Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Если бы выборы в Государственную думу были в это воскресенье за какую партию вы бы проголосовали?
Единая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
15%
 15%  [ 90 ]
Коммунистическая партия Российской Федерации
13%
 13%  [ 77 ]
Либерально-демократическая партия России
8%
 8%  [ 51 ]
Патриоты России (входит в Общероссийский народный фронт)
0%
 0%  [ 5 ]
Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»
3%
 3%  [ 21 ]
Справедливая Россия (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 6 ]
Правое дело
0%
 0%  [ 3 ]
Партия народной свободы (ПАРНАС)
10%
 10%  [ 59 ]
Гражданская платформа
0%
 0%  [ 2 ]
Родина (входит в Общероссийский народный фронт)
1%
 1%  [ 8 ]
Российская партия пенсионеров за справедливость
0%
 0%  [ 1 ]
Коммунисты России
1%
 1%  [ 9 ]
Российская экологическая партия «Зелёные»
1%
 1%  [ 6 ]
Гражданская Сила
0%
 0%  [ 3 ]
Другая партия, зарегистрированная Минюстом РФ (напишите какая)
0%
 0%  [ 4 ]
Не определился (лась)
5%
 5%  [ 30 ]
Испорчу бюллетень / заберу бюллетень с собой
8%
 8%  [ 51 ]
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 143 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 571

VV
Сообщение  22 Мар 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

в 2016 году предстоят выборы в ГД.
предлагаю обсудить рейтинги партий

Сведения о действующих политических партиях можно посмотреть на сайте Минюста http://minjust.ru/node/2459 или в Википедии

результаты предыдущих опросов:

проводился с 22.03.2014 по 14.01.2016


Список кандидатов в Госдуму по 121 Округу (Это весь Жуковский и почти Все Раменское) К сожалению нарезка округов мосблдумы и госдумы не совпадает.
Лактюшин Владимир Алексеевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Каширский Алексей Сергеевич Самовыдвижение
Интяпин Владимир Алексеевич Самовыдвижение
Банов Виктор Васильевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Хромов Андрей Анатольевич Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Грудинин Павел Николаевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чистюхин Игорь Васильевич Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Балабанов Виктор Васильевич Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Антонова Лидия Николаевна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тропина Людмила Ивановна Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ожерельев Виталий Васильевич Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
Сольский Олег Петрович Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Партии по списку в ГД
1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
4 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
5 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Всероссийская политическая партия "Союз Труда"
7 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"
8 Общественная организация - Политическая партия "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО"
9 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
10 Общественная организация политическая партия "Возрождение аграрной России"
11 Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
15 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
16 Политическая партия "Партия Социальных Реформ"
17 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
19 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
21 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
22 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Партии по списку в Мособлдуму
1 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Московское областное региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
7 Московское областное Региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"
8 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
11 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество"
12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
14 Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Московской области
15 Региональное отделение Общественной организации Политической партии "Возрождение Аграрной России" в Московской области
16 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
17 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
18 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
19 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кандидаты в Мособлдуму по одномандатному 18 округу
Зимакова Анна Николаевна Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
Емельянов Олег Владиславович МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стребков Кирилл Петрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Казакова Ирина Васильевна Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мельников Илья Игоревич Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Павлов Дмитрий Евгеньевич Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области
Коценко Вячеслав Николаевич Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
Пауткин Андрей Викторович Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
Кнышов Сергей Анатольевич Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
Веденин Александр Владимирович Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
Чистюхин Игорь Васильевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
Ермаков Юрий Анатольевич Самовыдвижение
Остальную информацию вы можете нарыть тут http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg


Последний раз редактировалось: VV (14 Янв 2016, 16:23), всего редактировалось 12 раз(а)

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  19 Сен 2016, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

MajorQ, где я верил ЯПу? Я сказал, что ему больше веры, чем Леваде. Но больше веры не равно верить. Учитесь анализировать высказывания и правильно делать умозаключения.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Сен 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

liova75, да-да, крутитесь теперь, крутитесь... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  19 Сен 2016, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

MajorQ, мне крутиться не надо, я слежу за своими словами. Вы тоже следите за моими словами, но не очень успешно, я бы сказал. Получается что-то вроде желтой газеты.

Нынешние выборы это плевок в сторону общества, но оно того и заслужило. Продавать свои голоса, под давлением начальства заполнять бюллетени "как надо", помогать в фальсифицировании, игнорировать выборы - всё про наш народ. А какой народ, такое и правительство.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  19 Сен 2016, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

я надеюсь все кто проигнорил выборы счастливы теперь тому, что едресня может конституционное получить?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  19 Сен 2016, 5:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

kalex писал(а):
я надеюсь все кто проигнорил выборы счастливы теперь тому, что едресня может конституционное получить?

Выборы надо отменять. Так и прописать в Конституции: власть принадлежит путину и ЕР, которая формируется из путинских прихвостней..


. Единственное я не знаю надо ли крепостное право вводить или все-таки подождать 5-10 лет:
90% за 8000 рублей в месяц готовы на всё. И соседа оболгать и с предприятия своего что-то украсть и даже лет лечиться без лекарств...

Обидно только за Булгакова, Шолохова, Пушкина и тд Они в нас верили, а мы - такое унылое говно!

Весело давайте смотреть в будущее с оптимизмом.... Теперь совсем интересно будет! Суперинтрига: непредсказуемая дуэль Лилипутина и Жирика через год Смешно

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  19 Сен 2016, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

MajorQ писал(а):
А ЛДПР давно пора избавиться от Жириновского, он давно уже стал булыжником, который старательно тянет партию на дно. Как и коммунякам от замшелого пустозвона Зюганова. Очевидно, что эти две мумии просто дискредитируют свои партии. Скажите им спасибо за провал очередных выборов...

Я думал несколько иначе:
1) Рейтинг Жирика задает рейтинг ЛДПР. Убери жирика - ЛДПР будет не нужен.
2) Рейтинг Зюганыча ниже плинтуса (считай как и димы "Денег нет, но вы держитесь"), но рейтинг партии ели-ели держится, хотя они все делают, чтоб не стать "мейнстимом", ссыкотно и хорошо на насиженных местах.
3) Низкий рейтинг Миронова наконец свалил рейтинг СР.
4) Рейтинг ЕдРа задает Путин, "пропаганда" и позорные оппозиционеры вроде гнилых яблочников и мастеров траха "Миши 2%" (Навальный тоже работает на ЕдРо в некотором смысле).

Вот как проголосовал Жуковский (пока информация далеко не по всем УИКам): http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=502000029&tvd=25020002005549&vrn=100100067795849&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&vibid=25020002005549&type=233

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skteam
Сообщение  19 Сен 2016, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 120.4

Поздравляю всех не голосовавших с успешно прошедшими выборами!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
varamo
Сообщение  19 Сен 2016, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: -0

В 14-й школе при входе на участок продавали бутеры и пирожки.
Я ещё удивился, нет бы раздавали чтобы хоть как-то явку простимулировать.
А покупать за 22 рубля кусок хлеба с двумя печальными кружочками сырокопчёнки, это как-то не комильфо Улыбочка
Да ещё и холодина такая на улице, ну вот куда я потом попрусь с этим бутером в руках?

А чем Вам запомнились прошедшие выборы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  19 Сен 2016, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

варамо: А чем Вам запомнились прошедшие выборы?
я впервые встретился с тем, что на участке в день голосования на информационном стенде от избиркома, где все портреты кандидатов, у чистюхина было написано, что он не предоставил достоверные сведения по участвию в коммерческих компаниях ричи и айпетри. но более удивило, что эту кандидатуру за такое нарушение с выборов не сняли. потому что богач.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  19 Сен 2016, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Reality писал(а):
Выборы надо отменять
неплохая мысль.... Один хрен-клоунада и потраченные деньги. Партия пусть хоть ТРЭШ России называется, лишь бы дела делала, а не их видимость. А в эту партию избирать по другой системе, как вариант по теме десятников и сотников, или современный аналог придумать: не баннерами увешивать города за несколько месяцев до выборов, а словом и делом показывать людям, что ты достоин управлять страной. А сейчас это всё цирк в погорелом театре. Ну как так можно засрать всем жизнь ложными ценностями и иллюзиями?
Но одна отрада-нам доверили выбрать город на 200-сот рублёвой купюре. Это большое доверие Cool

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Федор-Сухов
Сообщение  19 Сен 2016, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

алмора, это капитализм во всей красе.
вы видели декларации кандидатов? там с доходом меньше полмиллиона в месяц даже не было никого.
полмиллиона рублей в месяц. это то что официально.
когда говорят, что всякая власть от бога, то власть капиталистов, судя по последним выборам, явно от чёрта. а так да: 200 рублёвая купюра наше достижение демократии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  19 Сен 2016, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

varamo писал(а):
В 14-й школе при входе на участок продавали бутеры и пирожки.
Я ещё удивился, нет бы раздавали чтобы хоть как-то явку простимулировать.
А покупать за 22 рубля кусок хлеба с двумя печальными кружочками сырокопчёнки, это как-то не комильфо Улыбочка
Да ещё и холодина такая на улице, ну вот куда я потом попрусь с этим бутером в руках?

А если бы бесплатно давали, куда бы поперлись?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  19 Сен 2016, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

В Москве активно голосует только оппозиция. В основной массе народ ничего не хочет менять, его всё устраивает, поэтому на выборы не идут, а занимаются домашними делами. Поэтому оппозиция и набирает голоса....правда, не очень много.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  19 Сен 2016, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Итоги выборов в Москве (обработано 94,94%): "ЕР" — 37,55%, КПРФ — 13,95%, ЛДПР — 13,1%, "Яблоко" — 9,56%, "СР" — 6,59%/
в принципе , по россии думаю в реальности такие же цифры , если все фальсификации, запугивание и вбросы убрать.
к примеру, в раменском работников рпкб и рпз агитировали ( заставляли) просто придти на выборы
. не важно как проголосуют, главное придти и отчитаться смс-кой или звонком руководству. для чего это делалось , думаю не надо объяснять.
Делаем ставки на то что данные выборы вообще признает международное сообщество, мне кажется что никто особо не признает т.к. никто в мире крым не признал.
Единственный плюс от выборов , что либерало-демократы прибавили в процентах и могут еще второе место занять опередив коммунистов.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  19 Сен 2016, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Птюч писал(а):

Угорел с этого кандидата, не страшно за будущее страны стало.
Зимакова Анна
https://vk.com/id7541279

угорать мы с вами через десяток лет будем, когда такие кандидаты начнут реально мандаты получать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты