Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война между Израилем и Палестиной всё, что известно на данный момент
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
bolgarin19
Сообщение  24 Окт 2023, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Интересно получается. Если за раз и в больнице то ужас, ужас, ужас!!! А если это не так то вроде и нормалëк? Да и это они сами. Ну всё нормально можно спать спокойно. Ну убили примерно столько же, но в разных местах. Ну это нормально. Церковь, крестоносцы построили, очень древняя, ну ведь там же не очень много? Как мартышка из мультика. Куча это сколько? Десять это куча? Да конечно. А три? Ну три. Какая же это куча? А какой нибудь урод представит разбор и докажет, что это был кондиционер. И все там были переодетые хамасовцы. Сон про сон про не сон. Волшебная лампа Аладина. И можно спать спокойно.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 53 секунды:

400 ударов за ночь. Число погибших при ночных ударах Израиля в Газе достигло 110. Это кого откапали. Но конечно убили с десяток террористов. Ща набегут аналитики всё разберут,объяснят как реагировать.А как пишут паскудно в большинстве сми- нейтрализовали. Чтобы не бударажить общество. Потреблядь, ой опечатка конечно же потреблять, станут меньше, ВВП упадет. Всем пардоньте. Как в анекдоте получилось- застрахерте меня срочно. Не выражайтесь. А что застрахуйте будет лучше? Надо что то с языком делать. Слишком сложный. Упростить. И побольше иностранных слов. Двусмысленностей меньше, а если есть нам не понять. И за умного легче сойти. Сори за релокацию от темы. Убогим вроде можно? Вон август в теме про маршрутки на советских консервированных крабов съехал. Впрочем он на антисоветчине уже давно похоже головкой релацировался. Сугубо оценочной суждение. Специалист скажет точнее. Я могу только анекдот. Психиатр показывает клиенту листок на котором огромная класса. Чего напоминает? Клиент- лес, а там трахаются. Доктор листок с кляксой поменьше. Клиент- куст, а там трахаются. Доктор чистый лист. Клиент не раздумывая- туман, а там трахаются, трахаются ,трахаются. Это я для того чтобы отвлечь читателя от мясорубки в Палестине.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  24 Окт 2023, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, да ладно вам, мясорубка - в Авдеевке говорят за день больше погибает, как и раньше в Бахмуте. А уж за день бомбежек Берлина совком - точно погибало больше. Там то не смотрели - храм, больница, или еще чего. Так что в Газе сейчас детские шалости по сравнению с настоящими боевыми действиями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  24 Окт 2023, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:
Так что в Газе сейчас детские шалости по сравнению с настоящими боевыми действиями.

Вы бы переместились в тему про " совок" если без этого не можете и пускайте там себе пузырьки в воду. Если для вас нет разницы когда воюют военные и есть сопутствующие потери среди мирных и когда военные воюют с мирными и есть потери у террористов то конечно шалости. И есть ещё нюансик с эвакуацией и гуманитарными коридорами. Кто и кем прикрывается.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

august25082017, в Авдеевке говорят за день больше погибает, как и раньше в Бахмуте[/quote]august25082017, говорят что кур доЯт. Цифры давайте и не здесь. Давайте я напишу что-нибудь в чувствах и отношениях, а вы там встряните про "совок" и про Бахмут и чего там ещё у вас чешется и порезвимся.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

august25082017, А уж за день бомбежек Берлина совком - точно погибало больше[/quote]
august25082017, это смотря в какое время. Мой папа войну в пригороде Берлина закончил. Рассказывал никого кругом не было. Разбежались все. Вряд ли в город под бомбежки побежали. Думали резать будут дикие варвары. Впрочем давайте в сад." Вы там будете играть? Нет вы там будете слушать. "Харрис поёт комические куплеты.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  24 Окт 2023, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, так это же нацисты как на Украине, они мирных не выпускали из городов, прикрывались ими, мне мой папа так рассказывал - он от Москвы до самого Берлина дошел. Так что брешет ваш папа, небось в штабе писарем воевал. Иноагент наверное, дискредитирует ВС совка. В Газе ЦАХАЛ с хамасом воюет, как и совок с вермахтом воевал. Так вермахт даже на международном трибунале преступной организацией не признали - по итогу трибунала постановили, что вермахт воевал по законам войны. А хамас полмира террористической организацией признал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  24 Окт 2023, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

РИА Новости. Численность бойцов палестинского движения ХАМАС в секторе Газа составляет 35 тысяч, заявил член политбюро движения Гази Хамад ливанскому телеканалу LBCI.
Если один к десяти то считайте самим. Сделать скидку на вранье и приписки. Добавить вновь обращенных готовых мстить. Учесть что чем дальше то цель меньше и опытнее. Может подъедет кто на помощь, не много я думаю. Такая бухгалтерия.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

[quote=august25082017, ]мне мой папа так рассказывал - он от Москвы до самого Берлина дошел[/quote]
Ага как к немцам перебежал так и дошёл. Улыбочка То то я смотрю ты за вермахт топишь. Гуманная контора. А из штаба виднее чем из окопа к стати. Давай про чувства и отношения.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  24 Окт 2023, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

bolgarin19, это не я топлю, это международный трибунал так решил, и даже совковая сторона не пыталась вермахт осудить. Или вы с протоколами трибунала не удосужились ознакомиться? Или с его решением готовы поспорить? За это статья сейчас по российским законам, да и по многим другим тоже - решения трибунала неоспоримы и пересмотру не подлежат. А из штаба то да, виднее всего. Особенно из российского или израильского видно, как нацисты и хамасовцы сами своих мирных бомбят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  24 Окт 2023, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

august25082017 писал(а):
bolgarin19, да ладно вам, мясорубка - в Авдеевке говорят за день больше погибает, как и раньше в Бахмуте.
могут выйти, как раньше из Артемовска.
august25082017 писал(а):
А уж за день бомбежек Берлина совком - точно погибало больше.
Приведите статистику, сколько там погибло. Например есть же статистика бомбардировки Дрездена Англичанами и Американцами 13-15 февраля 1945.
Цитата:
В 1953 году в труде немецких авторов «Итоги Второй мировой войны» генерал-майор пожарной службы Ганс Румпф писал: «Количество жертв в Дрездене подсчитать невозможно. По данным Госдепартамента, в этом городе погибло 250 тыс. жителей, однако действительная цифра потерь, конечно, гораздо меньше
В 1963 году в книге Дэвида Ирвинга «Разрушение Дрездена» говорилось о 135 тысячах погибших; эта цифра использовалась и в предисловии к книге, написанном британским маршалом авиации Робертом Сондби[en][29].
В 1964 году генерал-лейтенант ВВС США Айра Икер также оценивал число жертв в 135 тысяч погибших[30].
В 1970 году американский журнал Time оценивал число жертв от 35 до 135 тысяч человек[31].
В 1977 году в Советской военной энциклопедии было приведено число погибших в 135 тысяч человек[9].
В 2000 году, согласно решению британского суда, приведённые Ирвингом цифры количества погибших в бомбёжке Дрездена (135 тысяч человек) были названы необоснованно завышенными. Судья не нашёл оснований сомневаться в том, что число погибших отличается от указанных в официальных немецких документах 25 — 30 тысяч человек[32].
В 2005 году в статье на официальном сайте британских ВВС было отмечено, что по принятым оценкам количество погибших было не менее 40 тысяч человек, а возможно превысило и 50 тысяч[18].
В 2005 году Би-би-си приводило число жертв в 130 тысяч человек[33], в 2007 — 35 тысяч человек[34].
В энциклопедиях «Колумбия»[en] и Encarta приводятся данные о числе погибших от 35 тысяч до 135 тысяч человек.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  24 Окт 2023, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

Romires, вас в гугле забанили? Так яндекс есть. Сколько вы готовы заплатить, чтобы я исполнял ваши хотелки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2023, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Flaxman писал(а):
Enigma писал(а):
Теперь ещё удар по больнице... Израиль ведёт себя как террористическая страна, фашисткая страна. И все это при одобрении "цивилизованного" западного мира.

Образцово-показательный вброс, рассчитанный на людей, которые вообще не в состоянии критически оценивать никакую информацию. Вы, похоже, явный представитель именно таких.

Вот тут разбор фейка про больницу: https://youtu.be/6alU4VKfU00?si=8jvIHCZTLgtVbMM1 Улыбочка

Странно, что вы ещё не в Израиле...

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:

"Операции без наркоза, крики выживших под завалами и детские тела на улицах: что происходит в Газе после введения блокады Израилем":
Каждый день новые ракеты и новые слезы. Новые завалы, под которыми кричат выжившие. Искорёженные тела. Рыдающие люди. Погибших 5087, раненых более 15 тысяч. Медикаменты кончаются, операцию делают уже без наркоза. Вопрос работы госпиталей вообще под вопросом, топлива для работы генераторов нет. Медики призвали население нести все, что есть: «И литр бензина может помочь спасти чью-то жизнь». Бомбежки не прекращаются. Дети пишут на руках имена, чтобы их могли опознать в случае чего. А добыть продуктов и воды – целая война. И нет ни одного человека, покинувшего анклав, Израиль не согласовал эвакуацию даже иностранцев.
Между «Наводнением Аль-Акса» (так свои атаки называет ХАМАС) и «Железными мечами» (ответные бомбежки и рейды Израиля) оказалось 2 миллиона простых жителей сектора Газа. Уже больше двух они отрезаны от поставок электричества, топлива, воды и еды, Израиль объявил Газе полную блокаду. Снять ее обещали, если ХАМАС освободит всех заложников. Но теперь Израиль ужесточил требования – мало заложников, нужна еще и сдача ХАМАСа в полном составе. Только в этом случае, заявляют в Израиле, возможно прекращение огня и блокады. ХАМАС ответил, что сдаваться не собирается и готов к наземной операции Израиля. Из 230 заложников освободили всего четыре.
ООН призвала Израиль, Палестину и все соседние страны к миру и немедленному гуманитарному доступу к оказавшимся в таких условиях людям.
Пожалуй, самая позитивная новость для палестинцев Газы за последние дни – доставка гуманитарной помощи. Соцсети тех редких журналистов и блогеров, что еще продолжают работать в секторе, несмотря на израильские обстрелы, показали эти колонны с красным полумесяцем на борту со всех ракурсов. Люди с камерами залезали на руины зданий, чтобы выгоднее снять эту колонну. «Полувздох спасения», так окрестили этот гумконвой палестинцы. Грузовики смотрелись пришельцами из далекой, мирной цивилизации на фоне того, как сейчас выглядит вбомбленная в пыль Газа.
Сколько именно машин въехало, доподлинно неизвестно. В субботу говорили о 20-ти. В воскресенье еще о 17-ти, но журналисты насчитали всего 14... Осложнил движение колон взрыв на КПП «Рафах» - израильский танк «по ошибке» попал по объекту египтян...
- Вы почувствовали, что приехала помощь? – спросила я у коллеги, палестинского журналиста, собкора «РИА-Новостей» Тарека Альяна. Мы с Тареком на связи все эти дни. Он с семьей вот уже неделю живет в школе в южной части сектора Газа, свой дом ему, как и тысячам палестинцев, пришлось покинуть.
- 34 грузовика - это ничтожно! Это капля в море. До конфликта в сектор Газа въезжало ежедневно по 500 машин. Мы лично ничего не почувствовали. И воду, и еду приходится добывать с боем. Запасы продовольствия уже на исходе.
Все, что доставил «Красный полумесяц» в сектор, тщательно проверялось израильской стороной. Чтобы ни один литр бензина не попал в руки ХАМАСа. Но топливо в Газе нужно всем, особенно госпиталям. Медики обратились к гражданам с просьбой принести любое топливо, хоть литр. Сколько есть, - говорит Тарек. - Людей уже оперируют без наркоза.
- Там, где вы сейчас находитесь, безопасно?
- Нет, совершенно. Обстрелы продолжаются без перерыва. Вот прямо сейчас грохочет, слышите?
Я слышала…
- Израиль сказал всем эвакуироваться сюда на Юг сектора Газа. Но… только за последнюю ночь здесь, на Юге, погибло 400 человек! На Севере сектора еще тяжелее. Но многие, кто перебрался сюда после обещания Израиля не бомбить Юг, сейчас возвращаются обратно - на Север. Люди поняли, что их обманули, они устали жить в таких условиях. Говорят: «Лучше встретить смерть дома».
- А что палестинцы говорят про ХАМАС? Есть те, кто его поддерживает?
- Есть, конечно. Поймите, тысячи людей сейчас гибнут не от рук ХАМАСа, а от израильских ракет. Думаете, люди после этого полюбят Израиль и отвернутся от ХАМАСа?
- Хамасовцы заявляют, что готовы к наземной операции Израиля… Может они и мирных людей готовы защищать?
- Да, они говорят, что у них есть подземные базы. А мирные как будут, я не знаю даже. Столько людей до сих пор остаются под завалами. И каждый час новые и новые ракеты прилетают по обычным домам, по школам, по церквям.
Ни один человек не покинул Сектор Газа.
Точнее, четверо покинули. 17-летняя американка Натали Раан и ее мать Джудит, а также 85-летняя Амирам Купер и 83-летняя Одед Лившиц.
Это все. Ждут эвакуации тысячи иностранцев, которые жили в секторе Газа. 1400 россиян, 600 американцев, белорусы, канадцы, немцы. Застряла тут даже теща первого министра Шотландии Хамсы Юсуфа. Она записала видеообращение, которое шотландский политик выложил в сеть.
- Два миллиона людей без воды и еды. Все пытаются убежать, но их все равно бомбят. В больнице нет мест для всех раненых. Где человечность? Где сердца людей? Да поможет нам Бог, - рыдает теща.
Но пока ни о какой эвакуации из сектора Газа даже иностранцев нет речи. Ни Египет, ни Израиль не дали согласия.
- Что-нибудь слышно про вывоз российских граждан? – спросила я у пресс-секретаря представительства России в Палестине Алию Зарипову.
- Пока все по-прежнему. Ничего.
- Как там ваши сотрудники, те, кто работал в Газе и эвакуировался на Юг сектора?
- Это даже эвакуацией сложно назвать. Они там перемещаются из района в район, спасаясь от бомбежек. Точно местоположение наших сотрудников даже невозможно определить.
Помимо звонков в Газу, я все время смотрю соцсети палестинцев. Известных фотографов с миллионами подписчиков и простого парня, у которого подписчиков чуть больше тысячи. Эти источники из охваченной огнем Газы намного достовернее официальных, они дают увидеть, пусть и краешком глаза, реальность, в которой сейчас выживают люди. Точнее погибают. Каждый день новые ракеты и новые слезы. Новые завалы, под которыми кричат выжившие. Искореженные тела. Рыдающие люди.
- У нас в Газе все соседи друг друга знают. И когда бомба разрушает дом, прибегают на помощь, как могут голыми руками достают раненых и погибших. Потому что техники никакой уже нет, - рассказывает Тарек.
Столько трупов, сколько их в соцсетях палестинцев в эти дни, я никогда в жизни не видела. Особенно детских. В последние годы в Газе демографический взрыв, поэтому больше половины населения – дети. Погибают сейчас даже не родившиеся, СNN сняли душераздирающий сюжет про беременных женщин. Таких, по данным ООН, в Газе больше 50 тысяч.
Что творится в больницах, вообще страшно. Только что поступивших раненых поливают из бутылок, чтобы экономить воду. Кровь стекает прямо на пол огромными лужами. Вытирать ее нечем. Трехмесячный младенец с синяками под глазами от ушибов. Еле стоящий на ногах доктор, присев в углу, он трет уставшие глаза, руки у него в крови, и все это размазывается по лицу. Страшное зрелище оцепеневшего после бомбежки двухлетнего малыша. Он так схватился за какой-то кустик, что взрослые не могут разжать ему руки. С веткой в ручке его и отодрали от куста и понесли как статую, он был с ног до головы в серой пыли от бетона.
ООН призвала Израиль, Палестину и все соседние страны к миру и немедленному гуманитарному доступу к оказавшимся в таких условиях людям: «Еще до боев в Газе сложилась отчаянная гуманитарная ситуация. Сейчас это уже катастрофа. Время на исходе. Мир должен сделать больше...»
Услышит ли мир?©
https://www.kp.ru/daily/27572/4841775/

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Окт 2023, 6:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Enigma писал(а):
Евреи - очень опасная нация. Нечестивый, лицемерный, наглый, подлый, жадный, продажный, неблагодарный народ.

Что-то где-то не там денацификация проходит.

Enigma писал(а):
Сбываются пророчества.

Иногда хочется чтобы все пророчества поскорее сбылись, чтобы этот бред умалишённых не читать больше.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  25 Окт 2023, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ParaNormal, Израиль вас ждёт.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  25 Окт 2023, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.7

Enigma, Израиль всех ждет, там же курорты хорошие. Кроме террористов и нацистов и слуг Иблиса, их он уничтожает. Конечно, если они не сами себя бомбят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  25 Окт 2023, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

august25082017 писал(а):
Romires, вас в гугле забанили? Так яндекс есть. Сколько вы готовы заплатить, чтобы я исполнял ваши хотелки?
Вам тонко намекают на невежество ваших высказываний, а вы еще и деньги клянчите, как цыган, срамно это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ParaNormal
Сообщение  25 Окт 2023, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Enigma писал(а):

ParaNormal, Израиль вас ждёт.

Мени никто не ждёт. Потому что я говорю правду.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  25 Окт 2023, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

august25082017 писал(а):
Romires, вас в гугле забанили? Так яндекс есть. Сколько вы готовы заплатить, чтобы я исполнял ваши хотелки?
это не хотелки, а мини тест на то, понимаете ли вы вообще о чем пишите, или чисто вборосы-нарративы из методички перепечатываете.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война между Израилем и Палестиной

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты