Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня Поддерживаете ли вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Нужна ли акция, н6а которой можно выразить свое отношение к происходящему? Придете ли вы на нее?
Да, нужна, приду
40%
 40%  [ 246 ]
Да нужна, не приду
34%
 34%  [ 205 ]
Нет, не нужна.
24%
 24%  [ 150 ]
Всего проголосовало : 601

night_witch
Сообщение  21 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1



Вконтакте http://vk.com/zhukles
Facebook https://www.facebook.com/events/316322285090245/



Где наши депутаты справоросы, коммунисты, которые на городском форуме жаждали поддержки. Почему не помогают жителям города сейчас? Слились? Можно устроить флешмоб(например, выйти к лесу с черными ленточками и свечами(помним, любим, скорбим))? С лесом уже ничего не сделаешь, но сказать свое фи властям мы можем.

Как вы думаете, нужна ли такая акция? Придете ли вы на такую акцию?
Где ее лучше проводить?

Как выглядела вырубка можно посмотреть здесь
http://kuznetsov3d.livejournal.com/3193.html
и здесь
http://vk.com/album14095428_154694193

Предлагаю устроить акцию 24 марта в 13.00 у вечного огня, а оттуда дойти до вырубки.


Последний раз редактировалось: night_witch (21 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

empty101 писал(а):
вот то что осталось должно получить статус ООПТ, я ясно излагаю?

Записано для памяти в нескольких записных блокнотах. С этим предательским Советом депутатов или с другим, но ООПТ добьёмся. Это наш город.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
akf
Сообщение  22 Мар 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

ЭСЭР писал(а):
empty101 писал(а):
вот то что осталось должно получить статус ООПТ, я ясно излагаю?

Записано для памяти в нескольких записных блокнотах. С этим предательским Советом депутатов или с другим, но ООПТ добьёмся. Это наш город.


А чего Вы добьетесь? Компенсационных выплат? Вы всерьез считаете, что эти выплаты будут потрачены на восстановление деревьев?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Greaver писал(а):
Только оказались не "42", а 49.32 и 61.82.
Сила. Крутяк!

Слабость воров, которые хвастаются, что наворовали.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

akf писал(а):
Вы всерьез считаете, что эти выплаты будут потрачены на восстановление деревьев?

Я всерьёз считаю, что усилия десятков и сотен людей защищающих свои права и свои интересы принесут плоды.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
akf
Сообщение  22 Мар 2012, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

ЭСЭР писал(а):
akf писал(а):
Вы всерьез считаете, что эти выплаты будут потрачены на восстановление деревьев?

Я всерьёз считаю, что усилия десятков и сотен людей защищающих свои права и свои интересы принесут плоды.


Здесь согласный. Но не уверен, что считать пни на радость Бобовникову принесет какую то реальную пользу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SunTer
Сообщение  22 Мар 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Antr, какой флешмоб? просто переходить дорогу. постоянно. Но это не выход.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
promaxim
Сообщение  22 Мар 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2011
Репутация: 34.1

я боюсь что 24 марта спасать вам будет уже нечего ... лес с к этому времени вырубят уж ... и пойдет строительство дороги своим чередом !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  22 Мар 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Желаю проверить/понять чего и сколько вырублено. Поэтому, в субботу поеду считать пни. Полезу от Кооперативной к Туполевскому шоссе (маркер по спилам черный). Всем удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  22 Мар 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

ЙоханПалыч писал(а):
Хоть я и вроде за дорогу, но.....сегодня ехал там.....
суки Злой
Мой перепост:
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic416744.html#entry9927695

Давайте попробуем поднять тему в инете. Поддержите, кто в силах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Andrew77
Сообщение  22 Мар 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 98.3

Как бы власти не разбудили "спящего русского мужичка". Надеюсь, все пройдет без применения силы ни с той, ни с другой стороны. Хотя злость реально клокочет, сегодня пару раз проехал мимо этой зловещей дыры вместо леса. Я так понимаю, что с вырубки город получает деньги за каждое дерево? И сумма приличная выходит. Можно не только новый лес засадить, но и речку Быковку почистить, расширить, чтоб купаться и загорать наши жители могли. Водозаборник перед Москва-рекой поставить... рыбу запустить, пляжи, беседки организовать... Или без толку все это предлагать?((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hello
Сообщение  22 Мар 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

******** писал(а):
Акция бесполезна - вырубку не остановить.


Это и подобные высказывания наводят меня на мысль - а не г-н ли Бобовников и прочие городские головы скрываются за ними? Многоголовое чудовище (это не к конкретному автору поста). Мы снова пали пред ними ниц?

Потихоньку ситуацией в городе проникаются СМИ. Сегодня звонили почему-то из облдумы, интересовались альтернативными проектами (объездом Жуковского).

Должен подняться весь город. И лес будет спасен. А потом проведем не похороны, а крестины - посадим новые деревья

http://timania.livejournal.com/807.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Забавно видеть, что мэрская банда в натуре не понимает, что 21 марта мы все проснулись в ДРУГОМ городе. Что вопрос, где ты был в ночь на 21 марта и последующие дни станет лакмусовой бумажкой для всех кандидатов в депутаты и мэры. И если ты "не был, не участвовал, не выходил", то какой из тебя жуковчанин?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Andrew77
Сообщение  22 Мар 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 98.3

ЭСЭР писал(а):
мэрская банда в натуре не понимает, что 21 марта мы все проснулись в ДРУГОМ городе


А потому что им пофиг!!! Пофиг тем, кто рубит и пофиг тем, кто принимает решения! Они не гуляли там с дедушками, не устраивали ДР и просто душевные шашлы, не росли с каждым деревом и не знают каждую тропку. Не боялись в детстве, собирая землянику, далеко уходить от асфальтовой дорожки, чтоб не потеряться. Они не бегали по рельсам старой железной дороги, не выпивали там свою первую бутылку вина, не лежали на траве с друзьями, мечтая и жмурясь от яркого синего неба сквозь кроны сосен. Они не дарили там застенчиво ландыш своей первой любви. Они не слушали там птиц и не бегали за смешными белками. Это, бл***, не их лес! Для них это просто какие-то мешающие очередной наживе деревянные столбы. Жалко, блин(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Мар 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

promaxim писал(а):
я боюсь что 24 марта спасать вам будет уже нечего ... лес с к этому времени вырубят уж ...

С просекой и расширением закончено. Но не покончено с жуковчанами, наделёнными нравственными принципами.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SunTer
Сообщение  22 Мар 2012, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Moderation by baldahin @ 23 Мар 2012, 0:06:
последнее предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Похороны цаговского леса и городского парка. 24 марта 13:00 у вечного огня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты