Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Если бы выборы в Государственную думу были в это воскресенье за какую партию вы бы проголосовали?
Единая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
15%
 15%  [ 90 ]
Коммунистическая партия Российской Федерации
13%
 13%  [ 77 ]
Либерально-демократическая партия России
8%
 8%  [ 51 ]
Патриоты России (входит в Общероссийский народный фронт)
0%
 0%  [ 5 ]
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»
3%
 3%  [ 21 ]
Справедливая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 6 ]
Правое дело
0%
 0%  [ 3 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС)
10%
 10%  [ 59 ]
Гражданская платформа
0%
 0%  [ 2 ]
Родина (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 8 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость
0%
 0%  [ 1 ]
Коммунисты России
1%
 1%  [ 9 ]
Российская экологическая партия «Зелёные»
1%
 1%  [ 6 ]
Гражданская Сила
0%
 0%  [ 3 ]
Другая партия, зарегистрированная Минюстом РФ (напишите какая)
0%
 0%  [ 4 ]
Не определился (лась)
5%
 5%  [ 30 ]
Испорчу бюллетень / заберу бюллетень с собой
8%
 8%  [ 51 ]
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 143 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 571

VV
Сообщение  22 Мар 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

в 2016 году предстоят выборы в ГД.
предлагаю обсудить рейтинги партий

Сведения о действующих политических партиях можно посмотреть на сайте Минюста http://minjust.ru/node/2459 или в Википедии

результаты предыдущих опросов:

проводился с 22.03.2014 по 14.01.2016


Список кандидатов в Госдуму по 121 Округу (Это весь Жуковский и почти Все Раменское) К сожалению нарезка округов мосблдумы и госдумы не совпадает.
Лактюшин Владимир Алексеевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Каширский Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Интяпин Владимир Алексеевич Самовыдвижение
Банов Виктор Васильевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Хромов Андрей Анатольевич Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Грудинин Павел Николаевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чистюхин Игорь Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Балабанов Виктор Васильевич Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Антонова Лидия Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тропина Людмила Ивановна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ожерельев Виталий Васильевич Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
Сольский Олег Петрович Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Партии по списку в ГД
1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
4 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Всероссийская политическая партия "Союз Труда"
7 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"
8 Общественная организация - Политическая партия "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО"
9 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
10 Общественная организация политическая партия "Возрождение аграрной России"
11 Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
15 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
16 Политическая партия "Партия Социальных Реформ"
17 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
21 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Партии по списку в Мособлдуму
1 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
7 Московское областное Региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"
8 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
11 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"
12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
14 Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Московской области
15 Региональное отделение Общественной организации Политической партии "Возрождение Аграрной России" в Московской области
16 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
17 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
18 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
19 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кандидаты в Мособлдуму по одномандатному 18 округу
Зимакова Анна Николаевна Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
Емельянов Олег Владиславович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стребков Кирилл Петрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Казакова Ирина Васильевна Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мельников Илья Игоревич Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Павлов Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
Коценко Вячеслав Николаевич Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
Пауткин Андрей Викторович Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
Кнышов Сергей Анатольевич Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
Веденин Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
Чистюхин Игорь Васильевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
Ермаков Юрий Анатольевич Самовыдвижение
Остальную информацию вы можете нарыть тут http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg


Последний раз редактировалось: VV (14 Янв 2016, 16:23), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  29 Мар 2016, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal писал(а):
То есть в думу только идиоты-дебилы могут избираться и никого из 145 миллионого населения России вас никто не может представлять
Это долгая дискуссия. Скажу очень тезисно: во входящих в Думу партиях (персоналии не трогаю), лично Я не вижу ту, за которую готов отдать свой голос. Партии, находящиеся вне Думы, вызывают еще большую печаль. Может быть "завтра" что-то изменится, тогда я с удовольствием отдам свой голос, но пока вот так.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  29 Мар 2016, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
Партии, находящиеся вне Думы, вызывают еще большую печаль. Может быть "завтра" что-то изменится, тогда я с удовольствием отдам свой голос, но пока вот так.

Обещал что не отстану. Так вот. Кто из тех ВООБЩЕ из ныне живущих в России и даже вне её может представлять вас? Трогайте персоналии, трогайте. Это крайне интересно. Потому что если вы не трогаете свои персоналии, права у вас трогать мои персоналии у вас никакого нет. Это, надеюсь, понятно? Просто право не может быть в принципе что такого человека нет на всей земле. Может даже вы сами готовы? Готов поставить подпись под вашей программой, если найду её интересной. Честное слово.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (30 Мар 2016, 0:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  30 Мар 2016, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

ParaNormal писал(а):
сейчас не слышал идёт он откуда или нет, какая программа?

Я не агитирую.Просто ответил с целью показать,что люди есть.Для выборов в Думу все таки нужен другой калибр.Все политически активные граждане свой выбор сделали.Есть те кто решает в последний момент,есть те кто пошли бы "да не за кого голосовать".Вот целевая аудитория.Здесь нужны тяжеловесы.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  30 Мар 2016, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

bolgarin19, люди есть, я не спорю. Но вот, кто готов сейчас встать и сказать - Владимир Владимирович, всё что вы делаете чушь собачья,уйдите, я или моя команда, готовы вас заменить легко и сделать Россию свободной и богатой, сделав КОНКРЕТНО то-то и то-то. Таких мало. Такие мне интересны. Таких я готов рассматривать вне зависимости о того кто они либералы или левые, совершенно не важно, я сам не либерал и не левый. Суть важна. Душа. Цимес. Понимаете? Конечно понимаете.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (30 Мар 2016, 0:08), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  30 Мар 2016, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal, Я подумаю над твоим предложением. И обязательно, если буду "готов", предоставлю свою программу на твой суд.
А пока что, Я озвучил свой "выбор" и добавить нечего.
Ты же голосуй за кого хочешь - я уже писал выше.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  30 Мар 2016, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

ParaNormal писал(а):
люди есть, я не спорю

Вопрос в том сколько денег.Наймете скажем Павловского,и он Вам все распишет,кого куда и почем.А на голом энтузиазме даже мера города не переизбрать.Контроль за выборами это посильно,но и здесь нужна серьезная подготовка.Анализ нарушений на прошлых выборах,изучение тактики манипуляций,меры противодействия.Все это затратно если серьезно подходить.И потом нужен какой ни какой запрос общества.Но не видать его.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  30 Мар 2016, 3:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

YYE писал(а):
даже если бы они действительно ходили в АП для инструктажа, то это всё же лучше (у своих "шестерят"), чем ходить на инструктаж в американское посольство, как основные действующие лица "не системной оппозиции".

Можно подумать, что основные действующие лица власти с американцами не встречаются. Подмигивание Они даже с откровенными противниками России встречаются типа Эрдогана, руководителя ЦРУ и им подобных. Вы уверены, что они у них "инструкции получали"? Подозрительный
Дешёвая разводка манипуляторов. Примерно из той же серии претензии оппозиционерам-бизнесменам: Родина тебе здесь зарабатывать позволяет, а ты, враг народа, против родной власти выступаешь?!! А потом эти же радетели за Родину на выборах оппозиционерам предъявляют обратные претензии: кто вы, мол, такие и что можете, если вас в мире никто не знает и даже сами себе денег не можете заработать?!
Сами по себе международные встречи оппозиции, если она настоящая, не предосудительны, а вовсе даже обязательны для формирования собственной международной позиции. Ежели вот у кого сведения есть, что на этих встречах родину продавали, пусть предъявит. Заранее скажу, что например инициативы некоторых оппозиционеров по формированию санкционных списков для поражения в правах участников убийств Магницкого или Немцова, продажей Родины не считаю, хотя и сложившуюся такую международную одностороннюю практику не одобряю. Только вот нам адекватных претензий той стороне, к сожалению, предъявить не получается так чтобы в мире ещё хоть бы одна страна нас поддержала, за отсутствием у них явных проколов и у нас возможностей.
А пока Родиной торгуют и "шестерят" как раз "свои" "инструкторы". Уже 65 миллиардов долларов долгов тихо спустили на неафишируемых условиях или вообще без таковых в основном разным диктаторам, только собственному народу долги списывать не намерены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Brodiyaga
Сообщение  30 Мар 2016, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

ParaNormal писал(а):
кто готов сейчас встать и сказать - Владимир Владимирович, всё что вы делаете чушь собачья,уйдите, я или моя команда, готовы вас заменить легко и сделать Россию свободной и богатой, сделав КОНКРЕТНО то-то и то-то. Таких мало..... я сам не либерал и не левый. Суть важна. Душа. Цимес. Понимаете? Конечно понимаете.


ParaNormal? А вы случаем не казачек, этакий, подосланный, местного разлива ? Раз вы не либерал и не левый, стало быть вы кто? И если в начале вы писали, что "я не отстану", а теперь тональность стала почти угрожающей,"обещал, что не отстану" этим самым подталкивая некоторых к определенного рода высказываниям, явно сомнительного толка, то возможно вы сами лучше многих других знаете, как сделать Россию свободной и богатой. По моему из всех здесь пишущих вы один из самых знающих и проницательных и самое время услышать из ваших уст, что же надо КОНКРЕТНО сделать, чтобы мне, вам и многим другим стало свободней и лучше жить. А если вы знаете, то почему не возглавите, а скромничаете и не раскрываете душу? Вот это и будет настоящий, как вы пишете ЦИМЕС. Правда не знаю, что это такое, но по вашему контексту думаю, что это что то очень хорошее и душевное.
И еще одно , что мне режет слух, читая ваши посты. "Готов поставить подпись", "Готов рассмотреть","Я не отстану" - вот основа вашей риторики. А вы не задавались вопросом сами к себе - а кому нибудь это важно знать готовы ли вы рассмотреть или не готовы рассмотреть и как, поставите вы подпись или нет и в конце концов отстанете ли вы или пойдете лесом через овраги? Это мне напоминает возгласы людей на улице, когда они увидели "Неуловимого Джо". Но оказалось, что хоть он и НЕУЛОВИМЫЙ, но ловить его никто и не собирается, потому что он просто никому не нужен.
Применив Ваш прием общения спрошу и сам отвечу.
Понимаете? Конечно понимаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  30 Мар 2016, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Brodiyaga писал(а):
ParaNormal? А вы случаем не казачек, этакий, подосланный, местного разлива ?

Так кто и зачем меня подослал?) ЦРУ, ФСБ, Кремль или Госдеп местного разлива?)

Brodiyaga писал(а):
И если в начале вы писали, что "я не отстану", а теперь тональность стала почти угрожающей,"обещал, что не отстану" этим самым подталкивая некоторых к определенного рода высказываниям, явно сомнительного толка

Почему сразу сомнительного?)
Я назвал конкретные имена и движения, люди их стали критиковать. Хорошо. Но я имею право услышать с их стороны конкретные лица и альтернативы, чтобы был хотя бы какой-то предмет для дискуссии или нет? Это единственная моя цель такого рода приставаний, уверяю)

Brodiyaga писал(а):
А вы не задавались вопросом сами к себе - а кому нибудь это важно знать

А зачем мы тут все общаемся раз никому ничего не важно? Вот зачем вы мне это написали раз это так?)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  30 Мар 2016, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

fvk писал(а):
А пока Родиной торгуют и "шестерят" как раз "свои" "инструкторы"

Хоботов это мелко.(с)Списание безнадежных долгов нормальная международная практика.Соединенные Штаты списали весь иракский долг - около 4,1 миллиарда долларов - и призвали страны мира поступить так же.http://mignews.com/news/economics/world/181204_51845_81515.html
Парижский клуб договорился списать 80% иракского долга. Россия член Парижского клуба.Интересно как Россия вступила туда.
Глазьев С. "Платить нельзя помиловать", © Парламентская газета 14 марта 2001:
- Самое интересное в этой истории заключается в том, что если долги перед Парижским Клубом были признаны полностью, то с активами было иначе. В сентябре 1997 г. в Гонконге первый вице-премьер России А. Чубайс подписал "Меморандум о взаимопонимании...", определяющий условия присоединения России к Парижскому клубу кредиторов. ПКК принял Российскую Федерацию в качестве "равноправного партнера", что расценивалось как "большое достижение новой российской дипломатии". По Меморандуму он от имени России добровольно отказался от половины финансовых активов, простив их великодушно российским должникам по предложению Парижского клуба. Они были пересчитаны по финансовой методике Международного валютного фонда, которая учитывает средний уровень доходов государств, их валовой внутренний продукт на душу населения и другие критерии. Исходя из такой методики, России навязали списание активов на 60 млрд. долларов. Это первый итог.
http://money.rin.ru/articles/864/


Последний раз редактировалось: bolgarin19 (30 Мар 2016, 10:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  30 Мар 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

AVD писал(а):
YYE писал(а):
Что могу сказать: Россия по уровню "разнообразия партий в парламенте" на уровне Германии, уверенно опережая "оплоты демократии" в лице США и Англии.
И где Вы там разнообразие увидели? КПРФ, СР и ЛДПР скуплены на корню и голосуют вместе с ЕР в едином порыве за любые самые абсурдные законы.


Это абсолютно голосоловное утверждение. Есть специальный ресурс, где видно кто как голосует.
http://vote.duma.gov.ru/
При какие законы там абсурдны? Почему?
Если голосование, как например здесь http://vote.duma.gov.ru/vote/93982 - не "в едином порыве" значит ли это, что куплены не все или законы не абсурдны?
Это ли не показатель свободы и полюрализма мнений ?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





голоса.png

голоса.png - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  30 Мар 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Тут писали, что Явлинского оба сына живут за границей. А как понимать тогда, что у Самого Наилучезарнейшего одна дочь живет в Голландии с бойфрендом-голландцем, а вторую в 2012 году в Марокко выдали замуж за сына южно-корейского генерала, который работал при посольстве Южной Кореи в РФ. В Марракеше для свадьбы был снят огромный рийяд в центре города, где все действо и происходило. Писали в зарубежных СМИ.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Maks_K
Сообщение  30 Мар 2016, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

_supsi_ писал(а):
Тут писали, что Явлинского оба сына живут за границей. А как понимать тогда, что у Самого Наилучезарнейшего одна дочь живет в Голландии с бойфрендом-голландцем, а вторую в 2012 году в Марокко выдали замуж за сына южно-корейского генерала, который работал при посольстве Южной Кореи в РФ. В Марракеше для свадьбы был снят огромный рийяд в центре города, где все действо и происходило. Писали в зарубежных СМИ.

Младшая дочь замужем за молодым отечественным олигархом. Это общеизвестный факт, даже в википедии написано.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Сам факт наличия детей за границей у политиков еще ни о чем не говорит, "что не запрещено законом - то разрешено".
Другой вопрос если такой деятель призывает к патриотизму, традиционным ценностям русского мира и прочим духовным скрепам, а у самого дети живут за границей, домик во франции и скромный счет в швейцарском банке. Тогда это похоже на лицемерие, дешевую демагогию и обман.
Если политик открыто декларирует свои либеральные взгляды и при этом имеет все перечисленные блага за границей - тут уже никакого противоречия нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  30 Мар 2016, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

fvk писал(а):
Можно подумать, что основные действующие лица власти с американцами не встречаются. Они даже с откровенными противниками России встречаются типа Эрдогана, руководителя ЦРУ и им подобных. Вы уверены, что они у них "инструкции получали"?
Я ждал этого коммента, ибо всё настолько предсказуемо Весело
Любят оппоненты заниматься софистикой.

Придется объяснять на языке доступном каждому ученику 3 класса начальной школы.
Допустим, что есть три конкурирующие фирмы. Бьются в кровь на рынке, при этом не переходя к отрытому конфликту.
Периодически, генеральные директора всех трех компаний встречаются, проводят переговоры, пробуют договориться по каким-то вопросам.
Это называется - официальная встреча.
Вдруг, главный инженер одной из компаний, активно критикующий совет директоров и политику своей конторы, был замечен на неформальной встрече с начальником службы безопасности компании-конкурента. Потом снова. Потом с таким же персонажем из третьей компании.

Вопрос: как бы поступили с эти главные инженером в любой уважающей себя компании (российской, европейской, американской - не важно):
- повысили в должности?
- повысили ЗП и похвалили?
- уволили к чертям собачьим?

_supsi_ писал(а):
Тут писали, что Явлинского оба сына живут за границей. А как понимать тогда, что у Самого Наилучезарнейшего одна дочь живет в Голландии
Так писалось именно к тому, что отличие нынешней власти от "не системной оппозиции" только в том, что одни сидят у кормушки, а вторые хотят к ней прорваться. В остальном же все идентично.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  30 Мар 2016, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

YYE писал(а):
Периодически, генеральные директора всех трех компаний встречаются, проводят переговоры, пробуют договориться по каким-то вопросам.
Это называется - официальная встреча.

С кем проводил официальную встречу глава ЦРУ? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты