Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ. Ваши предположения об изменениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какие изменения для пользователей сети Вы предполагаете от смены владельца сети с Оскар на АМТ ?
Станет хуже.
48%
 48%  [ 100 ]
Ничего не изменится.
39%
 39%  [ 81 ]
Станет лучше.
12%
 12%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 206

a1fy
Сообщение  19 Янв 2015, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 91.1

[quote="niknetak"]
a1fy писал(а):
Господа-товарищи!
Мне щас домой (в Раменское) девушка из МГТС позвонила, предлагает подключиться, соблазняет 50-мегабиткой за 500р + акцией там какой-то.
Я так понимаю, лучше их проигнорировать?
пс. с оскаром никогда никаких дел не имел.[/уже вроде болье полу года с АМТ (МГТС). Проблемы очень-очень редки (ул. красноармейская). всё супер. Попробуйте обязательно, если текущий провайдер напргяает. Если сейчас всё норм, то не дергайтесь Улыбочка
Сам на красноармейской живу.
Если проблемы возникают редко - прекрасно.
Но вот держит ли 50мбит стабильно, вот в чем вопрос.
Ну и до кучи офис у них в хлдв.

_____________________________
Felix cui quod, amat defendere fortiter audet
http://vkontakte.ru/alf1kk
root@dblaine# cat /dev/feet > /dev/mouth
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nikolagr
Сообщение  21 Янв 2015, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anticollector.rus

защита от коллекторов для телефонных звонков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пешеход
Сообщение  13 Фев 2015, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 0.3

Всем добрый день! Месяц было тихо. Сегодня почта выдала кучу писем от коллекторов и в каждом требование той или иной суммы денег. Они там в Омске собираются по незаключенному с АМТ договору получить судебный приказ о взыскании несуществующей задолжености.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  13 Фев 2015, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

По моему не писал не так давно после всего произошедшего мне позвонило милое созданье и предложило подключиться к АМТ. Несмотря на ее милый голос с трудом сдерживая себя мы обсудили недальновидное поведение ее руководства. Сошлись на том что им было бы неплохо извиниться перед потенциальными клиентами в подобных темах или по почте. Не так давно пытался дозвониться и поглумиться над коллекторами тел. коих у меня в ч.списке шт 5-6. Трубку не берут собаки. Знали бы вы как их топырщит когда первое что они слышат в трубку- "Предупреждаю наш разговор записывается"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Пешеход
Сообщение  13 Фев 2015, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 0.3

Придется все-таки идти по судебной процедуре. Иначе они там в Омске без меня неизвестно что нарешают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TC26
Сообщение  25 Фев 2015, 5:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2014
Репутация: 0.3

Столкнулся с тем же, что и тов. Пешеход. Около месяца звонки прекратились, а сегодня (25 февраля) получил аж несколько писем по задолженности. КА грозятся подать в суд.

Есть ли смысл снова звонить в АМТ и объяснять ситуацию оператору? К тому же, каким образом на меня могут подать в суд, если у АМТ даже нет моего договора?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пешеход
Сообщение  25 Фев 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 0.3

АМТ так ответила на мою очередную жалобу - по информации коллекторов письма были отправлены раньше, чем принято решение о закрытии дел, все дела закрыты 16.01.2015.

На крайний случай остаются положения Гражданского процессуального кодекса:

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TC26
Сообщение  25 Фев 2015, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2014
Репутация: 0.3

Большое Вам спасибо за оперативную информацию. Складывается ощущение, что получили письма только мы, ибо в теме совсем тихо. Пешеход, то есть, если я Вас правильно понимаю, беспокоиться смысла нет? А то было всё нормально и тут снова на тебе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
risemann
Сообщение  25 Фев 2015, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2015
Репутация: 0.1

Ну мне немного позвонили после Нового Года и всё. Больше не звонят и писем никаких не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пешеход
Сообщение  25 Фев 2015, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 0.3

TC26 писал(а):
беспокоиться смысла нет?

Да, в любом случае, сейчас ничего сделать нельзя. Полагаю, что все закончилось. Если нет - будем опротестовывать судебный приказ, ведь именно про судебный приказ в письмах идет речь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TC26
Сообщение  25 Фев 2015, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2014
Репутация: 0.3

Пешеход писал(а):
Да, в любом случае, сейчас ничего сделать нельзя. Полагаю, что все закончилось. Если нет - будем опротестовывать судебный приказ, ведь именно про судебный приказ в письмах идет речь.

Огромное Вам спасибо ещё раз. Полагаю, Вы здесь часто на форуме. Если что-то пойдёт не так, то пишите сразу. До суда бы не хотелось, ибо я на на таких делах не был ни разу. Тем не менее, правда на нашей стороне. Надеюсь, это последней выпад со стороны КА. (Господи, я их возненавидел буквально за несколько месяцев).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  25 Фев 2015, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Предлагаю сейчас начинать звонить в АМТ и этим друзьям из омска. Поглумиться немного над ними. Я им сразу сказал что чупа чупс они сосать будут а не деньги от меня считать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
TC26
Сообщение  27 Фев 2015, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2014
Репутация: 0.3

ahov писал(а):
Предлагаю сейчас начинать звонить в АМТ и этим друзьям из омска. Поглумиться немного над ними. Я им сразу сказал что чупа чупс они сосать будут а не деньги от меня считать.

Это того не стоит. Достаточно понять, что в АМТ сидят не очень дальновидные люди в числе руководства, которые продали несуществующие долги совершенно неадекватной компании. Троллить первых и вторых бесполезно попросту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  27 Фев 2015, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

TC26 писал(а):
Это того не стоит. Достаточно понять, что в АМТ сидят не очень дальновидные люди в числе руководства, которые продали несуществующие долги совершенно неадекватной компании. Троллить первых и вторых бесполезно попросту
если им раз десять пятнадцать звякнуть с разных тел. представиться той же компанией коллекторской и начать разговор со слов наш разговор записывается. Думаю это им бы помогло понять нас.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

сколько они кровушки нашей попили. Каждому абонемент на год бесплатно должны раздать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Veritas
Сообщение  05 Апр 2015, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Есть у кого плейлист IP TV для АМТ?

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты