Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  общественные приличия - этика она же - закомплексованность
На страницу 1, 2  »

насколько Вы приличный человек, чтобы сдерживать свои желания?
я буду смеяться сколько мне влезет
70%
 70%  [ 31 ]
буду смеяться, если люди тоже будут смеяться
13%
 13%  [ 6 ]
не хочу показаться ненормальным в глазах других
6%
 6%  [ 3 ]
это нерилично, унижаться не буду
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 44

bansko
Сообщение  21 Апр 2006, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Вас что-то рассмешило во время собрания\в транспорте\
что вы будете делать? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  21 Апр 2006, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Смеяться, а еще и другим можна рассказать чтоб посмеялись тоже Язык
Ваще опрос - бредовый, почему если что-то не как все сразу неприличный? Непонятно... тот же вариант "показаться ненормальным в глазах других" подходит больше, а то для старух у подъездов ваши ширштаны и громкая музыка - уже неприлично, а еще и наркоманом обзовут Весело
Последний раз ехали в собаке, напротив девушка спала и проснулась так весело, прям подпрыгнула типа "где это я", потом все вместе смеялись када я ей сказал что я так же однажды на лекции проснулся Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  21 Апр 2006, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

посмеяться всегда к месту - снимает напряжение и улучшает самочувствие Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Апр 2006, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

RaCeRBoY писал(а):
Последний раз ехали в собаке, напротив девушка спала и проснулась так весело, прям подпрыгнула типа "где это я", потом все вместе смеялись када я ей сказал что я так же однажды на лекции проснулся :D


На лекции - ладно. Я однажды проснулся на круглом столе, устроенным руководством, посвящённом отвратительному качеству работы бухгалтерии. Как сейчас помню - снилась белоснежная тарелка, на ней ярко-красная сосиска-гриль и децл такого же гламурного кетчупа. Вздрогнул характерно, все замолкли и выразительно на меня посмотрели. Бухгалтерия до сих пор нет-нет припоминает мне.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  21 Апр 2006, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Да... Странный вопрос. Смешно Смеять, смеяться и ещё раз смеяться Весело

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  21 Апр 2006, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

на самом деле все зависит от ситуации. я никак не могу определиться с голосованием - я бы выбрал второй и третий варианты одновременно Улыбочка да и смеяться можно по-разному Улыбочка ржать на весь автобус я конечно не стану - это неприлично, так себя ведут только маленькие дети которые хотят привлечь к себе внимание Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mashka
Сообщение  21 Апр 2006, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2005
Репутация: 78.3

я предпочитаю улыбаться) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  21 Апр 2006, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Zhura писал(а):
ржать на весь автобус я конечно не стану - это неприлично, так себя ведут только маленькие дети которые хотят привлечь к себе внимание Улыбочка

значит тебе никогда по-настоящему не было смешно. явсегда заливаюсь на весь вагон если друг расскажет какой-нть анекдот и ещё потом минут 20 буду хихикать в пустоту. но самое забавное это когда идёт какоенть собрание и ты сидишь на собрании и слушаешь серьёзные вещи о том как дальше жить и тут бац анекдот в голове всплыл тот самый из электрички...кофуз ещё тот Весело ...но чтоб не ржать в одиночку и хоть как то оправдать привлечённое внимание к себе я его возьму и расскажу всем Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  21 Апр 2006, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

На лекциях - да. У нас с приятелем аж традиция: не было ни одной лекции без юмора - то я его рассмешу, то он меня. Чтобы лектору не мешать, эмоциональные всплески каждый реализует нагнувшись под партой. Но иногда анекдот бывает настолько мощный, что слышен громкий и быстрый стук головы об эту бедную парту. Весело

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
RaCeRBoY
Сообщение  21 Апр 2006, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ага, рассказали анек упадешь куда-нить под парту и ни то что рассказать его кому-та еще, ваще 2х слов без смеха связать не можешь, зато когда кажется что все вроде бы приступ прошел достаточно взглянуть снова на рассказавшего и понелось заново, весело когда таких как ты целый ряд и все попеременно загибаются чтоб сильна не палиться Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bansko
Сообщение  21 Апр 2006, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

RaCeRBoY писал(а):
Ваще опрос - бредовый, почему если что-то не как все сразу неприличный? Непонятно... тот же вариант "показаться ненормальным в глазах других" подходит больше, а то для старух у подъездов ваши ширштаны и громкая музыка - уже неприлично, а еще и наркоманом обзовут Весело

очень много ехжу в москву, вижу только тучи, людей не видно Смайлик так и до грозы недалеко Смайлик когда смеюсь и лыбюсь во все 32(не считал), одни смотрят как на психа, другие же думают, что за низкое бесцивилизованное сущ-во Весело а я на них взгляну, и меня ещё больше распирает, я просто не могу понять, как можно быть таким мрачным мрачным Улыбочка Смешно как можно себя так не любить, чтобы не позволять себе делать то, что хочешь?!?!? Я в шоке

Zhura писал(а):
на самом деле все зависит от ситуации. я никак не могу определиться с голосованием - я бы выбрал второй и третий варианты одновременно Улыбочка

я предпочитаю на ситуацию не отмазываться Смайлик делать что хочется мне, живу собой, а не другими Смайлик

Zhura писал(а):
да и смеяться можно по-разному Улыбочка ржать на весь автобус я конечно не стану - это неприлично, так себя ведут только маленькие дети которые хотят привлечь к себе внимание Улыбочка

маленькие дети - настоящие, искренние, их не волнует чужое мнение, им весело, хочется жить радоваться! они короли своего мирка Улыбочка
я очень хочу и стараюсь вернуть себе детство, мне нравится радоваться всему, мне нравится гулять под дождиком, когда обычным людям это неинтересно и крайне глупо Подмигивание

зачем свое настроение тратить на этику, приличия, обиды мелкие? ЗАЧЕМ ? зачем долго обижаться на других? зачем весь день чувствовать себя изгоем из-за "случайно" испачканной одежды ?

я хочу делать абсолютно всё что я хочу, я хочу выжимать жизнь на полную, я люблю жить! делать хочу глупости, чтобы вспоминать и смеяться, чтобы другие поняли, что жизнь - радость! я буду делать глупости (для других (для меня это высочайшие поступки)), потому что мне нравится делать то, что мне хочется делать, а не то, что хочет этика, делая из нас лжецов и роботов

у тебя есть руки, ноги? у тебя есть зубы (это необяЗательно для жизнерадости!), так почему ты не используешь всё что у тебя есть для того, чтобы радовать себя? даже инвалиды (которые любят жить) радуются, что могут видеть, говорить, им подарили жизнь!
из 200 000 сперматозоидов именно ты оказался первым !
ты не имеешь право быть несчастным, бедным и больным!
ты не имеешь право быть несчастным, бедным и больным!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  21 Апр 2006, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

bansko, если года через 3-4, ты будешь придерживаться своего нынешнего мнения, и будешь гоготать в общественном транспорте глядя всем в глаза, заходи - вместе погогочем, я над тобой а ты надо мой Весело

если Zhura, не ведёт себя так как ты в обществе, это не говорит о том, что он не умеет радоваться жизни, поверь Улыбочка

Представь, едешь ты домой с работы, усталый, не дай Боже ещё случилось что-то трагичное, а какой-то идиот гогочет во всю глотку, да еще нагло так тебе в глаза щурится... Пофигу, говоришь тебе до общественого мнения? А ты ставь себя на их место иногда, и не пофигу станет.
"
Да и вообще меня бесят люди которым "всё пофигу" и которые живут так, лишь бы было комфортно только им.

Совсем может быть отклонюсь от темы, но я до сих пор помню слова моей классной руководительницы Веры Александровны Мишуковой. Она сказала на выпускном: "...Бойтесь равнодушных..." И ты знаешь, я боюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ТетяМотя
Сообщение  21 Апр 2006, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

Можно и посмеяться вместе со всеми. Главное при этом никого не обидеть. Если друг рассказал анекдот и ты заржал, а рядом , совсем случайно, девушка упала - то наверное это не очень красиво(она же может не знать над чем ты смеешься). Или чтобы своим смехом не оскорбить чувства другого человека. Например если в церкви тебе показалось что вон та старушка смешно стукается лбом об пол. Ну и т. д. Короче все зависит от обстоятельств. А этика это совсем не что-то страшное, а очень полезная и необходимая в жизни штука! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  21 Апр 2006, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino писал(а):
значит тебе никогда по-настоящему не было смешно
неужели ты сам веришь в то что пишешь? конечно было. но есть такое понятие как самоконтроль. да и вообще - я не говорил что такого со мной никогда не было, чтобы я громко рассмелся в общественном месте - бывает в жизни всякое. я говорю о том что я не стал бы громко себя вести - естественно это подразумевает что я при этом могу выбирать как себя вести Улыбочка

bansko: маленькие дети - эгоистичные, самовлюбленные, злобные и агрессивные звери. и только воспитание делает их них культурных людей... с разной степенью успеха в каждом конкретном случае...
Moderation by Zhura :
дальнейшее обсуждение детей здесь для инета или здесь для ПТ


Последний раз редактировалось: Zhura (22 Апр 2006, 10:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  21 Апр 2006, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Часто замечаю на себе странные взляды прохожих, особенно пожилых дам, после чего замечаю что иду и улыбаюсь... анекдот там вспомнится или еще чего Весело

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  общественные приличия - этика

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты