Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

momwig писал(а):
услышать хоть один пример ограничения потока путем сохранения текущей пропускной способности.
любая платная дорога... пропускная способность та-же, количество желающих регулируется ценой вопроса.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

momwig писал(а):
Мда... мне тоже захотелось услышать хоть один пример ограничения потока путем сохранения текущей пропускной способности

Это как минимум будет стимулировать раменские власти строить свой выход на М-5. Про распараллеливание потоков уже писал,
momwig писал(а):
Применительно к домам на Туполева и их жителям - сохранение пропускной способности Туполева приведет лишь к растягиванию временных интервалов пробок и количеству выхлопных газов, выброшенных на участке, к этим домам прилегающем.

Доставай свое мочало, начинаем петь сначала. Не надоело уже этот идиотский проект выдавать за благо "туполевцам"? Может, встретитесь с ними и расскажете про их счастливое будущее?) А то ж они, бедненькие, живут, и счастья своего не знают(


Последний раз редактировалось: Dr_Venkman (05 Июн 2013, 10:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

также любые ограничения по типми массе ТС... скажем, запрет на движение грузовго транспорта массой более 3,5 т., пропускная способность та-же, но фуры и чадящие грузовики едут в объезд.

Добавлено спустя 55 секунд:

Dr_Venkman писал(а):
Это как минимум будет стимулировать раменские власти строить свой выход на М-5
во именно, а деньгами мы им поможем, надо только перекрыть транзитный проезд по гагарина (штрафы) а новую дорогу сделать платной.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

stylefoto писал(а):
а может просто не надо закапывать 20 мил. в не нужную мега реконструкцию и устраивать автобан транзитный под окнами жителей Жуковского, а просто дождаться уже когда Раменскому сделают свой выезд на М5?
а может просто "одно другому не мешает"©? Сколько ждать того выезда? Его уже лет 10 как "строят". И ещё столько будут строить. Как-то договориться с раменскими тоже подождать и не ездить тут предлагаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  05 Июн 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Tohandr писал(а):
У нас в город как тебе известно - вытянут в длину, с одной стороны предприятия - с другой жилье. В 80-е мужское население ходило в основном пешком через ВЕСЬ город. Сесть в автобус было невозможно. Там ездили только женщины, дети, старики и притом в АДСКИХ условиях.

Кто ж вам такие ужасы рассказал?
Да,были те кто ходили через весь город,но не с Лацкова (а с Гагарина и не до Наркомвода, а до ЛИИевских проходных)
Сложно было сесть на Кирова,но вариантов попасть в Колонец было достаточно: 7ка,5ка,единичка,4ка и иногда даже 3ка Я в шоке!
Довольно много автобусов шло по Туполевскому шоссе. Помимо "единички". Напротив Дугина 6 на пустыре была посадка в автобусы. Без "штурма". Каждый день ездили.
Что касается середины дня, то я например в 45 минут обеда спокойно приезжал от НИИПа до Гагарина 35, обедал и возвращался на автобусе обратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

а может просто не те люди принимают решения? Может, вместо 6-километрового чудовища, которое никак не могут достроить в нашем лесу, можно было построить уже тот самый выход с Раменского на М5 в полях, вместо моста напротив Гудково - мост напротив Софьино, да и денег чуть чуть сэкономить, в полях то ведь голых строить проще, и никаких компенсаций за снесенные гаражи, срубленный лес. Ну и попинать тех, кто делает проект и будет заниматься объездом Октябрьского, чтоб уж начинали Злой

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Dr_Venkman писал(а):
Это как минимум будет стимулировать раменские власти строить свой выход на М-5
Да? А чего же многолетний уже затык в Жуковском никак не стимулировал их до сих пор?
Dr_Venkman писал(а):
Не надоело уже этот идиотский проект выдавать за благо "туполевцам"? Может, встретитесь с ними и расскажете про их счастливое будущее?
Знаете, я не могу сказать, что ежедневно думаю о благе туполевцев. Но если расширение забитой пробкой дороги они действительно единодушно назовут злом, у меня появятся подозрения, что туда селили по какому-то медицинскому признаку. Но я уверен, что так не будет. А Вы зря на людей наговариваете. Повторюсь для понятности (не Вам, но ведь люди читают...): Отношение к дороге в целом я понять могу - весь город обошли, а про них (туполевцев) "забыли"... опять же лес и т.п. Но расширение конкретного участка для меня всегда было самой безальтернативно правильной частью проекта.. и, кстати, пока было на что побрюзжать более-менее обоснованно, туполевцы С ЭТИМ не спорили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

momwig писал(а):
Знаете, я не могу сказать, что ежедневно думаю о благе туполевцев.
на такой вот манер оно развлекатся тут уже который год...

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

momwig писал(а):
А чего же многолетний уже затык в Жуковском никак не стимулировал их до сих пор?

А потому что в БД уже 13-й год сидит раменская команда лоббистов, которая только и делает, что превращает город областного подчинения в микрорайон этого райцентра. Потому и незачем им свою магистраль вести.
momwig писал(а):
Но я уверен, что так не будет.

Так проведите опрос, поговорите)
momwig писал(а):
А Вы зря на людей наговариваете.

Ни боже мой ни разу.
momwig писал(а):
Но расширение конкретного участка для меня всегда было самой безальтернативно правильной частью проекта

А, если не секрет, вы где живете? Я вот свой район-улицу озвучил.
momwig писал(а):
и, кстати, пока было на что побрюзжать более-менее обоснованно, туполевцы С ЭТИМ не спорили.

А просто их еще жареный петух не клюнул. Более чем уверен, что сейчас ситуация слегка изменится)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Dr_Venkman писал(а):
А потому что
Да в конце корнцов уже не важны все эти теории заговоров и вообще любые "потому что" ,важен результат и прогноз, а они - нулевые.
Dr_Venkman писал(а):
Так проведите опрос
То есть вы всё-таки настаиваете, на том ,что там идиоты собрались?
Dr_Venkman писал(а):
А, если не секрет, вы где живете? Я вот свой район-улицу озвучил
Я тоже озвучивал, и не раз уже. "Набережная" Циолковского.
Dr_Venkman писал(а):
А просто их еще жареный петух не клюнул
Я Вам больше скажу - и не клюнет. Потому что расширение дороги - это никакой не петух. А кричать будут всё те же, им всё равно, о чем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Sadovod писал(а):

maps.google.ru и смотри, например, карту Германии, как проходят федеральные трассы.

Вы сделали утверждение, а подтвердить - типа сам ищи?
Выше был уже пример - федеральная трасса М5 идет мимо Жуковского. Ни одной федеральной трассы через город Жуковский не проходит. Значит у нас как в Германии, правда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

momwig писал(а):
Да в конце корнцов уже не важны все эти теории заговоров и вообще любые "потому что" ,важен результат и прогноз, а они - нулевые.

Тогда нефиг спрашивать.
momwig писал(а):
То есть вы всё-таки настаиваете, на том ,что там идиоты собрались?

Сдается мне, они живут в другом районе;) На другом конце города, напримэр)
momwig писал(а):
Я Вам больше скажу - и не клюнет. Потому что расширение дороги - это никакой не петух. А кричать будут всё те же, им всё равно, о чем.

Угу. Посмотрите фильм "Отроки во Вселенной", очень уж вы со товарищи мне тамошних роботов напоминаете. "Мы сделаем вас счастливыми. Вы будет счастливы." Подмигивание

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dr_Venkman писал(а):

Извините, пожалуйста, только сейчас заметил этот абзац) Вы знаете, вот честно - берем Гагарина. Как были серые дома, так и остались, никто из мэров не пошел по пути Одинцова, Люберец, Электроуглей да и того же Раменского в плане их внешнего оформления.

НЕ ДАЙ БОГ! Вот только не этот ужас, это малевание на домах. Если летом в солнечную погоду еще куда ни шло, особенно пока более-менее новое, то все остальное время(а у нас это на много чаще) выглядит отвратительно и иногда даже жутко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Dr_Venkman писал(а):
Тогда нефиг спрашиват
С понятием "риторический вопрос" не знакомы, не?
Dr_Venkman писал(а):
Угу. Посмотрите фильм "Отроки во Вселенной", очень уж вы со товарищи мне тамошних роботов напоминаете. "Мы сделаем вас счастливыми. Вы будет счастливы."
вы вообще как-то без демагогии можете? Коротко и концептуально: что плохого в расширении? Без "тут уже много и не раз..." Просто потому что много и не раз Вы в основном какую-то псевдоироничную пургу несете ,уж простите за откровенность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
НЕ ДАЙ БОГ! Вот только не этот ужас, это малевание на домах. Если летом в солнечную погоду еще куда ни шло, особенно пока более-менее новое, то все остальное время(а у нас это на много чаще) выглядит отвратительно и иногда даже жутко.

Сколько людей, столько и мнений. Необязательно же делать картины на домах, можно просто их раскрасить в разные цвета, как в тех же Люберцах или Москве. Всяко лучше, чем грязно-серые дома с черными швами.
А про Одинцово погуглите, я думаю, обычная панелька, облицованная зеркальными плитами, вас не оставит равнодушным)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

momwig писал(а):
С понятием "риторический вопрос" не знакомы, не?

Угу. Ваш вопрос на риторический похож как на свина еж.
momwig писал(а):
Коротко и концептуально: что плохого в расширении? Без "тут уже много и не раз..." Просто потому что много и не раз Вы в основном какую-то псевдоироничную пургу несете ,уж простите за откровенность.

Достал. Не умеешь читать - твои проблемы.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты