Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Если бы выборы в Государственную думу были в это воскресенье за какую партию вы бы проголосовали?
Единая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
15%
 15%  [ 90 ]
Коммунистическая партия Российской Федерации
13%
 13%  [ 77 ]
Либерально-демократическая партия России
8%
 8%  [ 51 ]
Патриоты России (входит в Общероссийский народный фронт)
0%
 0%  [ 5 ]
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»
3%
 3%  [ 21 ]
Справедливая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 6 ]
Правое дело
0%
 0%  [ 3 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС)
10%
 10%  [ 59 ]
Гражданская платформа
0%
 0%  [ 2 ]
Родина (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 8 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость
0%
 0%  [ 1 ]
Коммунисты России
1%
 1%  [ 9 ]
Российская экологическая партия «Зелёные»
1%
 1%  [ 6 ]
Гражданская Сила
0%
 0%  [ 3 ]
Другая партия, зарегистрированная Минюстом РФ (напишите какая)
0%
 0%  [ 4 ]
Не определился (лась)
5%
 5%  [ 30 ]
Испорчу бюллетень / заберу бюллетень с собой
8%
 8%  [ 51 ]
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 143 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 571

VV
Сообщение  22 Мар 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

в 2016 году предстоят выборы в ГД.
предлагаю обсудить рейтинги партий

Сведения о действующих политических партиях можно посмотреть на сайте Минюста http://minjust.ru/node/2459 или в Википедии

результаты предыдущих опросов:

проводился с 22.03.2014 по 14.01.2016


Список кандидатов в Госдуму по 121 Округу (Это весь Жуковский и почти Все Раменское) К сожалению нарезка округов мосблдумы и госдумы не совпадает.
Лактюшин Владимир Алексеевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Каширский Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Интяпин Владимир Алексеевич Самовыдвижение
Банов Виктор Васильевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Хромов Андрей Анатольевич Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Грудинин Павел Николаевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чистюхин Игорь Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Балабанов Виктор Васильевич Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Антонова Лидия Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тропина Людмила Ивановна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ожерельев Виталий Васильевич Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
Сольский Олег Петрович Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Партии по списку в ГД
1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
4 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Всероссийская политическая партия "Союз Труда"
7 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"
8 Общественная организация - Политическая партия "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО"
9 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
10 Общественная организация политическая партия "Возрождение аграрной России"
11 Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
15 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
16 Политическая партия "Партия Социальных Реформ"
17 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
21 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Партии по списку в Мособлдуму
1 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
7 Московское областное Региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"
8 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
11 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"
12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
14 Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Московской области
15 Региональное отделение Общественной организации Политической партии "Возрождение Аграрной России" в Московской области
16 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
17 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
18 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
19 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кандидаты в Мособлдуму по одномандатному 18 округу
Зимакова Анна Николаевна Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
Емельянов Олег Владиславович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стребков Кирилл Петрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Казакова Ирина Васильевна Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мельников Илья Игоревич Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Павлов Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
Коценко Вячеслав Николаевич Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
Пауткин Андрей Викторович Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
Кнышов Сергей Анатольевич Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
Веденин Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
Чистюхин Игорь Васильевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
Ермаков Юрий Анатольевич Самовыдвижение
Остальную информацию вы можете нарыть тут http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg


Последний раз редактировалось: VV (14 Янв 2016, 16:23), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  13 Сен 2016, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
liova75, ага, прям львиная доля пенсионеров, ходящих на выборы, сидит на ЯПе. Самому не смешно? Да 95% пенсионеров, вообще, не знают, с какой стороны к компьютеру или смартфону-планшету подойти! И львиная доля из них свято уверена, что неназываемый - чуть ли не реинкарнация Иосифа Виссарионовича, а уж он-то страну поднял из такой разрухи...

Вот так, походя, взял и пригвоздил к позорному столбу почти 43 миллиона человек. Ну, вот откуда у тебя такое презрение к пенсионерам? И эти тебе жизнь изгадили? Откуда ты знаешь, в чем "свято уверена львиная доля" современных пенсионеров и какой у них уровень компьютерной грамотности? У меня, например, совершенно другое мнение, основанное на ежедневном опыте общения с пенсионерами.
У мажоров своя жизнь, у обычных пенсионеров своя. Точек пересечения вообще нет. Вот и суди о своем круге знакомств и не буди лихо.
А вот на ЯПе пенсионеры не сидят, что правда, то правда. Им, как правило, некогда развлекаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Инженер, почему презрение, почему изгадили? У меня тоже есть опыт общения с пенсионерами. И немалый. Так вот, те, кто без вышки, ни хрена не понимают в современных технологиях коммуникаций. Более того, они с платежными карточками и банкоматами не в состоянии общаться. Многие SMS не в состоянии написать. Это не презрение, это реалии жизни. И это тут, а не в глубинке. Не их вина, что они не успели за прогрессом. С возрастом осваивать новое все сложнее и сложнее. Это особенности нашего мозга, способность к обучению с возрастом снижается и снижается радикально. Но игнорировать сей факт - просто глупость...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  13 Сен 2016, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

MajorQ, никто не утверждал что на ЯПе полно политически активных пенсионеров, это уже ваши выдумки. Впрочем, и "И львиная доля из них свято уверена, что неназываемый - чуть ли не реинкарнация Иосифа Виссарионовича, а уж он-то страну поднял из такой разрухи..." - это тоже миф, такая вот тонкая пропаганда, создает иллюзию заранее определенной победы ЕдРа и карлика. Если говорить по правде, то у нас вне зависимости от возраста люди склонны к странным политическим взглядам. Причем ЕдРо это еще не край - есть люди, которые будут голосовать за партию старикова.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  13 Сен 2016, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
У меня тоже есть опыт общения с пенсионерами. И немалый.

Тогда вы должны понимать, что большинство сегодняшних пенсионеров родилось тогда, когда уже был официально "развенчан" культ личности Сталина. Живших при Сталине сейчас единицы в силу крайне низкой продолжительности жизни в России. Так с какого это перепуга наши пенсионеры "свято уверены" в непогрешимости Сталина-Путина? Тем более, у них есть с чем сравнивать...
Что касается технической подкованности пожилых людей, то тоже можно спорить. Люди с высшим образованием, как правило, ведут более здоровый образ жизни и, соответственно, дольше живут. Подозреваю, что сегодня таких намного больше 5% от общего числа пенсионеров. Кроме того, я читал статью, что ученые, например, не страдают болезнью Альцгеймера и маразмом в старости, потому что привыкли постоянно получать новые знания. Люди в возрасте довольно любознательны по жизни, это хорошая советская привычка. Когда в 90-х в России появились ПК, многие нынешние "старики" еще работали и с удовольствием приобрели и освоили эти девайсы. С чего вы решили, что они в этом ни ухом ни рылом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  13 Сен 2016, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

смотреть с 30-10. учитесь как надо манипулировать общественным мнением. сначало левада закрываем. потом льем в уши.

Ссылка

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2016, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Инженер писал(а):
MajorQ писал(а):
У меня тоже есть опыт общения с пенсионерами. И немалый.

Тогда вы должны понимать, что большинство сегодняшних пенсионеров родилось тогда, когда уже был официально "развенчан" культ личности Сталина. Живших при Сталине сейчас единицы в силу крайне низкой продолжительности жизни в России. Так с какого это перепуга наши пенсионеры "свято уверены" в непогрешимости Сталина-Путина? Тем более, у них есть с чем сравнивать...
Что касается технической подкованности пожилых людей, то тоже можно спорить. Люди с высшим образованием, как правило, ведут более здоровый образ жизни и, соответственно, дольше живут. Подозреваю, что сегодня таких намного больше 5% от общего числа пенсионеров. Кроме того, я читал статью, что ученые, например, не страдают болезнью Альцгеймера и маразмом в старости, потому что привыкли постоянно получать новые знания. Люди в возрасте довольно любознательны по жизни, это хорошая советская привычка. Когда в 90-х в России появились ПК, многие нынешние "старики" еще работали и с удовольствием приобрели и освоили эти девайсы. С чего вы решили, что они в этом ни ухом ни рылом?
Я просто оставлю это вам на изучение. Источник: http://www.bizhit.ru/index/users_count/0-151

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс





Stat.PNG

Stat.PNG - Просмотров: 34

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  13 Сен 2016, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

А там вот выше писали, что можно просто бланк забрать и уйти с участка. А это действительно можно, законно?
Просто тут слушал деятеля одного, говорит что у ЕР всегда есть 15% избирателей от 100%. Причем они обязательно придут тк заставят (привезут автобусом). И получается что если явка от 100% половина, то 15 сразу идет правящей партии. Ну и остальные по чуть-чуть на себя разделят. И типа не ходить на выборы - не вариант.
Так вот если я приду, но голосовать за парнасы всякие не хочу, а против всех нету, то как мне забрать бланк и уйти домой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  13 Сен 2016, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
Я просто оставлю это вам на изучение. Источник: http://www.bizhit.ru/index/users_count/0-151

Эти данные проверить нельзя, а они легко могут быть недостоверными. Приведу пример. Это быль. Мне звонят и сообщают, что ВЦИОМ проводит исследование интернет-аудитории. Далее состоялся примерно такой диалог:
- Вы согласны ответить на наши вопросы?
- Да, согласен.
- Назовите свои Ф.И.О.
(Называю)
- Назовите населенный пункт в котором Вы проживаете
- Раменское, МО
- Назовите свой возраст
- 58 лет (тогда еще)
- Извините, данная возрастная категория нас не интересует. До свидания.
- Стоп, девушка! Я пользователь интернета с конца прошлого века.
- Да? Очень интересно, но, все равно, до свидания.

Ну, и с чем была связана такая дискриминация?
Поэтому я не верю, что 77% пенсионеров НИКОГДА не пользовались интернетом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  13 Сен 2016, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

numizmat_zhuk писал(а):
Так вот если я приду, но голосовать за парнасы всякие не хочу, а против всех нету, то как мне забрать бланк и уйти домой?

Извините, а вы потом любоваться этим бланком будите или будите всем рассказывать какой вы крутой пришли спи**или бланк и не проголосовав ушли домой?)
Честно говоря такие позиции людей на мой взгляд очень странные, придти сер*нуть и с гордым видом уйти)))
Или вы хотите как в пиндостане, не важно сколько избирателей проголосовало за того или иного кандидата, главное сколько за него выборщиков))) демократия в полной красе!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2016, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Инженер, интересный у вас подход: сказать, что не верите моим данным, зато предлагаетеповерить вам без предоставления каких бы то ни было данных с вашей стороны.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Инженер
Сообщение  13 Сен 2016, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

numizmat_zhuk писал(а):
А там вот выше писали, что можно просто бланк забрать и уйти с участка. А это действительно можно, законно?

Избирательный бюллетень вещь дорогая. Он имеет водяные знаки, микрошрифт и иные средства защиты. Печатается на бюджетные средства. Вынос избирательного бюллетеня частным лицом с территории избирательного участка приравнивается к хищению государственного имущества. Чтобы избежать поимки с поличным и длительного срока тюремного заключения, необходимо заранее заготовить в домашних условиях дубликат бюллетеня, совпадающий с оригиналом по форме, размеру и цвету. После посещения кабинки для голосования следует опустить в избирательную урну сложенный вдвое дубликат (подлинник, при этом, надежно прячется в нижнем белье). Учитывая большое количество членов избирательной комиссии, наблюдателей, а также офицеров полиции, особое внимание следует обратить на естественность поведения при хищении бюллетеня. Суетливость, бледность или, напротив, покраснение кожных покровов и тремор рук может привлечь излишнее внимание и привести к задержанию субъекта. Поэтому, за 30-40 минут до совершения данного преступления рекомендуется употребить 200-400 мл крепких алкогольных напитков. Запах алкоголя и нетрезвый вид избирателя значительно увеличит его шансы на успех. И да поможет вам Бог!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
varamo
Сообщение  13 Сен 2016, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: -0

А можно где-то узнать конкретные списки кандидатов, которые идут на выборы в Жуковском? А то сейчас зашла девочка с взором горящим, вручила повестку на выборы и спросила за кого голосовать буду.
Перечислила Антонову, Борзаковского и ЕР. Такой вот непонятный набор.
А я вообще не в курсах кто хоть в бюллютне то будет.

И сколько вообще бюллетеней?
За партию, за конкретного кандидата в ГД, за конкретного кандидата в МОД? Т.е. 3 штуки?

Просветите плиз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  13 Сен 2016, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
Инженер, интересный у вас подход: сказать, что не верите моим данным, зато предлагаетеповерить вам без предоставления каких бы то ни было данных с вашей стороны.

Что ж. Готов публично пройти испытание на полиграфе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  13 Сен 2016, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Инженер писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
А там вот выше писали, что можно просто бланк забрать и уйти с участка. А это действительно можно, законно?

Избирательный бюллетень вещь дорогая. Он имеет водяные знаки, микрошрифт и иные средства защиты. Печатается на бюджетные средства. Вынос избирательного бюллетеня частным лицом с территории избирательного участка приравнивается к хищению государственного имущества.
и какая же это статья ук позвольте спросить?
а если я к примеру его унесу домой и подотрусь им это какая статья? 282 ?

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2016, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Инженер писал(а):
MajorQ писал(а):
Инженер, интересный у вас подход: сказать, что не верите моим данным, зато предлагаетеповерить вам без предоставления каких бы то ни было данных с вашей стороны.

Что ж. Готов публично пройти испытание на полиграфе
Да вы хоть ДНК-анализ можете провести, только даже он не подтвердит соответствие вашей веры истинной картине пользования пожилыми людьми Интернетом.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты