Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

Natusya
Сообщение  12 Сен 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

citizen, Самолюбие это мое состояние души )) А про вас в теме про электрички написали , вы теперь героиня ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  12 Сен 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

stylefoto писал(а):
Однако нас уже убеждают, что УЖЕ всем стало лучше ездить

А почему нет?По крайней мере,чтобы попасть на Волгоградку мне не нужно тащиться через все светофоры Жуковского.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Сен 2012, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Имя-Отчество писал(а):

А почему нет?По крайней мере,чтобы попасть на Волгоградку мне не нужно тащиться через все светофоры Жуковского.


А мне, чтобы попасть на Старую Рязанку, не нужно тошнить через Бронницы или Островцы

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
stylefoto
Сообщение  12 Сен 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Имя-Отчество писал(а):
stylefoto писал(а):
Однако нас уже убеждают, что УЖЕ всем стало лучше ездить

А почему нет?По крайней мере,чтобы попасть на Волгоградку мне не нужно тащиться через все светофоры Жуковского.

тогда при чем тут просека через лес? Зачем она, если достаточно было дороги по полям и реконструкция узкого места на пл. Громова.

В нашем регионе, везде где 2 есть полосы, там нет пробок.. Вместо того чтоб НЕ МНОГО расширить дорогу и дать возможность разъехаться легковушкам дачников с грузовиками и автобусами ползущими в Раму, на узком участке, воткнули борюры и включили светофор на ул. Муромская.

Цитата:
Очень надеюсь , что по тихому продолжат

нет уж Настя, не надейтесь... сей бизнес для местных хапуг-чиновников больше не прокатит Подмигивание

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2012, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЙоханПалыч писал(а):
А мне, чтобы попасть на Старую Рязанку, не нужно тошнить через Бронницы или Островцы
Вот так новая дорога уменьшила транзитный поток через город. Спасибо, Александр Петрович! Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  12 Сен 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

stylefoto писал(а):
Зачем она, если достаточно было дороги по полям и реконструкция узкого места на пл. Громова.

что не избавило бы от толкотни на нижней дороге и на островецком выезде а так же никак не решило бы проблему присоединения дороги от первой столовой к туполевке

stylefoto писал(а):
В нашем регионе, везде где 2 есть полосы, там нет пробок..

расскажите это кому нибудь на новой рязанке в пятницу или воскресенье вечером.

stylefoto писал(а):
Вместо того чтоб НЕ МНОГО расширить дорогу и дать возможность разъехаться легковушкам дачников с грузовиками и автобусами ползущими в Раму, на узком участке, воткнули борюры и включили светофор на ул. Муромская.
светофор там и впрямь никчему, а бордюры воткнули чтобы не ездили по обочине. к тому же расширение там возможно только с тем же самым спилом леса-так и так лесосрача и воплей экологов не избежать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  12 Сен 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

ЙоханПалыч писал(а):
А мне, чтобы попасть на Старую Рязанку, не нужно тошнить через Бронницы или Островцы

Что тоже доказывает,что польза всё же есть.
stylefoto писал(а):
тогда при чем тут просека через лес? Зачем она, если достаточно было дороги по полям и реконструкция узкого места на пл. Громова.

Я говорил о том,что уже построено.Ну а с просекой думаю будет ещё лучше.
stylefoto писал(а):
Вместо того чтоб НЕ МНОГО расширить дорогу

Где вы собрались её расширить?Конкретно где?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

linch писал(а):
к тому же расширение там возможно только с тем же самым спилом леса-так и так лесосрача и воплей экологов не избежать

Не только спилом леса.Там дальше дома начинаются если ехать из Раменского в Жуковский.Хозяева домов может и хотели бы куда то съехать.Но во сколько их хотение встанет казне?

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  12 Сен 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
stylefoto писал(а):
тогда при чем тут просека через лес? Зачем она, если достаточно было дороги по полям и реконструкция узкого места на пл. Громова.

Я говорил о том,что уже построено.Ну а с просекой думаю будет ещё лучше.
stylefoto писал(а):
Вместо того чтоб НЕ МНОГО расширить дорогу

не много расширить, это значит пилить деревья по краю леса, а не устраивать круговую развязку 100 диаметром посреди леса, только из-за того, что ДУМАЕТЕ, что будет лучше.
Лучше кому?

Спилить 10м в глубь леса вдоль дороги и просека вот такой ширины..
есть разница?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





цаговский-лес.jpg

цаговский-лес.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Сен 2012, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

MajorQ писал(а):
Вот так новая дорога уменьшила транзитный поток через город. Спасибо, Александр Петрович! Сарказм

И никто из Жуковского не ездит по новой дороге, чтобы попасть на Старую Рязанку?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  12 Сен 2012, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

stylefoto писал(а):
не много расширить, это значит пилить деревья по краю леса, а не устраивать круговую развязку 100 диаметром посреди леса, только из-за того, что ДУМАЕТЕ, что будет лучше.
Лучше кому?

Спилить 10м в глубь леса вдоль дороги и просека вот такой ширины..
есть разница?

развязка, для того чтобы нормально свести потоки, должна быть либо многоуровневая (что в данной ситуации по понятным причинам не лучший вариант) либо круговая с большим радиусом, иначе потоки будут тормозиться и возникнут пробки на подъезде. большая круговая развязка требует много места и подъезда к ней.

stylefoto писал(а):
Спилить 10м в глубь леса вдоль дороги и просека вот такой ширины..
есть разница
есть-10 м-это три обычных городских полосы ( например на муромской примерно такие). здесь же немножко другую дорогу строят. чтобы можно было не толпиться в городе а сразу выезжать из него

ЙоханПалыч писал(а):
И никто из Жуковского не ездит по новой дороге, чтобы попасть на Старую Рязанку?

нет. и на новую не ездят. у нас все экологи-принципиально продолжают толкаться на гагарина и верее и собирать светофоры. а все кто там на новой дороге-это все раменские
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  12 Сен 2012, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

linch писал(а):
у нас все экологи-принципиально продолжают толкаться на гагарина

Может назло лесорубам посадили бы лес в два,а лучше в три раза больше и лучше?А пока не сезон,прибрали бы то,что на данный момент осталось.Всё польза была бы.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЙоханПалыч писал(а):
MajorQ писал(а):
Вот так новая дорога уменьшила транзитный поток через город. Спасибо, Александр Петрович! Сарказм

И никто из Жуковского не ездит по новой дороге, чтобы попасть на Старую Рязанку?
С каких пор жуковский транспорт стал транзитным? Это вы тут понаехали со своими рыдванами, а не жуковчане...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Имя-Отчество
Сообщение  12 Сен 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

MajorQ писал(а):
С каких пор жуковский транспорт стал транзитным? Это вы тут понаехали со своими рыдванами, а не жуковчане...

Ключевое слово "тоже".То есть и жители жуковского тоже пользуются этой дорогой.
И это... Весело Только не рассказывайте,что жуковчане вообще не ездят где то,как транзитники.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  12 Сен 2012, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Natusya, а так и не скажешь...
Да Вы уже откровенно достали своей пропагандой этой дороги и троллингом "лесников". Нравится вам эта дорога - распечатали б уж давно себе ее проект и повесили б на стену вместо картины. А лучше, постарайтесь понять, что есть некоторые вещи, гораздо более важные, чем лишние полчаса, проведенные в пути. А вас только и хватает, что трындеть в каждом своем сообщении "Дорога - гуд, Лес - бэд".

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2012, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Имя-Отчество, в данном случае речь идет о Жуковском и его жителях в самом Жуковском. Не надо отвлекаться от темы. А так же о жителях всяких окрестных "деревень," которых новая дорога за уши потянула в Жуковский под сладкие завывания промэрских персонажей об мнимом выводе транзита из города.

Короче, Жуковский - для жуковчан! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты