Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ. Ваши предположения об изменениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какие изменения для пользователей сети Вы предполагаете от смены владельца сети с Оскар на АМТ ?
Станет хуже.
48%
 48%  [ 100 ]
Ничего не изменится.
39%
 39%  [ 81 ]
Станет лучше.
12%
 12%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 206

СНМ
Сообщение  08 Авг 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.02.2010
Репутация: 0.1

AsTy писал(а):
СНМ, В данный момент в Дубовой Роще проблема с Радиомостом. Если все пойдет хорошо, то до выходных заработает.


С трудом верится. Сегодня опять заходили в офис и спрашивали - когда заработает Дубовая роща.
Причем при мне с таким вопросом пришло еще человека 3. Нам как всегда пели песенку, что кто-то там из АМТ обещал, что все неисправности устранят сегодня вечером.
Один мужик распсиховался и начал орать, что уже пятый день обещают сегодня вечером. Тут то девочки в офисе нам и поведали - что оборудование в Дубовой роще поменяли уже несколько раз, но их специалисты не знают, что там не работает и не могут разобраться в чем дело. Что делать они тоже не знают, опять будут якобы что то менять.

Никогда таких больших проблем не было, что бы 8 дней не работало! До августа почему то был Оскар, все всё знали и во всем разбирались, все работало.
Вдруг стало АМТ, и теперь резко никто ничего не разбирается! Бред какой то а не АМТ !
Даже сумму денег они не могут сказать, потому что у них в офисе нету интернета второй день и посмотреть они не могут!

В офисе обещают сегодня вечером заработает, тут говорят что только в выходные.
Чуствую, приду домой сегодня с работы - нихрена никакого интернета не будет.

Да еще и завтра нас не подключат. Сегодня позвонили, извинялись, перенесли на понедельник.

Цитата:
Позвонил в АМТ (дозвонился с первого раза в ТП и сегодня и позавчера).

Да неужели! Мы все звоним по московскому номеру постоянно - никому дозвониться не удалось, все время занято. А после шести вечера никто не берет трубку.
Сегодня дали какой-то очередной телефон, но уже раменский - тоже самое, или занято или слушайте гудки бесконечно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Egoryn
Сообщение  08 Авг 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2012
Репутация: 32.1

СНМ писал(а):
Позвонил в АМТ (дозвонился с первого раза в ТП и сегодня и позавчера).

У меня тоже Оскар и я тоже дозвонился с первого раза по номеру 84959407000. Звонил в 19.50 сегодня. Ждал соединения около 2 минут.
Мне также девушка объяснила, что в данный момент идет переподлключение оборудования и поэтому интернет работает с перебоями. Продиктовала мне мой новый номер клиента, номер счета и логин для оплаты через Киви (он такой же как и старый, только впереди надо обязательно вводить userXXXX, где ХХХХ - ваш старый номер абонента Оскара. Пароль старый.
Также дала номер офиса в Раменском (в Пирамиде в Холодово) 84964626274. Сказала, что офис уже работает пн-чт с 9.00 до 19.00, пт,сб и вск с 9.00 до 17.00.
После того как поговорил с нее, сразу заработал интернет )))) Не знаю, совпадение просто, наверное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СНМ
Сообщение  09 Авг 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.02.2010
Репутация: 0.1

Цитата:
Позвонил в АМТ (дозвонился с первого раза в ТП и сегодня и позавчера).

Чудеса какие-то. Уж непонятно куда вы там дозваниваетесь.
Уже неделю попытка дозвониться по всем номерам, которые давали в офисе АМТ, происходит примерно так:
Цитата:
звоним по московскому номеру постоянно - никому дозвониться не удалось, все время занято. А после шести вечера никто не берет трубку.
Сегодня дали какой-то очередной телефон, но уже раменский - тоже самое, или занято или слушайте гудки бесконечно.


Cегодня тоже самое. Дозвониться не возможно!
Интернет в поселке не работает почти 10 дней! Что это за горе-провайдер, работники которого не могут за столько времени
исправить проблему? Там что, атомный взрыв что ли?

По приходу в офис оказалось, что офис АМТ закрыт!
И работал он только утром. Судя по всему решили скрываться от абонентов.
Теперь еще и бегать за ними, что бы денег вернуть.
Жесть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  09 Авг 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

Звоните по номеру +7(495)940-70-07. Нормально дозванивается, только что проверял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexrama2017
Сообщение  09 Авг 2013, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66

Пишите на электронную почту, на сайте АМТ есть контакты, отвечают не менее, чем через день.
sale@amtmgts.com
osk@amtmgts.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
valenasta
Сообщение  10 Авг 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 0

Еще один тапок в сторону АМТ. Интернет-то подключили, но вот скорость..... Исходя из прежних тарифов Оскара, за скорость интернета, которую получаю, оплата в 2,5 раз меньше. Не покидает подозрительное чувство, что разницу в этой оплате никто не вернет )))) Так что, как говорится, "все на баррикады" Весело . С чистой совестью ухожу в Рамнет (никто не платит мне за рекламу, просто считаю нужным хоть как-то отплатить черной благодарностью глубоконеуважаемому АМТ). За сим удаляюсь.
Р.S. ну если кто-нибудь когда-нибудь вдруг спросит совета к какому провайдеру прибиться, угадайте кого в моем ответе не будет Смешно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheerful
Сообщение  12 Авг 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2005
Репутация: 106.9

Уже неделю не работает интернет!
Слышал что у них сменилось руководство и уволило больше половины штата сотрудников. Те в отместку порезали у них серваки. (так или нет точно не знаю это слухи)

Кто что знает и как выходить из данной ситуации. интернет очень нужен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  12 Авг 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

pom4ick писал(а):
Звоните по номеру +7(495)940-70-07. Нормально дозванивается, только что проверял.
дозвониться можно прекрасно, только толку то? вежливо объяснили что сети нет и не будет, вернее будет но когда не понятно, что равно в моем понимании сети не будет... раньше просто связь рвалась каждые 15 минут а последние 7 дней просто ее нет и все, в АВИЭЛе завал заявок, их монтажная служба не справляется с наплывом новых клиентов и сейчас ставят в очередь чуть ли не на следующий месяц
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  12 Авг 2013, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

cheerful писал(а):
Уже неделю не работает интернет!
Слышал что у них сменилось руководство и уволило больше половины штата сотрудников. Те в отместку порезали у них серваки. (так или нет точно не знаю это слухи)

Кто что знает и как выходить из данной ситуации. интернет очень нужен.


Если это правда, в чем я ни грамма не сомневаюсь, то достаточно хреновую репутацию себе сделали товарищи из оскара, а именно, гл. инж. и нач. службы саппорта, поправьте м еня если я не прав. Обычно так поступают обиженные девицы с мозгом с грецкий орех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demagog1984
Сообщение  12 Авг 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

А воз и ныне там я смотрю) Был на оскаре лет шесть тому назад, так после скачка напряжения они больше месяца блок питания хаба чинили!!! Дом без инета сидел. А так у них частенько сеть глючила, телефон их наизусть знал.
С провайдером на 1 букву алфавита проблем не было никогда.
Мой вам совет-бегите, Шура, бегите). Не знаю как в Дубовой роще, а в Раменском проблем уйти к более адекватному провайдеру нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Второй_эшелон
Сообщение  13 Авг 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 40.9

zwitch писал(а):
в АВИЭЛе завал заявок, их монтажная служба не справляется с наплывом новых клиентов и сейчас ставят в очередь чуть ли не на следующий месяц

Пацаны провели реальную работу над ошибками. Весело Сегодня с утреца кореш из рощи пероформлялся в их офисе на авик. подключат послезавтра. Я в шоке

_____________________________
- В интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
- Легко! Высылай фото.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  13 Авг 2013, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

При расторжении договора с бывшим Оскаром возвращают деньги, которые были на счете, или нет? Тут пишут, что должны... А реально кто-то получил назад свои деньги?
У меня там 2 с чем-то тыс. руб... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
punish
Сообщение  14 Авг 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2009
Репутация: 0.6

Теперь zntorrent просто не загружается, а с работы спокойно на него захожу, может АМТ блокирует? Не подскажете как решить проблему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sham888
Сообщение  14 Авг 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 85.4

ayra писал(а):
При расторжении договора с бывшим Оскаром возвращают деньги, которые были на счете, или нет? Тут пишут, что должны... А реально кто-то получил назад свои деньги?
У меня там 2 с чем-то тыс. руб... Грустно

С прискорбием могу сообщить, что АМТ не перезаключало договора с физ. лицами, посему деньги никому возвращать не собираются, только юрикам. Я не знаю, есть ли там какие-то лазейки, не в этом деле спец, но вероятней всего отвертятся. А по факту и физиков на руках договор с фирмой Оскар +, ликвидированной еще год назад, с 2013 года договора на Оскар Т, который также ушел в небытие. Если есть люди юридически подкованные, может разберутся в этой ситуации.
По части слухов скажу следующее: То, что кто-то "резал" серваки или занимался еще чем-то мифическом есть не что иное, как выдумки и догадки, дошедшие через 10-е руки. Просто кому-то нужно выжимать максимум денег из своих активов, посему сами приступили к обслуживанию, подготовившись к этому чуть более, чем никак. Инфа 146%. Сеть работает в ручном режиме, без управления должного все крайне печально. Люди об этом прекрасно знали, но деньги, штука такая. Результат мы видим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  14 Авг 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

sham888 писал(а):
... АМТ не перезаключало договора с физ. лицами, посему деньги никому возвращать не собираются...

Вот проклятье! Что же мне, теперь так и сидеть без интернета и ждать, когда АМТ подключит... может, через неделю... может, через полгода... может, никогда... Ведь если я заключу договор с другим провайдером, а АМТ вдруг сумеет наладить свое оборудование, мне тогда точно деньги не вернут - скажут, мы свои обязательства выполняем, интернет есть, какие к нам претензии?

Просто не знаю сейчас, что делать. Ждать или уходить к другому провайдеру. Денег жалко, они у меня далеко не лишние... Ловко они сделали! Накануне краха сети заключали договоры с оплатой за 3 месяца вперед... Не знаю, нарочно или непреднамеренно, но все равно погано вышло.

Поеду завтра снова в офис разбираться с этим вопросом. Наверное, выход остается лишь такой: заключать договор с другим провайдером (хотя придется подождать, там теперь очередь), а если АМТ все-таки оживет в моей местности, то у другого провайдера временно сделать блокировку, истратить деньги со счета АМТ, а потом действительно бежать от такого провайдера... Грустно

Расскажу позже, что говорят в офисе АМТ, когда приходишь расторгать договор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты