Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Мар 2012, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Хопа, мне звонили из Русской Службы Новостей (радио 107.0), взяли интервью по телефону и примерно в 15:30 в эфир вышла передача о вырубке цаговского леса!

Супер!
Теперь у нас есть в Жуковском свой блогер, к работе которого присматривается вся страна! Синергетический эффект от объединения налицо.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ведьма69 писал(а):
а сегодня узнаю из одного источника, что в администрацию подали заявку на проведение митинга, ответ администрации пока неизвестен...

Заявку на митинг подал Старина А.И. (руководитель СРПЖ). Согласно закону об этом нужно информировать власти за 10 дней до события. Митинг будет уже в апреле, насколько я понимаю.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  23 Мар 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

а вообще, не верилось, что лес начнут рубить. Так это неправильно... =( пипец, как жаль. Зато у власти нет проклятых камуняк и много демократии у демократов.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  23 Мар 2012, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

ЭСЭР, Старина не подавал заявку. Оппозиция еще не готова к массовому мероприятию. Нужно две недели на подготовку. Надо создать штаб в редакции и начинать готовить город к массовому мероприятию. Мероприятие будет сильным и мощным. Пожалуй самым сильным за последнее время. Проезжал мимо чоповцев: они веселятся, фотографируются на фоне вырубленных деревьев...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  23 Мар 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Ой уж извините что не вовремя и ни к месту пришла мне в голову мысль дурная... Тут в свете грядущих великих перемен, ожидающих наш город в ближайшей перспективе: перенос МАКСа в другое место, превращение ЦАГИ в технопарк (высокотехнологичные офисы, сдаваемые в аренду), акционирование и соответственно изничтожение ЛИИ, т.е превращения наукограда в спальный район грузового хаба (перевалочная база воздух-автотранспорт-железная дорога) хочется предложить нашей <censored> власти еще один мегапроект, дабы не остаться на обочине событий.А именно: расширить площадь Ленина от ДК-ника до ЦАГИ: афигенная площадь-парковка вместо скверика между Фрунзе и Жуковского и бассейна получится. И, опять же мерия на центральной площади вроде как оказывается...
Ой, не накаркать бы... Чур меня...

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
PACTAMAH
Сообщение  23 Мар 2012, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 60.9

До чегоже гармонично смотрится Лоракс посреди лесного Армагеддона в стольном граде Жуковском! Оператор рекламного щита города оказался с чyвством юмора. Из трех билбордов, остановил "доску" именно на рекламе этого фильма

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Со всех сторон хорош. Жалко лес, конечно. Но дорога тоже нужна.





_DVK3451.JPG

_DVK3451.JPG - Просмотров: 24


_DVK3449.JPG

_DVK3449.JPG - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  23 Мар 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

PACTAMAH писал(а):
... Жалко лес, конечно. Но дорога тоже нужна.

А почитать тему - никак? Не для дороги это, не для городских нужд.
Для того, чтобы город добить окончательно: превратить в перевалочную точку.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  23 Мар 2012, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

PACTAMAH писал(а):
Жалко лес, конечно. Но дорога тоже нужна.


Смените ник, он Вам аюсолютно не соответсвует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  23 Мар 2012, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

OW, вы уж тогда пишите сразу, что рубят лес, чтобы страну развалить окончательно.
Не скрывайте ничего!

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Мар 2012, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

DeReViaSHKiN писал(а):
чтобы страну развалить окончательно
а разве осталось что разваливать?

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  23 Мар 2012, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Flank, а разве нет?

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Мар 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

DeReViaSHKiN писал(а):
Flank, а разве нет?
я таких областей деятельности не знаю, кроме промышленных отраслей, завязанных на экспорте ресурсов, где бы у нас чего было разваливать. Пилить есть чего, а разваливать уже нечего. Может, подскажите, где ещё есть его поразваливать? Может, успехи какие у страны есть, а я об этом не знаю?

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  23 Мар 2012, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Flank, ну, если вы связываете спил леса с развалом, то...
Рядом с моим домом есть небольшой лесок. Его пока не пилят.
Значит, есть надежда?

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  23 Мар 2012, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Сегодня побывал наконец на месте вырубки... зрелище удручающее, если не сказать больше... но больше только матом. жаль, что нельзя. чоповцы на самом деле фоткаются на фоне поваленных деревьев и всячески веселятся, даже увидев камеру... я конечно не специалист в дорожном строительстве, но просека гораздо больше, чем 4-х полосная дорога...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  23 Мар 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Цитата:

PACTAMAH писал(а):

... Жалко лес, конечно. Но дорога тоже нужна.


А почитать тему - никак? Не для дороги это, не для городских нужд.
Для того, чтобы город добить окончательно: превратить в перевалочную точку.


Ну я от части согласен с PACTAMAH, читать тему про дорогу полностью не хочу, просто моё мнение это моё мнение... лес мне тоже жалко, а там поживём увидем.

На прощание не смогу прийти, работа..

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Мар 2012, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

DeReViaSHKiN писал(а):
Рядом с моим домом есть небольшой лесок. Его пока не пилят. Значит, есть надежда?
В нашем городе тоже есть лес, лесок и парк... их варварски попилили... и будут пилить дальше.
Надежда появиться, когда появится настоящий лидер у страны, а не искуственно надутый, который не будет размениваться на рост ВПП, олимпиады в Сочи и нанотехнологии, и будет укреплять мощь страны не очередной трубой на запад, юг или восток.
А на вопрос вы так и не ответили.

Stiratel писал(а):
но просека гораздо больше, чем 4-х полосная дорога...
это называется полоса отвода...

писал(а):
На прощание не смогу прийти, работа
вообще идея похорон леса довольно убогая... и лично мне она не нравится... Ибо действовать надо, а не прощание устраивать... на месте порубленного не проблема посадить новый участок леса... надо только этого захотеть.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты