Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Мар 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greaver писал(а):
Только я чувствую диссонанс между переполненными горем комментариями на ансе и улыбающимися людьми, позирующими с веточками и шариками на фоне "кладбища"?
Мда.
Есть форма, а есть содержание. Вот Салтыков-Щедрин в шуточную форму облекал совсем не смешные темы, например. Или Крылов. Попробуйте понять, не КАК люди выглядят, а ЗАЧЕМ они там! Чем черт не шутит, вдруг поймете...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tim_12
Сообщение  24 Мар 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

ЭСЭР писал(а):
Если не получится "свалить" власть референдумом, то надо набраться терпения - местные выборы состоятся в 2014 году. Их исход предрешён.

Не.... не тешьте себя и других надеждой. Вспомним последние выборы мера. Кто то тут голосовал за нынешнего!?
А сейчас, когда иховые опять у власти .... (кстати правильно где то мелькало что начали сразу после выборов ... иначе ссались) то ничего не изменить.
Изменит если четверть города выйдет на улицу .... что бы верхушка отказалась от наших местных властей и отдала их на съедение.
Так же красиво как Пу открестился от ЕдРа.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  24 Мар 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Greaver:
Только я чувствую диссонанс между переполненными горем комментариями на ансе и улыбающимися людьми, позирующими с веточками и шариками на фоне "кладбища"?
Мда.

Верно. У Вечного огня организаторами была устроена пиар-акция. Чем еще объяснить присутствие там Аниканова, сейчас - депутата облдумы от КПРФ, а совсем недавно - зама Бобовникова по делам молодежи совместно с постом председателя Жуковского избиркома. Вихарева - о нем много уже написано. Знаменской - без комментариев.
Кстати, и присутствовавший там Шогин не поддержал в прошлом Совете депутатов ни одного реального дела в защиту леса. Все слова, слова, слова..
Как видно по фото, много серьезных, озабоченных людей. Но сколько вышедших потусить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hello
Сообщение  24 Мар 2012, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Greaver писал(а):
Только я чувствую диссонанс между переполненными горем комментариями на ансе и улыбающимися людьми, позирующими с веточками и шариками на фоне "кладбища"?

Да, в самом деле, первая часть прошла очень серьезно, а вторая более авантюрно, как приключение. Но никакого глумления не было
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  24 Мар 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Greaver писал(а):
олько я чувствую диссонанс между переполненными горем комментариями на ансе и улыбающимися людьми, позирующими с веточками и шариками на фоне "кладбища"?

весна потому что... солнышко... люди, выплакали всё 21-22 числа.... а сейчас видят - не одни они... может удастся хоть наказать и не допустить будущих варварств.... надежда... вот и улыбки, почуяли люди друг друга.

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tushka
Сообщение  24 Мар 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.04.2008
Репутация: 70.6

Если лес рубят, то это кому-нибудь нужно, и ВЫ не имеете права лишать этого права того кому ,это нужно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fantal
Сообщение  24 Мар 2012, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

В 21:00 небольшой группой собрались около здания колониальной администрации Жуковского. Несколько нарядов полиции кучковались возле своих машин... Свечи разгорались неохотно, преодолевая ветер. Приходилось вкладывать их в пластиковые стаканчики, дабы пламя не задувало. Постояли...

Полиция свечи не трогала, даже когда мы уже почти разошлись. Это робкое сияние на холодных ступенях "мэрии" было знаком вечно живого стремления к Правде, против Которой эта АДминистрация давно развязала войну.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  24 Мар 2012, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

MajorQ писал(а):
Greaver писал(а):
Только я чувствую диссонанс между переполненными горем комментариями на ансе и улыбающимися людьми, позирующими с веточками и шариками на фоне "кладбища"?
Мда.
Есть форма, а есть содержание. Вот Салтыков-Щедрин в шуточную форму облекал совсем не смешные темы, например. Или Крылов. Попробуйте понять, не КАК люди выглядят, а ЗАЧЕМ они там! Чем черт не шутит, вдруг поймете...

Мажорик, расслабься, я давно понял, что ты фэйлер и любишь пофлудить. Можешь больше не отвечать на мои сообщения, т.к. мне не интересно. Просто в следующий не стоит сравнивать сатиру с неуместным позированием "вышедших потусить", разбавлявших ряды действительно озабоченных лесом людей.
Спасибо.
Пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  24 Мар 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Tushka писал(а):
Если лес рубят, то это кому-нибудь нужно, и ВЫ не имеете права лишать этого права того кому ,это нужно!

очень хочется оторвать вам голову... нужно мне это, и ВЫ не имеете права лишать этого права того кому ,это нужно!

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  24 Мар 2012, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

BeardRED писал(а):
Greaver писал(а):
олько я чувствую диссонанс между переполненными горем комментариями на ансе и улыбающимися людьми, позирующими с веточками и шариками на фоне "кладбища"?

весна потому что... солнышко... люди, выплакали всё 21-22 числа.... а сейчас видят - не одни они... может удастся хоть наказать и не допустить будущих варварств.... надежда... вот и улыбки, почуяли люди друг друга.


Что они не одни было понятно давно, только надо приоритеты расставлять, если уж пришел: весна у тебя или все таки лес срубили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  24 Мар 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Цитата:
Да, в самом деле, первая часть прошла очень серьезно, а вторая более авантюрно, как приключение. Но никакого глумления не было

На митинге у вечного огня ничего слышно не было. Не было не микрофонов, ни мигафона. Люди реально не слышали о чем говорили депутаты. Хотелось действия. Когда узнали о подписных листах, пошли их искать и подписывать. Далее многие решили дойти до вырубки, посмотреть что там происходит и вернуться к мэрии с ветками. У мэрии состоялся минимитинг. возложили ветки к мэрии, покричали лозунги. У мэрии получилась более эмоцианальная акция. Люди готовы что-то делать, но не видят направления этого действия.

Меня порадовало, что было много моих знакомых, которым не плевать, много неравнодушной молодежи.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Мар 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greaver писал(а):
Мажорик, расслабься, я давно понял, что ты фэйлер и любишь пофлудить. Можешь больше не отвечать на мои сообщения, т.к. мне не интересно. Просто в следующий не стоит сравнивать сатиру с неуместным позированием "вышедших потусить", разбавлявших ряды действительно озабоченных лесом людей.
Спасибо.
Пожалуйста.
Глупец всегда остается глупцом. Позирование демонстрируешь ты тут, на форуме, а люди пришли вполне серьезно и чистосердечно, без всяких "потусить," за что им честь и хвала. Не надо по себе мерить, это показывает только твою ущербную психологию потенциального тусовщика...

night_witch, это был не митинг. Читайте тему, все разъяснено, почему не было ни плакатов, ни звукоусилительной аппаратуры...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  24 Мар 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Были с мужем, сорвали голоса на митинге, но нисколечко не жалеем. Спасибо всем кто пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже дедуси 100-летние и то пришли! У меня слезы аж навернулись. Плакать


Последний раз редактировалось: BLiSS (24 Мар 2012, 23:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Fantal
Сообщение  24 Мар 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Человек - существо многомерное. И потому в нём могут не только уживаться, но и подпитывать друг друга - радость и нега истосковавшихся по Весне души, и гнев взыскующего Правды сердца.

Именно поэтому возможно улыбаться, участвуя в протестной, наполненной скорбью акции.

И вообще радостно видеть, что ты не одинок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  24 Мар 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Цитата:

Я сегодня сорвала голос на митинге, но нисколечко не жалею. Спасибо всем кто пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже дедуси 100-летние и то пришли! У меня слезы аж навернулись.

Вы были в жёлтой куртке,да?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты