Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  21 Мар 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Акция это если вы заставите свечами площадь. А если плакатами то митинг
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  21 Мар 2012, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Greaver писал(а):
Я так понял, что от комсомольской до туполева и шоссе сейчас один большой пустырь.

Нет вроде. Если так - то тогда точно красного петуха народ пустит. речь шла о 20-30 метрах полосы вдоль Туполева.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d1sabled
Сообщение  22 Мар 2012, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2008
Репутация: 79

Лес? Жалко?
А был-ли он там?
Если, был, то это был ЛЕС?

м.б. жалко время проведенное в пробке с утра?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
miko
Сообщение  22 Мар 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2007
Репутация: 79.7

d1sabled, а вот еще один бессердечный появился.

_____________________________
вот как то так..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

d1sabled писал(а):
Лес? Жалко?
А был-ли он там?
Если, был, то это был ЛЕС?
Да, это был ЛЕС. Транзитникам не понять, для них было только Туполевское шоссе.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
d1sabled
Сообщение  22 Мар 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2008
Репутация: 79

Ну точно!
Немногим раньше Раменское постигла таже учесть. ..
Только у Вас строят дорогу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  22 Мар 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Акция бесполезна - вырубку не остановить. Властям на наше мнение пофигу, пока это мнение не выливается в то что приносит материальный вред, а это уже уголовщина. Сидеть за лес не хочется, хоть и жаль.
Вечная память лесу, в нем бывало неплохо жарили шашлык и пили пивко... =(

ЗЫ Коммунисты у нас горазды только со своим народом воевать - защищать они никого не будут ибо трусливы. Смешно На одиночных критикующих их людей они нападают бодро, а власти чтото высказывать у них кишка тонка.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2012, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dr_skalpel писал(а):
Акция бесполезна - вырубку не остановить. Властям на наше мнение пофигу, пока это мнение не выливается в то что приносит материальный вред, а это уже уголовщина.
Ну почему же сразу уголовщина? Есть еще и бойкот, это даже действеннее митингов и флешмобов. Вот я теперь могу со всей уверенностью сказать, например, что ноги рязановской "берегини" в моем доме никогда не будет. Если раньше я еще думал поставить их диспенсер дома, то теперь я точно знаю, что их диспенсера и их бутылок в доме не будет. Просто за то, что они просрали мой лес. И если каждый из нас подобным образом будет бойкотировать бизнес прикормленных депутатов, то им станет совсем не по фигу. Давайте посмотрим, кто и чем зарабатывает в Совете депутатов, и ударим народным бойкотом по их карману!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Буш
Сообщение  22 Мар 2012, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Вы скажите что и куда отправить надо, чтобы общественность поднять. И все будут текст копировать и отсылать!

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЙетИ
Сообщение  22 Мар 2012, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

MajorQ писал(а):
Давайте посмотрим, кто и чем зарабатывает в Совете депутатов, и ударим народным бойкотом по их карману!

Кстати, тема... Эту инфу можно и на сайт вывалить, о котором я ранее писал. Давайте уже делать что-то!!! Злой

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  22 Мар 2012, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

MajorQ, Согласен бойкот может и будет иметь хоть какойто эфект но разве что только в виде мести. Большинство нашего народа очень верующие люди, и они не будут помнить плохое -месть же аморальна. Простят. Депутаты снова им нагадят. Снова простят. И топтание граблей будет продолжаться вечно. Байкот единичных вольнодумцев вроде меня и вас будет иметь очень слабый эфект. =(

Митинговать же смысла нет - не покричите в пустоту... Если вам конечно от этого будет легче то пожалуйсто. При самом же радикальном подходе к протесту(думаю вы понимаете о чем я) вы частично приостановите вырубку, но часть леса вырубят всеравно - дорогу вам не остановить. А теперь подумайте какой ценой? Искалеченными судьбами людей? Не слишком ли высока цена?

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  22 Мар 2012, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

MajorQ, Вот стоящее предложение и действительно действенное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dr_skalpel писал(а):
Большинство нашего народа очень верующие люди, и они не будут помнить плохое -месть же аморальна.
При этом большинство этих "верующих" выступают за смертную казнь или наказание дурочек из Pussy Riot. Но это к слову... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
OW
Сообщение  22 Мар 2012, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Да, они не любят выход в интернет информации с упоминанием конкретных фамилий "хозяев" города и конкретных заведений (мне за такое мстят регулярно пытками физическими, вам не будут,- чтобы не поддерживали мою информацию о примененном оружии).
Писать надо регулярно, видимо, где-то наверху анализируется поток текста. И активней притирать поднанятых здесь их шестерок.
Хорошо бы еще знакомых за рубежом попросить распространить информацию о вандализме, со своих IP. С упоминанием конкретных фамилий, и их приверженности власти Медведева- Путина.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2012, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

OW писал(а):
Да, они не любят выход в интернет информации с упоминанием конкретных фамилий "хозяев" города и конкретных заведений
Она уже есть, причем, отнюдь не всегда благостная. Например эта. А знаете, кто у нас в Совете депутатов от этого самого "Техатома?" Правильно, некто некто с фамилией поразительно схожей с одной из фигуранток этого разбирательства (между прочим по слухам активно целится на кресло мэра). А как насчет пресловутого "Гарантия-Строя?" Угадаете депутата? Все давно есть в Сети, главное - умело спросить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты