Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

Mishgun
Сообщение  10 Мар 2014, 5:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

IvanP писал(а):
Mishgun писал(а):
купи-продай, наверное хорошо. Но должна быть гордость.

Не понял... О чём это ты? О какой гордости? И перед чем(кем)?

Перед собой.

Хотя - доказывать кому-то... Стоит ли? Да, я патриот Unsorted, Вы сюда забежали, о чём разговор?

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IvanP
Сообщение  10 Мар 2014, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Олег писал(а):
Вы бы хоть ник меняли для разнообразия: от лица одного рассказывали бы сказки бабушки Арины

Олег Вот Я не понимаю зачем сразу оскорблять? А по поводу снятых денег Я писал претензию оператору. Где прикладывал скриншоты С Вашего сайта по поводу бесплатности регистрации. Мне снятые деньги вернули и в очень корректной форме посоветовали не быть таким наивным и написать на ваш сайт заявление в соответствующие органы.

А по поводу засвета телефона - я его тут много много раз "светил" в разделе объявления. И дело тут не в номере телефона а просто в интересе зачем нужна дополнительная верификация через телефон?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  10 Мар 2014, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

IvanP, у меня не было намерений Вас оскорблять, и я очень надеюсь, что я всё же этого не сделал. Прошу прощения, если мой намёк на Вашу неискренность Вас задел. Т.к. мне доподлинно известно, что unsorted за получение доверенного статуса денег не берёт, я воспринял Ваши слова как провокацию, направленную на дискредитацию ресурса. Теперь, в попытке найти разумное объяснение Вашим словам, я вспомнил, что больше года назад имел место кратковременный, но очень неприятный эпизод с попаданием на сайт вредоносного кода (a.k.a. вируса), который действительно просил отправить SMS-сообщение, которое, вероятно, было платным. Это предложение отправить SMS никак не было связано с темой нашего обсуждения; его текст и внешний вид, а также подчёркиваемый администрацией факт того, что для получения «галки» не нужно отправлять SMS-сообщений, к счастью, уберегли подавляющее большинство пользователей от этого мошенничества. Немногим остальным, в число которых Вам, похоже, довелось попасть, мы ещё раз приносим наши искренние извинения.

По поводу второй части вопроса… Если почитать эту тему, можно наблюдать забавную картину: часть недовольных ссылаются на различные сложности (в основном психологические) получения статуса, часть утверждает, что вся затея лишена смысла, т.к. получить статус — «как два пальца об асфальт». У меня есть устойчивое чувство, что два эти множества людей имеют нетривиальное пересечение, что и производит впечатление шизофрении. Всё это уже многократно обсуждалось, но раз есть спрос — напишу в очередной раз вкратце своё мнение.

Доверенный статус, естественно, не гарантирует, что человек не имеет на форуме других учётных записей, но он создаёт простой, но существенный дополнительный фильтр, ограничивающий интенсивность злоупотреблений. Для лояльного пользователя достаточно ввести свой номер, подтвердить правильность его ввода и навсегда забыть об этой процедуре. Для желающих иметь много доверенных аккаунтов нужно либо покупать дополнительные сим-карты, либо искать другие обходные способы. Практика показывает, что некоторые так и делают, но большинству влом. (Наш народ издавна славен своей привычкой гораздо больше говорить, чем делать.) На это и опирается система. Вы же не спрашиваете, зачем в метро турникеты нужны? Они тоже создают некоторое препятствие для всех, которое можно преодолеть как честно, так и «альтернативными способами». Несмотря на это, думаю, они в целом выполняют свою функцию. Как и доверенный статус.

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
M84
Сообщение  10 Мар 2014, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Стала доверенным, никаких денег не платила. Сложностей не вижу

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  10 Мар 2014, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

M84 писал(а):

Стала доверенным, никаких денег не платила. Сложностей не вижу

не стал становиться доверенным, никаких денег не платил. Сложностей не вижу. Смысла тоже)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
MajorQ
Сообщение  10 Мар 2014, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Melcor писал(а):
M84 писал(а):

Стала доверенным, никаких денег не платила. Сложностей не вижу

не стал становиться доверенным, никаких денег не платил. Сложностей не вижу. Смысла тоже)
Сложностей нет. А смысл? Да фиг его знает, есть ли он. Но как только появились темы, где "недоверенным" слова не дали, так у многих появились "сложности" почему-то, стали орать про "ущемление" и прочая-прочая. Вот и всплывает вопрос о смысле снова. Видимо, смысл для особо обиженных таки возник, их же "голоса лишили," хотя заранее было объявлено, что возможен вариант появления тем, высказаться могут только "доверенные..." Подмигивание

Чтобы не быть голословным:
Цитата:
на форуме могут появиться функции доступные только для доверенных пользователей. Уже сейчас у администраторов есть возможность создавать темы и голосования, участвовать в которых могут только доверенные пользователи.
Это, на секундочку, было сказано 26 июля 2012 в стартовом сообщении этой темы. Почти 2 года назад! Недовольные, вы где 2 года были? Чего сейчас-то взвыли? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
USSR2014
Сообщение  10 Мар 2014, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

MajorQ писал(а):
Второе сообщение на форуме и тут же через 3 минуты после регистрации рвется в доверенные по "левому" телефону. Я бы задумался, прежде чем давать ему свой номер...

Я свой номер не вводил даже при получении "доверенного". Вот и ему помог всего лишь с виртуальным номером, мне не жалко.

IvanP, обращайся в личку, помогу чем смогу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  10 Мар 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Хм... Так уж получилось, что сижу исключительно с планшета. Периодически система сама ставила меня в бан, приходилось писать администрации, разблокироваться. После доверенности такие баны прекратились.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  10 Мар 2014, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

А меня радует позиция администрации Улыбочка
Раньше unsorted агитировал борьбу против цензуры, а сейчас сами вводят цензуру.
И переименуйте функцию "доверенные пользователи" на что-то другое.
Я с 2007 года - не доверенный, а Вася Пупкин с 2014 - доверенный.
Цитата:
Для чего это нужно. Такой статус позволит другим пользователям больше доверять вам.

Не складывается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  10 Мар 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Я давно предлагал, вывести, какую-нибудь формулу ДОВЕРЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, отталкиваясь от даты регистрации, репутации и количестве времени, проведённого на форуме. Исходя, из этих трёх слагаемых можно составить картинку и понять, кто есть постоянный, доверенный и проверенный.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  10 Мар 2014, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

M84 писал(а):
После доверенности такие баны прекратились.

Многие имея статус "доверенный" попадают в случайный бан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  10 Мар 2014, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Ovchinnikov писал(а):
Я давно предлагал, вывести, какую-нибудь формулу ДОВЕРЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, отталкиваясь от даты регистрации, репутации и количестве времени, проведённого на форуме. Исходя, из этих трёх слагаемых можно составить картинку и понять, кто есть постоянный, доверенный и проверенный.


Я бы еще к этим параметрам добавила минимум сообщений в минимуме разных тем (ну, например, не менее 500 сообщений в 20 разных темах).

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Мар 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
Я давно предлагал, вывести, какую-нибудь формулу ДОВЕРЕННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, отталкиваясь от даты регистрации, репутации и количестве времени, проведённого на форуме. Исходя, из этих трёх слагаемых можно составить картинку и понять, кто есть постоянный, доверенный и проверенный.
Да не надо, по уму, никаких формул, дат и репутаций. Тупо две кнопки: "доверяю" и "не доверяю." А в профиле показать процент доверяющим и процент не доверяющих, с указанием суммарного процента "доверительности" оных. Все стразу встанет на свои места...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Олег
Сообщение  10 Мар 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

MajorQ, а как же войны клонов?.. =(

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  10 Мар 2014, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Олег, да пусть воюют! Статистика все покажет, когда какой-то жалкий персонажей процент доверяет столь же жалкому проценту схожих персонажей...

На данный момент хочется прямо сказать, что нынешняя система "доверенности" отражает, что ФОРУМ в лице своего ДВИЖКА данному персонажу доверяет, а не АДМИНИСТРАЦИЯ или ПОЛЬЗОВАТЕЛИ форума доверяют. А волну тут гонят на пустом месте. У меня галочка есть, у тебя есть, но не факт, что мы с тобой друг другу доверяем... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты