Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Что будет, если понабрать кредитов и не отдавать?
На страницу 1, 2  »
august25082017
Сообщение  12 Апр 2023, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.5

Продал всю собственность в России, уехал в недружественную страну, получил ВНЖ, со временем буду получать гражданство и отказываться от российского.
Сейчас есть возможность через интернет-банки снять все рубли со всех кредитных карт, открытых заранее в разных банках России.
Планирую эти несколько миллионов рублей обменять на крипту и пожертовать Украине, на гуманитарку и в ВСУ.
Какие подводные камни?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  12 Апр 2023, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

august25082017 писал(а):
Сейчас есть возможность через интернет-банки снять все рубли со всех кредитных карт, открытых зланирую эти несколько миллионов рублей обменять на крипту и пожертовать Украине, на гуманитарку и в ВСУ.
Какие подводные камни?

Да что уж мелочиться?! Давайте сразу добровольцем в Бахмут! Всего 4 часа послушаете оркестр - и никаких подводных камней! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  12 Апр 2023, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.5

Must_d1e, а вы это из Бахмута пишете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  12 Апр 2023, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Какой жирный отвратительный троль, юзвери не откармливайте троля. Скоро администрация проснется и на него наковальню скинет.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
august25082017
Сообщение  12 Апр 2023, 5:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.5

Лесник, не угадали, Роман.

Насколько мне известно - если не сделать по кредиту ни одной выплаты, то могут пришить мошенничество и осудить, даже заочно. У моего друга как раз такой случай - у него двойное гражданство, и перед тем, как год назад улететь из России, он набрал кредитов. Выплат не совершал, и в итоге его заочно осудили.
Однако, если совершить хотя бы по одной выплате по каждому кредиту, то осудить по мошенничеству уже не получится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексей_1
Сообщение  12 Апр 2023, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: 1.3

august25082017 писал(а):
могут пришить

Могут "пришить", а могут не пришить. Предлагаю посмотреть статистику по судебной практике. Она на мой взгляд достаточно скромная по этой статье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  13 Апр 2023, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Цитата:

Продал всю собственность в России
Так их бы и пожертвовали, а то щедрость ваша странная, пожертвовать ворованное и еще консультируетесь типа хвот прищемят или нет) А зачем кстати в вашей схеме крипта?)) или это такая скрытая реклама, типа набросить говна и потом между делом упомянуть какую-нибудь говно крипту биржу)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
august25082017
Сообщение  13 Апр 2023, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.5

m1f писал(а):
Цитата:

Продал всю собственность в России
Так их бы и пожертвовали, а то щедрость ваша странная, пожертвовать ворованное и еще консультируетесь типа хвот прищемят или нет) А зачем кстати в вашей схеме крипта?)) или это такая скрытая реклама, типа набросить говна и потом между делом упомянуть какую-нибудь говно крипту биржу)?

А зачем их жертвовать, если есть возможность пожертвовать не их? Про кражу речи вообще не идет, так как российский суд никогда не квалифицирует такие действия как кражу. Крипта в схеме потому, что способа обменять рубли с карт еще проще и не приезжая в Россию - я не знаю. Если вы знаете такие, то подскажите, пожалуйста - я буду очень вам благодарен. И нет, не угадали - упоминаний бирж и криптообменников не будет, так как тема создана не для этого. В целом, я уже узнал все необходимое и уже начал выводить деньги небольшими суммами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  14 Апр 2023, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

august25082017 писал(а):
А зачем их жертвовать, если есть возможность пожертвовать не их? Про кражу речи вообще не идет, так как российский суд никогда не квалифицирует такие действия как кражу.

Вот! Вот она! Смотрите! Настоящая либеральная оппозиция!
Украсть чужое и раздать "на благое дело" - всегда пожалуйста! А свое - ни-ни. Как в м/ф "Золотая антилопа": А своих денег я не намерен отдавать никому! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  14 Апр 2023, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.5

Must_d1e, либерального тут ничего нет, грабь награбленное - коммунистический принцип марксизма-ленинизма.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
krexfexpax
Сообщение  14 Апр 2023, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

Совсем уже все ***** с этой войной...
Психика у нынешних граждан довольно слабая, учитывая, что заставляли не давно намордники одевать и дома сидеть...
Moderation by best @ 01 Май 2023, 1:33:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kifa
Сообщение  14 Апр 2023, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.05.2016
Репутация: 5.6

Must_d1e писал(а):
august25082017 писал(а):
А зачем их жертвовать, если есть возможность пожертвовать не их? Про кражу речи вообще не идет, так как российский суд никогда не квалифицирует такие действия как кражу.

Вот! Вот она! Смотрите! Настоящая либеральная оппозиция!
Украсть чужое и раздать "на благое дело" - всегда пожалуйста! А свое - ни-ни. Как в м/ф "Золотая антилопа": А своих денег я не намерен отдавать никому! Смешно

Так именно по этой схеме государство наше работает))) вон новые налоги предлагают для войны, а че...вам тыщу жалко что ли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  14 Апр 2023, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

kifa писал(а):
Must_d1e писал(а):
august25082017 писал(а):
А зачем их жертвовать, если есть возможность пожертвовать не их? Про кражу речи вообще не идет, так как российский суд никогда не квалифицирует такие действия как кражу.

Вот! Вот она! Смотрите! Настоящая либеральная оппозиция!
Украсть чужое и раздать "на благое дело" - всегда пожалуйста! А свое - ни-ни. Как в м/ф "Золотая антилопа": А своих денег я не намерен отдавать никому! Смешно

Так именно по этой схеме государство наше работает))) вон новые налоги предлагают для войны, а че...вам тыщу жалко что ли

Отвечу вам как ваш единомышленник флешган: подъехал вотэбаутизм, в Америке негров вешают Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  15 Апр 2023, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 2.5

Must_d1e, то есть вы признаете, что государство тоже крадет чужое, причем у собственных же граждан? У вас вот 5 лет пенсионного возраста украли, посчитайте сами - сколько это в деньгах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kifa
Сообщение  15 Апр 2023, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.05.2016
Репутация: 5.6

Must_d1e писал(а):
kifa писал(а):
Must_d1e писал(а):
august25082017 писал(а):
А зачем их жертвовать, если есть возможность пожертвовать не их? Про кражу речи вообще не идет, так как российский суд никогда не квалифицирует такие действия как кражу.

Вот! Вот она! Смотрите! Настоящая либеральная оппозиция!
Украсть чужое и раздать "на благое дело" - всегда пожалуйста! А свое - ни-ни. Как в м/ф "Золотая антилопа": А своих денег я не намерен отдавать никому! Смешно

Так именно по этой схеме государство наше работает))) вон новые налоги предлагают для войны, а че...вам тыщу жалко что ли

Отвечу вам как ваш единомышленник флешган: подъехал вотэбаутизм, в Америке негров вешают Смешно


вот жеж невезет патриотам, обкрадывает свое государство а виновата опять америка)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Что будет, если понабрать кредитов и не отдавать?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты