Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Galitca
Сообщение  25 Мар 2012, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2011
Репутация: 3.6

Цитата:
Да не митинг это

Действительно,сие было не митингом.
https://twitter.com/Galina_Smirnova/status/183664603845230594/photo/1
https://twitter.com/Galina_Smirnova/status/183664438816157696/photo/1


Последний раз редактировалось: Galitca (25 Мар 2012, 0:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  25 Мар 2012, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

А вот это архиинтересно!
Победу в конкурсе на разработку градостроительной концепции развития новых территорий НЦА (887 га) и проекта планировки территории 1-й очереди развития (около 380 га) одержала «Группа АРК» .

ilyakharlamov +1
0
| согласен с высказыванием
Группа Арк http://groupark.ru занимается только жильём и никогда не проектировала промышленных или офисных кварталов.

Вот список её проектов: Жилой район "Путилково", Жилой Комплекс "Лисья нора", Жилой район "Новая Дубна", Жилой район "Заречье", Жилой район "Рублево-Архангельское", Элитный квартал "Красная Роза", Коттеджный посёлок "Павлово", Коттеджный поселок "Зеленый Дом Десна", коттеджный посёлки "Северный", Коттеджный поселок "Пестово", Коттеджный поселок "Риверсайд", Коттеджный поселок "Гринфилд", Коттеджный поселок "Лазурный берег", Коттеджные поселки "Миллениум парк", Элитный жилой дом "Сетунь".

Делайте выводы, сами какого рода "Научный" центр нас ожидает.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  25 Мар 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Rob_Bourdon писал(а):
Откуда у вас такая информация?

Лично в курсе всей истории участия Фетисовой в "лесной комиссии", начатой красиво и благородно, тем больнее было её тихое предательство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  25 Мар 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

MajorQ писал(а):
Greaver писал(а):
Мажорик, расслабься, я давно понял, что ты фэйлер и любишь пофлудить. Можешь больше не отвечать на мои сообщения, т.к. мне не интересно. Просто в следующий не стоит сравнивать сатиру с неуместным позированием "вышедших потусить", разбавлявших ряды действительно озабоченных лесом людей.
Спасибо.
Пожалуйста.
Глупец всегда остается глупцом. Позирование демонстрируешь ты тут, на форуме, а люди пришли вполне серьезно и чистосердечно, без всяких "потусить," за что им честь и хвала. Не надо по себе мерить, это показывает только твою ущербную психологию потенциального тусовщика...

Неугомонный человечек. Весело

Обозначил всю фатальность своей судьбы, а затем сделал вид, что не прочитал сообщения и сфэйлил пять раз. Ну зачем вся эта трололошная мишура?

Могло же быть нормальное сообщение :
Цитата:
Многие люди пришли серьезно и чистосердечно, без всяких "потусить," за что им честь и хвала.


Вот я бы плюсанул от души. Просто добавляем "многие" (для объективности) и убираем "вполне", потому что "вполне серьезно" это такая же ерунда, как "чуть-чуть беременна". Просто ведь, да? И все довольны.
Не надо меня вбросами развлекать, не для того тему создавали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  25 Мар 2012, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Antidepressant писал(а):
Лично в курсе всей истории участия Фетисовой в "лесной комиссии", начатой красиво и благородно, тем больнее было её тихое предательство.

Вот оно что...слушайте,а можно поподробнее насчёт предательства? Я-то думал,Эльмира Николаевна всеми силами пыталась отстоять лес! Неужто ошибался? Хотелось бы знать правду-всё-таки она была моим директором...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Greaver
Сообщение  25 Мар 2012, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

V_S писал(а):
А вот это архиинтересно!
Победу в конкурсе на разработку градостроительной концепции развития новых территорий НЦА (887 га) и проекта планировки территории 1-й очереди развития (около 380 га) одержала «Группа АРК» .

ilyakharlamov +1
0
| согласен с высказыванием
Группа Арк http://groupark.ru занимается только жильём и никогда не проектировала промышленных или офисных кварталов.

Вот список её проектов: Жилой район "Путилково", Жилой Комплекс "Лисья нора", Жилой район "Новая Дубна", Жилой район "Заречье", Жилой район "Рублево-Архангельское", Элитный квартал "Красная Роза", Коттеджный посёлок "Павлово", Коттеджный поселок "Зеленый Дом Десна", коттеджный посёлки "Северный", Коттеджный поселок "Пестово", Коттеджный поселок "Риверсайд", Коттеджный поселок "Гринфилд", Коттеджный поселок "Лазурный берег", Коттеджные поселки "Миллениум парк", Элитный жилой дом "Сетунь".

Делайте выводы, сами какого рода "Научный" центр нас ожидает.


Суровый расклад выходит. Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  25 Мар 2012, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Цитата:
Вопрос: кому это надо? Кто будет вывешивать решения о проведении варварской бандитской акции ночью под прикрытием омона? Не желает власть диалога.
Поймите : узурпировавшие власть эээ... непорядочные люди циничны.

Имелось ввиду ресурс, альтернативный официальному, куда политики или общественные организации могли бы вывешивать новости о проведении акций, о том, что происходит в городской думе, как продвигаются те или иные инициативы.
Цитата:
Анс - хорошо раскрученный ресурс. И потому - ресурс солидный. Нет ни малейшего смысла клонировать дискуссионные площадки. Более того, это только на руку "медведям" из каменной берлоги на Фрунзе. Они сейчас с радостью бы наплодили десяток-другой сайтиков, распылив внимание между ними и снизив, тем самым, результативность каждого из них.

Он раскрученный, но имеет форму форума, что не всегда удобно. Поскольку вся информация размазана по нескольким темам. Да и темы обсуждаются от политики до "где найти интересующую песню". я же говорю, о специализированном сайте.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  25 Мар 2012, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Antidepressant писал(а):
елоглазый орк нагло врал.

Щито, простите?
Наташенька заявила: "Да тех пор, пока не положат асфальт...", чем вызвала негодование с моей стороны. Потом движение как обычно затухнет?
Куда рациональней отслеживать исполнение экологической программы, чем ходить на всяческие сходочки с песнями и плясками в стиле Игнатова, не находите?
Вывод: глупая бабища раскачивает лодку и тешит свое ЧСВ. Реальной пользы от нее нет. Ее упоминание о стадионе тому подтверждение.


Последний раз редактировалось: KaHa6uC (25 Мар 2012, 1:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fantal
Сообщение  25 Мар 2012, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

В выложенном на трекере фильме If a tree falls показана тактика борьбы американского Фронта освобождения Земли против варварской вырубки древних лесов в США - прекрасный образец сопротивления идейно мотивированных граждан.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

night_witch писал(а):

Он раскрученный, но имеет форму форума, что не всегда удобно. Поскольку вся информация размазана по нескольким темам. Да и темы обсуждаются от политики до "где найти интересующую песню". я же говорю, о специализированном сайте.


Отчасти Вы правы: универсальность - и сила, и слабость Анса. Однако, создавая ресурс, целиком отданный локальной проблематике, необходимо предусмотреть некий приватный раздел, служащий площадкой обмена мнениями между участниками некоего организационного ядра - людьми, способными на Дело.

К тому же, всё обсудить через текст вряд ли удастся. Рано или поздно любое серьёзное планирование достигает стадии, требующей непосредственных контактов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Мар 2012, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Antidepressant писал(а):
Даже Фетисова, которую не заклеймили в ЖВ, на самом деле предала и лес, и нас, якобы, за интересы школы № 13.
Фетисова против была, и с 13 школы её уже давно "ушли" за чрезмерную "неправильную" активность в совете депутатов. Сейчас она бьется против того, чтобы главу города выбирали депутаты, а не мы. А то плакали наши выборы мэра в 2014.

Цитата:
Вот и я, преодолев трудности снежной и глубокой целины, вынырнула на дорогу впереди родного "космонавта". Вынырнуть-то я вынырнула, но сразу рыбкой в снег. Сначала ничего не поняла. Вот, думаю, уже и на ногах стоять не могу.
Но нет. Не сама я упала, помог мне тот самый родной, который оказался позади меня. С криком: "С дороги, б..., я сказал" он двинул меня - так я оказалась в снегу в положении лежа.
Мда уж... Эти доблестные - редкостные голубые ...... А со мной не стали разговаривать. Мы вот опоздали и в конце парка оказались, когда эти голубые уже выдавливали народ от леса. А мы только подошли за ветками, ОМОН попытался нас развернуть, но я им сказала, что я в Жуковском прописана, а они здесь никто, они мешают мне гулять по моему городу и вообще ОТОШЕЛ НА 10 ШАГОВ, я сказала!!! Мама с подругой в осадок выпали, ОМОНовцы, по ходу, тоже, потому что они молча остановились и терпеливо ждали, пока мы себе веток насобираем.

Приятно было встретить много знакомых.

А может кто в двух словах обрисовать, какие дальше действия, мероприятия? Мы всю часть с выступлениями пропустили Грустно

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  25 Мар 2012, 3:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Мнения, отчеты: "Жуковский. Прощание с Цаговским лесом"
http://otomian-malu.livejournal.com/170103.html
http://mila-belik.livejournal.com/200637.html?thread=3150269&

Большой фоторепортаж http://kuznetsov3d.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  25 Мар 2012, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

Лично меня, очень порадовала активность нашей молодежи! Может еще не все потеряно? Это я, не про вырубленный лес, его уже к огромному сожалению не вернешь! Но наша власть, и дальше будет пытаться его добить, вот с этими попытками, надо как-то бороться!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  25 Мар 2012, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

BLiSS писал(а):
Даже дедуси 100-летние и то пришли! У меня слезы аж навернулись.

Да...перед нами тоже двое дедушек шли.....
Я например,улыбалась,скажу честно. От того,что придя туда увидела-народу не по"ер. И это радует,правда....
(больше,правда,поводов улыбаться нет.....)
Противно было смотреть как т-щ Солодилин из окошка с 7-ого этажа выглядывал....И Катушкин со 2-ого....Не стали что-то к людям выходить,мэрские прихвостни,блин.....
Rob_Bourdon писал(а):
Вы были в жёлтой куртке,да?

Я думаю,Блисс помоложе будет.... Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  25 Мар 2012, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

ведьма69 писал(а):
Я думаю,Блисс помоложе будет....

гм... желтая дама выцарапает Вам глаза за такие высказывания (причём при любом раскладе Влисс она, иль нет)... не выполняйте работу кровавой гебни... у них и так в нашем граде дел не много.

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  25 Мар 2012, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

Были.
Как я понял, есть организаторы, которые будут готовить полноценный митинг, моё мнение, надо полностью абстрагироваться от представителей каких-либо партий(объединений) и властных структур. Доля честных и не продажных полтиков, готовые за деньги сделать всё, что угодно ничтожна мала, и выискивать их тратить время зря.
Поэтому надо делать ставку на людей, на всех, т.к у каждого человека есть шанс исправится осознать, и прожить свою жизнь по честному.
И не большое отступление.
Моя бабушка из Белоруссии рассказывала ,когда пришла война в 41ом и вплоть до освобождения из оккупации, люди были представлены сами себе. Боролись и выжили в итоге только, благодаря идеи борьбы против фашизма, объединяясь.
Аналогия это с тем, что сейчас почти тоже самое только свой народ изводят, свои же. И хотя честно можно признать, в нынешнем виде мы заслуживаем это.
В общем, писать можно много, все люди разные, у всех мнения свои, но Правда она одна.

А и забыл почему мы все забыли, ещё истории связанные с лесом, это уничтожение глисады, гаражей, покупка участка семейкой седуновых может и ещё чего там есть.
Да и вообще что происходило при Бо в городе дск, жмз, метеор....., а уж на страну можно не распылятся аналогия проводится легко Бо=>Гро=>Пу=>?.
Так что всем есть время подумать, его пока не отобрали. Главное оставаться честными людьми, Миру Мир.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты