Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

freshair
Сообщение  23 Ноя 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Dr_Venkman писал(а):
Цитата:
Если в зеркале отражается зло и порок, то не нужно тиражировать это изображение для людей.


Здрасьте, договорились) По такой логике надо и на дела нынешней мэрии глаза закрыть)

_____________________________


Вы меня не правильно поняли! Я имею в виду, что не нужно заполонять интернет изображением гнусностей с целью возбуждения в людях положительных эмоций при их виде. Если Svetic тащится от картинок этой стройки, то пусть обклеит ими себе стену. А люди имеют право видеть прекрасное вокруг себя. Поэтому и запрещают сейчас сцены насилия. Потому что когда человек бесконечно смотрит одну и ту же мразь, то поневоле сам станосится мерзким.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Darion писал(а):
Здрасьте. С чего это администрация хозяин леса? Хозяин леса - народ Улыбочка Администрация лишь занимается управлением этим имуществом от лица народа.
раз уж вам так интересно цепляться к словам, то я тоже умею: уборка и контроль за соблюдением чистоты разве не входят в это самое управление от имени бла-бла-бла? Или управление состоит исключительно в выделении площадей гостям с Кавказа под постройку кафешек? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dr_Venkman
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

freshair писал(а):
Если Svetic тащится от картинок этой стройки, то пусть обклеит ими себе стену
Да нет, она имеет право фотографировать что хочет, и помещать это куда хочет. Другое дело, что в ее постах обьективности ноль целых хрен десятых.
freshair писал(а):
Потому что когда человек бесконечно смотрит одну и ту же мразь, то поневоле сам станосится мерзким.

Сколько лет смотрел кинопродукцию, которую к ТВ и близко бы не подпустили, и ничего, как-то мразью не стал))

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

freshair писал(а):
Я имею в виду, что не нужно заполонять интернет изображением гнусностей с целью возбуждения в людях положительных эмоций при их виде.

Давайте перед просмотром каких-либо сайтов в интернете розовые очки одевать Весело Я предпочитаю видеть реальность такой, какая она есть. Я читаю и просматриваю очень много фотоотчетов интернете. Если бы все фотоотчеты были бы "приторно сладкими", то реальной картины о том или ином месте не сложилось бы у читателей, т.к. везде есть "красота", и есть "мерзость" (только в разных пропорциях).
freshair писал(а):
А люди имеют право видеть прекрасное вокруг себя.

Сначала это прекрасное вокруг себя нужно создать и в дальнейшем не забывать за ним ухаживать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

freshair писал(а):
Я имею в виду, что не нужно заполонять интернет изображением гнусностей
Вы столь же решительно осуждаете распространение "лесниками" всяких мерзких роликов про мульчеры, заборы и ЧОП? Весело Тем более что:
freshair писал(а):
Поэтому и запрещают сейчас сцены насилия
Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

MajorQ писал(а):
Svetic писал(а):
veron_vantales, лес замусорили гости? Весело А кто же хозяин леса, который должен всё убирать? Весело
Лес находится на территории ГО Жуковский, т.е. хозяин леса - городская администрация. Кто же должен был убираться в лесу, но довел его до состояния помойки? Подмигивание Вот вам тот самый вариант нерадивой хозяйки: сначала засрать квартиру, а потом ее снести, т.к. мусора многовато...


Бросьте, лес засирали последние 30 лет вовсе не обитатели БД а как раз жители города.
Логика такая: вы загадили свою квартиру, платите копейки уборщицам, разным в течении 30 лет. А они эту квартиру не убирают или халявят убирая плохо, но вам в течении 30 лет это жить не мешает. И вот, квартиру у вас отбирают за антисанитарию и вообще она мешает дому. Это чья проблема, ваша или уборщиц?

Добавлено спустя 2 секунды:

freshair писал(а):
И вообще эти фотки Svetic считаю проявлением цинизма по отношению к жителям города Жуковского.


А я считаю что правильное дело человек делает. Пройдут года останутся фотографии что и как делалось. Если бы не она кроме вашего нытья ничего бы не осталось.

Добавлено спустя 3 секунды:

freshair писал(а):
Troyanets писал(а):
Угу. Вы производство зеркал ещё объявите самым циничным и негуманным действием на свете..


Если в зеркале отражается зло и порок, то не нужно тиражировать это изображение для людей.


Понятия зла и порока во все времена были относительны.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  23 Ноя 2012, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Svetic писал(а):
Сначала это прекрасное вокруг себя нужно создать и в дальнейшем не забывать за ним ухаживать.

Прежде чем создавать надо научиться сохранять что уже есть.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

UrfinJus писал(а):
Бросьте, лес засирали последние 30 лет вовсе не обитатели БД а как раз жители города.
Нет, не брошу, ибо вы совершенно беспардонно врете: ни 30 лет назад, ни 20 лет назад лес таким засранным не был! В конце 80-х я это лес оббегал и вдоль, и поперек, и по диагонали на тренировках. Лес был чист.

UrfinJus писал(а):
Логика такая: вы загадили свою квартиру, платите копейки уборщицам, разным в течении 30 лет. А они эту квартиру не убирают или халявят убирая плохо, но вам в течении 30 лет это жить не мешает. И вот, квартиру у вас отбирают за антисанитарию и вообще она мешает дому. Это чья проблема, ваша или уборщиц?
Минуточку! Платят копейки уборщицам? А кто платит копейки вместо денег? Казалось бы, причем тут Администрация? И еще раз минуточку! А ведь отбирает кто? Уж не те ли, кто платил копейки уборщикам вместо нормальных денег? А у кого отбирает? Уж не у тех ли, кто их "нанял" для управления данным имуществом? Сарказм Вот такая вот логика - логика рейдерского захвата города...

Занятная картинка выходит, однако: горожане "доверили" неким лицам управление лесом, эти "эффективные управленцы" запустили лес до состояния помойки, а теперь устами разных Светиков обвиняют горожан в том, что лес засран и его надо вырубить ко всем чертям. Мощно, правда?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
UrfinJus
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

MajorQ писал(а):
UrfinJus писал(а):
Бросьте, лес засирали последние 30 лет вовсе не обитатели БД а как раз жители города.
Нет, не брошу, ибо вы совершенно беспардонно врете: ни 30 лет назад, ни 20 лет назад лес таким засранным не был! В конце 80-х я это лес оббегал и вдоль, и поперек, и по диагонали на тренировках. Лес был чист.


Нет, это вы врете. Я там всё детство провел, отлично помню алкашню и бутылки. Детство было в начале 90-х.
В конце 90-х там уже нариков было много, ходить по вечерам стало реально опасно.

MajorQ писал(а):

................
Занятная картинка выходит, однако: горожане "доверили" неким лицам управление лесом, эти "эффективные управленцы" запустили лес до состояния помойки, а теперь устами разных Светиков обвиняют горожан в том, что лес засран и его надо вырубить ко всем чертям. Мощно, правда?


Правда. И то что 30 лет никто не чесался, тоже правда. Так чья проблема-то?

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WELZUNG
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

Svetic и иже с нею. В жизни мало чего осталось настоящего и стоящего, это леса, моря, птицы, рыбы, животные, чистые помыслы и голубое небо над головою, а не асфальт, кранбалки, бульдозеры и прочая херь которая якобы даёт нам сщастье. Со времен пирамид врядли рядовой землянин стал счастливее и жизнь его более осмыслена. Зато громоздья нагородили всякого. Щелкайте железяки дальше, если это занятие наполняет Вашу жизнь смыслом. Грустно

...я не отрицаю "достижения" цевилизации поголовно, просто у любого счета есть порядок 1-2-3-4 и т.д. на тот свет, за нами не один бульдозер не поедет дороги прокладывать, останемся сами с собою без штанов и бантиков с галстуками, с тем о чем думали, и что любили. Космос, Теос как хотите обзовите, дал нам землю как дом. напонил его живностью и менее одушивленными творениями. Правильно ли мы поняли предназначение всего окружающего и наше собственное? Распущенность мышления, духовную нищету прекрываем внешними нагромождениями. Вытирая пот со лба, ждем одобрям за тяжкие проделанные труды на благо чел-ва. ИМХО


Последний раз редактировалось: WELZUNG (23 Ноя 2012, 12:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

freshair писал(а):
Я имею в виду, что не нужно заполонять интернет изображением гнусностей с целью возбуждения в людях положительных эмоций при их виде.

Очень хорошие фотографии. А положительные эмоции во многих проснулись когда началась стройка, или вы до сих пор уверены что все кто за дорогу работают на администрацию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Ноя 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

adultnapper писал(а):
А положительные эмоции во многих проснулись когда началась стройка, или вы до сих пор уверены что все кто за дорогу работают на администрацию?

Да не все, конечно. Но все кто в администрации обязаны выступать за дорогу, не так ли?

Ну и встречный вопрос. Вы правда считаете, что хоть кто-нибудь из защитников леса работал за "печеньки Госдепа" или что на митинги в защиту леса людей свозили с окрестных сёл за бутылку водки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
zur
Сообщение  23 Ноя 2012, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

freshair писал(а):
И вообще эти фотки Svetic считаю проявлением цинизма по отношению к жителям города Жуковского.


Ко всем или лично Вам?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

ЭСЭР писал(а):
Вы правда считаете, что хоть кто-нибудь из защитников леса работал за "печеньки Госдепа"
Из тех, кто сидит сейчас в лесу - конечно нет. Их просто использует нынешняя оппозиция, как мясо. А вот эту самую несистемную оппозицию подкарливает тот, кому она выгодна.

Спасибо, Светик. А кто любит не смотреть на фото леса - да кто же против. И тем, кто более приемлет времена Египетских пирамид, вспомните жестокости того времени. Ну хотябы распятия, гироко практикуемые римлянами.

Добавлено спустя 39 секунд:

Ну и кстати, по Туполевскому со стороны Громова уже спокойно можно ездить, никаких ограничений нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
WELZUNG
Сообщение  23 Ноя 2012, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

Династии фараонов в древнем Египте умудрялись обходиться без рабов во времена своих великих построек в отличии скажем от россии 21-го века где в магазинах центре москвы используется рабский труд.
На крестах сейчас действительно редко распинают, зато используют утюги и паяльники + бутылки от шампанского, вывозят в лес, чмарят на зонах. А вболее массовых проектах - газовые камеры, концлагеря, психотропные обработки. ковровые бомбометания, ядерные гостинцы для мгновенного эффекта. Многомиллионные жертвы в 2-х последних мировых войнах всего лишь за половину столетия 20-го века - не достаточный ли аргумент в пользу всеобщего безумия? Повесился
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  23 Ноя 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

ЭСЭР писал(а):
adultnapper писал(а):
А положительные эмоции во многих проснулись когда началась стройка, или вы до сих пор уверены что все кто за дорогу работают на администрацию?

Да не все, конечно. Но все кто в администрации обязаны выступать за дорогу, не так ли?

Ну и встречный вопрос. Вы правда считаете, что хоть кто-нибудь из защитников леса работал за "печеньки Госдепа" или что на митинги в защиту леса людей свозили с окрестных сёл за бутылку водки?



Какая-то феерическая муть. В администрации полно людей с разным мнением, и не в администрации тоже. Пока вы будете мыслить штампами вы дальше митинга не провинитесь.
В защиту леса выступали в основном молодежь и пенсионеры, то есть наиболее незанятые и доверчивые категории граждан, это видели все.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты