Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

MajorQ
Сообщение  21 Июн 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen, презентация Президента ОАК для вас - филькина грамота, генплан г.Жуковский для вас - филькина грамота. Вам персональный факс от Алексаняна нужен что ли с печатью и подписью? Хватит уже дурака валять! Приведено достаточно свидетельств, что планы строительства отельчика-бордельчика в лесу ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ. И нужно быть просто упертым бараном, чтобы это отрицать.

http://lingvopro.abbyyonline.com/ru/Translate/ru-en/major - ознакомьтесь на досуге с количеством переводов слова major.

PS: электронная презентация, кстати, есть иллюстрация к докладу, т.е. публичному выступлению. Для танкистов поясню, к чему это - идея строительства отельчика-бордельчика была ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕНА. Но, это тоже не "официальный документ." Это всего лишь официальное выступление должностного лица о планах возглавляемой им организации...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Второй_эшелон
Сообщение  21 Июн 2012, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 40.9

MajorQ писал(а):
Для танкистов поясню, к чему это - идея строительства отельчика-бордельчика была ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕНА. Но, это тоже не "официальный документ." Это всего лишь официальное выступление должностного лица о планах возглавляемой им организации...

Ну если вы такой умный пошли бы в МИД и сказали бы Лаврову, а случше сразу в Кремль к Путину со словами: "Ты чё танкист? Какие тебе юридически обязывающие бумаги о ненаправленности американской ПРО против России? Ты чё, не понял? Тебе ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕНО официальным лицом о планах возглавляемой им страны, что американская ПРО не против России." Смешно

Вот защита вами совершенноточности ваших размышлизмов по поводу возможных возможностей вероятного строительства выглядит также нелепо как вышеописанный поход в Кремль с вышеописанными же тезисами. Улыбочка

_____________________________
- В интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
- Легко! Высылай фото.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Второй_эшелон, может вам стоит пойти бы?..

Коли уж так нравится упираться лбом в новые ворота, то приведите документы, доказывающие, что никто ничего не собирался строить в лесу. Чего слабо, да? Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  21 Июн 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

ЭСЭР писал(а):
zur писал(а):
дык о том и речь. Причём "признания" в установленно законом порядке, а не типа "барин сказал"

Опять двадцать пять. Опять тень на плетень. Речь о здравом смысле.
"Барин" сказал, что это лес. Какие у вас основания доказывать обратное?
Где! Я! Доказывал! Обратное! Вы читать умеете. Перечитайте 100ый раз. Просто 100500й раз объясняю, что для неких юридических действий нужно, чтобы перед этим были произвелдены некие юридические действия. Вопрос здесь исключительно в правовом поле.
Если машину называют made in Russia за то, что в Калининграде вставили магнитолу, то из этого следует, что юридически она сделана в России, хотя по сути все понимают, что это чистая иномарка.
Если у меня нет ноги, но я поленился переоформить инвалидность, то юридически я не являюсь инвалидом, и мне не положены льготы, сколько бы я не кричал, что нога-то не выросла.
И таких если можно привести много!
Есть определённая процедура присвоения статуса леса. И как бы не было очевидно, что жто лес, пока процедура не будет выполнена и лес не встанет на учёт в лесхоз, к нему нельзя применять законы, как к лесу.

ЭСЭР писал(а):
В общем, как и предполагалось, противникам леса хоть кол на голове чеши, но леса они в упор не увидят. Только то, что написано в бумажке. Хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда в справке о состоянии вашего здоровья будет написано "умер". Пойдёте себе гроб заказывать? Улыбочка
Если меня признают умершим, то пока я не оформлю в надлежащем порядке отмену этого решения, я не смогу ни голосовать, ни купить билет на самолёт, ни прописаться дома, ни жениться. Что тут не ясного.

ЭСЭР писал(а):
А для вас Шойгу ненормальный? Хорошо, так и запишем.
Бобовникова никто так опустил, как он сам и его сторонники типа вас. Шойгу просто константировал лживость (лукавство) чиновников. За что ему, несомненно, респект. Можете удавиться с горя.

Где я сказал, что Шойгу ненормальный? Где я сказал, что я сторонник Бобовникова? Где я сказал, что против леса? У Вас больное воображение и полное отсутсвие желания думать и видеть мир не только в чёрно-белом цвете, очень похоже на большевиков 17ого года.

Шойгу - типичный представитель правящего класса. Его образ формируется СМИ и PR-ходами, и что там на самом деле никто не знает. Может он украл больше всех, а может и как все... Сказал он что-то приятное Вам, и стал кумиром. А зачем сказал и что из этого будет дальше, Вам уже не важно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Darion
Сообщение  21 Июн 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

MajorQ писал(а):

Коли уж так нравится упираться лбом в новые ворота, то приведите документы, доказывающие, что никто ничего не собирался строить в лесу. Чего слабо, да? Весело

Я думаю, что если вы предоставите документы, подтверждающие что Жуковский не является столицей межпланетных пиратов-негуманоидов, то и документы о том, что никто ничего не собирался строить в лесу найдутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  21 Июн 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ писал(а):
Munchhausen, презентация Президента ОАК для вас - филькина грамота, генплан г.Жуковский для вас - филькина грамота. Вам персональный факс от Алексаняна нужен что ли с печатью и подписью? Хватит уже дурака валять! Приведено достаточно свидетельств, что планы строительства отельчика-бордельчика в лесу ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ. И нужно быть просто упертым бараном, чтобы это отрицать..


Презентация это содержание доклада, не более того.
Про то что "ген план - филькина грамота" - это ваш креатив, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Пока, ни одного свидетельства кроме квадратика на генплане в зоне питомника не приведено, не смотря на мои просьбы.
Уж извините, но ЖВ это ещё менее авторитетный источник чем МК.

MajorQ писал(а):

http://lingvopro.abbyyonline.com/ru/Translate/ru-en/major - ознакомьтесь на досуге с количеством переводов слова major.


I [transcription] брит. / амер.

1. прил.

1)

а) более важный, значительный

б) больший, составляющий большую часть

2) старший

3) главный, крупный

4) муз. мажорный

5) лог.; мат. главный (о посылке в структуре силлогизма)

2. сущ.

1) совершеннолетний

2) лог. главная посылка (в силлогизме)

3) муз. мажор, мажорный лад

4)

а) амер. профилирующая дисциплина (в колледже); дисциплина, выбранная в качестве специализации

б) амер. студент, специализирующийся в определённой области

5) (majors) спорт. высшая лига

3. гл.; амер.

1) ходить с важным видом, ходить с напыщенным видом

2)

а) показывать свою власть

б) властвовать

3) (major in) специализироваться по какому-л. предмету (в колледже; в какой-л. области)

А я и не сомневаюсь, более пафосного и напыщенного борцуна здесь нет.
Читаем дальше:

Цитата:
II [transcription] брит. / амер.
сущ.
майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)


Вы майор каких войск? Или вы из Частей Материального Обеспечения?

MajorQ писал(а):

PS: электронная презентация, кстати, есть иллюстрация к докладу, т.е. публичному выступлению. Для танкистов поясню, к чему это - идея строительства отельчика-бордельчика была ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕНА. Но, это тоже не "официальный документ." Это всего лишь официальное выступление должностного лица о планах возглавляемой им организации...


Идея. Это ключевое слово. Где там про начало строительства, про проект? про бюджет?
Где ваш лагерь потеста против идеи выноса ленина?

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen, доклад, конечно, ничего не значащая болтовня. Вот Алексанян, наверно, офигевает от такого отношения к его докладам. И разработчики генплана тоже в полном апупее от того, что "квадратик" они просто так нарисовали, развлекухи ради. И все потому, что кто-то очень хочет выкрутиться из идиотского положения отрицателя общеизвестного и очевидного. Идея, планы - конечно, еще не смета строительная. Вам же, чтобы уверовать в планы строительства, всенепременнейше надо ткнуться носом в вырытый под фундамент котлован? А планы, идеи - все фигня: бумажки, слова...

Ну идите уже, утритесь...

PS: отличная идея, кстати, выцепить из кучи смыслов только последний и рассматривать только его. Иного я от вас и не ожидал, абсолютно предсказуемая схема игнорирования всех фактов, кроме единственного подходящего под свои идеи. Скажу по секрету правильный вариант, который использовался при придумывании ника - " старший." Видите, как все просто, но в ваши бредни никак не вписывается... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  21 Июн 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Для чего генплан рисовали? Просто так, от нечего делать наверное.
Там в лесу не одна дорога

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





жуковский.jpg

жуковский.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  21 Июн 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

zur писал(а):
Сказал он что-то приятное Вам, и стал кумиром. А зачем сказал и что из этого будет дальше, Вам уже не важно.

Не становился он мне кумиром. Не придумывайте. А вот для вас слова Шойгу, что лес это лес, весьма неприятны, это видно по неоднократным вашим репликам в его адрес.
Зачем он это сказал и что будет дальше для меня важно. (Мне по этому поводу на ТВ Дождь пришлось выступать.) Опять же - не придумывайте за меня.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  21 Июн 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

stylefoto писал(а):
Там в лесу не одна дорога
Да, но никаких гостиниц не видно... А дорожек (это типа аллеи походу) действительно навалом. Ну, в лесопарках тоже дорожки местами прокладывают, не сказать чтобы это однозначное зло, хотя по общей площади вырубленного тянет побольше, чем отель, должно быть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  21 Июн 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

ЭСЭР писал(а):
zur писал(а):
Сказал он что-то приятное Вам, и стал кумиром. А зачем сказал и что из этого будет дальше, Вам уже не важно.

Не становился он мне кумиром. Не придумывайте. А вот для вас слова Шойгу, что лес это лес, весьма неприятны, это видно по неоднократным вашим репликам в его адрес.
Зачем он это сказал и что будет дальше для меня важно. (Мне по этому поводу на ТВ Дождь пришлось выступать.) Опять же - не придумывайте за меня.


Тут Вы ошибаетесь. И если мне что и не приятно, то когда люди, имеющие большую власть, говорят "Интеллигенция - говно", "Покажу Кузькину мать", "Будем мочить в сортире" и т.д.
А к Шойгу я отношусь взвешенно (он даже более симпатичен, чем многие другие в том кругу), но при этом совершенно реалистично и без иллюзий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ЙетИ
Сообщение  21 Июн 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Munchhausen, простите, а генплан Жуковского разве не подписан? А если подписан и на нем отмечен МФК, то какие еще нужны Вам в доказательство документы, я не пойму?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
stylefoto писал(а):
Там в лесу не одна дорога
Да, но никаких гостиниц не видно... А дорожек (это типа аллеи походу) действительно навалом. Ну, в лесопарках тоже дорожки местами прокладывают, не сказать чтобы это однозначное зло, хотя по общей площади вырубленного тянет побольше, чем отель, должно быть.
Просто stylefoto немножко не ту картинку из генплана показал: Вот правильная...

PS для яростных ненавистников "квадратиков:" раскрою еще один секрет - к генплану прилагается еще и объемистый текстовый документ, где все "квадратики" описываются словами. И еще более секретная информация - этот документ можно скачать с сайта местной администрации...


Последний раз редактировалось: MajorQ (21 Июн 2012, 13:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Совсем не не видно...
Capture.JPG

Capture.JPG - Просмотров: 20

Даже расшифровка не помогает...
Capture2.JPG

Capture2.JPG - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  21 Июн 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ, справедливости ради, там вырубки в сравнении с дорогой... особенно учитывая то, что там и так "лысина". Главное чтобы теперь там не получились "живописные" развалины со свалкой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  21 Июн 2012, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Tkc, МажоКу, ЭСЭР и прочие типа защитники... Еще раз для ОСОБО одаренных! Теперь с картинками ВАШИМИ:
Строительство МФК не предусматривает вырубки леса - оно по всем ВАШИМ планам абсолютно точно совпадает с существующим питомником!

http://fotki.yandex.ru/users/tohandr1981/view/570443/
3 месяца болтовни об одном и том же! Не надоело?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты