Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Если бы выборы в Государственную думу были в это воскресенье за какую партию вы бы проголосовали?
Единая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
15%
 15%  [ 90 ]
Коммунистическая партия Российской Федерации
13%
 13%  [ 77 ]
Либерально-демократическая партия России
8%
 8%  [ 51 ]
Патриоты России (входит в Общероссийский народный фронт)
0%
 0%  [ 5 ]
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»
3%
 3%  [ 21 ]
Справедливая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 6 ]
Правое дело
0%
 0%  [ 3 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС)
10%
 10%  [ 59 ]
Гражданская платформа
0%
 0%  [ 2 ]
Родина (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 8 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость
0%
 0%  [ 1 ]
Коммунисты России
1%
 1%  [ 9 ]
Российская экологическая партия «Зелёные»
1%
 1%  [ 6 ]
Гражданская Сила
0%
 0%  [ 3 ]
Другая партия, зарегистрированная Минюстом РФ (напишите какая)
0%
 0%  [ 4 ]
Не определился (лась)
5%
 5%  [ 30 ]
Испорчу бюллетень / заберу бюллетень с собой
8%
 8%  [ 51 ]
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 143 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 571

VV
Сообщение  22 Мар 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

в 2016 году предстоят выборы в ГД.
предлагаю обсудить рейтинги партий

Сведения о действующих политических партиях можно посмотреть на сайте Минюста http://minjust.ru/node/2459 или в Википедии

результаты предыдущих опросов:

проводился с 22.03.2014 по 14.01.2016


Список кандидатов в Госдуму по 121 Округу (Это весь Жуковский и почти Все Раменское) К сожалению нарезка округов мосблдумы и госдумы не совпадает.
Лактюшин Владимир Алексеевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Каширский Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Интяпин Владимир Алексеевич Самовыдвижение
Банов Виктор Васильевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Хромов Андрей Анатольевич Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Грудинин Павел Николаевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чистюхин Игорь Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Балабанов Виктор Васильевич Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Антонова Лидия Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тропина Людмила Ивановна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ожерельев Виталий Васильевич Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
Сольский Олег Петрович Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Партии по списку в ГД
1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
4 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Всероссийская политическая партия "Союз Труда"
7 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"
8 Общественная организация - Политическая партия "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО"
9 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
10 Общественная организация политическая партия "Возрождение аграрной России"
11 Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
15 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
16 Политическая партия "Партия Социальных Реформ"
17 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
21 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Партии по списку в Мособлдуму
1 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
7 Московское областное Региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"
8 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
11 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"
12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
14 Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Московской области
15 Региональное отделение Общественной организации Политической партии "Возрождение Аграрной России" в Московской области
16 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
17 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
18 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
19 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кандидаты в Мособлдуму по одномандатному 18 округу
Зимакова Анна Николаевна Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
Емельянов Олег Владиславович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стребков Кирилл Петрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Казакова Ирина Васильевна Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мельников Илья Игоревич Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Павлов Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
Коценко Вячеслав Николаевич Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
Пауткин Андрей Викторович Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
Кнышов Сергей Анатольевич Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
Веденин Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
Чистюхин Игорь Васильевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
Ермаков Юрий Анатольевич Самовыдвижение
Остальную информацию вы можете нарыть тут http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg


Последний раз редактировалось: VV (14 Янв 2016, 16:23), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  04 Апр 2016, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Понимаю, что ПараНормалу трудно осилить программу своих кумиров, поэтому с удовольствем помогу в этом вопросе

Спасибо конечно, но у меня к вашему сожалению нет кумиров.

Рамзес-II писал(а):
Так что пусть НТВ показывает про парнас всё, что хочет - это, так сказать, программа парнаса на практике

Так где в этих пунктах парнаса или совета европы есть право вмешиваться в личную жизнь отдельно взятого человека, не являющегося госчиновником (я отдельно это подчёркиваю, потому что я ЗА то что бы жизнь госчиновника была прозрачна вплоть до того какой марки туалетной бумаги он зад протирает), и транслировать её на всю страну в открытом доступе?


Во-первых, где в совете европы запрещается СМИ вмешиваться в личную жизнь? СМИ это ремесло. И оплачивается всё, что имеет место быть - это есть свобода предпринимательства, за которую тоже ратует парнас.
А во-вторых, Касьянов госчиновник самого высокого пошиба. Уж кого-кого туалетную бумагу просвечивать, так это двухпроцентного премьер-министра Российской Федерации. И не месяц-два он был премьером РФ, а четыре(!) года, Карл. Плюс годик министром финансов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  04 Апр 2016, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

YYE писал(а):
Antr, скажи, ты хоть раз имел непосредственное дело с офшорными компаниями?
Я имел.... Как, что и почему - пропустим.

Нет, не имел. Кстати, и на брудершафт с Вами на партийных тусовках не пил, овец не пас и т.п.... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Апр 2016, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
Практически всегда и везде избирательная компания стоит денег. Больших денег. Очень больших.
Если не иметь своего бизнеса, то где взять деньги на компанию?

Все эти способы как раз и устарели 20 лет назад.
Если у вас нет бизнеса деньги на компанию достать легко - фаундрайзинг.
Яркий пример - Берни Сандерс, который уделал многих своих конкурентов по демократической и республиканской партии и жертвующих им лоббистов крупного бизнеса в США за счёт малых пожертвований своих избирателей. Он не взял ни цента напрямую от какой либо бизнес-структуры. Они как и все могут только анонимно жертвовать через микротранзакции.
Я не знаю где вы были всё это время, но я рад вам сообщить что за последние десять лет мир стал бесконечно свободнее. Даже в отношении перетока денег, поддержки и прочего. Достаточно захотеть и люди будут готовы в вас вкладывать со всех сторон света миллионы. Поэтому я не вижу никак проблем для кандидата, который мог вести компанию и быть свободным от обязательств перед каким либо бизнесменом.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Рамзес-II писал(а):
Во-первых, где в совете европы запрещается СМИ вмешиваться в личную жизнь?

Нет, это вы мне скажите где разрешается? Вы же начали эту ахинею писать первый. Бремя доказательства ваших слов висит на вас. Либо отказывайтесь от них, либо приводите конкретный пункт по которому парнас или совет европы разрешает снимать вас голым и совокупляющимся, без вашего ведома, и демонстрировать всем. Я только знаю что по конституции РФ это запрещено.

Рамзес-II писал(а):
А во-вторых, Касьянов госчиновник самого высокого пошиба.

Какой он госчиновник? Какую должность он занимает сейчас? Какие деньги из бюджета он получает?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  04 Апр 2016, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):

Рамзес-II писал(а):
Во-первых, где в совете европы запрещается СМИ вмешиваться в личную жизнь?

Нет, это вы мне скажите где разрешается? Вы же начали эту ахинею писать первый. Бремя доказательства ваших слов висит на вас. Либо отказывайтесь от них, либо приводите конкретный пункт по которому парнас или совет европы разрешает снимать вас голым и совокупляющимся, без вашего ведома, и демонстрировать всем.


Если не запрещается - значит разрешается. Торлько частная собственность является неприкосновенной. Рандеву со шлюхами на съёмной квартире - увы - не частная собственность. Значит, всё, что там наснимал хозяин - это его личное право публиковать в СМИ. ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Это ,кстати, тоже либеральная свобода. Так что касьянов и парнасовцы в его лице получили то, чего собственно и добивались.
ParaNormal писал(а):

Рамзес-II писал(а):
А во-вторых, Касьянов госчиновник самого высокого пошиба.

Какой он госчиновник? Какую должность он занимает сейчас? Какие деньги из бюджета он получает?

Я написал, какой он госчиновник. 4 года Премьер министр РФ. Для таких должностей даже гриф секретности установлен на десятилетия. Пенсию, он кстати получает из Российского бюджета . И она далеко не минимальная. А для того, что он уворовал, находясь при власти, нет срока давности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Апр 2016, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Рамзес-II писал(а):
Если не запрещается - значит разрешается. Торлько частная собственность является неприкосновенной. Рандеву со шлюхами на съёмной квартире - увы - не частная собственность. Значит, всё, что там наснимал хозяин - это его личное право публиковать в СМИ. ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Это ,кстати, тоже либеральная свобода. Так что касьянов и парнасовцы в его лице получили то, чего собственно и добивались.

Бездоказательная ахинея, извините. Нет таких законов и нет таких свобод.

Рамзес-II писал(а):
Пенсию, он кстати получает из Российского бюджета .

Пенсию из бюджета все получают. Всех пенсионеров можно теперь нагишом показывать?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  04 Апр 2016, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal писал(а):
Все эти способы как раз и устарели 20 лет назад.
Если у вас нет бизнеса деньги на компанию достать легко - фаундрайзинг.
........
Я не знаю где вы были всё это время, но я рад вам сообщить что за последние десять лет мир стал бесконечно свободнее. Даже в отношении перетока денег, поддержки и прочего. Достаточно захотеть и люди будут готовы в вас вкладывать со всех сторон света миллионы.
Вот после этого поста можно уже остановиться, ибо дальше спорить уже нет смысла.

"Устаревшие способы" прекрасно работают во всех странах.
Я хорошо помню все эти сказки про Обаму на выборах в 2007 году. Мальчик из неоткуда, первый нигер, всё сам да сам...
Реальность оказалась прозаичнее.

"Мир стал свободнее" - это вообще шедевр.
Хотя нет, есть тут зерно истины. "Свободная" сирийская армия, "Свободные" сирийские беженцы в Европу, "Свободные" от выбора (принимать или нет) европейцы, "Свободный переток денег" из казны ЕС в карман Эрдогана, "свободные" террористы свободно живут в "свободных" от полиции кварталах европейских столиц.
Свободы с каждым днем все больше и больше. Как бы ей не подавиться по итогам.
Подмигивание

Ну да ладно, кто Я такой, чтобы запрещать верить в сказку. Каждому своё.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Апр 2016, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
Реальность оказалась прозаичнее.

И какой оказалась реальность?

YYE писал(а):
Ну да ладно, кто Я такой, чтобы запрещать верить в сказку. Каждому своё.

Ещё раз. Посмотрите что такое краудфайндинг. Фаундрайзинг. На примере кикстартера хотя бы. Посмотрите как можно легко в обход мейнстрима, попсы, корпораций и прочего, маленьким студиям, фирмам, артистам, политикам из любой дыры мира, где есть интернет и более-менее свободные законы государства позволяют поднимать миллионы долларов, если есть идея, в которую верят люди. Это не сказки. Это уже реальность. Это настоящее и будущее. Если вы этого не знаете или не видите, то это не значит что этого нет. Просто. Откройте. Глаза.

YYE писал(а):
Свободы с каждым днем все больше и больше. Как бы ей не подавиться по итогам.

Слава богу ни от вас, ни от прочих "консерваторов" это не зависит. Прогресс неумолим. Он настигнет всех, хотите вы этого или нет. И будущее будет таким каким он его предскажет, а не таким как вам хочется.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (04 Апр 2016, 18:30), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  04 Апр 2016, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

YYE писал(а):
Любой, кто даёт деньги на избирательную компанию, ждёт их возвращения. С отдачей и прибылью.

Я даю и не жду.

Ну если визиты в ОБЭП не считать отдачей Весело

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Апр 2016, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А "Родина" хорошая партия?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  04 Апр 2016, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Если не запрещается - значит разрешается. Торлько частная собственность является неприкосновенной. Рандеву со шлюхами на съёмной квартире - увы - не частная собственность. Значит, всё, что там наснимал хозяин - это его личное право публиковать в СМИ. ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Это ,кстати, тоже либеральная свобода. Так что касьянов и парнасовцы в его лице получили то, чего собственно и добивались.

Бездоказательная ахинея, извините. Нет таких законов и нет таких свобод.


Ubi jus incertum, ibi nullum
хотя, куда там мне с латынью... против логики имени лёши навального. Ведь только лёшик - светоч юриспруденции. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  04 Апр 2016, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

DStar17 писал(а):
А "Родина" хорошая партия?

Неа, пропутинская...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  04 Апр 2016, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal писал(а):
Слава богу ни от вас, ни от прочих "консерваторов" это не зависит. Прогресс неумолим
О да, это истина Подмигивание
"Мир становится свободнее" - Я запишу это себе на память.

Помнится мне, лет сто назад, любой желающий, мог спокойно сойти на землю США и жить в этой стране.
Пришел прогресс и теперь в эту страну без разрешительной бумажки ступить невозможно.

Помнится мне, сто лет назад, независимых страны было немного, но в каждой из них были свои законы.
Пришел прогресс и теперь если твоя страна стала сильно независимой, не вписывается своими законами в систему, то её могут немножко побомбить и ничего этим "добрым людям" не будет.

Помнится мне, лет 30 назад, можно было обсуждать по телефону любые темы, без риска быть услышанным. Если ты обычный обыватель.
Пришёл прогресс и теперь обсуждая любые темы по телефону, можно быть уверенным, что где-то кто-то тебя может точно услышит, стоит лишь назвать некоторый набор слов.

Да, прогресс делает нас свободнее.
Весело
baldahin писал(а):
Я даю и не жду.
Ну если визиты в ОБЭП не считать отдачей Весело
Если не секрет, то сколько мильёнов подарено?
Не обязательно до копейки, сойдет и приблизительная сумма.

Antr писал(а):
DStar17 писал(а):
А "Родина" хорошая партия?

Неа, пропутинская...
А как насчет Порн-Aс?
Там вроде хорошие ребята собрались, ничего не скрывают, потеют на износ...

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Апр 2016, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
Да, прогресс делает нас свободнее.

Говорит крепостной крестьянин из глухой губернии без света, интернета, который не может себе заказать любую посылку из любой точки мира, работать на любую фирму мира не выходя из своей землянки, пользоваться защищённым телеграмом, привлечь столько миллионов сколько ему нужно для своего дела со всей планеты, уехать в любую другую землянку в любой стране мира, если он достойный специалист, выбрать себе в своей стране тех лидеров, при которых его бы страну не бомбили, потому что они никого не режут и не не навязывают никому свою волю. Если вы такой крестьянин, то для вас конечно ничегошеньки не поменялось, а стало даже хуже, потому что вы и ваш труд никому стали не интересны и не нужны.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  04 Апр 2016, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal, красиво сказал.
Крыть в ответ практически нечем.
Даже не знаю, как донести до человека, что уровень комфорта (который несет прогресс) и свобода - не синонимы, а зачастую даже противоречащие друг другу вещи.
Все эти "плюшки" прогресса могут быть как плюсом так и минусом, в зависимости от того, в чьих руках они находятся.
Практически любое новое изобретение в первую очередь проверяется на применение в военной области. И только потом уходит в гражданский сектор.

Сто лет прошло.
Ура, манагеры теперь могут покупать через интернет чехлы для телефонов в Китае. Раньше этого не было.
Но раньше не было и ядерных бомб, которые могут уничтожить планету за пару часов, со всеми манагерами, чехлами и интернетами.
Прогресс.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vazilovich
Сообщение  05 Апр 2016, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

ParaNormal писал(а):

Так где в этих пунктах парнаса или совета европы есть право вмешиваться в личную жизнь отдельно взятого человека, не являющегося госчиновником (я отдельно это подчёркиваю, потому что я ЗА то что бы жизнь госчиновника была прозрачна вплоть до того какой марки туалетной бумаги он зад протирает), и транслировать её на всю страну в открытом доступе?

Шо? Вы наверное из тех, "кто не смотрел, но осуждаю?". Поверьте мой стеснительный друг, у НТВ в киношке вы не найдете ни только ни капли порно, но даже ни капли нецензуры. Там одни "балаболки" в постели, из цикла: "он кончил, закурил и заговорил о глобальном"... так что гляньте. Этот фильм показан не для нас "ватников" в вашем понимании (мы либо и так все знали либо были в этом уверены), а как раз таки для вас!!! Или вы и в правду "злобный миньон" (Н.Пелевина)(с)?

Во всех странах "первого сорта" после такого фильма, соратники потребовали бы "головы на пиках", а большая часть электората послала бы всех их вместе взятых на три буквы, но не в России, у нас все настолько интеллигентны, что обсуждать мистических любовниц ПУ можно, а послушать "кумиров" лежащих в постели нельзя - табу. Вот и рождаются такие "не смотрел, но осуждаю". Я, честно, в голос ржал над комментами типа: " Я всей душой с вами", "На вашем месте должен быть я", "Крепитесь"... (цитата Лаврова).

Ну и напоследок самый смак. Вы реально верите, что все это от начала и до конца сделал ПУ? Тогда для вас хронология марта по памяти, хотите пруфы - гугл в помощь (все и так на слуху):

1)Конец февраля/начало марта. На Пелевину заведено дело за "иностранное финансирование"
2) Начало марта. Обыск у Пелевиной. Обнаружено незаконное следящие устройство (ручка с скрытой камерой)
3) Чуть позже. Заведено второе у.д. за эту самую "ручку". Последняя изъята как улика со всем содержимым
4) В сеть попадает порно Касьяна
5) НТВ делает вырезку диалогов из этого порно и публикует кинцо.

Включайте мозг "цвет нации". А диалоги то в фильме, ну просто шедевр, можно на цитаты разбирать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты