Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Шляхтич
Сообщение  12 Июл 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

DeReViaSHKiN писал(а):
да, и выводы для меня:
1) известно (по слухам), что напали раменские скины. для чего - неизвестно. и кто они такие вообще неизвестно тоже.
2) неизвестны потери сторон. то ли скина порезали, то ли скейтера.
3) неизвестны результаты побоища. то ли скинов побили, то ли они побили.
4) известно, что уже на след день были готовы листовки с соотвествующим содержанием.

может это происки антифа ? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Июл 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Шляхтич, а разве есть фа?

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sleepwalker
Сообщение  12 Июл 2007, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2006
Репутация: 69.1

И вообще все это происходит исключительно от безделья. Лентяй всегда:
1. Ищет виноватых в своих ошибках и лени вне себя.
2. Имеет избыток свободного времени, который порождает подобные выходки. Разрушать в сотни раз проще чем строить (проверено эмпирическим путем). Лучше бы он это время потратил чтобы сделать что- нб полезное для себя, для своих родителей, семьи, общества...

_____________________________
Больше дороги прямой, людей попроще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Шляхтич
Сообщение  12 Июл 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

DeReViaSHKiN, фа нет, я даж не знаю что это.
Но если листофки антифошыцкие..то есть смысл задумаццо, что вообще было-то.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Twilight
Сообщение  12 Июл 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

Тихий_огонек писал(а):

Дитятко..Понимаешь, то,что ты мне сейчас описал-все по высшему уровню,как в хороших путевках, все включено,ага?


Совершенно не понял смысла вопроса...

2 Шляхтич... NS - ну хз хз... я бы не был столь категоричен...

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Powerfull
Сообщение  12 Июл 2007, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 85.6

Гопари неправы конешно , но становитсья такими же не нужно !
Для чего из этого устраивать мелодраму из 1524 серий !!!ЗАчем их пиарить ???
Очень много пустых слов написано. А ведь 90 % среди "скейтеров" это обычные гопники , которые понакупали шмоток , досок и ритузы свои спустили на ман#у из которых торчат трусы и думают что они крутые скейтеры , ну не гопники ??? Жертвы очередной американской моды.
Сходите на площадь в выходные , там творится беспредел похлеще этого!
Что вы тут все воняете про фашизм , национализм и т.д. !
Для начала почитайте что это такое , а потом используйте термины и не кидайтесь просто так словами на ветер , как гопники .
Лучше подтягивайте сваи ритузы и учитесь кататься , а то смотреть на вас жалко на местных соревнованиях !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Июл 2007, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Шляхтич, я к тому же. очевидная провокация, расчитанная на неглубокий анализ Весело дешево и сердито

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

Powerfull, конечноты прав,но гопатой называть всех одетых по моде...а вот на счёт фашизма ты тож прав,многие не знают понятия.хатя я их встречал и попадал под них скажу что мне повезло...и в основе нападающих просто сочувствующие а не нацисты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Powerfull писал(а):
Гопари неправы конешно , но становитсья такими же не нужно !
Для чего из этого устраивать мелодраму из 1524 серий !!!ЗАчем их пиарить ???
Очень много пустых слов написано. А ведь 90 % среди "скейтеров" это обычные гопники , которые понакупали шмоток , досок и ритузы свои спустили на ман#у из которых торчат трусы и думают что они крутые скейтеры , ну не гопники ??? Жертвы очередной американской моды.
!


Да какая разница кто они - может быть и бывшие гопники. Главное кто они сейчас - если у этих людей появилась благородная цель значит они морально выросли. И как здорово, что спортивные субкультуры потихоньку вытесняют бритоголовых из жизни города. Хорошо что прошли 90-е - и не нужно их повторять, нужно создавать новое время, более гуманное и адаптированное к современным реалиям.
Насчет американцев я дускутировать не буду - но скажу одно - у меня есть пару друзей из америки - обычные ребята (веллеры) - таких нападений за их 20 лет они не помнят. Наверное есть повод задуматься во всем винить америкосов и власть - виновато воспитание. когда родители не дают бритоголовым нормальных жизненных ориетиров.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

а вообще sleepwalker зачетно отписался
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

да воспитание виновато,но агитации тож свою роль играет.непонимаю тех,кто носит свастику и говорят :"мы чистим Россию"!наши деды и прадеды воевали за нас за нашу страну и будующее,против "свастики",а теперь какие-то маральные уроды носят её с лозунгами!!!кто они?!наверное они сами не знают!"арийци" хреновы!чистильщики которые борятся хрен знает за что!чего они добиваются?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  12 Июл 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

всех кто меньше и слабей не задумывайся бей Смайлик
мля... надоел этот скулёж, все тут спортсмены не кто не убивает свои организмы синькой и наркатой, так что ж вы постоять за себя не можете?
Акция это или просто стечение обстоятельств?... вы просто попались под руку.. и делов?. зарядили пару щей с кем не бывает!
Правда жизни (с)
теперь же вы в основном те кто убежал, решили реабилитироваться перед своими знакомыми, товарищами? делаете какие то выводы... свастика.. нацисты..гопы... Трусы и Засыхи вот ваша проблема!
хочешь что б тебя не обижали, не били, не чмырили, докажи что достоин этого... и кем бы не оказался(неформал,скейтер....) твой противник будет это чувствовать...

зы: тема уже переросла в обсуждение гопов и плаксивых тем...обсудите еще повсеместное щемление геев, во время гей-парада в Москве. тема себя изжила ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

я лучше промолу про эти неформальные объединения (имхо не хватит и страниц 10) - все их идеи высосаны из пальца. А молодеж в них состоящая - это наивные и глупые подростки подростки, которые не видят или не хотят видеть как сверху ими управляют успешные бизнесмены и авторитетные политики. А они готовы здоровье положить ради этих теневых лидеров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

TJ_loVe писал(а):
"!наши деды и прадеды воевали за нас за нашу страну и будующее,против "свастики"


ойли против свастики воевали? Может за родину воевали? Защищали может родину? А про колворат слыхал чегонить? Учите мат часть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Kelme, рад что с обвинений эмо ты наконец перешел на более конкретные и многословные выводы. Я например занимаюсь тхевондо, но вломить нападающим коньками увы несмог и нерешился- наверное хреново еще катаюсь и равновесие держу. Теперь беру с собой клюшку(простите за офтоп).
Для драк есть специальные секции и отведенные для этого места - типа ринга или татами. А вот отдых и драка вещи несовместимые.
И я не осуждаю тех людей которые убежали, все они имели полное моральное право на это. И вопрос в данном топике идет не о плаксивых темах а о достойной самоорганизации на случай подобной выходки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Цитата:
И я не осуждаю тех людей которые убежали, все они имели полное моральное право на это


ну вот собсвтенно и главная ниточка всей беседы. Гопники не гопники, а дружный спортивный коллектив в минуту опасности щщемился. "Ай да Скейтер, ай да....".

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты