Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

Dr_Venkman
Сообщение  04 Июн 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

UrfinJus, )))))) Экономика перевозок? Пассажиропоток? Не. не слышал))
А у нас что, потоки как в метро, на большие автобусы раз в три минуты? Съездите в любой европейский город и найдите там такие интервалы и такие малогабаритные транспортные единицы. Спорим на соточку, что не найдете?) А вот в Ташкенте, Бишкеке, Ереване и прочих азиатских и кавказских городах сколько угодно. Куда стремиться будем?) К Азии или Европе?) Вы что-нибудь слышали про соответствие видов транспорта и вместимости транспорта перевозимым пассажиропотокам? Сдается мне, что нет. Тогда сначала изучите тему, потом поговорим хотя бы на одном языке. А то, пока получается разговор преподавателя ВУЗа с детсадовцем)
Да и вас, как водителя, не раздражают пробки из этих невесть как ездящих баранов?

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zur
Сообщение  04 Июн 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Flank, мне кажется мы в разных городах живём. Обычно брюзжание, что небо раньше было выше начинается одновременно с ослаблением половой функции. Странно, что тут этим занимаются товарищи комсомольского возраста...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  04 Июн 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

UrfinJus писал(а):
MajorQ писал(а):


Да-да, свежо предание. Тут еще до вырубки леса целые хоры выступали с песнями, как исчезнут пробки на ул.Гагарина с появлением подъездной дороги. И что? Дорога есть, пробки на месте. Так что не просто повторять надо, а уже клейма на лбу выжигать, чтобы потом вспоминали! Лет через пять споете свою арию повторно...


Опять звездоболь обострилась? Подъездной дороги ещё нет, а есть временная её конфигурация. Ждите 70 дней, потом комментируйте.
Как? Еще ждать? Помниццо мне тут соловьями разливались некоторые персонажи, как весь транспорт вместо Гагарина по новой дороге попрется. Она год работала, но транспорт как пер, так и прет по Гагарина и Набережной. Или это настолько временно, что из Москвы в Жуковский по ней ездить нельзя? А в Раму совсем никак нельзя было, да? Подмигивание Хватит уже херню нести, дорога уже показала себя как пустое мероприятие для города.

UrfinJus писал(а):
Dr_Venkman писал(а):
zur писал(а):
Т.е. Вы считаете, что 10-20 лет назад Жуковский был красивее?

Нет. Он был зеленее, уютнее. Красивым он и тогда не был, и сейчас не стал. Да, что-то меняется, но на каждый появляющийся плюсик вырастает огромный минус. Сделали красивый бульвар - испортили панораму Дворца культуры новостройкой, построили роскошный стадион - выкосили пол-парка. Ну, нельзя так делать, одно строить, другое крушить. Неправильно это.


10-20 лет назад вы были ребенком или подростком. Психика так устроена что децкие воспоминания остаются с положительным акцентом. Я старше вас на 10 лет и мог обозревать город будучи уже в более зрелом возрасте.
Так вот что я вам скажу: отсутствие дорог, заросшие сорняками дворы, тротуары которые никто не латал, отсутствие в городе нормального транспорта кроме убитых автобусов и левых такси (о газелях тогда не знали), отсутствие какой бы то ни было ярких цветов ни в одежде ни в рекламе (рисовали краской на фанере через трафарет, лепя вырезанные из польского репринта фрагменты когда делали вывеску на видео салон (это такое место где давали на прокат вхс кассеты)), куча озлобленных , голодных людей, ларьки-базары-ларьки (чтобы купить более менее приличные ботинки приходилось ехать в москву, там уже были "бутики" у которых были продавцы, крыша, чеки и юрлица), сверхкриминальность - когда за кожную куртку в лесочке у отдыха могли легко убить - таким я хорошо помню город начала 90х. Ни о каком уюте речи не было, на него (уют и красоту города в целом) было всем положить, именно в тот период дворы забили ракушками, которые теперь будут уродовать их вечно...
Ах да, конечно, пробок не было, до москвы доезжали за 20 минут, потому что гайцам было на всё плевать.
Я не хочу сказать что сейчас всё стало здорово, но байки про зеленую траву и красивых женщин нести не надо, тем более в вашем возрасте (26).
А я старше вас. И видел город в еще более зрелом возрасте. И могу абсолютно уверенно утверждать, что город превратился в визуальную помойку и наглядный 3D вариант газеты из "рук в руки." В нем ходить противно от безвкусной и бездарной рекламы. Никакого намека на единый городской стиль и в помине нет. Я, вообще, не могу понять, как убитые автобусы и рекламная помойка соотносятся с новой бесполезной дорогой? Уюта в городе стало еще меньше, это факт. То, что вы дрожали как осиновый лист за свою курточку, это ваши личные проблемы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tohandr
Сообщение  04 Июн 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

UrfinJus писал(а):
Flank писал(а):
UrfinJus, От авиации остаётся всё меньше следов и напоминаний, сожжен самолет в парке, рекламой забита стелла у "Самолёта".

После этой фразы какой смысл с вами дискутировать?

Особенно не стоит с ним дискутировать после фразы:
Flank писал(а):
Транспорт тогда был нормальный - автобусики скотовозики и чадащие икарусы, вспоминаю о них с ностальгией

Это просто слов нет. Реально люди УМИРАЛИ у меня на глазах от давки в автобусе с утра в автобусе на ул. Гагарина. Пелена счастья на глазах от воспоминаний и ноль памяти в реале. Либо болезнь, либо совести нет такую чушь писать...
Автобус это здорово и лучше маршрутки, но не так как это было в советские времена.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zur
Сообщение  04 Июн 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

MajorQ писал(а):
Она год работала, но транспорт как пер, так и прет по Гагарина и Набережной.
Вы уж как-то определеитесь - то новая дорога будет так хороша, что привлечёт весь транспорт Раменского района вместе с Бронницами в злобный транзит через Жуковский, то она же настолько плоха и бесполезна, что никто ей не пользуется и все так и едут "по Гагарина и Набережной". И если не затруднит без обсценной лексики

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Flank писал(а):
Транспорт тогда был нормальный - автобусики скотовозики и чадащие икарусы, вспоминаю о них с ностальгией
Да да, и бабы были моложе. Тоже с ностальгией вспоминаю. И литр самогона мог выпить, а утром, как огурец. А теперь полбутылки пахнущего клопами Хенесси и уже на боковую хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  04 Июн 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zur, для города Жуковский она бесполезна. Так понятно? Или еще проще слова поискать? С улиц Жуковского транспорт не исчез, новая дорога их не разгрузила ни на копейку.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tohandr
Сообщение  04 Июн 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

MajorQ, так может говорить только слепой. Гагарина до и после - 2 огромные разницы. Раньше на самом затычном светофоре у Взлета пробень постоянно собиралась от самолета с одной стороны, до Гагарина 35 с другой.
Сейчас такого нет и в помине. Точка. Это факт, один из немногих за последние, наверное, 10 страниц.
Пользуясь случаем, предлагаю модерам перетащить весь флуд в обычную флудильную тему.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zur
Сообщение  04 Июн 2013, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

MajorQ писал(а):
zur, для города Жуковский она бесполезна. Так понятно? Или еще проще слова поискать? С улиц Жуковского транспорт не исчез, новая дорога их не разгрузила ни на копейку.
Т.е. Раменчане всё равно ездят в Москву через Гагарина? Вот идиоты... И Жуковчане тоже ей не пользуются... Блин, а кто же тогда там ездит? Наверное, Бронницкие, да? Да, наверное лучше "ещё проще сказать", типа - всё плохо, все козлы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  04 Июн 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Tohandr, какой нет? Вы на Луне живете? Я ежедневно у Института в автобус до Москвы сажусь и ежедневно ее вижу. Кому вы тут горбатого лепите, я не пойму? Каждое утро от самолета до Океана все красное. Чего вы мне тут втюхиваете?

zur, у них на роже написано, кто они. Гагарина забита, это факт. Все ваши песни про чудесную ее разгрузку - брехня. Это тоже факт. Бумажку протянуть, Zev-у трехслойную? Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
u_la
Сообщение  04 Июн 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Dr_Venkman писал(а):
считаю свой родной, некогда красивый город, к своему сожалению помоечным. Не более
Присоединяюсь! Хоть и не по теме. Город успешно гробят. Не стесняются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  04 Июн 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

MajorQ писал(а):

zur, у них на роже написано, кто они. Гагарина забита, это факт. Все ваши песни про чудесную ее разгрузку - брехня. Это тоже факт. Бумажку протянуть, Zev-у трехслойную? Язык


оо местный Жуковский фашист уже отличает раместонцов и броницостанцев по "рожам" датрынделся уже! предлагаю тебе сузить свою классово\национально-районную ненависть сузить до подъезда! мочи соседей они всё твою воду\электричество высосали!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  04 Июн 2013, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

MajorQ писал(а):
у них на роже написано, кто они.
Фигасе, а я не видел. Надо будет приглядеться. Ну типа, "майор сказал" Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

MajorQ писал(а):
Бумажку протянуть, Zev-у трехслойную? Язык
Это что шутка такая (солдафонская). А смеяться-то когда? Что-то у Вас герр майор какой-то странный какашечный уклон в лексике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Romires
Сообщение  04 Июн 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
zur, для города Жуковский она бесполезна. Так понятно? Или еще проще слова поискать? С улиц Жуковского транспорт не исчез, новая дорога их не разгрузила ни на копейку.

Лично я езжу по новой дороге. Так что каждый день на Гагарина на 1 машину стало меньше, получается, что на 1 копейку, но разгрузила. И, кстати, я не одинок на новой дороге, одновременно со мной находятся еще машины. И они также НЕ едут по Гагарина.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  04 Июн 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Romires писал(а):
еще машины. И они также НЕ едут по Гагарина.

Которые при желании и небольшой реконструкции улиц можно было распараллелить на Нижнюю дорогу-Гудкова-Баженова и Семашко-Праволинейную.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flank
Сообщение  04 Июн 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

zur писал(а):
мне кажется мы в разных городах живём.
а мне кажеться, что кто то очень хочет выдать ухудшение условий проживания в городе и его полное запустение в плане порядка и хозяйского присмотра за превеликое благо, равно как и застройку каждого свободного клочка, равно как и забитие всего и вся автомобилями, как за развитие и прогресс.

Tohandr писал(а):
Это просто слов нет.
вот и следует молчать, когда нет слов. Особенно если нет органов, восприимчивых к иронии. Выручил коллегу по промывке мозгов форумчан насчет полезности дорог? Молодец!

Tohandr писал(а):
Реально люди УМИРАЛИ у меня на глазах от давки в автобусе с утра в автобусе на ул. Гагарина.
я ездил плотно в автобусах в конце 90-х-, начале 2000-х, было, конечно, тесно. Это. кстати, в городе, за городом я начал кататься в автобусах намного раньше, в те самые славные времена конца СССР, когда люди ходили хмурые, злые и голодные. Кстати, ходили автобусики достаточно часто, и не надо истерии нагнетать, никто в них не умирал, не более чем в других тесных, переполненых людьми местах, например, в сегодняшних электричках на выхино или люберцах. Или в метро в часы пик. Или в бьющихся беспрестанно маршрутках.

Tohandr писал(а):
но не так как это было в советские времена.
у вас всё в советские времена было плохо им не так Подмигивание... что за страна такая, чего не хватишся, ничего нет (с) многое нуждалось в усовершенстовавнии, но добраться на общественном транспорте можно было много куда. в т.ч. на автобусах. Хаять прошлое и восхвалять без оглядки нынешние прожэкты, определенно, неправильно.

Tohandr писал(а):
Сейчас такого нет и в помине
сейчас стоят постоянно Подмигивание на всех светофорах и перекрестках. Временные меры типа дополнительных стрелочек только отсрачивают неизбежный конец.

zur писал(а):
Да да, и бабы были моложе.
и дураков было меньше. (это я серьезно, на всякий случай уточню)


Последний раз редактировалось: Flank (04 Июн 2013, 17:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты