Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Если бы выборы в Государственную думу были в это воскресенье за какую партию вы бы проголосовали?
Единая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
15%
 15%  [ 90 ]
Коммунистическая партия Российской Федерации
13%
 13%  [ 77 ]
Либерально-демократическая партия России
8%
 8%  [ 51 ]
Патриоты России (входит в Общероссийский народный фронт)
0%
 0%  [ 5 ]
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»
3%
 3%  [ 21 ]
Справедливая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 6 ]
Правое дело
0%
 0%  [ 3 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС)
10%
 10%  [ 59 ]
Гражданская платформа
0%
 0%  [ 2 ]
Родина (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 8 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость
0%
 0%  [ 1 ]
Коммунисты России
1%
 1%  [ 9 ]
Российская экологическая партия «Зелёные»
1%
 1%  [ 6 ]
Гражданская Сила
0%
 0%  [ 3 ]
Другая партия, зарегистрированная Минюстом РФ (напишите какая)
0%
 0%  [ 4 ]
Не определился (лась)
5%
 5%  [ 30 ]
Испорчу бюллетень / заберу бюллетень с собой
8%
 8%  [ 51 ]
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 143 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 571

VV
Сообщение  22 Мар 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

в 2016 году предстоят выборы в ГД.
предлагаю обсудить рейтинги партий

Сведения о действующих политических партиях можно посмотреть на сайте Минюста http://minjust.ru/node/2459 или в Википедии

результаты предыдущих опросов:

проводился с 22.03.2014 по 14.01.2016


Список кандидатов в Госдуму по 121 Округу (Это весь Жуковский и почти Все Раменское) К сожалению нарезка округов мосблдумы и госдумы не совпадает.
Лактюшин Владимир Алексеевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Каширский Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Интяпин Владимир Алексеевич Самовыдвижение
Банов Виктор Васильевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Хромов Андрей Анатольевич Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Грудинин Павел Николаевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чистюхин Игорь Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Балабанов Виктор Васильевич Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Антонова Лидия Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тропина Людмила Ивановна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ожерельев Виталий Васильевич Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
Сольский Олег Петрович Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Партии по списку в ГД
1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
4 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Всероссийская политическая партия "Союз Труда"
7 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"
8 Общественная организация - Политическая партия "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО"
9 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
10 Общественная организация политическая партия "Возрождение аграрной России"
11 Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
15 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
16 Политическая партия "Партия Социальных Реформ"
17 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
21 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Партии по списку в Мособлдуму
1 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
7 Московское областное Региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"
8 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
11 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"
12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
14 Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Московской области
15 Региональное отделение Общественной организации Политической партии "Возрождение Аграрной России" в Московской области
16 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
17 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
18 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
19 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кандидаты в Мособлдуму по одномандатному 18 округу
Зимакова Анна Николаевна Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
Емельянов Олег Владиславович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стребков Кирилл Петрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Казакова Ирина Васильевна Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мельников Илья Игоревич Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Павлов Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
Коценко Вячеслав Николаевич Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
Пауткин Андрей Викторович Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
Кнышов Сергей Анатольевич Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
Веденин Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
Чистюхин Игорь Васильевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
Ермаков Юрий Анатольевич Самовыдвижение
Остальную информацию вы можете нарыть тут http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg


Последний раз редактировалось: VV (14 Янв 2016, 16:23), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
papka
Сообщение  25 Мар 2016, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 91

YYE писал(а):
А в России кроме ЕР и голосовать не за кого.


В этот раз методичку какую-то не очень принесли. На уровне тухлопирамидного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Мар 2016, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Superbalbes писал(а):
что мусульманин, буддист или иудей могут тоже быть интеллигентами. А ведь они тоже кончали институты и многие из этих национальностей работают в ЦАГИ.

Замечательно.Написал пять вариантов ответа и затер.Не интеллигентно все как то получалось.При советской власти с такими национальностями на работу в ЦАГИ не взяли бы по причине безграмотности.
Superbalbes писал(а):
пожелаю тщаТЕЛЬНЕЕ изучайте матчасть и исторические факты.

А на выборы ходить надо.Это обязанность такая,если конечно гражданином себя считаешь.

Добавлено спустя 46 минут 37 секунд:

Brodiyaga писал(а):
а мультики не смотрю, так как в детстве их смотреть негде было, да их и не было

Мультиков не было?Где ж у Вас детство проходило?В Жуковском все было даже "Белоснежку и семь гномов" диснеевскую привозили в Салют.
Brodiyaga писал(а):
Сужу о том, что написал по самой исторической действительности.

Это не понял.Ну да ладно.Хочу рассказать историю про бойкот выборов.Правда не правда не знаю,но говорят,что было.Стояла в начале ул.Дугина пивная палатка.Для не заставших объясню это ларек для продажи пива в розлив,без туалета.В те времена не было еще ни Взлета,ни перехода и кустов практически не было,только под окнами.В общем зассали всю округу,включая подъезды.Народ договорился,два дома вроде, и на выборы не пошел.Побежали с урнами по домам,а им в ответ пока не уберете палатку голосовать не будем.Уговорили как то,но палатку потом убрали,а вместо нее построили туалет,подземный!Но это при Советах,с нонешней властью такое не прокатит.Нужна другая тактика.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Мар 2016, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

_supsi_ писал(а):
Алекс Зорг, за Парнас моя семья голосовать не будет. Я вообще призываю не ходить на выборы или испортить бюллетень. И это мнение многих моих знакомых, истинных интеллигентов из ЦАГИ и из среды преподавателей московского вуза, в котором я работаю. Память у вас девичья.

Это прекрасно. Тогда за вас выбор сделают алкоголики, тунеядцы и хулиганы. Не интеллигенты, короче. Приведут эту страну в светлое будущее.
_supsi_ писал(а):
Поэтому я и предлагала устроить акцию неповиновения - массовый отказ от голосования или массовую порчу бюллетеней. Кажется, я уже третий раз пишу, а вы никак не поймете, почему. Если бы наш город вообще массово не пошел на выборы, я думаю, что это был бы звонок наверх.

Всё равно придут и проголосуют, но это будете не вы. А на "звонок" вам не ответят. Кажется, я уже третий раз пишу, а вы никак не поймёте, почему.
wert-23 писал(а):
"Истинная интеллигенция" призывает бойкотировать выборы. Хочется понять, кто они такие, "истинные интеллигенты".

Это едровские провокаторы призывают не ходить на выборы. Потому, что их люди придут и проголосуют в любом случае.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  25 Мар 2016, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

bolgarin19 писал(а):
Superbalbes писал(а):
что мусульманин, буддист или иудей могут тоже быть интеллигентами. А ведь они тоже кончали институты и многие из этих национальностей работают в ЦАГИ.

Замечательно.Написал пять вариантов ответа и затер.Не интеллигентно все как то получалось.При советской власти с такими национальностями на работу в ЦАГИ не взяли бы по причине безграмотности.


За буддистов не ручаюсь. Их он добавил для количества. Но первым и особенно третьим, может быть им дорога в ЦАГИ и действительно была в советское время трудна, но только не из за неграмотности. И не надо здесь лукавить. И здесь никаких секретов нет. Ограничивали прием этих людей в ЦАГИ только по причине принадлежности к этим национальностям. А грамотность или предположение о её недостаточности, была только ширмой для сокрытия истинной причины отказа в их приеме. Поэтому, как только появилась возможность выезда за границу, вереницы этих людей покинули страну. Так что не надо здесь песни петь про грамотность.

bolgarin19 писал(а):
Мультиков не было?Где ж у Вас детство проходило?


Вам лучше не знать где детство и юношество проходило. Не смотрел и до сих пор не смотрю мультики. И не тянет. Точка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Мар 2016, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Brodiyaga писал(а):
За буддистов не ручаюсь. Их добавил для количества.

Вы с двух ников что ли шпарите?По македонски.Про "национальности" сверх балбес писал вроде.Вы меня пугаете.Про детство уже и вовсе не в кассу.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  25 Мар 2016, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Brodiyaga писал(а):
Ну зацепились за одну крайних взглядов особу. Ну немного поставили на место. Ничего особого не произошло. Я уверени, ей это пойдет на пользу.

Да причем здесь "крайние взгляды"? И причем здесь "поставили на место"? ИМХО, человеку просто неоднократно нахамили.
Ходить или нет на выборы - личное дело абсолютно каждого, и, как показывает практика и нынешнее голосование в "голосовалке", около половины избирателей не придет. Их право...
Лично я уверен, для того чтобы выразить протест - стоит прийти и проголосовать за тех, кто был бы "комом в горле" всей этой провластной братии. И это точно не КПРФ, СР и ЛДПР... Подмигивание Но навязывать свое мнение и вести за кого-то агитацию и пропаганду не буду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  25 Мар 2016, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

[quote="Brodiyaga"]Antr.
.
Ну зацепились за одну крайних взглядов особу. Ну немного поставили на место. Ничего особого не произошло. Я уверени, ей это пойдет на пользу.


От своего мнения не откажусь. Если только что-то изменится вокруг, в чем я сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту:

Хулиганы, тунеядцы и прочие асоциальные элементы давно на выборы не ходят и нигде это не обсуждают. Им это просто не нужно, у них интересы совсем другие.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Едровским провокатором не являюсь. Аж передернуло от одного слово ЕДРо.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Brodiyaga
Сообщение  25 Мар 2016, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

Brodiyaga писал(а):
За буддистов не ручаюсь. Их он добавил для количества.


Уважаемый bolgarin19. Понимаю, что какие то неточности могут быть просто по банальному незнанию вопроса. Это легко поправимо увеличением образованности. А вот когда просто не очень внимательно
читают и при этом еще делают сомнительные предположения, это как то с cовокупностью с остальным наводит на некоторые размышления. Удивление Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Мар 2016, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Brodiyaga писал(а):
Их он добавил

У меня другой текст в цитате.Ну да ладно будем считать что я не внимательный.Вы что то говорили про КПРФ может более развернуто представите свои взгляды.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Илья_Мезенцев
Сообщение  26 Мар 2016, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2015
Репутация: 0.2

_supsi_ , надо идти на выборы. Надо идти на выборы кандидатами, надо идти на выборы наблюдателями, надо идти на выборы избирателями.

Тема правильная, но сколько ненависти и злобы в комментариях. Переходы на личности и оскорбления.

В моем кругу общения нет ни одного человека, который оправдывает деятельность Чаек, Тимченко, Ротенбергов, Сердюкова, Якунина и т.д.
При этом в Государственной думе мы не имеем представительства, способного инициировать депутатские расследования по деятельности этих "элементов".
Когда Сердюкова назначают курировать авиационные активы Ростеха, сотрудники и руководители разных уровней РПКБ, Компании Сухой и Камова закрывают лица руками.

Я считаю, что парламент страны - место для дискуссии. Мне не нужна Государственная дума состоящая только из КПРФ, мне не нужна Государственная дума состоящая только из ПАРНАСа, мне не нужна Государственная дума с парламентским большинством ЕдРа.
Я хочу, чтобы _supsl_, Алекс Зорг и я имели свое представительство в Государственной думе. Было бы неплохо если бы пропорции были близкие к тем, что в данной теме.

P.S.: ПАРНАС делает очередное предложение Яблоку об объединении. Так победим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  26 Мар 2016, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Superbalbes писал(а):
осмотрите вы в своей вшивой интеллигентности не допускаете даже мысли, что мусульманин, буддист или иудей могут тоже быть интеллигентами. А ведь они тоже кончали институты и многие из этих национальностей работают в ЦАГИ. У вас какое то очень узкое, гипертрофированное представление о сути такого явления как интеллигентность.

Оймамадорогая!
Пропал дом.


Илья_Мезенцев писал(а):
Было бы неплохо если бы пропорции были близкие к тем, что в данной теме.

не пойду+испорчу = 30%
Больше, чем % любой представленной партии раза в 2.
И ведь протестный электорат!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  26 Мар 2016, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Уважаемый Илья Мезенцев, ваши слова да богу в уши. Но нашего с вами представительства в Думе не будет. Все будет задавлено. И дискуссии там властям не нужны. Дискуссия предполагает иное мнение, отличное от мнения Путина и его окружения. Им это не надо и этого не будет.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Илья_Мезенцев
Сообщение  26 Мар 2016, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2015
Репутация: 0.2

_supsi_ писал(а):
Уважаемый Илья Мезенцев, ваши слова да богу в уши. Но нашего с вами представительства в Думе не будет. Все будет задавлено. И дискуссии там властям не нужны. Дискуссия предполагает иное мнение, отличное от мнения Путина и его окружения. Им это не надо и этого не будет.


Не пойдем - 100% не будет.





picturepicture_274404389542_19287.jpg

picturepicture_274404389542_19287.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  26 Мар 2016, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

Цитата:
В моем кругу общения нет ни одного человека, который оправдывает деятельность Чаек, Тимченко, Ротенбергов, Сердюкова, Якунина и т.д.


Вы даже себе представить не можете - и в моём тоже.

Цитата:
Я считаю, что парламент страны - место для дискуссии. Мне не нужна Государственная дума состоящая только из КПРФ, мне не нужна Государственная дума состоящая только из ПАРНАСа, мне не нужна Государственная дума с парламентским большинством ЕдРа


Вы даже себе представить не можете - и я так считаю.

Илья_Мезенцев писал(а):
Я хочу, чтобы _supsl_, Алекс Зорг и я имели свое представительство в Государственной думе. Было бы неплохо если бы пропорции были близкие к тем, что в данной теме.


Вы даже себе представить не можете - и я так тоже хочу.

Но только с одной поправкой. Вы так будете хотеть до тех пор пока
вы будете никем и ваши разговоры и дискуссии будут уходить в свисток и слышать о них будут тот десяток человек, которые споткнулись в этой теме на этом сайте. Но как только вы и ваши партнеры, которых вы хотите видеть рядом, попадете туда, в то место которое вы видете в розовых очках и мечтательном ракурсе,

Илья_Мезенцев писал(а):
Я считаю, что парламент страны - место для дискуссии.


вам очень быстро намекнут, дадут понять, а если вы не очень понятливый сначала проведут беседу или беседы, все очень подробно объяснят и сначала попросят, а потом потребуют сделать соответствующие поправки и выводы. Ну а если и это не будет работать и нужного результата не будет, то ....как говорится извините, мы предупреждали....
На нашей памяти очень свежи примеры тех депутатов, которые хотели и пытались дискутировать с стенах ГД. Геннадий Гудков - вообще растерли мужика, его сын - пока еще держится,не додавили. полностью исчез из медийного пространства, Пономарев - в бегах, заведено уголовное дело. Это те кто на виду и на слуху. А таких кто по тихому ушел и исчез еще больше. А где Прохоров со своим правым делом? Тоже хотел сначала в ГД, а потом и возможно дальше и выше. Мне лично пришлось быть с ним на встрече когда он приезжал в наш город. Видать он весьма практичный и вдобавок умный. А какие надежды мы все питали? Но его еще на дальних подступах вычислили, провели определенную работу и, видимо доходчиво все разъяснили. И где он сейчас, как политик, лидер партии?. Оставил сестру свою дискутировать в медийноп пространстве, а сам продолжает заниматься бизнесом, напрочь завыв о политике.
Так что лозунг хороший, но не имеет никакой практической составляющей и никакой перспективы. И есть еще одна причина по которой этот красивый лозунг никогда не будет иметь на 100% право на существование.
Представьте себе на минуточку, уважаемый Илья_Мезенцев, что вас выбрали президентом, а все остальные ваши спутники с другими товарищами остались и продолжают заниматься дискуссиями в ГД. Вам надо, как главе государства , имея очень обширную информацию из все ведомств, принять, как вам кажется единственное правильное и быстрое решение, но оно должно быть одобрено ГД. Вы срочно обращаетесь ГД. А ваши товарищи, которые так как и вы туда шли ради того, чтобы иметь возможность подискутировать, только и ждали этой возможности - подискутировать. В итоге, в результате многодневной дискуссии решение не было принято, а вы оказались проигравшим президентом. Я могу только представить себе вашу реакцию. Но уверен, что к следующему аналогичному случаю, вы подойдете уже учтя предыдущий печальный для вас опыт. А вот и мнение вашего соратника, которого вы хотели видеть рядом с собой в думе:

_supsi_ писал(а):
Все будет задавлено. И дискуссии там властям не нужны. Дискуссия предполагает иное мнение, отличное от мнения Путина и его окружения. Им это не надо и этого не будет.


Вы же понимаете, что Путин это на минуточку вы? Улыбочка Вот вся беда теоретиков различного пошиба и примкнувшей к ним интеллигенции, которые не имеют ни малейшего практического опыта и ни разу не бывали в этих "шкурах" и состоит в том, что они изначально очень несчастные люди. Вот уж действительно "...горе от ума". Главное, что они все понимают, что дискуссии там наверху никому не нужны и никто их не допустит, даже сами те кто к ним призывает, но только тогда,когда попадут в эту обойму. Но это иллюзии и несбыточные мечты. Это политика, а как писал знаменитый Джон Стейнбек в своем стихотворении:
В политику, что лезть?
Политика-она известна - шлюха
И сохранять лишь надо честь!
Когда во имя совести и духа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  26 Мар 2016, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

bolgarin19 писал(а):
Народ договорился,два дома вроде, и на выборы не пошел.Побежали с урнами по домам,а им в ответ пока не уберете палатку голосовать не будем.Уговорили как то,но палатку потом убрали,а вместо нее построили туалет,подземный!Но это при Советах,с нонешней властью такое не прокатит.Нужна другая тактика.
Да, было такое время. Теперь власть будет только рада, если недовольные не придут. Приведут свой жилкомхоз и прочих подневольных бюджетников с любой явкой хоть 20% хоть 2% и нарисуют результат без проблем для себя с последующим наступлением на права остального электората.

Antr писал(а):
Лично я уверен, для того чтобы выразить протест - стоит прийти и проголосовать за тех, кто был бы "комом в горле" всей этой провластной братии. И это точно не КПРФ, СР и ЛДПР...
Собственно выбирать приходится из 2-х позиций: либо быть быдлом, либо иметь и собственное мнение о справедливости взаимоотношений в обществе, отстаивая и свои интересы. И нужно иметь в виду, что просто "сходить" на выборы в наше время в нашей стране уже недостаточно, чтобы учли твой голос. В 2014 году в Жуковском за "Яблоко" проголосовало намного более половины пришедших на выборы избирателей. До настоящего времени тянутся суды по фальсификациям результатов голосования. И нужно было ещё неоднократно "дёргать" господ Володина, Генпрокуратуру и самого президента лично, чтобы добиться возбуждения нескольких уголовных дел и отмены их неоднократного необоснованного закрытия. Большинство из них всё-таки подвели под амнистию, но все хвосты зачистить не удалось. Сражение продолжается до сих пор:
У адвоката Ольги Балабановой провели обыск и изъяли доказательства фальсификаций на выборах в Жуковском https://www.facebook.com/YablokoPodmoskovie/posts/680917302011544:0

_supsi_ писал(а):
Все будет задавлено.
Не надо говорить, что от нас ничего не зависит. Вот Уважаемый Илья_Мезенцев был к примеру избран депутатом с преимуществом над провластным кандидатом буквально в один голос. Да даже если и не получится избраться, нельзя сдаваться без борьбы. Это в любом случае привлекает сторонников и ограничивает беспредел противников.

Илья_Мезенцев писал(а):
_supsi_ , надо идти на выборы. Надо идти на выборы кандидатами, надо идти на выборы наблюдателями, надо идти на выборы избирателями.
Как преседатель местного отделения Российской объединённой демократической партии "Яблоко" в городе Жуковский делаю всем присутствующим и заинтересованным лицам практически официальное предложение: отделение рассмотрит практически любую названную Вами в качестве возможных кандидатов в депутаты гос- или мособлдумы достаточно известную в городе или регионе кандидатуру для выдвижения по списку "Яблока". Согласно внутрияблочному положению местные отделения такой инициативой наделены, окончательные решения по формированию списков остаются за конференцией московского областного регионального отделения (по области) и за всероссийским партсъездом (по ГосДуме) - будут примерно в июне. Предварительная модерация конечно неизбежна и будет происходить прямо здесь. Оставляю за собой право отклонять кандидатуры без подробного обсуждения из числа "неуволившихся" из одиозных рядов ЕР и ЛДПР до последнего времени после последней позорной инаугурации кремльбаши, а также участников "молодых гвардий", "стали", "сети", "антимайданов", "мути времени" и некоторых других отвратительных порождений кукловодов. Заранее прошу прощения, если не смогу отвечать на комменты оперативно, поскольку могу находиться за компом нерегулярно.

Илья_Мезенцев писал(а):
P.S.: ПАРНАС делает очередное предложение Яблоку об объединении. Так победим!
Переговоры «ЯБЛОКА» с потенциальными кандидатами из числа непартийных политиков и общественных деятелей продолжаются. Официальным представителем Яблока в них является Лев Шлосберг, но в перпеговорах участвуют и Явлинский, и Слабунова, и Митрохин и другие. По промежуточным итогам на сегодняшний день по списку "Яблока" в Думу идут депутат парламента Дм. Гудков, экс-сопредседатель ПАРНАСа Вл. Рыжков, эксперт Комитета гражданских инициатив Дм. Некрасов, один из лидеров незарегистрированной «Партии 5 декабря» Юлия Галямина. По Московской области подписано соглашение с сопредседателем Партии Прогресса Навального Владиславом Нагановым:
https://www.facebook.com/naganoff/videos/vb.100002044340890/968743006537168/?type=2&theater
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты