто придётся провести очередной экзорцизм, тут производят отличные средства, высокоточные, проникающего действия Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мустафа
Сообщение  30 Окт 2023, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2023
Репутация: 3.2

Jimmy писал(а):
Ничего страшного, просто придётся провести очередной экзорцизм, тут производят отличные средства, высокоточные, проникающего действия Подмигивание

Вам нужно беречь нашу территорию, вдруг бежать придется с Земли обетованной, а тут все и поместитесь. Да и народ у нас гостеприимный до поры до времени, пока постепенно не избавитесь от него Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  31 Окт 2023, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Мустафа писал(а):
Вам нужно беречь нашу территорию, вдруг бежать придется с Земли обетованной, а тут все и поместитесь.


Так мы и бережём вашу территорию! А теперь ещё больше беречь будем - как заповедник, строго обходить стороной. Спасибо за приглашение, конечно, но зачем к вам приезжать, а уж тем паче от вас постепенно избавляться - вы и так с этим сами отлично справляетесь, без нас! Весело Куда ни глянь, всё меньше Семёнов и Олегов, одни Мустафы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война между Израилем и Палестиной

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты