Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

-lis-
Сообщение  29 Сен 2015, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Цитата:
Ну ежели дяденька решил ввести классовые принадлежности, то зачем пропагандировать темы, которые внезапно были отнесены к "политическим" и заблокированы?
То есть если тема, где человек не может писать по собственным убеждениям, не скрыта с его глаз - это теперь "пропагандировать тему" называется? Смайлик

Цитата:
и это гораздо проще
Проще оставить всё как есть и ничего не делать.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  30 Сен 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Дамы и господа, а вы не находите, что все эти разговоры и пожелания как-то очень по-русски смотрятся? Сначала внедряется решение сомнительной эффективности, а потом все думают: что-бы такое придумать, дабы оно глаза меньше мозолило и жить не мешало... Типа: "А давайте этот бетонный блок, который поперек входа в подъезд поставили, покрасим как-нибудь повеселее и лампочки к нему прикрутим, чтобы ночью никто ногой не стукнулся!"

А самое смешное, что проблема то, в отличие от приведенного в пример бетонного блока, надуманная до невозможности. Хочется вам писать везде? Напрягает риск залогиниться и вместо окна для ввода сообщения увидеть предупреждение о "доверенности" темы? Так станьте доверенным, для этого, емнип, даже левую симку не обязательно покупать, можно все "сетевыми методами" решить. Для принципиальных "отказников" и нонконформистов все еще проще... Смысл же в самой идее заключается. Любая поблажка (цветные заголовки и прочее) делает безгалочное противостояние системе менее "модным" Весело

Такое впечатление, что проблем никаких больше нет, приходится их создавать и преодолевать. Ну придумал владелец ресурса такое правило, выдохните и живите дальше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  30 Сен 2015, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Olster писал(а):
Дамы и господа, а вы не находите, что все эти разговоры и пожелания как-то очень по-русски смотрятся? Сначала внедряется решение сомнительной эффективности, а потом все думают: что-бы такое придумать, дабы оно глаза меньше мозолило и жить не мешало... Типа: "А давайте этот бетонный блок, который поперек входа в подъезд поставили, покрасим как-нибудь повеселее и лампочки к нему прикрутим, чтобы ночью никто ногой не стукнулся!"

Находим Улыбочка
Вот если бы мне было в целом не пофиг, я бы добивалась не того, чтобы "лампочку прикрутить", а чтобы этих доверенных убрали к чертям.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  30 Сен 2015, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

MajorQ писал(а):
а вас не возмущает ограничение на доступ в Adult, например?
Так то же не раздел форума, а трекер, давно не возникало потребности им пользоваться.
Гунька писал(а):
В политсрачах не участвую
Вот кстати основной аргумент против галочек.
-lis- писал(а):
То есть если тема, где человек не может писать по собственным убеждениям, не скрыта с его глаз - это теперь "пропагандировать тему" называется?
Когда тема, которая стала залочена, отображается на главной с новыми сообщениями (и уменьшает число видимых с открытым доступом) - как ещё это назвать? (не утверждаю, что моя формулировка точная, но других идей нету).
-lis- писал(а):
Проще оставить всё как есть и ничего не делать.
Ну так-то проще было ничего и не менять, не вводить галочки.
-lis- писал(а):
я бы добивалась не того, чтобы "лампочку прикрутить", а чтобы этих доверенных убрали к чертям.
Тоже вариант, тем более тут где-то попадалась тема про странные манипуляции с репутацией в тех же политических темах.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Proof
Сообщение  30 Сен 2015, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

MajorQ писал(а):
Вопрос ко всем недовольным ограничениями доступа по наличию "галочки:" а вас не возмущает ограничение на доступ в Adult, например? Полное ограничение, даже на чтение. Почему я таких претензий не увидел пока? Или на вас только "голубая галочка" действует столь возбуждающе? Подмигивание


так доступ в адулт получен в делких 2000х Весело
а вот в религиозных темах писать нельзя печаль Плакать Улыбочка

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Яблоко
Сообщение  30 Сен 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Касаемо галочных тем.
Хорошо бы добавить подтверждение доверенности через определенное время. например раз в год или на время "бурления" на усмотрение модератора.
или вообще платную подписку на доверенность оформить, так сказать пора монитизировать сайт Улыбочка чисто маркетинг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  30 Сен 2015, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Яблоко писал(а):
платную подписку на доверенность оформить
и тогда мы узнаем точное кол-во платных комментаторов на форуме (имхо)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Яблоко
Сообщение  30 Сен 2015, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Алмора писал(а):
Яблоко писал(а):
платную подписку на доверенность оформить
и тогда мы узнаем точное кол-во платных комментаторов на форуме (имхо)

Хочешь нести бред публично на форуме - плати деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  30 Сен 2015, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Яблоко писал(а):
Хочешь нести бред публично на форуме - плати деньги

тоже вариант )
но "не для всех" )

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VV
Сообщение  30 Сен 2015, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Яблоко писал(а):
Касаемо галочных тем.
Хорошо бы добавить подтверждение доверенности через определенное время. например раз в год или на время "бурления" на усмотрение модератора.
или вообще платную подписку на доверенность оформить, так сказать пора монитизировать сайт Улыбочка чисто маркетинг.

интересный вариант, но в этом случае будет создана база телефонов с привязкой к аккаунту. сейчас такой базы нет и установить связь аккаунт - номер телефона не возможно.
но, в принципе, мне лично нравится идея.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

я бы, кстати, пошел дальше и сделал, помимо повторного подтверждения телефона, авторизацию через вконтакт Смайлик

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  30 Сен 2015, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

vinny писал(а):
Можно пойти дальше, и для не "избранных" на главной не отображать темы для "избранных"
Кстати, а тот факт, что есть пользователи без галочки, которые не собираются вступать в обсуждения и заходят просто почитать форум, учитываете?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  30 Сен 2015, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

VV писал(а):
авторизацию через вконтакт Смайлик

Только Госуслуги.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  01 Окт 2015, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DStar17 писал(а):
VV писал(а):
авторизацию через вконтакт Смайлик

Только Госуслуги.

это да. в общем это вариант (авторизация через ЕСИА) был бы лучше если бы эту авторизацию можно бы было встраивать на сторонние (не госуслуги и не roi) сайты. у ЕСИА не открытого api...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  01 Окт 2015, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

в свете гулаговских веяний на ансорте, предлагаю присвоить форуму имя товарища джугашвилли или дзжержиского (тут нужно провести демократическое голосование, среди членов синегалочной партии) и именовать форум в дальнейшем: "Unsorted имени и.в. сталина"

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  01 Окт 2015, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

-lis- писал(а):
Не лучший пример, но официанты в ресторане не могут заходить на кухню и готовить еду гостям. Для этого существуют повара, которые знают, умеют и с доступом к плите.
Абсолютно верно. Вот я, например, не люблю спагетти, и всегда прошу заменить их на пенне. В нормальных ресторанах (включая Европу), обращаетесь к официанту и вам приносят то, что вы просили. А как это делается на кухне мне все равно. Из этой же серии - у меня аллергия на один их пищевых продуктов, поэтому когда я заказываю блюдо, содержащее его - то прошу его заменить на другой. Прошу официанта и официант мне приносит соот. блюдо. А кто и как это делает - мне все равно.
MajorQ писал(а):
Вопрос ко всем недовольным ограничениями доступа по наличию "галочки:" а вас не возмущает ограничение на доступ в Adult, например? Полное ограничение, даже на чтение. Почему я таких претензий не увидел пока? Или на вас только "голубая галочка" действует столь возбуждающе? Подмигивание
На эту тему я высказывался на 62 странице (мое последнее сообщение). НЕ возмущает. Лично для вас повторюсь (ничего что второй раз? Подмигивание ) : возмущает не факт, а отсутствие правил. Про доступ в Adult сказано в правилах форума, а про ограничение доступа к темам по признаку "дай телефончик" - нет ни слова. Или пусть будет указано в правилах, что доступ к определенным темам/разделам только по предоставлению телефона (как Adult - по возрасту), или пусть пишут все. А когда кто-то с правами модератора закрывает от меня тему, которую я сам создал, потому что ему так захотелось - извиняюсь, конечно, но попахивает определенным душевным расстройством или ангажированием.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты