Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

KiSh
Сообщение  28 Июл 2012, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Надо название доверенные сменить на доверчивые. Люди доверяют свой номер телефона неизвестно кому. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Самый_доверенный
Сообщение  28 Июл 2012, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 11.6

А какие еще бонусы кроме голосования будут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  28 Июл 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Самый_доверенный, а может и не будет никаких бонусов?
Просто безгалочным урежут функционал, галочным оставят как и было.
Но я бы на вашем месте не доверял бы мне. Я сам всё меньше себе доверяю, надо бы срочно галочкой обзавестись.
У кого-нибудь есть вторая симка? Поможете мне?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Byxanka писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Только нет здесь "битвы политических партий". Законы такие должны быть, чтобы их не боятся честному человеку. Только и всего. А правила общения людей устанавливаются единой предпосылкой: совестью.


Как раз Вы то и пытаетесь сейчас здешнее общение вогнать в определенные рамки. Мы с вами не в суде, что бы говорить правду. Люди вольны на форуме высказывать свое мнение в независимости честный он человек или нет. И совесть ваша тут ни причем. Люди устали от политики и дурацких законов. Форум существует много лет и никогда не возникало мыслей о подобных "галках", как только начались разборки с выборами и жуковскими проблемами, так сразу телефоны со всех потребовали.


А разве ПРАВДУ нужно искать только в Суде? Если "да", то такой посыл перманентно обрекает общество на ложь. И "галки" лишь свидетельствуют о готовности общества жить по Правде, не дожидаясь Суда.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

PIRAT писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
А правила общения людей устанавливаются единой предпосылкой: совестью. У кого её нет или пока ещё в зачаточном состоянии, тот и игнорирует нововведение.

интересно и как же моя совесть, связана с синей галочкой на моей аватарке или как связана Ваша совесть с синей галочкой рядом с Вашей аватаркой ??? Как это вообще связано ???

Например моя синяя галочка имеет больший размер чем Ваша, у меня больше совести чем у Вас ??? В чем разница между синими галками рядом с аватаркой или на самой аватарке или в полном отсутствии синей галки ???

Где логика, последовательность мысли, я ничего не понял ???


Логика, как и совесть не имеет количественных показателей для конкретного человека.
Логика и Совесть или они есть, или их нет.
Для того, чтобы это понять рекомендую посмотреть сюжет в к/ф "Олигарх" (10-15 минут от начала фильма) у доски, что "крокодил больше длинный, чем зелёный".., где под эгидой логики используются логические уловки.

В действиях Анса в этой теме я не вижу логических уловок. Есть только логика вполне объяснимая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  28 Июл 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

заглянул в тему, вспомнилось это, прочитанное в одной работе, замечание:
Цитата:
На наш взгляд, анонимность высказываний должна снимать предубежденность, дабы каждый добровольно думающий воспринимал прочитанное по совести своей и мог исправить ошибки без психологического давления имен тех, чьи мнения он привык воспринимать как неусомнительно авторитетные.

на мой взгляд, форум создан для обмена мнениями, по тому или иному вопросу, а не для прокачивания рейтингов и создания авторитетов в глазах кого-либо (чаще всего только в своих)
для думающего человека важно мнение само по себе, свежий взгляд на что то, а не то, кто его огласил и насколько этот персонаж "доверенный".

П.С. я б и рейтинги и счетчики сообщений на форумах отключил )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Shpongled писал(а):
заглянул в тему, вспомнилось это, прочитанное в одной работе, замечание:
Цитата:
На наш взгляд, анонимность высказываний должна снимать предубежденность, дабы каждый добровольно думающий воспринимал прочитанное по совести своей и мог исправить ошибки без психологического давления имен тех, чьи мнения он привык воспринимать как неусомнительно авторитетные.

на мой взгляд, форум создан для обмена мнениями, по тому или иному вопросу, а не для прокачивания рейтингов и создания авторитетов в глазах кого-либо (чаще всего только в своих)
для думающего человека важно мнение само по себе, свежий взгляд на что то, а не то, кто его огласил и насколько этот персонаж "доверенный".

П.С. я б и рейтинги и счетчики сообщений на форумах отключил )


Да, но только это касается живого общения. Весьма нередко один и тот же человек выражает не свежий взгляд, и даже не своё собственное суждение, а вбрасывает на форум чужие идеи. Например, тема "пятая колонна" http://unsorted.me/viewtopic.php?t=259634
А потом абстрагируется от этой темы, как будто ничего не произошло. И уверенно шлёпает по клавишам под другим ником.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  28 Июл 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

Андрей_Игнатов писал(а):
И "галки" лишь свидетельствуют о готовности общества жить по Правде, не дожидаясь Суда.

"Галки" - это лишь очередное доказательство, что народ - это стадо, куда его направишь, туда оно и пойдет. Большинство форумчан рады любым обновлениям, лишь бы всем воспользоваться.
И вообще о какой правде мы говорим? Форум создан для общения! Свою личную, рабочую правду никто никогда вам не расскажет. Для того, что бы не было недопонимания и обид, не надо из форума делать "битву правдивости".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

более того...
считаю, что пользователь Анса должен подтверждать свою доверенность с определённой периодичностью. И, если сменил оператора связи, оповещать об этом администрацию Анса.
Вот тогда будет и доверие к его мнению, даже, если мне, например, оно неприятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  28 Июл 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Куплю Ваш номер телефона для подключения услуги "Доверенный пользователь"

Просто не доверяю unsorted свой номер телефона, так как они не смогут гарантировать, что мой номер не уплывет к злоумышленникам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Июл 2012, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Андрей_Игнатов писал(а):
оповещать об этом администрацию Анса.

зачем?! После 13 страниц флейма мне всё также не понятна официальная версия нововведения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Byxanka писал(а):

И вообще о какой правде мы говорим? Форум создан для общения! Свою личную, рабочую правду никто никогда вам не расскажет.


"не додумывай за клиента" - "золотое правило" завоевать доверие при купле-продаже.
Далеко не все люди черствы и скрытны. Многие делятся своими ошибками ради того, чтобы их ошибки не повторили другие люди. Совершенно бескорыстно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  28 Июл 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

archi-mobile, ловите любого алкаша, который паспорт не пропил и за бутылку покупаете на его имя симку.
Второй вариант - если на работе есть мобильный - воспользуйтесь им.
Третий вариант - меняйтесь номерами с себе подобными, пусть ищут потом ветра в поле.
Четвертый - нарисуйте себе сами.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июл 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

archi-mobile писал(а):

Просто не доверяю unsorted свой номер телефона, так как они не смогут гарантировать, что мой номер не уплывет к злоумышленникам.


Удивительно это слышать от современного человека, когда как ip для банк-клиента, например, значит больше, чем номер мобилы Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

mone_57 писал(а):
archi-mobile, ловите любого алкаша, который паспорт не пропил и за бутылку покупаете на его имя симку.
Второй вариант - если на работе есть мобильный - воспользуйтесь им.
Третий вариант - меняйтесь номерами с себе подобными, пусть ищут потом ветра в поле.
Четвертый - нарисуйте себе сами.

Очень правильные пожелания! особливо первый вариант. Представил эдакую респектабельную особу, подходящую к бомжу и просящую у него "серпастый-молоткастый" за баблофантик ради получения морально-психологической отдушины на Ансе. Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  28 Июл 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Андрей_Игнатов, а вдруг база номеров (неважно где она хранится и как) уйдет мошенникам и они тупо пустят рассылку по номерам: "Помогите unsorted бла-бла-бла, отправте смс на бла-бла-бла, мы ждем Вашей помощи" "Участвуйте в интерактивном голосовании вместе с unsorted бла-бла-бла..." и т.д.

Если команда unsorted огласит какие в будущем будут введены новые функции при помощи этой функции, пересмотрю свое "против".
+ Отмена в профиле привязку номера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  28 Июл 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Андрей_Игнатов писал(а):
считаю, что пользователь Анса должен подтверждать свою доверенность с определённой периодичностью. И, если сменил оператора связи, оповещать об этом администрацию Анса.

видно Вам в голову даже не пришла такая мысль - "да какому нормальному человеку это вообще надо" ??? Нормальный человек просто забьет болт на такой форум и больше на нем никогда не появится. Или другой альтернативы нет ??? Останется только лишь горстка фанатов-маньяков, готовых с пеной у рта отстаивать свое мнение, по конкретно взятому вопросу, строчащих свои маньячные посты с 10-ти аккаутов, подкрепленные 10-ью sim-картами, купленных за 100 рублей в эллектричке и зарегистрированных на Васю Пупкина.

Где смысл подобного нововведения не понятно.


Последний раз редактировалось: PIRAT (28 Июл 2012, 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты