Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ. Ваши предположения об изменениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какие изменения для пользователей сети Вы предполагаете от смены владельца сети с Оскар на АМТ ?
Станет хуже.
48%
 48%  [ 100 ]
Ничего не изменится.
39%
 39%  [ 81 ]
Станет лучше.
12%
 12%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 206

алекс76
Сообщение  03 Янв 2015, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2008
Репутация: 52.8

Интересно, а со мной не связывались. Хотя ушел из оскара молча, видимо домашний телефон не давал так, как не помнил, а мобильный недавно поменял Весело

_____________________________
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пешеход
Сообщение  05 Янв 2015, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 0.3

Наступил Новый Год, сегодня - 5 января, звонки возобновились, пока звонит автомат. У меня на руках два письма от АМТ с извинениями и обещаниями отключить от необоснованных звонков коллекторов - все бесполезно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trOFF
Сообщение  05 Янв 2015, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2009
Репутация: 71

Приветствую, а никто не помнит (из писавших заявку на расторжение), её писали на имя амт или оскара? мне кажется здесь "подводный камень"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Chaser44
Сообщение  06 Янв 2015, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 91.6

Елы палы... Реально опять началось... Вчера снова начали звонить. А ведь 26 декабря мне заявили, что меня сняли с дозвона.
Посмотрим что будет дальше

_____________________________
www.Racing-club.biz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пешеход
Сообщение  06 Янв 2015, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 0.3

trOFF писал(а):
а никто не помнит (из писавших заявку на расторжение), её писали на имя амт или оскара?

Те, кто уходил в августе 2013 года, при развале Оскара, писали заявление на АМТ, т.к. были оплачены авансы за август и было сказано, что АМТ купила сеть и вернет авансы уходящим клиентам Оскар. Расторжение договора АМТ не отрицает. "Задолженность", согласно биллинговой системе АМТ, образовалась в течение 5-6 месяцев до даты расторжения договора. 5-6 месяцев при 100% авансовой системе оплаты все пользовались интернетом в долг.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M548XY
Сообщение  06 Янв 2015, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2012
Репутация: 13.7

Мы уходили от оскара в конце июля 2013 года. Август уже был проплачен на тот момент. Принять заявление в офисе оскара по расторжению договора нам отказали и направили в офис амт. Там и писали заявление (очередь была большой). В амт нам сообщили, что проплаченный период в оскаре, сохраняется до конца оплаты (деньги за август мы отзывать не стали). А затем услуги интернета больше оказываться не будут. Тьфу-тьфу, коллекторы пока больше не звонили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
TC26
Сообщение  07 Янв 2015, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2014
Репутация: 0.3

А с какого коллекторы обычно звонить начинают? А то я в поисках зарядника. Сейчас бы побеседовал ещё разок с удовольствием, и расставил бы точки на i.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  08 Янв 2015, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Коллеги спустя неделю две паузы я понял что я еще с вами. Только теперь с меня требуют не 400руб а 200-250. Не вдуплил даже звонили с этого же коллекторского агенства или уже другого. Беседовать с ними бесполезно. Я доводил их до истерики. Зная это они сбрасывают неотвечки ,потом заступают на пост новые лица и все сначала. В черном списке уже порядка 7 номеров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
risemann
Сообщение  11 Янв 2015, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2015
Репутация: 0.1

Такая же фигня. Точных дат, к сожалению, не помню, но примерно за 3-6 месяцев до смерти Оскара мы расторгли с ним договор в их офисе, так как услуги они стали оказывать безобразно. Договор был расторгнут в начале расчётного периода, то есть у них какие то деньги еще остались наши. Ну и понятно что все услуги их были предоплатные. Перешли на Авиел. Теперь вот с декабря названивают коллекторы. После НГ звонки возобновились. Договор оформлялся не на меня так что подробности не говорят, просто мой телефон засветился в оскаровской техподдержке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TC26
Сообщение  12 Янв 2015, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2014
Репутация: 0.3

На самом деле стали звонить звонить после НГ. Подтверждаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nikolagr
Сообщение  16 Янв 2015, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

Избавится от левых коллекторов
Заказным письмом с уведомлением отправляете следующий текст:

1) ООО "Х и копыта
"
Адрес:
Телефон:
Факс:
E-mail:
Директору
2) Коллекторское агенство "У"

Адрес
Ген. директору


от Иванова Ивана Ивановича, 22 апреля 1870 г. рождения, проживающего по адресу:
_____________________. Паспорт 22 666
090909, выдан отделом УФМС России по Архангельской области в Октябрьском районе гор. N_ска, дом. телефон ХХХХХХХХХХХХ, E-mail: 33ммм@mail.ru

Оферта

«11 » января 2015 г. № 14
О заключении договора

Предлагаем Вам заключить договор на оказание мною консультационных услуг по взысканию задолженности на следующих условиях:
1) Консультаци осуществляются посредство обращения представителя БАНКА или Коллекторского агентства на домашний телефон Иванова И.И. ХХХХХХХХХХХ;
2) Оплата за консультацию производится в размере Сто двадцать тысяч рублей за один звонок независимо от его продолжительности;
3) Срок действия договора три года;
4) Акцепт оферты может быть осуществлен путем совершения конклюдентных действий-звонка представителем на домашний телефон Иванова И.И. в г. N_ске № 8 ХХХ ХХХХХХХ.
5) Банк «Х» и Коллекторское агентство "У"не вправе без моего согласия использовать мои персональные данные, в том числе передавать их третьим лицам.
6) Оферта направлена в два адреса и имеет силу официального документа.

Жду Вашего ответа начиная с момента отправки оферты до “17” января 2015 г.
С уважением, И.И. Иванов


Его не нужно подписывать. Акцепт оферты после получения письма - звонок на ваш номер телефона.

Вы имеете на руках уведомление о доставке заказного письма, то есть получатель его получил. Совершил звонок после ознакомления - заключил оферту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
a1fy
Сообщение  18 Янв 2015, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 91.1

Господа-товарищи!
Мне щас домой (в Раменское) девушка из МГТС позвонила, предлагает подключиться, соблазняет 50-мегабиткой за 500р + акцией там какой-то.
Я так понимаю, лучше их проигнорировать?
пс. с оскаром никогда никаких дел не имел.

_____________________________
Felix cui quod, amat defendere fortiter audet
http://vkontakte.ru/alf1kk
root@dblaine# cat /dev/feet > /dev/mouth
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NIK
Сообщение  18 Янв 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

a1fy, да они всех обзванивают. Не парься.
Если хочешь, проверь что у них как, потом расскажешь Улыбочка

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  18 Янв 2015, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

[quote="a1fy"]Господа-товарищи!
Мне щас домой (в Раменское) девушка из МГТС позвонила, предлагает подключиться, соблазняет 50-мегабиткой за 500р + акцией там какой-то.
Я так понимаю, лучше их проигнорировать?
пс. с оскаром никогда никаких дел не имел.[/уже вроде болье полу года с АМТ (МГТС). Проблемы очень-очень редки (ул. красноармейская). всё супер. Попробуйте обязательно, если текущий провайдер напргяает. Если сейчас всё норм, то не дергайтесь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  18 Янв 2015, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

a1fy писал(а):
Господа-товарищи!
Мне щас домой (в Раменское) девушка из МГТС позвонила, предлагает подключиться, соблазняет 50-мегабиткой за 500р + акцией там какой-то.
Я так понимаю, лучше их проигнорировать?
пс. с оскаром никогда никаких дел не имел.

Нужно было сладко зевнуть в трубку и сказать: ну ладно, давайте 500 рублей и подключайте. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты