Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

Romires
Сообщение  05 Июн 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Ср.скорость 25-30 км/ч. И это ни разу не часы пик, это полдень. Мне утром встать (я сейчас в отпуске), чтобы вам показать ваши "25 км/ч" в час пик?
25 км/ч - неплохо едет? Особенно для транзита? Вы точно на автомобиле ездите? Я на велосипеде быстрее обычно езжу, например! Смешно
На улице Гагарина расположены лежачие полицейские с ограничением скорости 20 км/ч. При таких условиях какая должна быть средняя скорость??? Особенно учитывая, что часть водителей проезжают их на скорости 5 км/ч, а некоторые практически перед ними останавливаются. Вменяемый человек вообще не будет разгоняться на перегоне в 800 метров, на котором расположен один светофор, два лежачих полицейских, две автобусные остановки быстрее 40 км/ч. Разгоняться -оттормаживаться, разгоняться - оттормаживаться... зачем, когда можно спокойно докатиться на скорости 30-40 км/ч, а это по яндексу желтое.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
Вы уверены, что отвечали на то, что я написал?
именно. речь шла по 5-й и 5а микрорайоны и район улиц Лацкова/Баженова. Там ничего расширять не нужно, ибо имеющаяся ширина улиц достаточная для ВНУТРИКВАРТАЛЬНОГО и даже МЕЖКВАРТАЛЬНОГО движения. Единственное, что нужно, так это разгрузить Гагарина объездной. Дабы народ не щемился, выезжая и сьезжая с неё, и не загрязнал город своим присутствием. Ещё раз повторить для ясности?

Darion писал(а):
Стоп-стоп. Вы утверждаете, что Гагарина стоит,
я утверждаю, что она тошнит вся со скоростью менее 20 км/ч. Что разнозначно запору, затору, пробке или как угодно назовите, в общем очень медленному движению на коротком более сжатом участке и что вызвано чрезмерным светофорным регулированием по всей протяженности улиц города.

Darion писал(а):
а для доказательств предлагаете замерить скорость на участке Быковское шоссе - Гагарина - Чкалова - Туполева???
Ессесно, через весь город. Лучше, конечно, начинать от въезда в город, перекресток с Келдыша, и заканчивать у ильюшинских проходных, но это был бы перебор. В общем,для того, чтобы мне что то доказать, рекомендую проезжать через весь город насквозь по улицам Гагарина и Туполева/Чкалова-АметханСултана, до пл. Громова и возвращаться. Чтобы доказать, что всё в обе стороны совершенно нетошнибельно. Или не подымать более тему того, что улица Гагарина и город совершенно разгрузились, и проблема только в улице Туполева.

Darion писал(а):
Причем я думаю всем очевидно, что главная проблема будет именно на Туполева, которое стоит почти всегда?
главная проблема будет в средней не более 20 км/ч по всему городу, не только на ул. Гагарина. туполева разрешаю объехать Подмигивание

Darion писал(а):
И против исправления ситуации на который вы и выдвигаете свои аргументы??
против уродования города, вызванного прокладкой "по живому" скоростной многополосной автострады Москва-Раменское. Исправление ситуации - полноценная объездная дорога вокруг Жуковского и персональный выезд на М5 для Раменского. Это очевидно. Но ведь единожды принятое (я уверен, что сознательно) решение прокладывать доргогу именно так, как её сейчас прокладывают, и не должно исправлять эту ситуацию. и призвано решать совсем другие задачи. (Подъезд к ЛИИ, ОАК, НЦА и прочая, т.е. наоборот, ещё большая загрузка дороги траффиком).

Darion писал(а):
Только не предложили, как это соотносится с тезисом, что Гагарина стоит всегда...
а что, там свободно? Сказал поспорим, так дерзай. Я уже сказал, на Туполева можно не выезжать, но через старый город проехать в обязательном порядке.

Darion писал(а):
А может сразу до Москвы доехать, или че уж там, до Питера?
хорогшая идея, прогнать старым и новым маршрутом от развязки у Жилино и до пл. Громова, далее уже и не прошу. Самое объективное сравнение будет Подмигивание вот там можно всю прыть по Гагарина и продемонстрировать, чтобы честно потом сказать "Вот видите, по новой дороге действительно намного быстрее и удобнее, не смотря на все мои старания". Слабо такой эксперимент поставить? Подмигивание

Darion писал(а):
Т.е. вы признаете, что утверждая что Гагарина стоит 7 дней в неделю, днем и ночью - вы соврали?
а вы признаёте, что вы лицо нетрадиционной ориентации, которое вместо честного "Уже пошел прогревать мотор, чтобы утереть тебе нос, Flank" развели бла-бла бла на форуме. пытаясь отмазаться от своих же бравурных "Спорим". Я говорил, что Гагарина тошнит 7 дней в неделю, да. Ясен пень, что ночью нормальные люди, за исключением алкашей, стрисракеров, дриСтеров и мотодрочеров, а также, судя по репликам, раменских колхозников, спят и машиной "ан масс" не пользуются. А значит не могут тошнить по Гагарина со скоростью 20 км/ч. Но ничего, скоро и в три часа утра/ночи в пробках стоять будете. Всё к тому и идет.

Darion писал(а):
Автомобиль. Не спортивный. Самый обычный, меньше 150 л.с. и полторы тонны весом
отлично, вперёд.

Darion писал(а):
Просто признайте, что погорячились и ляпнули глупость, и все.
просто признайтесь, что хотя бы сейчас, летом, это нереально, или нечего было на слабо тут разводить. то же мне, "Спорим"! Спорщих хренов, иди шины прогревай.

Darion писал(а):
И что реально есть несколько периодов, когда движение просто плотное. И то скорее спровоцированное дорожной ситуацией, нормальной для любого города.
это. типа, попытка тактично и деликатно описать состояние постоянно тощнящее Гагарина? Больной практически здоров, но страдает непроходимыми запорами, спровоцированными необходимостью периодически таки питаться, чтобы не помереть. Смешно

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dr_Venkman писал(а):

Спасибо:) А я то уж так переживал, что не поверите))))

Ну видите как все хорошо.

Dr_Venkman писал(а):

Значит, примеров не будет. Ок. Запомним это)


Запомните. А так же запомните, что я не стал приводить примеров зеленых человечков, плотоядных жирафов, и летающих крокодилов фиолетового оттенка. Ибо никогда таких тезисов не выдвигал.

Dr_Venkman писал(а):
Я как автомобилист, при отсутствии припаркованных машин (а это я подчеркнул как обязательное условие), вижу там четко две полосы.

Повторюсь, я как автомобилист, при наличии припаркованных машин часто вынужден пересекать линию осевой разметки там. Значит это говорит о том, что мне недостаточно остатка дороги для проезда. Я не утверждаю что там никак 2-м машинам не проехать, но то что там значительно уже, чем например на одностороннем(2 полосы в одну сторону) это факт.

Dr_Venkman писал(а):

Значит ваши единомышленники.

Это врядли, ибо я считаю это глупостью.

Dr_Venkman писал(а):
Значит, там расширять не надо, потому что вы там живете) А у нас, значит, пожалуйста) Ну да, я так и думал. Своя рубашка ближе к телу)

Там не живу. Всего лишь жду, когда вы признаете очевидное - надо расширять за счет газона. И других вариантов нет. Значит пострадает травка и деревья.

Dr_Venkman писал(а):
МНЕ разрешать не надо, я дороги не строю. Я сделал предложение, а решать земельные вопросы - дело мэрии.

Предложения в первую очередь должны быть разумны. Так же можно предложить объезд через Луну, а проблемы - они "дело мэрии".
И тем не менее, вы беретесь указывать чего делать в Раменском.

Dr_Venkman писал(а):
У Быкова есть проблемы с выездом?)

Не прикидывайтесь.
Просто администрация раменского района вам предложит решать проблемы Жуковского не за счет территории Раменского района.

Dr_Venkman писал(а):
Визуально, до расширения этой улицы до ширины хотя бы Чкалова нужны как раз пара метров. Где их взять я уже написал. Хотя, это не особо и нужно, по этим улицам пойдет не ВЕСЬ транзит, а в худшем случае 1/4 его часть и то вряд ли.

В целом я с вами соглашусь, наверно пары метров хватит. За счет газонов. И убрать припаркованные машины. Что вам интересно на это местные скажут...
А расширять нужно без вариантов. Ибо пока это небольшие дороги класса жилая территория. А когда там пойдет постоянный траффик транзитом - нужно будет многое менять. Например заборы у школ, продумывать пешеходные переходы, даже возможно ставить светофор. Элементарно все не решится, иначе траффик туда просто не пойдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
Всего лишь жду, когда вы признаете очевидное - надо расширять за счет газона. И других вариантов нет. Значит пострадает травка и деревья.

Ждите. Вариант я озвучил, ваш же не очевиден. Как минимум, существует ГОСТ на расстояния между тротуарами и ПЧ (с вашими нелюбимыми деревьями и газонами).
Darion писал(а):
И тем не менее, вы беретесь указывать чего делать в Раменском.

До той поры, пока раменские указывают, что делать нам.
Darion писал(а):
Просто администрация раменского района вам предложит решать проблемы Жуковского не за счет территории Раменского района.

Прекрасно. Значит и мы не будем решать их проблемы за свой счет.
Darion писал(а):
За счет газонов.

У вас прямо газонофобия))) Траву боитесь?
Darion писал(а):
И убрать припаркованные машины.
Это да. Безусловно.
Darion писал(а):
Что вам интересно на это местные скажут...
Не знаю, мне как-то все равно до проблем людей из серии "Паркуюсь как хочу". Уже писал в какой-то теме, мне не в напряг и километр до машины пройти, но поставлю я ее так, чтобы она никому не мешала.
Darion писал(а):
А расширять нужно без вариантов. Ибо пока это небольшие дороги класса жилая территория.
Чего? У дорог, НЯП, есть категории, и среди них нет "жилой территории". Баженова и Гудкова - классические межрайонные, временно использующиеся как внутрирайонная УДС.
Darion писал(а):
Например заборы у школ, продумывать пешеходные переходы, даже возможно ставить светофор
А это и так нужно делать, не дожидаясь увеличения трафика. Светофор у Спара, в принципе, и сейчас не помешает)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flank писал(а):
Darion писал(а):
Вы уверены, что отвечали на то, что я написал?
именно. речь шла по 5-й и 5а микрорайоны и район улиц Лацкова/Баженова. Там ничего расширять не нужно, ибо имеющаяся ширина улиц достаточная для ВНУТРИКВАРТАЛЬНОГО и даже МЕЖКВАРТАЛЬНОГО движения. Единственное, что нужно, так это разгрузить Гагарина объездной. Дабы народ не щемился, выезжая и сьезжая с неё, и не загрязнал город своим присутствием. Ещё раз повторить для ясности?

Нет, вы явно что-то не то читали. Речь шла про ускорение соединения Гудкова-Баженова. Это дороги еще ВООБЩЕ нет. И при чем тут была речка - вообще не понятно.

Flank писал(а):
я утверждаю, что она тошнит вся со скоростью менее 20 км/ч. Что разнозначно запору, затору, пробке или как угодно назовите, в общем очень медленному движению на коротком более сжатом участке и что вызвано чрезмерным светофорным регулированием по всей протяженности улиц города.

Ну вы утверждаете что она тошнит, а она не тошнит, а вполне отлично едет, но от светофора или другого препятствия, до светофора. Поэтому СРЕДНЯЯ скорость на участке мала. Решается элементарно - устранить препятствия.

Flank писал(а):
Ессесно, через весь город. Лучше, конечно, начинать от въезда в город, перекресток с Келдыша, и заканчивать у ильюшинских проходных, но это был бы перебор. В общем,для того, чтобы мне что то доказать, рекомендую проезжать через весь город насквозь по улицам Гагарина и Туполева/Чкалова-АметханСултана, до пл. Громова и возвращаться. Чтобы доказать, что всё в обе стороны совершенно нетошнибельно. Или не подымать более тему того, что улица Гагарина и город совершенно разгрузились, и проблема только в улице Туполева.

Я нигде не утверждал, что какая-либо дорога разгрузила город. Я всего лишь абсолютно не согласен с тезисом, что Гагарина стоит вся в пробках. И как опровергнуть этот тезис поможет поездка по Келдыша, Чкалова, Туполева, АХС и т.д. мне совершенно не понятно. По-моему абсолютно очевидно - чтобы опровергнуть что Гагарина вся в пробка достаточно проехать ПО ГАГАРИНА достаточно быстро. А что там на остальных - мне абсолютно фиолетово.

Flank писал(а):
главная проблема будет в средней не более 20 км/ч по всему городу, не только на ул. Гагарина. туполева разрешаю объехать Подмигивание

Да пофиг на остальной город. Я спорю с тезисом что ГАГАРИНА стоит. Что там в остальном городе в рамках данного тезиса, абсолютно все равно.

Flank писал(а):
против уродования города, вызванного прокладкой "по живому" скоростной многополосной автострады Москва-Раменское.

Это где такая?

Flank писал(а):

Исправление ситуации - полноценная объездная дорога вокруг Жуковского и персональный выезд на М5 для Раменского. Это очевидно. Но ведь единожды принятое (я уверен, что сознательно) решение прокладывать доргогу именно так, как её сейчас прокладывают, и не должно исправлять эту ситуацию. и призвано решать совсем другие задачи. (Подъезд к ЛИИ, ОАК, НЦА и прочая, т.е. наоборот, ещё большая загрузка дороги траффиком).

До вас наконец-то дошло, что подъездная дорога к ЛИИ должна решать в первую очередь проблему подъезда к ЛИИ??
И не ужели наконец вам стало понятно, что дорогу строят к ОАК, а не к Раменскому??
Ну не прошло и года...
Правда это по-моему никто и не скрывал...

Flank писал(а):

Darion писал(а):
Только не предложили, как это соотносится с тезисом, что Гагарина стоит всегда...
а что, там свободно? Сказал поспорим, так дерзай. Я уже сказал, на Туполева можно не выезжать, но через старый город проехать в обязательном порядке.

Как только покажите где Гагарина в старом городе, так обязательно проеду.

Flank писал(а):

Darion писал(а):
А может сразу до Москвы доехать, или че уж там, до Питера?
хорогшая идея, прогнать старым и новым маршрутом от развязки у Жилино и до пл. Громова, далее уже и не прошу. Самое объективное сравнение будет Подмигивание вот там можно всю прыть по Гагарина и продемонстрировать, чтобы честно потом сказать "Вот видите, по новой дороге действительно намного быстрее и удобнее, не смотря на все мои старания". Слабо такой эксперимент поставить? Подмигивание

А зачем он мне? Я разве где-то собирался доказывать, что по новой дороге быстрее?? Да пофигу.

Flank писал(а):

Darion писал(а):
Т.е. вы признаете, что утверждая что Гагарина стоит 7 дней в неделю, днем и ночью - вы соврали?
а вы признаёте, что вы лицо нетрадиционной ориентации, которое вместо честного "Уже пошел прогревать мотор, чтобы утереть тебе нос, Flank" развели бла-бла бла на форуме. пытаясь отмазаться от своих же бравурных "Спорим". Я говорил, что Гагарина тошнит 7 дней в неделю, да. Ясен пень, что ночью нормальные люди, за исключением алкашей, стрисракеров, дриСтеров и мотодрочеров, а также, судя по репликам, раменских колхозников, спят и машиной "ан масс" не пользуются. А значит не могут тошнить по Гагарина со скоростью 20 км/ч. Но ничего, скоро и в три часа утра/ночи в пробках стоять будете. Всё к тому и идет.

Вы утверждали что стоит и днем и ночью. А теперь начинаете юлить, типа что ночью не стоит. Я предложил четкие условия, вы же начинаете отправлять куда-то на Туполева, на Чкалова и на другие улицы, которые совершенно не ГАГАРИНА. Признайтесь уж, ну соврали, ну бывает. Все все поймут.

Flank писал(а):
просто признайтесь, что хотя бы сейчас, летом, это нереально, или нечего было на слабо тут разводить. то же мне, "Спорим"! Спорщих хренов, иди шины прогревай.

Не перевирай сам себя, врунишка городской. И так уж юлишь, как уж на сковородке. Нет, на хамстве я тебе соскочить не дам.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Dr_Venkman писал(а):
Чего? У дорог, НЯП, есть категории, и среди них нет "жилой территории". Баженова и Гудкова - классические межрайонные, временно использующиеся как внутрирайонная УДС.

Это по каким признакам? Очень интересно узнать...

Dr_Venkman писал(а):

Darion писал(а):
Например заборы у школ, продумывать пешеходные переходы, даже возможно ставить светофор
А это и так нужно делать, не дожидаясь увеличения трафика. Светофор у Спара, в принципе, и сейчас не помешает)

Вот как раз сейчас светофор у СПАРа помешает движению и приведет эти малозагруженные дороги в состояние "вечностоящего" Гагарина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
Это по каким признакам? Очень интересно узнать...

Ширина и взаимное расположение этих двух улиц относительно друг друга.
Darion писал(а):
Вот как раз сейчас светофор у СПАРа помешает движению и приведет эти малозагруженные дороги в состояние "вечностоящего" Гагарина

Сейчас там риск ДТП высокий, сам недавно чуть не стал участником:( Т.е. Гагарина стоит все-таки?

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
Это дороги еще ВООБЩЕ нет.
ессено нет, но я ясно читал следующее:
Darion писал(а):
Вот только без дополнительных работ с дорогами на Лацкова, это не даст практически никакого эффекта, т.к. дороги Лацкова узки, заставлены машинами и далеко не в идеальном состоянии. Их надо расширять. А расширять их некуда, там ведь газончики и деревьеца.
так что ещё раз предлагаю просто прочитать и осмыслить мою реплику. И не писать более всякой ахинеи про то, что "дороги на лацкова узки и заставленны машинами".

Darion писал(а):
Я спорю с тезисом что ГАГАРИНА стоит.
не цепляйся к географическим границам этого названия. Вы тут скопом доказываете обратное - что проблема в ул. Туполева, а город разгрузился. прежде всего, конечно, ул. Гагарина. В общем, не пудри мне мозги, иди прогревай шины. Сегодня с тебя в 18.30 проезд по ул. Гагарина от пл. Свищева до Келдыша и обратно. Средняя выше 20 км/ч. Жду соответвтвующее видео, дабы
Darion писал(а):
По-моему абсолютно очевидно - чтобы опровергнуть что Гагарина вся в пробка достаточно проехать ПО ГАГАРИНА достаточно быстро.


Darion писал(а):
Это где такая?
не юродствуй.

Darion писал(а):
Как только покажите где Гагарина в старом городе, так обязательно проеду.
она имет логическое продолжение в виде Туполевского шоссе, поскольку оно было перекрыто, дублером становится ул. Чкалова.

Darion писал(а):
До вас наконец-то дошло, что подъездная дорога к ЛИИ должна решать в первую очередь проблему подъезда к ЛИИ??
ПНХ.

Darion писал(а):
Вы утверждали что стоит и днем и ночью.
в разумных пределах, дятел, что ты снова долбишь мне по мозгам? Я уже описал категории людей, ездящих по ночам, кроме дальнобоев, конечно. Придурков не так много, чтобы они создавали пробки по ночам, но и то, даже поздним вечером гагарина всё ещё желтая на пробкояндексе.

Darion писал(а):
Не перевирай сам себя, врунишка городской. И так уж юлишь, как уж на сковородке. Нет, на хамстве я тебе соскочить не дам.
Ещё раз, иди грей шины.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dr_Venkman писал(а):
Darion писал(а):
Это по каким признакам? Очень интересно узнать...

Ширина и взаимное расположение этих двух улиц относительно друг друга.

А по-конкретнее? Нет, правда интересно.
Dr_Venkman писал(а):

Darion писал(а):
Вот как раз сейчас светофор у СПАРа помешает движению и приведет эти малозагруженные дороги в состояние "вечностоящего" Гагарина

Сейчас там риск ДТП высокий, сам недавно чуть не стал участником:( Т.е. Гагарина стоит все-таки?

Риск да, но часто из-за нежелания следовать ПДД.
Объяснять одно из значений знака кавычки в русском языке? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Июн 2013, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Туполевцы в клоаке, дорога под окнами. Инет еще отключат и вообще норм. будет. А то так и не соберутся на протестные акции, так и будут на форумах писать Улыбочка Дорога отличная, нужная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
А по-конкретнее? Нет, правда интересно.

В смысле поконкретнее? Ширина улиц одинаковая, их расположение явно говорит о том, что одна является частью другой (а генплан 81-го года это подтверждает). Единственное, не смогу сейчас привести классификацию по ширине дорог, это искать надо. Если найду - обязательно выложу) Насколько я помню - что-то из серии ГОСТ по комплексной застройке жилых массивов.
Darion писал(а):
Риск да, но часто из-за нежелания следовать ПДД.

Согласитесь, светофор бы этот риск нивелировал.
Darion писал(а):
Объяснять одно из значений знака кавычки в русском языке?

Т.е. Гагарина едет. Тогда разбираем вашу фразу: Светофор у Спара приведет эти улицы в состояние "вечностоящей" Гагарина. Гагарина не стоит, Гагарина вполне себе едет. Следовательно, светофор у Спара обеспечит нормальное движение по этим улицам:)))

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flank писал(а):
Darion писал(а):
Это дороги еще ВООБЩЕ нет.
ессено нет, но я ясно читал следующее:
Darion писал(а):
Вот только без дополнительных работ с дорогами на Лацкова, это не даст практически никакого эффекта, т.к. дороги Лацкова узки, заставлены машинами и далеко не в идеальном состоянии. Их надо расширять. А расширять их некуда, там ведь газончики и деревьеца.
так что ещё раз предлагаю просто прочитать и осмыслить мою реплику. И не писать более всякой ахинеи про то, что "дороги на лацкова узки и заставленны машинами".

Все понятно. Короче доказывать тут мне что-то совершенно не охота. Если есть желание - отследите тред и посмотрите с чего он начался.

Flank писал(а):

Darion писал(а):
Я спорю с тезисом что ГАГАРИНА стоит.
не цепляйся к географическим границам этого названия.

Феерично. А может и Москву сразу приплетем, че цепляться-то, правда?

Flank писал(а):

Вы тут скопом доказываете обратное - что проблема в ул. Туполева, а город разгрузился. прежде всего, конечно, ул. Гагарина.

Я ничего такого не утверждал.

Flank писал(а):

В общем, не пудри мне мозги, иди прогревай шины. Сегодня с тебя в 18.30 проезд по ул. Гагарина от пл. Свищева до Келдыша и обратно. Средняя выше 20 км/ч. Жду соответвтвующее видео, дабы
Darion писал(а):
По-моему абсолютно очевидно - чтобы опровергнуть что Гагарина вся в пробка достаточно проехать ПО ГАГАРИНА достаточно быстро.


Обратно не поеду. Я поеду примерно в 18.30 со стороны Раменского. Могу заснять видео, не проблема. Но тратить свое лично время ради какого-то хама с форума не буду. Не заслужили.
Только уточните, где находится пл. Свищева. Мне такое название не известно. По Яндексу Гагарина начинается от поворота у БД.

Flank писал(а):

Darion писал(а):
До вас наконец-то дошло, что подъездная дорога к ЛИИ должна решать в первую очередь проблему подъезда к ЛИИ??
ПНХ.

Что вы имеете ввиду?


Flank писал(а):
в разумных пределах, дятел, что ты снова долбишь мне по мозгам? Я уже описал категории людей, ездящих по ночам, кроме дальнобоев, конечно. Придурков не так много, чтобы они создавали пробки по ночам, но и то, даже поздним вечером гагарина всё ещё желтая на пробкояндексе.

Не юлите, мистер Врунишка. Про разумные пределы не было ни слова. Было очень пафосное утверждение о стоящей Гагарина и днем и ночью 7 дней в неделю весь год.
И вы можете дальше ссылаться на Яндекс.Пробки и прочие виртуальные вещи - это не поможет. Люди реально ездят по Гагарина и им ваши эти виртуальные цифры пофигу.

Flank писал(а):

Darion писал(а):
Не перевирай сам себя, врунишка городской. И так уж юлишь, как уж на сковородке. Нет, на хамстве я тебе соскочить не дам.
Ещё раз, иди грей шины.

Всему свое время, врунишка, всему свое время.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Dr_Venkman писал(а):

Т.е. Гагарина едет. Тогда разбираем вашу фразу: Светофор у Спара приведет эти улицы в состояние "вечностоящей" Гагарина. Гагарина не стоит, Гагарина вполне себе едет. Следовательно, светофор у Спара обеспечит нормальное движение по этим улицам:)))

Именно. А если быть точным ухудшит его. Ибо если на Гагарина убрать препятствия - она поедет лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
Но тратить свое лично время ради какого-то хама с форума не буду. Не заслужили.
Условия я оговорил, но теперь он время тратить не будет! Значит, балаболил тут все эти три-пять страниц.

Darion писал(а):
Я ничего такого не утверждал.
значит, вы мне вовсе не интересны со своими попытками доказать, что строго по ул. Гагарина можно в удобное ДЛЯ ВАС время перемещаться с какой угодно разумной или не очень скоростью.

Darion писал(а):
Что вы имеете ввиду?
строго для тупых раменских колхозников. ПНХ означает следующее: "сударь, а не пойти ли вам ознакомится с тем прекрасным лесом, простилающимся по правую руку от священойрукойпутинапредначертанной трассы автострады Раменское-Москва в самом начале этого пути, дабы не утруждать себя прочтением моих столь малозначительных, но достаточно давних сообщений ещё с двухтысячи-какого та там толи восьмого толи девятого года. в теме про строительство данной дороги, где подробно уже тогда все эти задачи разжевали и исходили вдоль и поперек" А теперь какой то Дарион мне снисходительно что то там гнусавит по "наконец то осознали". Иди грей шины.

Darion писал(а):
Мне такое название не известно.
яндекс знает всё. наверное.

Darion писал(а):
Про разумные пределы не было ни слова.
а мы что, договор составляем, или на форуме общаемся? К "пафосной фразе" можете цепляться хоть до посинения, загруженную теперь уже постоянно ул. Гагарина это никак не разгрузит.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  05 Июн 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

1. Жаль улицу Гарнаева, которая, похоже, превратилась в тупик
2. Зачем поставили чудовищный бордюр на участке Тупоевские проходные- Ильюшинские проходные со стороны Рамы? Ведь расширь дорогу там на полметра - и погли бы две машины уместиться- меньше пробка стала бы.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Nitka писал(а):
Ведь расширь дорогу там на полметра
да ещё поправь работу светофоров, да схему движения продумай, и никто бы не дал бы денег на полномасштабную реконструкцию! Пробки ведь созданы там чуть ли не искусственно. Есть прстые пути решения проблем - например увеличение ширины до трёх полноценных полос + реверсивное движение, а есть мегапопилпрожектерство.

Nitka писал(а):
1. Жаль улицу Гарнаева, которая, похоже, превратилась в тупик
да просто изуродована часть города.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  05 Июн 2013, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Flank писал(а):
Darion писал(а):
А может сразу до Москвы доехать, или че уж там, до Питера?
хорогшая идея, прогнать старым и новым маршрутом от развязки у Жилино и до пл. Громова, далее уже и не прошу. Самое объективное сравнение будет Подмигивание вот там можно всю прыть по Гагарина и продемонстрировать, чтобы честно потом сказать "Вот видите, по новой дороге действительно намного быстрее и удобнее, не смотря на все мои старания". Слабо такой эксперимент поставить? Подмигивание

Мы что в дурдоме?! Когда только открыли новую дорогу - каждый автомобилист думаю провел такой эксперимент. А ты только проснулся? А я и думаю откуда сил на 1.5 года вони и споров таки упертых, а человек-велосипедист до сих пор не в курсе ЧТО ГРОМОВА-ЛАЦКОВА - 15-20 МИНУТ БЫЛО ДО ОТКРЫТИЯ НОВОЙ ДОРОГИ, С ОТКРЫТИЕМ ПО НОВОЙ ОКОЛО 20 МИНУТ ОТ ГРОМОВА ДО САМОГО ЖИЛИНО УЖЕ!!! Разница в 2 раза! Это с утра в будни в районе 7.00. Тут обсуждать вообще нечего даже.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты