Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  AvP 2 по сети
На страницу 1, 2, 3  »

в какую будем играть?
в простую 2
68%
 68%  [ 11 ]
в Доисторическую охоту
31%
 31%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 16

MAESTRO
Сообщение  01 Авг 2007, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

так вот. предлагаю открыть проект Чужие против Хищника 2 (простая или досисторическая охота, на ваш выбор).

Кто не играл не пишите что там графика ФИГНЯ управление полное Г и тд.
нечего подобного. вы играли в первую часть.

для тех кто вообще не играл расказываю что в игре:
там есть 3 расы: 1-люди 2-Хищники (те самые из фильма с Шварцнегером) 3 чужие
у каждой расы есть свои способности,оружия,классы, всего не перечесть (различия очень большие)

у людей преобладает огнестрельно оружие, тоесть если вы офигеный стрелок то вам за людей дорога.
если вы хладнокровный убийца, спрятовшийся в темном уголке и включив режим невидимки поджидая жертву за углом, то вам дорога за хищника.
Если вы всгда мечтали поиграть за монстра, поползать по потолкам и стенам, залесть в шахту и досмерти напугать жалких человечешек то вы чужие.
я зделаю режим что бы за чужих было развитие (из яйца в паука, из паука в червя, и червя в трутня из трутня в мамочку Смайлик )
Способности:
1-люди: фонарь, радар(видит все что движеться,много оружия которое крамсает все на своем пути (так же есть экзоскелеты, тоесть роботы с огнеметом и шестистволкой в который ожно сесть и бегать) очки ночного виденья, (незнаю как называеца бросаеться типо гранаты на пол и светиться) а также аптечки,броня,патроны и тд.
——————————————————————————————————————————————-
2=хищники (на мой взгляд за них играть самое простое) :
хищник высоко прыгает, имеет 3 режима видиния (тепловишн (синее),на чужих (красное),на невидимок (белое) )
режим невидимки, начальное оружие кастет,пушка на плече,аптечка (кстате ее можно использовать в любое время но она сильно тормозит игрока и выдает криком. он не будет работать пока вы не зарядите батарею) зарядное устройство
подзаряжает вашу батарею (как и аптечка сильно тормозит игрока и выдает его сильными вспышками света.)
батарея нужна для большинства устройств и оружия хищника. батарея ненужня для: копья,кастета,ружья (арбалета) пистолет стреляющий сетью и диска. для всего остально нужна батарея.


Чужие (моя любимая раса,но за нее и трудно играть)
способности:
видеть в темноте (когда захотите чтото разгледеть в темноте жмите кнопку и наблюдайте)
сенсор (все ваши враги светяться. чужзие красным хищники зеленым люди синим или голубым в зависимости играете вы за русских или за американцев) лазание по стенам и устрашающий крик ( он не чего не дает, просто пугает людишек,очень забавно наблюдать как у игрока за которым вы охотитесь здают нервы Смешно ) лазанье по стенам(очень помогает если вам надо быстро свалить) чжие лечаться медлено и очень редко (надо замочить противника и откусить ему голову)
из оружия укус, когти, укол хвостом, резкий и быстрый прыжок с криком)
укус это специальная атака ззади или спереди когда вы нацелились на голову противника и языком вышибаете ему мозг (после следует трапеза)
укол хвостом отравляет жертву и у него начинает кружиться голова атака слабая и вы редко когда убьете хвостом дичь.
прыжок самая зверепая из атак чужих она доступна апсолютно всем классам (кроме королевы помоему)
——————————
p.s. я много чего не написал, просто пальцы уже синие Весело

все вопросы можете задавать мне в личку на ансортеде или в мирке #bf2142 ищите Diкого. я там всегда сижу. еси меня нет то я приду максимум через 4 часа.
и кстате для девушек есть скини девушек) (давольно таки семпатичные)
ждем вас на канале #bf2142 !

вот слова геймеров с аг.ру (может кого заинтресует их тактика ведения боя)

Меня интересно пробовал кто-нибудь сражаться в этой игре один на один: морпех против хищника или чужой против хищника.
И какую тактику при этом использовал.
Кстати, я нашел очень хорошую тактику проти чужого, когда играешь за пехотинца - огнемет оружие победы. Можно гонять проклятую тварь по всему уровню.

Кстати, кто-нибудь знает - можно ли отключить подсветку имени игрока, при наведение на него прицела. Это "баг" очень портит атмосферу игры. Так, спрятавшегося в тени чужого можно обнаружить за километр, просто наведя на него прицел. Услужливая игра тут же радостно покажет, кто там спрятался. Некоторые особо ушлые, вообще превратились в эдакие радары, стоят и шарят по углам. Пропадает весь смысл засад. Хорошо бы эту опцию как-нибудь отключить.

И еще, не слышал кто-нибудь о моде, позволящем играть в кооперативном режиме, аля Venom?

-А хищника ВАЩЕ не уважаю!!!!! Дисбаланс в игру ввёл,как в первой,так и во второй.....всё равно,что с читами-играть за него!!!

Ну вот только что порвал хищника Алиеном со счётом 45-0. И после этого будут говорить что он самый сильный персонаж? НЕ ВЕРЮ(с) Станиславский.

Человеком играл - интересно, правда, с двумя ограничениями. У человека убираем смартган (даже невидимого хищника замечает), а у хищника - диск (один раз этод диск нашел меня за тремя поворотами). Обычно, когда мы играли - хищник пользовался оружием ближнего боя и сеткой, а морпех - винтовкой и огнеметом.

Автомат на самом деле страшное оружие, особенно за счет подствольника. Я с ним очень любил бегать. Пулемет слишком неповоротливый, а смартган в ближнем бою - бесполезен.
В Мультиплеере чужой неплохо хищника может замочить. Главное - увернуться от диска (самое страшное оружие). Лучше всего, в момент запуска прыгать вперед и чуть в сторону. Диск тебя моментально теряет
Два удара копьем и дрон готов. А вот против морпеха, действительно невидимость работает хорошо. Хотя, есть хорошая тактика - обычно хищник сидит в углу и ждет - можно по углам раскидывать гранаты, да прочесывать из пулемета - если зарычал - значит попал. Но, один на одни все равно тяжело. Вот вдвоем-втроем - получается самое то

2Skeiz: Человеком играл - интересно, правда, с двумя ограничениями. У человека убираем смартган (даже невидимого хищника замечает), а у хищника - диск (один раз этод диск нашел меня за тремя поворотами). Обычно, когда мы играли - хищник пользовался оружием ближнего боя и сеткой, а морпех - винтовкой и огнеметом
Да,согласен.Для настоящей дуэли не стоит использовать диск и смартган.Оружие вносит некий дисбаланс.
Огнемет против хищника не так эффективен,как против алиенов,но тоже прижигает.А винтовка(так же как копьё+сеткомет)в умелых руках превращается просто в одну из самых крутых пушек.Против хищника-самая забойная вещь.Переключаемся на одиночные пули(дробь только в близи)и водим по углам прицелом.Видим имя-жмём огонь.Хищник с воплями разлетается на части. Вуаля.
Подствольник действительно очень мощный,но всё таки не может обеспечить 100% победу.Гранат не так уж много и летят они медленнее,чем пули.Очень часто я оставляю себе одну.Объясняю зачем:если хищник ловит меня сеткой,я переключаюсь на автомат,жду когда он подойдет поближе,и делаю БУМ!
Кстати,очень многие забывают испльзовать EMP гранаты против хищников.Крайне эффективно.

вообщем авп это целая система видения боя. а если у вас будут подручные
и появиться тим плей то это ТАКОЙ АДРЕНАЛИН ! эт полны писец.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

извините скрин шот почемуто не скачался. выложу вам скрины на
трекер

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 16 секунд:

ну что играть то будем? поверте, если народ собереться это будет супер, играть будет интересно. и серв круглосту поставим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  01 Авг 2007, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Игра класс все хвалят но я не знаю где взять в магазинах не продоётся! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Wolverhampton
Сообщение  01 Авг 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Harley750 писал(а):
Игра класс все хвалят но я не знаю где взять в магазинах не продоётся! Плакать


вот я от сюда скачал - 10.100.14.28
Alien vs Predator 2

какой качать я незнаю,любой наверно...я прост дал ссылку где мона игруху намутить
А что за версия нужна,чтобы вместе всем резаться это надо у автора темы спрашивать.


Последний раз редактировалось: Wolverhampton (01 Авг 2007, 17:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  01 Авг 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

А какой именно скачать?
Там два
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Grafin4ik
Сообщение  01 Авг 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 98.7

игра меня порадовала ещё давно, как тока появилась... прошел пару раз за хищника, за чужого, а вот за человека проходить ну никак не получалось Улыбочка ибо "жим жим"

с удовольствием погамаю по сетке, если подскажите где и как

_____________________________
вот сюда пишите.... обязательно отвечу Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  01 Авг 2007, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Юзер MAESTRO мб ты скинеш нам игру? мы скачаем и по сетки порежемся))

а то на фтп ГГ лежит,перевод отстой,да и ключ в мультиплеере требует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  01 Авг 2007, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Согласен, игра хорошая Удивление!И вопрос есть у неё системные требования?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Забыл спросить ещо IP
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Grafin4ik
Сообщение  01 Авг 2007, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 98.7

кстати, сразу не заметил, а что за опрос? вернее что за варианты ответа

в простую 2 - это подразумевается во вторую часть??
в доисторическую охоту, это я так понимаю в первую часть чтоли?

_____________________________
вот сюда пишите.... обязательно отвечу Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  01 Авг 2007, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Grafin4ik писал(а):
кстати, сразу не заметил, а что за опрос? вернее что за варианты ответа

в простую 2 - это подразумевается во вторую часть??
в доисторическую охоту, это я так понимаю в первую часть чтоли?


Alien vs Predator 2
Alien vs Predator 2 Доисторическая охота(это видимо мод какой-то)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grafin4ik
Сообщение  01 Авг 2007, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 98.7

ну тогда я думаю надо играть во вторую, ибо она более новее

и чтобы все было норм, всем надо скачать одинаковые файлы

предлагаю вот отсюда

ftp://10.100.14.28/CD/AlienvsPredator2-PrimalHunt/

_____________________________
вот сюда пишите.... обязательно отвечу Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Harley750
Сообщение  01 Авг 2007, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Доисторическая охота, это отдельный мод или его надо ставить поверх старой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Grafin4ik
Сообщение  01 Авг 2007, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 98.7

ща докачаю и скажу че это такое Улыбочка

_____________________________
вот сюда пишите.... обязательно отвечу Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  01 Авг 2007, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Grafin4ik писал(а):
ну тогда я думаю надо играть во вторую, ибо она более новее

и чтобы все было норм, всем надо скачать одинаковые файлы

предлагаю вот отсюда

ftp://10.100.14.28/CD/AlienvsPredator2-PrimalHunt/


Я же писал выше,что с этого фтп качал-перевод фигня полнейшая ни слова не понятно,когда играеш,мультиплеер требует оригинальный ключ игры.

Доисторически - отдельная игра и поверх оригинального ставить ненадо.

P.S. Модеры удалите лишние сообщения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  01 Авг 2007, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

А может выложить на трекер?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Grafin4ik, я тоже качаю ск. 107кб/сек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Grafin4ik
Сообщение  01 Авг 2007, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 98.7

перевод вроде отличный, нету кривых слов, а вот ключ действительно требует....


бред какой то, при запуске требовал ключ, после того как побегал немнога в одиночной игре, и потом зашел "мультиплеер СЕТЬ" ключ требовать перестал

_____________________________
вот сюда пишите.... обязательно отвечу Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  AvP 2 по сети

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты