Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Раскраска домов это внешний эффект, никак не влияющий на благоустроенность города, равно как и тротуарная плиточка, и бордюрный камень и заборчики-оградки. Но зато для того, чтобы отчитаться о том, что жить стало намного лучше- самое то. войтюку стоит взять на заметку.

Добавлено спустя 42 секунды:

Dr_Venkman писал(а):
Достал. Не умеешь читать - твои проблемы.
оно любит ходит по кругу... да так. что белочка в колесе позавидует Весело

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dr_Venkman писал(а):

Которые при желании и небольшой реконструкции улиц можно было распараллелить на Нижнюю дорогу-Гудкова-Баженова и Семашко-Праволинейную.

Так и запишем - предлагаете перенести транзит под окна живущим на Гудкова - Баженова и на Семашко. Правильной дорогой идете, товарищ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

т.е. и под мои окна... чтом нам лучше дышалось и тише спалось... впрочем, автомобили сами потихоньку заполняют жэти улицы и без соедиения.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Так что, покуда строится эта чудо-дорога, город забъется сосбтвенный транспортом под завязку. Но время, которое можно было использовать для стр-ва дублера и полноценного объезда, будет упущено, а варианты этого объезда испохаблены и застроены.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Flank писал(а):
оно любит ходит по кругу... да так. что белочка в колесе позавидует

Да не то слово.
Darion писал(а):
Так и запишем - предлагаете перенести транзит под окна живущим на Гудкова - Баженова и на Семашко. Правильной дорогой идете, товарищ!

Товарищей ликвидировали в 91-м году. Распараллеливание потока есть и сейчас, я же предложил в рамках этого сделать нормальный перекресток на Семашко-Дзержинского и ускорить связку Баженова-Гудкова (которая была запланирована изначально при строительстве 5-го микрорайона и сама по себе улучшит выезд из новых домов на Москву).
В любом случае, это распараллеливание идет уже внутри города. Со стороны Раменского все равно остается один узкий въезд, что и является лимитирующим фактором. А вот для его ликвидации Раме и нужен свой собственный выезд на М-5.
Flank писал(а):
т.е. и под мои окна... чтом нам лучше дышалось и тише спалось...

В большинстве своем поток все равно пойдет на Дорожную и Гагарина, так что даже эта связка не сильно ухудшит транспортную ситуацию в вашем районе.


Последний раз редактировалось: Dr_Venkman (05 Июн 2013, 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ИГнор
Сообщение  05 Июн 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Кто подскажет, почему на въезде на подъездную дорогу со стороны Туполева и нижней дороги появился кирпич? Ехали вчера вечером - висел. Машины поворачивали в сторону Гудкова по нижней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

MajorQ писал(а):
Эммм... А кто ж тогда тут ездит-то? Не было дороги - Гагарина стояла, сделали дорогу - Гагарина стоит. Т.е. все, кто ездил, те и ездят. Включая транзит. Ой, а может, это местные машин накупили, чтобы дискредитировать чудесную дорогу, а? Вот ведь диверсанты! Весело

Еще раз прошу - укажите же наконец, когда и где стоит Гагарина? Регулярно по ней езжу - давно пробок не видел.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

MajorQ писал(а):
zur, а кто тогда по Гагарина ездит? Не иначе, как городские диверсанты, не осознавшие, какое счастье им привалило? Если дорога не разгрузила Гагарина, а сие есть факт, то сколько пользы от нее? Правильно, ноль! Иными словами она - бесполезна.

Стоп. Дорога не разгрузила Гагарина не факт, а вашу утверждение. Вы тут еще про какие-то космические пробки на Гагарина постоянно вещаете, только вот похоже никто кроме вас их не видит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
Еще раз прошу - укажите же наконец, когда и где стоит Гагарина?
пожизненные 15-20 км/ч в любое время дня и ночи. В любой день недели в любом месяце в году. Пробок нет, потому что машины, котрые могли бы в них стоять, скапливаются и отсекаются кучей светофоров Подмигивание и расползаются по городу, как тараканы. Но общая загруженность только растёт, и никакого её снижения не видно.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Июн 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Darion писал(а):
MajorQ писал(а):
Эммм... А кто ж тогда тут ездит-то? Не было дороги - Гагарина стояла, сделали дорогу - Гагарина стоит. Т.е. все, кто ездил, те и ездят. Включая транзит. Ой, а может, это местные машин накупили, чтобы дискредитировать чудесную дорогу, а? Вот ведь диверсанты! Весело

Еще раз прошу - укажите же наконец, когда и где стоит Гагарина? Регулярно по ней езжу - давно пробок не видел.

MajorQ писал(а):
zur, а кто тогда по Гагарина ездит? Не иначе, как городские диверсанты, не осознавшие, какое счастье им привалило? Если дорога не разгрузила Гагарина, а сие есть факт, то сколько пользы от нее? Правильно, ноль! Иными словами она - бесполезна.

Стоп. Дорога не разгрузила Гагарина не факт, а вашу утверждение. Вы тут еще про какие-то космические пробки на Гагарина постоянно вещаете, только вот похоже никто кроме вас их не видит.
Оно и не удивительно, что вы и на дороге ничего не видите. Вы ж на форуме тоже не очень зрячи:
MajorQ писал(а):
Я ежедневно у Института в автобус до Москвы сажусь и ежедневно ее вижу. Кому вы тут горбатого лепите, я не пойму? Каждое утро от самолета до Океана все красное.


PS: чтобы далеко не ходить, берем и смотрим карты...


Последний раз редактировалось: MajorQ (05 Июн 2013, 11:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Офигительно быстро едем по Гагарина...
Now.JPG

Now.JPG - Просмотров: 17

Результат прогноза, на основании статистики. Внимание, вопрос: почему прогноз, который строился при еще открытой подъездной дороге, выглядит не лучше, чем реальность при закрытой подъездной?
predict.JPG

predict.JPG - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Dr_Venkman писал(а):
Достал. Не умеешь читать - твои проблемы.
Dr_Venkman писал(а):
Давай без "ты", ок?) Не люблю тыкать незнакомым людям.
Dr_Venkman писал(а):
повторно попрошу мне не тыкать
Вот оно и вылезло. Человек слова и принципов, что сказать... так и с дорогой - "Фигня!!!". А что фигня, где фигня - какая разница? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

momwig писал(а):
Вот оно и вылезло. Человек слова и принципов, что сказать... так и с дорогой - "Фигня!!!". А что фигня, где фигня - какая разница?

Именно. Потому что достал. И нормального обращения не понимаешь. А с трололо на "вы" как-то не привык, сори.
Можешь еще меня вместо дороги пообсуждать, с удовольствием почитаю)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Dr_Venkman, когда нечего возразить по существу - это не всегда значит, что Вас троллят... Сарказм Нет совершенно никаких признаков того, что оно мне надо. Интерес-то - ниже среднего. Но с Вами-то я ещё разговаривать пытался, а Flank, к примеру, уже давно беснуется в игноре.


Последний раз редактировалось: momwig (05 Июн 2013, 11:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  05 Июн 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Развели тут флейм... Лучше бы кто-нибудь по существу ответил на мой вопрос про кирпич неожиданный при въезде на дорогу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

momwig, не надоело еще эту перепалку продолжать? Кто хочет понять мою позицию - тот почему-то все находит, все читает и понимает. До кого же не доходит - мои соболезнования, жирафьему языку я не обучен.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dr_Venkman писал(а):

Darion писал(а):
Так и запишем - предлагаете перенести транзит под окна живущим на Гудкова - Баженова и на Семашко. Правильной дорогой идете, товарищ!

Товарищей ликвидировали в 91-м году.

А вы и рады.

Dr_Venkman писал(а):

Распараллеливание потока есть и сейчас, я же предложил в рамках этого сделать нормальный перекресток на Семашко-Дзержинского и ускорить связку Баженова-Гудкова (которая была запланирована изначально при строительстве 5-го микрорайона и сама по себе улучшит выезд из новых домов на Москву).

Строится. Куда его ускорять-то? Пока микрорайон не застроят - ничего не будет. Вот только без дополнительных работ с дорогами на Лацкова, это не даст практически никакого эффекта, т.к. дороги Лацкова узки, заставлены машинами и далеко не в идеальном состоянии. Их надо расширять. А расширять их некуда, там ведь газончики и деревьеца. Как решать такую проблему?


Dr_Venkman писал(а):

В любом случае, это распараллеливание идет уже внутри города. Со стороны Раменского все равно остается один узкий въезд, что и является лимитирующим фактором. А вот для его ликвидации Раме и нужен свой собственный выезд на М-5.

А подскажите пожалуйста, вот по вечерам часто с Раменского стоит пробка, аж от круга в сторону Жуковского. Это ненавистные раменчане куда транзитят-то?
Еще могу подсказать, что на новую дорогу движется от силы 20% этого траффика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

насчет флейма и прочего к модераторам. а вопросы и ответы на дурацие вопросы не по теме в другой специально созданной для обсуждения закрытия дороги теме...

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты