Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Пикет 31 марта в 12:00 у Вечного Огня Чем ты можешь помочь своему городу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Собираетесь ли вы посетить пикет 31 марта?
Да, собираюсь
28%
 28%  [ 71 ]
Возможно пойду
17%
 17%  [ 44 ]
Нет, не пойду
53%
 53%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 248

Эколог
Сообщение  29 Мар 2012, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

разряжу обстановку Улыбочка
ЭСЭР писал(а):
Рано или поздно "Васька" схлопочет сокрушительный пинок.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  29 Мар 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

z_sv писал(а):
Может быть мысль с ленточками на машинах, одежде не на день пикета, а дольше, хотя бы Пт, СБ, Вс. Чтобы люди ясно видели мнение других и тоже в свою очередь начинали не бояться его демонстрировать.

Мысль интересная (хоть и порядком избитая), где брать или можно кто во что горазд?

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Мар 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

ЭСЭР писал(а):
Рано или поздно "Васька" схлопочет сокрушительный пинок

Лишь бы совсем поздно не было

ЭСЭР писал(а):
При всех обоснованных сомнениях в эффективности протестов нельзя от них отказываться.

Отказываться нельзя, но и перебарщивать с количеством ИМХО не следует, иначе даже у лояльной к защитникам леса части горожан может сложиться в лучшем случае безразличное отношение к таким мероприятиям (типа "только разговоры разговаривать горазды"), а это в свою очередь может повлечь за собой такое же индифферентное отношение к референдуму. И вот это уже будет пушной полярный зверек и лесу и попыткам горожан хоть как-то обуздать власть.
Вообще у меня складывается впечатление, что своими действиями власть проверяет горожан "на слабо". Дескать, вы вышли, покричали-а нам на вас насрать и розами засыпать. Рубили, рубим и будем рубить а вы, если, такие смелые, попробуйте что-нить реально против нас сделать кроме как возмущаться.Самое печальное, что такой подход вполне может прокатить, как прокатил очередной срок Путина.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2012, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Karjalajnen писал(а):
Отказываться нельзя, но и перебарщивать с количеством ИМХО не следует, иначе даже у лояльной к защитникам леса части горожан может сложиться в лучшем случае безразличное отношение к таким мероприятиям (типа "только разговоры разговаривать горазды"), а это в свою очередь может повлечь за собой такое же индифферентное отношение к референдуму.

У меня тоже есть подобные мысли, но вектор суммы действий нашего гражданского движения указал на пикет 31 марта и на митинг 7 апреля. Меня лично количество людей, которое придёт, не особо волнует. Например, митинг мне видится "программным", пусть он будет для "своих" - тех, кто разделяет устремления организаторов всех последних акций.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  29 Мар 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Так, у кого макет основной листовки есть в нормальном качестве? Выложите сюда для скачивания!

Добавлено спустя 2 минуты:

Ну а пока выкладываю те листовки, что дошли до меня:
(просто текстовой вариант, кто автор - не знаю)

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





ListovkiPack.zip - 104.51 Kб
Скачиваний: 39

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2012, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Мэрия дала ответ на заявку пикета. Автопробег запрещён. Надеюсь, езду по городу всё-таки не будут ограничивать.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
scat515
Сообщение  29 Мар 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

ЭСЭР писал(а):
Мэрия дала ответ на заявку пикета. Автопробег запрещён.

А дышать не запретили ишшо? Сарказм Спрашиваете у барина разрешения, чтобы пожаловаться барину на барина...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

scat515 писал(а):
Спрашиваете у барина разрешения, чтобы пожаловаться барину на барина...

В заявке на пикет никакого автопробега не было. Это мэрия увидела здесь на форуме про автопробег и испугалась бибикалок.

Разрешения никто не испрашивает. Просто появилось время делать акции по закону. (В первые дни после вырубки этого было не успеть сделать.) Что закон плох, это очевидная вещь. Феодальная власть всячески обезопасила себя от народа, отгородившись от него нелепыми и нарушающими права человека законодательными нормами, продажными и лживыми судами, левоохранительными органами.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  29 Мар 2012, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

А как будет организован метод,чтобы болтать погромче? Рупор либо микрофон? А то в субботу 24 марта ничего слышно не было тем,кто стоял далеко от "трибуны".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2012, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

писал(а):
А как будет организован метод,чтобы болтать погромче? Рупор либо микрофон?

Никак. "Звукоусиливающая техника" на пикете запрещена.
Законодательство на страже покоя властителей.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
vissla
Сообщение  29 Мар 2012, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Приветствую.
Прошу прощения, но у меня что-то глючит, то ли браузер, то ли еще что... не скачиваются листовки.
Не затруднит ли кого-нибудь скинуть мне в личку ссылочку на сторонний ресурс (не ансортед), где можно скачать эти листовки (я так понимаю, их два варианта)?
А то завтра последний день на работе, когда можно наксерить на дом...

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2012, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Европа в субботу тоже выходит на протест - http://avtonomia.net/?p=3076
31 березня цього року по всій Європі пройдуть акції протесту проти «антикризових» дій урядів – економічних «деформ», які затягують паски на горлянках трудящих. Демонстрації відбудуться в Австрії, Бельгії, Греції, Данії, Іспанії, Італії, Нідерландах, Німеччині, Португалії, Росії, Словенії, Хорватії та Україні (список буде доповнюватись).//

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

vissla писал(а):
Не затруднит ли кого-нибудь скинуть мне в личку ссылочку на сторонний ресурс (не ансортед), где можно скачать эти листовки (я так понимаю, их два варианта)?
А то завтра последний день на работе, когда можно наксерить на дом...

Вот здесь можно сам рисунок сохранить - http://zhukvesti.ru/articles/detail/30179/
Если бы у вас в аккаунте на unsorted`е была указана почта, выслал бы файл.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
PathFinder
Сообщение  29 Мар 2012, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

vissla, цветное объявление http://ifolder.ru/29609261
пдф-листовки Ткс - http://ifolder.ru/29609262

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Мар 2012, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

PathFinder писал(а):
vissla, цветное объявление http://ifolder.ru/29609261
пдф-листовки Ткс - http://ifolder.ru/29609262

Здорово! Работают, значит, люди.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  29 Мар 2012, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Для подачи уведомления необходимо три человека:
• Ответственный за проведение мероприятия;
• Ответственный за обеспечение общественного порядка;
• Ответственный за организацию медицинской помощи;

Назначены уже?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Пикет 31 марта в 12:00 у Вечного Огня

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты