Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Если бы выборы в Государственную думу были в это воскресенье за какую партию вы бы проголосовали?
Единая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
15%
 15%  [ 90 ]
Коммунистическая партия Российской Федерации
13%
 13%  [ 77 ]
Либерально-демократическая партия России
8%
 8%  [ 51 ]
Патриоты России (входит в Общероссийский народный фронт)
0%
 0%  [ 5 ]
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»
3%
 3%  [ 21 ]
Справедливая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 6 ]
Правое дело
0%
 0%  [ 3 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС)
10%
 10%  [ 59 ]
Гражданская платформа
0%
 0%  [ 2 ]
Родина (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 8 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость
0%
 0%  [ 1 ]
Коммунисты России
1%
 1%  [ 9 ]
Российская экологическая партия «Зелёные»
1%
 1%  [ 6 ]
Гражданская Сила
0%
 0%  [ 3 ]
Другая партия, зарегистрированная Минюстом РФ (напишите какая)
0%
 0%  [ 4 ]
Не определился (лась)
5%
 5%  [ 30 ]
Испорчу бюллетень / заберу бюллетень с собой
8%
 8%  [ 51 ]
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 143 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 571

VV
Сообщение  22 Мар 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

в 2016 году предстоят выборы в ГД.
предлагаю обсудить рейтинги партий

Сведения о действующих политических партиях можно посмотреть на сайте Минюста http://minjust.ru/node/2459 или в Википедии

результаты предыдущих опросов:

проводился с 22.03.2014 по 14.01.2016


Список кандидатов в Госдуму по 121 Округу (Это весь Жуковский и почти Все Раменское) К сожалению нарезка округов мосблдумы и госдумы не совпадает.
Лактюшин Владимир Алексеевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Каширский Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Интяпин Владимир Алексеевич Самовыдвижение
Банов Виктор Васильевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Хромов Андрей Анатольевич Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Грудинин Павел Николаевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чистюхин Игорь Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Балабанов Виктор Васильевич Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Антонова Лидия Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тропина Людмила Ивановна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ожерельев Виталий Васильевич Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
Сольский Олег Петрович Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Партии по списку в ГД
1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
4 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Всероссийская политическая партия "Союз Труда"
7 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"
8 Общественная организация - Политическая партия "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО"
9 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
10 Общественная организация политическая партия "Возрождение аграрной России"
11 Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
15 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
16 Политическая партия "Партия Социальных Реформ"
17 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
21 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Партии по списку в Мособлдуму
1 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
7 Московское областное Региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"
8 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
11 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"
12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
14 Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Московской области
15 Региональное отделение Общественной организации Политической партии "Возрождение Аграрной России" в Московской области
16 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
17 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
18 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
19 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кандидаты в Мособлдуму по одномандатному 18 округу
Зимакова Анна Николаевна Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
Емельянов Олег Владиславович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стребков Кирилл Петрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Казакова Ирина Васильевна Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мельников Илья Игоревич Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Павлов Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
Коценко Вячеслав Николаевич Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
Пауткин Андрей Викторович Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
Кнышов Сергей Анатольевич Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
Веденин Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
Чистюхин Игорь Васильевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
Ермаков Юрий Анатольевич Самовыдвижение
Остальную информацию вы можете нарыть тут http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg


Последний раз редактировалось: VV (14 Янв 2016, 16:23), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Апр 2016, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

4e_strannik писал(а):

Я не считаю это игрой слов. Я считаю это волчьими ушами, вылезающими из пропагандистских сообщений по неграмотности и отсутствия минимальной исторической культуры.
Теперь можно сколь угодно рассказывать, что пошутили, словами поиграли. Но суть сводится к известной идеологии. И если поднять логику всех сообщений, то все встает на свои места.

насчёт "неграмотности" я Вас прощаю:
Обратите внимание на Платона (а не на нацистскую Германию), который отмечает принцип справедливости.
Цитата:
Платон отмечает, что справедливость есть, «если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других» (τὸ τὰ αὑτοῦ πράττειν καὶ μὴ πολυπραγμονεῖν δικαιοσύνη ἐστί, to ta autou prattein kai me polypragmonein dikaiosyne esti, IV 433a). Каждый должен делать своё (для общества, государства), а именно удовлетворять в полной мере и объёме своих знаний, возможностей и личных условий. Платон, кроме того, считает, что каждый должен получить своё и не может быть лишён своего (например, прав, имущества)

Цитата:
В настоящее время в испанском исп. (dar) a cada uno lo suyo — «воздать каждому своё» — является формулировкой основополагающего принципа юстиции[2] лат. Unicuique suum, восходящего к «Дигестам» Ульпиана

... https://ru.wikipedia.org/wiki/Каждому_своё
на этом ограничимся пока.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

4e_strannik писал(а):

Да, еще можно узнать, за какую партию вы ратуете, товарищ Рамзес-II, чтобы понять, представители каковой приводят фашистские сентенции накануне Дня Победы в отношении инвалидов и стариков? Не припомню, чтобы Гитлер фигурировал в избирательной компании.
Сосед интересуется.

"фашистские сентенции накануне Дня Победы" приводили сторонники т.н "партии прогресса". Но Вы сделали вид, что не заметили.. https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2324768#2324768
Ратую же я против любой партии, чья программа и руководство поддерживает или одобряет деятельность бандеровцев на Украине.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  27 Апр 2016, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Плохие новости... «Демократическая коалиция» Навального и Касьянова распалась: https://meduza.io/news/2016/04/27/demokraticheskaya-koalitsiya-navalnogo-i-kasyanova-raspalas

Сезон едких шуточек объявляется открытым! А вы друзья как не садитесь... И остальное в этом же духе. Облегчу работу нашим кремлевским товарищам.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  28 Апр 2016, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Ещё бы этот Noise_Reactor сгинул бы отсюда навсегда, а то нога болит уже ему пендали отвешивать!!! Я ему пендаль он мне ты ватник, я ему опять пендаль он мне опять ватник, может кто пристрелит его?)

Moderation by linch @ 29 Апр 2016, 7:54:
оффтопик, переход на личности. Предупреждение

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Апр 2016, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Noise_Reactor писал(а):
«Демократическая коалиция» Навального и Касьянова распалась
Наташа то, свет наш эротический, с кем осталась?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  28 Апр 2016, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

YYE писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
«Демократическая коалиция» Навального и Касьянова распалась
Наташа то, свет наш эротический, с кем осталась?

С натуралом, естественно Язык

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  28 Апр 2016, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Noise_Reactor писал(а):
Плохие новости... «Демократическая коалиция» Навального и Касьянова распалась

Да плохие ли? Пока ничего страшного не произошло. Да и Касьянов... Даже на фоне политического вакуума весьма сомнительная фигура.
Я думаю, немало людей поддерживают Навального, но бонус-Касьянов кажется перебором.
Казался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nikibis
Сообщение  30 Май 2016, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.2

Все вышеперечисленные партии финансируются из ОДНОГО кармана (и карман этот не российский), так что без разницы)

_____________________________
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной, у меня и справка есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  31 Май 2016, 4:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

4e_strannik писал(а):
Я думаю, немало людей поддерживают Навального

Интересно, а какое количество людей против навального? Есть мнение, что Вас ожидает сюрприз, когда вы узнаете результат Весело

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  31 Май 2016, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Сюрпризом для меня было бы , если бы Россия в таком виде стала ведущей экономической державой. А нынешнее состояние вполне увязано с предпочтениями стада.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  31 Май 2016, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

nikibis писал(а):
Все вышеперечисленные партии финансируются из ОДНОГО кармана (и карман этот не российский), так что без разницы)

а чей же? по нынешнему Законодательству все партии, которые находятся в госдуме финансируются из наших налогов, а именно часть из всей половины вашей зарплаты.
пока побеждает графа "против всех", что очень показательно т.к. выборы в нашей стране это полная фикция и недавние праймерес партий это еще раз доказало.
По мне придут на выборы если процентов 20 , то эти выборы никто никогда не признает , потому что это показатель уровня доверия к институтам власти.
Единственный выбор - не ходить на выборы вообще или идти наблюдатели и не голосовать.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  31 Май 2016, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

seraph писал(а):
по нынешнему Законодательству все партии, которые находятся в госдуме финансируются из наших налогов, а именно часть из всей половины вашей зарплаты.

пока побеждает графа "против всех", что очень показательно т.к. выборы в нашей стране это полная фикция и недавние праймерес партий это еще раз доказало.

И самое обидное,что даже если по всей стране,будет преобладать большинство с выбором "против всех",кто нужно,сделает как нужно!

_____________________________





честные выборы.jpg

честные выборы.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
seraph
Сообщение  31 Май 2016, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Electrotech писал(а):
seraph писал(а):
по нынешнему Законодательству все партии, которые находятся в госдуме финансируются из наших налогов, а именно часть из всей половины вашей зарплаты.

пока побеждает графа "против всех", что очень показательно т.к. выборы в нашей стране это полная фикция и недавние праймерес партий это еще раз доказало.

И самое обидное,что даже если по всей стране,будет преобладать большинство с выбором "против всех",кто нужно,сделает как нужно!
поэтому необходимо идти в наблюдатели и не голосовать.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  31 Май 2016, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

seraph, По поводу "идти в наблюдатели" - я могу понять. Но зачем не голосовать? Какой смысл, если вы целый день (и возможно ночь) проведете на участке?

А ещё я всегда плохо понимал зачем 1000 и 1 партия? Какой смысл в 3-х видах коммунистических партий и 7 либегально-демократмческих (буржуазно капититало охранительских)? Какой смысл? Чтоб "любители пива" (была такая партия), гомосеки и всякие бритые нацики пар спускали?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  31 Май 2016, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

seraph писал(а):
Единственный выбор - не ходить на выборы вообще или идти наблюдатели и не голосовать.

Единственный выбор идти на выборы наблюдателем или членом комиссии и голосовать(или не голосовать) по обстановке.
Alex_Zorg писал(а):
Но зачем не голосовать?

Работать на понижение явки в случае отсутствия нормальных кандидатов. Чем ниже явка, тем меньше легитимность выборов.
Electrotech писал(а):
И самое обидное,что даже если по всей стране,будет преобладать большинство с выбором "против всех",кто нужно,сделает как нужно!

Поэтому против всех голосовать не стоит. Как нужно сделают если контроля не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
А ещё я всегда плохо понимал зачем 1000 и 1 партия? Какой смысл в 3-х видах коммунистических партий и 7 либегально-демократмческих (буржуазно капититало охранительских)?

Если погуглить, то найти просто. Фейковые партии нужны:
1. Для имитации демократических процедур перед другими странами.
2. Партии спойлеры путают граждан.
3. Как механизм съема оппозиционных кандидатов в процессе предвыборной регистрации.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  01 Июн 2016, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

ZN_Alien, самое интересное, что многие "демократы", " либералы" и "оппозиционеры", которые как раз за "сменяемость" власти, поддерживают этот бред с 1000 и 1 партией... Видать гуглить не умеют как Вы или имеют свои демшизоидные убеждения.

Мои убеждения говорят, что и одной партии было бы достаточно.
Вот почему ваш любимый Навальный в ЕдРо всупить не хочет? Что мешает ему? Религия или так удобнее воду мутить?

Ну и ещё раз выражу мнение, что в низкой явке нет ничего хорошего. Уже было. Это и благоприятные условия для фальсификаций, и тупое сжигание бюджетных денег на холостой процесс. А пофигистичный настрой населения - благодатная почва для роста различной преступности...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты