Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война между Израилем и Палестиной всё, что известно на данный момент
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
august25082017
Сообщение  25 Окт 2023, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

m1f, лишь предлагаю оплатить услуги, не более. Все таки при капитализме живем. Romires, так если вы понимаете, о чем пишете, то должны быть прекрасно осведомлены и о моих источниках информации. Я же все таки еще в совке историю изучал. Тогда тестов даже не было, экзамены только.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  26 Окт 2023, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

august25082017 писал(а):
. Я же все таки еще в совке историю изучал

?!!! Неужели это похвала? В тайге медведь сдох. На Новой Земле тоже. Улыбочка

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

Не торопится ЦАХАЛ наступать. Видно умные люди напомнили историю спасения капрала Шалида. И переговоры кругом. Как бы не взорвалось все к чертовой матери. Никто не хотел войны. Война была неизбежна. (с)

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  26 Окт 2023, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

bolgarin19 писал(а):
Не торопится ЦАХАЛ наступать.
Искусство войны - нападение должно быть тщательно подготовленным, внезапным и с неожиданной стороны. Моё мнение - такие операции готовятся годами. Но правительство Израиля в заложниках у народного гнева.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  26 Окт 2023, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

"Ночью ЦАХАЛ провел целенаправленный рейд с использованием танков на севере сектора Газа в рамках подготовки к следующим этапам боевых действий... " И ещё 250 авиа ударов. Если парами работают то минимум 500 ракет. Люди они не бедные могут позволить себе. Только много ли это даст? Затопить подземелья? Если хамас не тупее кротов то не получится. Кто пытался залить кротовые хода тот подтвердит.

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:

[MadMax, quote]Моё мнение - такие операции готовятся годами. Но правительство Израиля в заложниках у народного гнева.[/quote]
Начну со второго. Все лето народ гневно пытался отправить Нетаньяху в отставку. Чуть не каждую ночь демонстрировали. Ах Верховный суд. Ах талитаризм. Би би уходи. И кто его им только назначил? Неужели сами выбрали? Можно подумать в первый раз и не знали что от него ждать. В общем заняты делом были. Плевал правда Бетамин на все эти протесты. Ну теперь не до того надо дерьмо разгребать. Этот в самый раз как раз. А на счет первого скажу так. Пусть изучат опыт Афганистана. Не в плане тактики и стратегии, а с чего началось и чем может закончится. Кратко. Америка создала моджахедов для борьбы с шурави. Получили Бен Ладена. Решили уничтожить, потратили кучу денег, пришлось с позором бежать. Хамас создала разведка Израиля для борьбы с ООН Ясира Арафата. Те справились жестоко вырезали активистов тысяч эдак пять. Теперь хамас ударил по Израилю. Дальнейшее различие, на мой взгляд, только в том что Израиль не может сбежать за океан.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
needbmw
Сообщение  26 Окт 2023, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.2

Заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов встретился с делегацией ХАМАСа в Москве. В ходе этой встречи делегация высоко оценила позицию Путина и дипломатические усилия вложенные Москвой в войну в Израиле.

Без комментариев.

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  26 Окт 2023, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, конечно похвала, в совке же было самое лучшее в мире образование. Вот и я как пример. needbmw, а что тут комментировать, совок и с нацистами постоянно встречался после начала второй мировой, и торговал с ними до самого начала ВОВ, даже совместный парад в Бресте был при разделе Польши. А 1 мая 1941 в Москве на Красной Площади были нацисты в нацистской форме. Это меньше, чем за два месяца до начала ВОВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  26 Окт 2023, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Enigma, вам бы голову полечить. Ваши высказывания прямиком попадают под статью об экстремизме. Написал модератору, в случае отсутствия санкций обращусь в правоохранительные органы.

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:

needbmw, От рук террористов ХАМАС погибли десятки граждан РФ в ходе нападения, а российское руководство спокойно встречается с их представителями в Москве. Это не поддаётся осмыслению, честно говоря.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  26 Окт 2023, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

Jimmy, это иноагенты были и прочие нежелательные элементы. Возможно хамасу даже премии выписали за их уничтожение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  27 Окт 2023, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

august25082017, ну то есть, граждан РФ уже стали делить на желательных и нежелательных по национальному признаку? Детишки там, молодёжь на музыкальном фестивале - тоже нежелательные элементы?

P.S. Ой, не заметил табличку сарказм. Френдли фаер, пардоньте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Окт 2023, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

[Jimmy, quote]От рук террористов ХАМАС погибли десятки граждан РФ в ходе нападения, а российское руководство спокойно встречается с их представителями в Москве. Это не поддаётся осмыслению, честно говоря.[/quote]
А как вашему осмыслению поддаëтся мысль как оставшихся в живых освободить? В форточку что-ли орать. Освободите. Освободите. Дипломаты они для того и есть чтобы даже у последней черты завязать диолог. Это не авианосною хрень двигать. Тоньше. Надо тоньше. Ну а для непонятливых дежурство в небе с кинжалами. И топчется ЦАХАЛ на исходных.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  27 Окт 2023, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, а совок с нацисткми тоже переговоры вел после 22 июня 1941?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Окт 2023, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

august25082017 писал(а):
совок с нацисткми тоже переговоры вел после 22 июня 1941?

Был ли Сталин большевиком?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  27 Окт 2023, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, совком точно был.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Окт 2023, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Зарекался с дураками не водится. Умный пьяница говорил-лучше с умным потерять чем с дураком найти. И как пёс возвращаюсь на блевотину свою. Дурак я дурак. Кому предлагаю диолог вести? Видно мало умных людей осталось. Увы мне увы. Вразумите меня умные и дураку воздайте! Умные есть только как видно я не среди их. Пиши. Август пиши. Хочу насладиться глупой печалью. Есть что-то в убогости. Своë отражение. Только убогий может вести такой диолог. Ты зеркало моё. Прах к праху. Убогость к убогости. Мы вместе. Жду.
Когда же ты сдохнешь. Надеюсь. ❤😘

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  27 Окт 2023, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, бухаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война между Израилем и Палестиной

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты