Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Изучение иностранных языков с носителями. Насколько Вам это интересно?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Представьте себе, что в нашем городе открывается языковая школа, где преподают носители английского языка из Англии, США, Канады, Австралии, по передовым методикам, увеличивающим эффективность усвоения языка и устраняющим языковой барьер. Ваша реакция:
Завтра же меняю свою языковую школу на эту!
12%
 12%  [ 10 ]
Я побежал(а) скорее записываться на курсы, пока еще есть места!
16%
 16%  [ 13 ]
Потенциально мне это интересно, но прямо сейчас обучаться не готов.
60%
 60%  [ 47 ]
Английский язык мне не нужен ни для работы, ни для учебы, ни для отдыха за рубежом, ни для жизни в принципе, поэтому мне это совершенно неинтересно.
10%
 10%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 78

Бес
Сообщение  30 Мар 2012, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2012
Репутация: 35.1

Нужен ли в Нашем городе подобный образовательный центр. Очень интересно почитать ваши мнения! Напишите! Поучаствуйте в опросе, каждый ваш голос очень важен для нас!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Мар 2012, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

учеба с носителем - это один из далеко "не первых" уровней изучения. Большинство учащихся до него банально не доучиваются. Отсюда вывод - узконаправленность курса и высокая конкуренция (кто хочет знать язык хорошо пойдет скорее на какие-нибудь курсы МИД).
Вопрос - нужно ли вам это?

p.s. опросник криво составлен. Ответов-то по-сути два: Английским мне нахрен не нужен, Уже побежал отваливать вам бабло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Бес
Сообщение  30 Мар 2012, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2012
Репутация: 35.1

Есть такое мнение, но я видел как с носителем прекрасно занимаются дети, и интересно им и очень хорошо усваивают язык, это по поводу "не первых уровней".
По поводу МИД... зачем если всё тоже будет рядом с домом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Мар 2012, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Бес писал(а):
зачем если всё тоже будет рядом с домом?

ровно затем, зачем народ в Москву работать ездит.
Бес писал(а):
и очень хорошо усваивают язык

Дело, опять же, в системе преподнесения языка. Везде и всегда сначала идет грамматика, а только потом разговорный. Носитель на уровне познаний обучаемого как ботинка вряд ли сможет вбить знаний больше, чем иной другой русскоговорящий преподаватель. Окромя pronunciation.
Так что всё это - скорее маркетинговая уловка и не больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Бес
Сообщение  30 Мар 2012, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2012
Репутация: 35.1

Dio писал(а):
Дело, опять же, в системе преподнесения языка. Везде и всегда сначала идет грамматика, а только потом разговорный. Носитель на уровне познаний обучаемого как ботинка вряд ли сможет вбить знаний больше, чем иной другой русскоговорящий преподаватель. Окромя pronunciation.
Так что всё это - скорее маркетинговая уловка и не больше.

Спасибо за ваше мнение. Мы учтём.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Мар 2012, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Бес писал(а):
Спасибо за ваше мнение. Мы учтём.

ну, я понял, что Вы не хотите эту тему больше развивать Улыбочка Пожалуйста Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Бес
Сообщение  30 Мар 2012, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2012
Репутация: 35.1

Dio писал(а):
ну, я понял, что Вы не хотите эту тему больше развивать Улыбочка Пожалуйста Улыбочка

Очень хочу, но на данный момент очень интересует мнение жителей Жуковского, Ваше замечание очень ценное, и мы постараемся предложить условия обучения которые смогли бы Вас переубедить, это быстро не сделать, мы подготовим с нашими методистами программу и разместим её здесь, возможно Вы измените своё мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  30 Мар 2012, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

А только английский язык планируется?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
мтуси
Сообщение  30 Мар 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 68

бес, для вас это для кого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
addban
Сообщение  30 Мар 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

https://www.anglo-link.com/index.php?/page/home сайт неплохой май дарлинг фрэндс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бес
Сообщение  31 Мар 2012, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2012
Репутация: 35.1

Светик, не только английский, любые востребованные языки будут преподоваться.
Мтуси, для нас интересующихся данным вопросом группы товарищей, которые при интересе к такому обучению могущем его обеспечить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бес
Сообщение  02 Апр 2012, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2012
Репутация: 35.1

Подскажите, может я как то вопрос не правильно сформулировал - почему такая низкая активность в комментариях, неужели данная тема не интересна?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svet__okoshke
Сообщение  02 Апр 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.04.2012
Репутация: -2.5

Тема затронута достаточно интересная, просто сейчас не сезон Улыбочка . Конец учебного года. Вероятнее всего активность ищущих просыпается в самый последний момент (так уж устроен русский человек, пока не коснется не почешется). Из своего личного опыта могу сказать, что выбирая между школой в которой ведется обучение иностранному языку и простой школой без долгих раздумываний выбрала ту, где есть подобная возможность. Слышать и получать опыт не просто обычного заурядного учителя, как везде, а носителя, человека живущего и выросшего в среде общения на его родном языке (будь то английский, немецкий или какой-либо другой язык) это было бы прекрасно. Жаль в нашем городе нет такого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Апр 2012, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Бес, логично предположить, что все пофиг. Если бы были курсы с топлес училкой, тогда бы была жара, а так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svet__okoshke
Сообщение  02 Апр 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.04.2012
Репутация: -2.5

Dio, это Вы не по адресу. Как весна на Вас влияет. Топлес "подадут", "преподадут" и дадут ... только в других увеселительных заведениях. Здесь совсем другое обсуждается. По-моему Вы заблудились на форуме. Темка то, явно не Ваша.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Изучение иностранных языков с носителями.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты