Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Турнир по FIFA 13, Жуковский, Кафе ГРЕНКИ
На страницу 1, 2  »
GD
Сообщение  22 Янв 2013, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Всем привет!

Мы планируем провести в Жуковском первый турнир по FIFA 13, в кафе ГРЕНКИ. Пока что мероприятие по большей части на стадии планирования. Много вопросов еще нужно обсудить, много нюансов утрясти.

Тем не менее предварительная информация следующая:

Игровая платформа: X-box 360.

Дата: 2-е февраля (в один день), время: 14.00.

Кол-во участников - 16 человек (4 группы по 4 человека). Это наш первый турнир, пробный, поэтому такое небольшое количество участников. Если результат мероприятия будет успешным, следующие турниры можно будет делать более масштабными. Сейчас главная цель - "прощупать почву" и выявить интерес игроков к подобным мероприятиям. Ну и, конечно, набраться опыта))

Разумеется, задумывается вступительный призовой взнос из которого будет складываться призовой фонд для финалистов.

Многие детали проекта, повторюсь, на стадии планирования. Следить за обновлениями можно здесь:
http://vk.com/club48630653


Последний раз редактировалось: GD (30 Янв 2013, 16:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DrZoiberg
Сообщение  22 Янв 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.07.2007
Репутация: 62

как по мне играть пару на пару гораздо интереснее

_____________________________
You'll Never Walk Alone
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
yuri69
Сообщение  22 Янв 2013, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2011
Репутация: 39.5

а x box надеюсь свой не нужен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  22 Янв 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

На джойстиках неудобно, поставьте клаву и я буду рвать)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Lex7777
Сообщение  22 Янв 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2012
Репутация: 41.5

В_подвале, +1 на клаве тоже соглашусь, смысла в джостик ене вижу( финты это лишнее по мне в игре по сетке)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maz
Сообщение  22 Янв 2013, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 94.5

мое мнение такое:
1) на джостике намного удобнее, чем на клавиатуре,ведь достаточно вспомнить что для чего было сделано.
2) готов с удовольствием сыграть и принять участие, более того предоставить ps3 с фифой 13 для этого дела, т.к ограничиваться на xbox не стоит, на мой взгляд. Я играл и на xbox и на ps3. скажу что, во первых, есть отличии, во вторых удобнее на ps3. Ну это на взгляд организаторов. А так могу помочь и в плане организации и в плане предоставления ps3 с фифой. Не раз пробегала мысль об организации такого рода турнира.
3) Обязательно нужно сделать турнир и 2х2, это действительно интересно. Так же могу предоставить ps3 с 4мя джостиками и фифой (разумеется лицензия).
Если есть вопросы пишите в личку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Логопед
Сообщение  23 Янв 2013, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

2х2 обязательно надо делать! И предоставить возможность пары товарищеских матчей.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  23 Янв 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

В_подвале писал(а):
На джойстиках неудобно, поставьте клаву и я буду рвать)


Это Да!!! С клавы похраню!!!))))))) Хотя и с пульта последнее время жарю!!!))))




Был бы рад поучаствовать в таком турнире!!!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
drakon
Сообщение  23 Янв 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2006
Репутация: 92.7

кто за клаву всем пятёрка )) тоже погонял бы турнирчик...если что нас двое !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Мailo
Сообщение  23 Янв 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2006
Репутация: 92.2

Интересно с людьми поиграть которые на клаве играют ) если у кого есть лицуха можно попробывать )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Toxic91
Сообщение  23 Янв 2013, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2013
Репутация: 0

Я бы с удовольствием принял участие)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  23 Янв 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

DrZoiberg писал(а):
как по мне играть пару на пару гораздо интереснее


Кто спорит ? Смайлик Турниры 2х2 в перспективе, и это действительно интереснее и веселее. Снова повторюсь: это первый ПРОБНЫЙ турнир. В зависимости от того, как он пройдет, следующие будут и масштабнее и в новых форматах. Сейчас главное понять - есть ли (будет ли) в Жуковском интерес игроков к подобным мероприятиям + нам самим нужен хотя бы начальный опыт организации, выявление всех нюансов.

yuri69 писал(а):
а x box надеюсь свой не нужен


Консоли, как и проекторы ( Улыбочка) предоставляет заведение.

Lex7777 писал(а):
В_подвале, +1 на клаве тоже соглашусь, смысла в джостик ене вижу( финты это лишнее по мне в игре по сетке)


Если я вас правильно понял, Вы способны на клаве показывать полноценный дриблинг 360 градусов, а не всего лишь 8 направлений ? Снимаю шляпу Подмигивание

maz писал(а):
мое мнение такое:
1) на джостике намного удобнее, чем на клавиатуре,ведь достаточно вспомнить что для чего было сделано.
2) готов с удовольствием сыграть и принять участие, более того предоставить ps3 с фифой 13 для этого дела, т.к ограничиваться на xbox не стоит, на мой взгляд. Я играл и на xbox и на ps3. скажу что, во первых, есть отличии, во вторых удобнее на ps3. Ну это на взгляд организаторов. А так могу помочь и в плане организации и в плане предоставления ps3 с фифой. Не раз пробегала мысль об организации такого рода турнира.
3) Обязательно нужно сделать турнир и 2х2, это действительно интересно. Так же могу предоставить ps3 с 4мя джостиками и фифой (разумеется лицензия).
Если есть вопросы пишите в личку.


У нас в Гренках есть и ПС3 Подмигивание В любом случае, 1-й турнир будет только на X-box 360, а дальше посмотрим. Спасибо за предложение. Если Вам действительно интересна наша затея, и если вы пользуетесь вконтактом, то милости просим - http://vk.com/club48630653

Логопед писал(а):
2х2 обязательно надо делать! И предоставить возможность пары товарищеских матчей.


Всё в руках игроков. Будет реальный интерес - будет и формат 2х2. Ах да..это я уже писал. Смайлик Повторение мать.

В_подвале писал(а):
Был бы рад поучаствовать в таком турнире!!!

Toxic91 писал(а):
Я бы с удовольствием принял участие)


Так участвуйте! Подмигивание http://vk.com/club48630653

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Теперь копирну из группы последнее обновление:

"Через день два мы объявим условия регистрации и дальнейшие шаги к участию в турнире. Сегодня-завтра организаторы встретятся в живую, оговорят последние нюансы, и понеслась."

Вообщем да...сегодня мы встретимся и обсудим дальнейшие шаги. Собственно, самое главное, что сейчас нужно - участники, реальные игроки. Будут они, будет и этот турнир и следующие.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Saturn
Сообщение  23 Янв 2013, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2007
Репутация: 87.9

Хорошее мероприятие ,надеюсь у вас все получиться,может быть тоже присоединюсь Улыбочка

_____________________________
http://www.opushka.bizland.com/klik.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  23 Янв 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Идея в целом не плоха , но футбол .... хм .... Лучше поставьте какой нибужь стелс экшен или хотя бы гоночные заезды .... ( например игру из серии Twisted Metal 2012

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DRONCHA
Сообщение  23 Янв 2013, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 56.5

в пес не планируете организовать? не знаю как на консолях,но на компе намного лучше чем фифа. имхо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Турнир по FIFA 13, Жуковский, Кафе ГРЕНКИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты